Моя история. Прошу совета

Сообщение
Автор
eugene_e
Пациент
Сообщения: 3
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2021 3:04 pm

#1 Сообщение eugene_e » Пн окт 25, 2021 4:33 am

Приветствую, Уважаемые
Прошу совета

История такая:
незащищенный акт
через пару недель началось зжение в уретре и затем постоянные позывы мочеиспускания
причем все это сильно так как много раз просыпался ночью чтобы отлить

К сожалению давно столкнулся с урологами и почитав решил что от самолечения будет больше толку.

Сдал аналивы в Synevo:

2 раза ПЦР на хлам, трихи, микоплазма, уреплазма, гандрелла - НЕ выявлено
Бакпосев спермы тоже ничего не выявил

Бакпосев урогенитальный (моча) выявил:
Staphylococcus sciuri 10^5 КУО/мл
Streptococcus mitis/Streptococcus oralis 10^3 КУО/мл - причем указано что это нормальная микрофлора

Сделал ТРУЗИ - простата увеличена и вены увеличены

Подумав что ничего нет кроме Staphylococcus sciuri по антибиотикограмме начал принимать Авелокс (20 дней)

Изменений не было, поэтому начал изучать этот форум и поняв что врядли у меня такое резкое воспаление от Staphylococcus sciuri
Добавил еще препараты:
Орципол, Макмирор, Вобензим, Фуцис (15 дней)
+ инсталяции Метронидозол, ципрофлоксацин + орнидазола (20мл так что в мочевой заходило)
От этого очень быстро все нормализовалось
Подумал что всего этого должно хватить так как не хроническое еще.

В итоге после этого лечения все норм но появились редкие тупые боли в раене мочевого пузыря

Но через месяц я решил пролечить простату уколами простатилена и свечами витапрост
Через пару дней все симптомы уретрита и простатита вернулись и еще тупые боли в раене мочевого пузыря.

Поэтому, уважаемые камрады, прощу помощи и совета:
Могла ли зараза не вся подохнуть и лечение простаты показало это что получилось частично вылечить?
Возможно ли применение схем выложеных тут если не понимаю точно что у меня за зараза?
Почему начал болеть мочевой (или в его области) как будто у меня раздражено от мочи?


Ищу в инете толковых урологов у себя в Харькове, но что не врач то хреновые отзывы или наоборот под копирку глупо хвалебные
Возможно вы поможете и направите на верный путь

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#2 Сообщение Vsk » Пн окт 25, 2021 9:30 pm

По трузи вены парапостатического сплетения увеличены? После эякуляции есть боли в промежности? Есть боли отдающие в мошонку?
Еще секрет простаты необходимо сдать

eugene_e
Пациент
Сообщения: 3
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2021 3:04 pm

#3 Сообщение eugene_e » Вт окт 26, 2021 6:49 pm

По трузи вены парапостатического сплетения увеличены?
о таком инфо нет
паранхима - это оно ?
После эякуляции есть боли в промежности?
нет
Есть боли отдающие в мошонку?
нет
Еще секрет простаты необходимо сдать
собираюсь

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом