Как врачи мне помогли

Сообщение
Автор
rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#21 Сообщение rex200778 » Пн ноя 29, 2021 6:33 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST rex200778,Давно уже можно было вычислить фамилии урил. Что тут рекламируются , что бы не писать глупости. Трапезов , капто , сергунин?!... с Украины аферистов парочка...))
Глупости вы не пишете, но чем здесь занимаетесь - непонятно.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#22 Сообщение Interferon » Пн ноя 29, 2021 6:46 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Глупости вы не пишете, но чем здесь занимаетесь - непонятно.
:D теория заговоров?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#23 Сообщение rex200778 » Пн ноя 29, 2021 6:58 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST
:D теория заговоров?
Как в свое время написал модератор Антон-здесь достаточно чертей, пи@@@@@лов и прочей нечисти. Выше я написал 2 варианта. Каждый из нас,любой посетитель форума может выбрать кто он там.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#24 Сообщение Interferon » Пн ноя 29, 2021 7:08 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Как в свое время написал модератор Антон-здесь достаточно чертей, пи@@@@@лов и прочей нечисти. Выше я написал 2 варианта. Каждый из нас,любой посетитель форума может выбрать кто он там.
Помню я этого не умного человека с большим энтузиазмом :D
Он тут возглавлял этот список... :D
Нефиг никого винить если есть мозги фильтруй под себя, если нет иди и набирайся , если не можешь то сам винтват ..
Как то так :D

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#25 Сообщение rex200778 » Пн ноя 29, 2021 7:17 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST Помню я этого не умного человека с большим энтузиазмом :D
Он тут возглавлял этот список... :D
Нефиг никого винить если есть мозги фильтруй под себя, если нет иди и набирайся , если не можешь то сам винтват ..
Как то так :D
Класс! Без лоха и жизнь плоха.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#26 Сообщение Interferon » Пн ноя 29, 2021 7:20 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Класс! Без лоха и жизнь плоха.
Это я еще культурно выражаю мысли..
Ибо когда помогаешь , человеку направлением верным (без особого желания вникать глубоко в его вопрос , по вполне объективным причинам) а он еще и обвинять тебя в чем то пытается, можно и по крепче слова подбирать :D

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#27 Сообщение rex200778 » Пн ноя 29, 2021 7:26 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST Это я еще культурно выражаю мысли..
Ибо когда помогаешь , человеку направлением верным (без особого желания вникать глубоко в его вопрос , по вполне объективным причинам) а он еще и обвинять тебя в чем то пытается, можно и по крепче слова подбирать :D
Не иначе -у него фильтр сработал :wink:
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#28 Сообщение Interferon » Вт ноя 30, 2021 7:38 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Не иначе -у него фильтр сработал :wink:
Пусть тогда мучается дальше :D

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#29 Сообщение Graflin » Сб дек 04, 2021 5:04 am

yunevAlex писал(а):QR_BBPOST Graflin, Можно ли детралекс заменить свечами с гепарином? Я читал, вы писали, что он тоже хорошо вены тонизирует
Очень хорошо Герарин свечи при острой форме или если проблеме до 3 месяцев, при хрони Герарин на Метилурацил лучше заменить и не забывать про компрессы на мошенку - Демиксид разбоалять с кипяченой водой.

yunevAlex
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 3:02 pm

Поблагодарили: 3 раза

#30 Сообщение yunevAlex » Вс дек 05, 2021 10:56 am

Пропил АТБ, почти все симптомы снял, делаю компрессы, пью отвар 2 раза в день, тенденция положительная, а самое главное общее состояние улучшилось, температуры нету. Но, пару дней назад у меня появилось чувство тяжести слева, над яйцом, на ощупь есть уплотнение над яйцом, над придатком, как я понимаю, это семенной канатик, и вот он утолщён стал, и тяжесть чувствуется, и она уходит в таз.

Graflin, Что в таком случае делать, у меня так было уже прошлый раз, после того, как первый раз АТБ пропил - Цифран, у меня с такого симптома всё возобновлялось.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#31 Сообщение Graflin » Вт дек 07, 2021 3:13 am

yunevAlex писал(а):QR_BBPOST Пропил АТБ, почти все симптомы снял, делаю компрессы, пью отвар 2 раза в день, тенденция положительная, а самое главное общее состояние улучшилось, температуры нету. Но, пару дней назад у меня появилось чувство тяжести слева, над яйцом, на ощупь есть уплотнение над яйцом, над придатком, как я понимаю, это семенной канатик, и вот он утолщён стал, и тяжесть чувствуется, и она уходит в таз.

Graflin, Что в таком случае делать, у меня так было уже прошлый раз, после того, как первый раз АТБ пропил - Цифран, у меня с такого симптома всё возобновлялось.
Уплотненная трубочка над придатком - это семявыносящий проток и семенной канатик, у меня после воспаления 3 месяца было это утолщение, чтобы не сформировались рубцы тебе сейчас нужно восстановиться хорошо, чтобы не было патологической хроники. Сейчас начни принимать Детралекс по одной таблетки 500 - 2 раза в день во время еды 2 месяца, свечи Метилурацил ставь по 2 свечи за раз после опорожнения кишечника 2 раза в день на протяжении 1-2 месяцев, пей много воды, одну кружку трав за 1 час до еды. После пройденного курса антибиотика прими одну таблетку Фоуконазола 150 однократно. Сейчас пропей Детралекс длительно и проставь свечи Метилурацил (самые лучшие Молдавские, Нижфарм, другие низкого качества), иначе будешь страдать еще долгое время, не повторяй моих ошибок + можешь добавить компрессы с Демиксидом на мошенку ( разбовлять с кипяченой водой 20 дней, накладывается на 30-60 минут, потом можно приложить компресс с облепиховым маслом(продают в аптеках). У тебя еще Везикулит есть - это с болями внизу живота, в пояснице, боль после секса, боль отдает в яичко. Лечится Везикулит после воспаления свечами (+ Детралекс, травы). Короче, сейчас ставь свечи + делай компресс на мошенку + пей Детоалекс + пей травы + обильное питье, флуконазол всегда поинимается однокоатно после курса Антибиотика. Еще семенные пузырьки просто обожают когда ставят облепиховые свечи по 3-4 шт за раз, они увлажняют железы, быстро рассасываются рубцовые уплотнения. Можно на ночь ставить 4 свеч облепиховые, а утром или днем Метилурациловые свечи по 2 шт. за раз. Детралекс + свечи + компрессы на мошенку - быстро рассосут твои уплотнения что уходят в таз. Ппц, у тебя точь в точь как у меня было 4 года назад. Про травы тоже не забывай, они снимают воспаление и здорово поднимают иммунитет (мощнее иммуностимулятора чем травы я не видел), пить их за 30-60 минут на тощак до еды. Ты походу загасил воспаление, но после него у тебя много поврежденных клеток, схему что тебе расписал поможет тебе полностью восстановиться и опять стать здоровым мужиком.

yunevAlex
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 3:02 pm

Поблагодарили: 3 раза

#32 Сообщение yunevAlex » Вт янв 11, 2022 10:36 am

Graflin, Скажите, когда у вас было то же самое, и когда вы лечились, были ли у вас во время лечения обострения? Я продолжаю лечиться по вашему совету, но пару раз было плоховато, где-то по 3-5 дней. Я недавно болел, просто простудился, горло болело, так семенные канатики просто горели, и я ни чем не мог снять воспаление. Пока простуда не прошла, и они не проходили. Да или просто, то ли демиксидом обжегся, то ли переохлаждался, зима же (хотя прямо таки явно я не замерзал, всегда хожу утеплённый)

yunevAlex
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 3:02 pm

Поблагодарили: 3 раза

#33 Сообщение yunevAlex » Пт янв 14, 2022 9:07 am

В общем всё было вроде бы хорошо, наблюдал положительную динамику, иногда даже чувствовал себя полностью здоровым, но после того как схватил простуду и переболел, процесс выздоровления будто остановился. Недавно начала подгорать простата, свечи уже не снимали воспаления, отвар снимал но не надолго. Решил попробовать азитромицин, в итоге через 2 дня схватил обострение, уретрит, из-за этого не мог заснуть и стало ещё хуже. Сейчас пойду покупать доксициклин, о нём ничего плохого сказать не могу, обострения с него не ловил, наоборот лучше становилось.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#34 Сообщение Graflin » Пт фев 04, 2022 2:39 am

yunevAlex писал(а):QR_BBPOST В общем всё было вроде бы хорошо, наблюдал положительную динамику, иногда даже чувствовал себя полностью здоровым, но после того как схватил простуду и переболел, процесс выздоровления будто остановился. Недавно начала подгорать простата, свечи уже не снимали воспаления, отвар снимал но не надолго. Решил попробовать азитромицин, в итоге через 2 дня схватил обострение, уретрит, из-за этого не мог заснуть и стало ещё хуже. Сейчас пойду покупать доксициклин, о нём ничего плохого сказать не могу, обострения с него не ловил, наоборот лучше становилось.
Азитромицином редко лечат мочеполовую систему, больше принимают для верхних дыхательных путей от стрептококковой инфекции и некоторых половых инфекций. Мочеполовую хорошо пролечивается антисептиком Фуразидином, Фурадонином (несколько раз снимал обострение), Левофлоксацин, Юнидокс-салютаб, Амоклав 625, Ко-тримоксазол. Во время лечения обострения пить травы и после пропитого антибиотика однократно принять Флуконазол 150. Мне Фуразидин и Фуродонин очень хорошо снимали обострение раз 8, потом уже выработалось привыкание.

yunevAlex
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 3:02 pm

Поблагодарили: 3 раза

#35 Сообщение yunevAlex » Пн фев 21, 2022 6:39 pm

Сходил к урологу.
Пропил 20 дней доксициклин + тиберал + 10 уколов лонгидазы + свечи метилурацил + флуконазол каждый пятый день атб
Потом 10 дней спирамицин

На всём протяжении курса самочувствие особо не менялось, даже обострялось пару раз. Под конец курса спирамицина начало отпускать, каждый вечер, днём опять всё воспалялось.
Закончил пить спирамицин на прошлой неделе в пятницу, на выходных меня полностью отпустило, почувствовал себя здоровым. Что-то там бывало постреливало, очень слабо, очень редко. Походил неделю впервые за полгода с невоспалёнными придатками, прям как до начала всего этого ада.

Пару дней назад всё началось снова. Развилось буквально за пару дней. Придатки твёрдые и болезненные. Слева больше, справа меньше. Зуд в уретре небольшой.

Если бы я знал, что после смерти есть перерождение, я бы очень хотел всё это закончить, чтобы начать заново.

yunevAlex
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 3:02 pm

Поблагодарили: 3 раза

#36 Сообщение yunevAlex » Вт фев 22, 2022 10:30 pm

Прошу совета у форума. Продолжил пить Спирамицин, от него эффект был, как минимум посмотрю ещё 10 дней.

Что потом пить? Я почти почувствовал каково это быть здоровым, помогите.
Продолжаю ставить свечи, метиурацил, лонгиладаза.

Из атб не пробовал вильпрофен, моксифлоксацин (знаю что у хинолов может быть перекрёстная чувствительность)

Если мне сейчас поможет спирамицин, то продолжить пить его ещё 10 дней? Потом вильпрофен, чтобы добить это нечто?
Распишите пожалуйста, а то руки опускаются

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#37 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср фев 23, 2022 5:52 am

yunevAlex писал(а):QR_BBPOST то продолжить пить его ещё 10 дней? Потом вильпрофен,
Да 10 дней ещё пить, дозировка 3*3000.
Потом одновременно вильпрафен 1000*2 20 дней с орнидозол 500*2 10 дней, плюс карсил.
Можешь сейчас подключить орнидозол 500*2
Фторхинолоны ты уже до этого дофига пил
Посмотрел выше, какие нафиг советы, назначили безполезный юнидокс,Тиберал пил, спирамицин бросил уже 10 дней мало, поэтому снова его начинать пить нет смысла, орнидазол не нужен. Уволь этого уролога.
Вильпрафен 20 дней 1000*2, плюс карсил
20 дней юнидокса, 20 дней травился безполезным антибиотиком, а потом ещё говоришь, что ничего вылечить не можешь.
Вот так из вас хроников делают, будешь потом лечить и голову и Схтб и на природу уедишь и руки отпустятся
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

yunevAlex
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 3:02 pm

Поблагодарили: 3 раза

#38 Сообщение yunevAlex » Ср фев 23, 2022 8:51 am

Per-aspera ad-astra, не успел прочитать, уже пока спирамицин купил и начал пить. Как минимум рост патогена сдержит, я так размышляю. Не бросать же? Если от спиромицина будет эффект, есть смысл продлить на ещё 10 дней? Если от вильпрофена будет эффект, продлить его тоже на 10 дней до 30 в общей сложности? Чтобы с запасом

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#39 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср фев 23, 2022 8:58 am

yunevAlex писал(а):QR_BBPOST Per-aspera ad-astra, не успел прочитать, уже пока спирамицин купил и начал пить. Как минимум рост патогена сдержит, я так размышляю. Не бросать же? Если от спиромицина будет эффект, есть смысл продлить на ещё 10 дней? Если от вильпрофена будет эффект, продлить его тоже на 10 дней до 30 в общей сложности? Чтобы с запасом
Читай инструкцию препаратов, что пьёшь!
Можешь сразу перейти на вильпрафен, он такой же макролид как и спирамицин действует на всё, более расширенный. 20 дней пей вильпрафен этого должно хватить.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

yunevAlex
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 3:02 pm

Поблагодарили: 3 раза

#40 Сообщение yunevAlex » Чт мар 17, 2022 8:06 pm

Graflin, Per-aspera ad-astra, Двадцатый день пью спиро, побочек особо нет, симптомы волнами приходят и уходят - слабые, Каждый раз слабее. Делаю компрессы мазью вишневского с димексидом, очень хорошо помогают, прямо очень. Придатки сдулись впервые за полгода, мягкие. Боль в основном продолжает гулять слева, в тазу, где семенной канатик. Прям эту линию чувствую в животе + до придатка бывает канатик опухает, к вечеру сдувается. Единственное что прямо заметно, то с утра струя очень слабая, но безболезненная.

Дайте совет, продолжить добивать спиромицином? Раз всё-таки обострения он не допускает. Также, после, думаю пропить мокси, чтобы искоренить это зло, что остаётся.

Читаю форум, как некоторые десятилетия теряют, постоянно думая о боли, я очень не хочу такого сценария и мне страшно.
Также читаю, что у многих тут полно половых партнёров, кто-то не может удержаться от пива и проч. и выхдоравливают. Я не пью и не курю, высыпаюсь, но не могу с этим справится, помогите.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом