Эрекция и предэакулянт

Сообщение
Автор
Cyanide
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2021 6:00 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1 Сообщение Cyanide » Вс окт 24, 2021 2:04 pm

Всем доброе время суток
Такая проблема с эрекцией - во время полового акта или *-мас - б - аци-* эрекция слабеет/пропадает ровно один раз и всегда (всегда!) это когда у меня выделятеся предэакулянт, незадолго до собствнено эакуляции. Даже неприятные ощущения от фрикций тогда, как будто уже кончил. Но это длиться секунд 10, затем эрекция восстанавливается и все ок. При *-мас - б - аци-* тоже самое. Как только чувствую что скоро эакуляция, выделяется предэакулянт - все, слабеет эрекция и неприятно даже продолжать немного. Затем восстанавливается.

Еще иногда слабеет эрекция когда у девушки слишком много смазки и я не ощущаю фрикций. Не знаю, нормально ли это. Не пропадает сосвсем, но слабеет процентов на 50 точно. Плюс у меня довольно долгий половой акт обычно - минут 20 не меньше, обычно 25-30.

По анализам - все гормоны в пределах нормы - тестостерон общий 5.265 нг/мл, тестостерон свободный (20 pg/ml), ГСПГ 13.47 нмоль/л при норме в клинике где я делал от 13, эстрадиол 45.52пг/мл , лютеинизирующий 5.984 мМО/мл , фоликулостимулирующий 3.255мМО/мл , пролактин 232.2 мкОд/мл. В норме гормоны щитовкидки - Т3, Т4, ТТГ. Сердечно -сосудистая система в порядке - давленеи в норме (холтер в течении суток), сердце порядке, холестерин в норме.
Простатит есть хронический, но давно не беспокоит (особо и не беспокоил никогда если честно), сдавал недавно секрет - чистый, только разве что зерна липидов умеренно.
Есть протрузии 3-4 мм в пояснице, но занимаюсь массажами и кинезиотерапией. Редко беспокоят.
Варикоцеле нет, с мошонкой все ок (делал УЗИ). Есть варикоз еще на ноге левой, небольшой (привет, пауэрлифтинг по молодости).

Кто подскажет в чем может быть дело?

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 13 раз

#2 Сообщение edinson » Вс окт 24, 2021 3:13 pm

Лол, у меня точно такое же, выделяется предэякулят, и наполовину опадает. Ну это связано как то с хп я думаю , хотя вот заметил что после у
Потребления антидепрессанта дулоксетин предэякулята стало меньше выделяться , что радует

Cyanide
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2021 6:00 pm

Поблагодарили: 9 раз

#3 Сообщение Cyanide » Вс окт 24, 2021 3:18 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST Лол, у меня точно такое же, выделяется предэякулят, и наполовину опадает. Ну это связано как то с хп я думаю , хотя вот заметил что после у
Потребления антидепрессанта дулоксетин предэякулята стало меньше выделяться , что радует
А от АД нет снижения либидо? Тебе его врач выписывал?

С хп не знаю. У меня хп года 3 как (Мне 30), пролечивал два раза 2 года назад, не беспокоит вообще. Раз в год делаю узи и сдаю секрет - все чистенько. Так что не знаю
А проблема эта у меня сколько себя помню. Думаю, почти с начала половой жизни. Не уверен что тогда у меня был ХП.

fraider
Бывалый
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#4 Сообщение fraider » Пн окт 25, 2021 1:45 pm

Cyanide, если это у вас с начала, то скорее это заложено в "программе" в подсознании.

Cyanide
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2021 6:00 pm

Поблагодарили: 9 раз

#5 Сообщение Cyanide » Пн окт 25, 2021 1:53 pm

fraider писал(а):QR_BBPOST Cyanide, если это у вас с начала, то скорее это заложено в "программе" в подсознании.
Что вы имеете в виду? И как это убрать ?

Cyanide
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2021 6:00 pm

Поблагодарили: 9 раз

#6 Сообщение Cyanide » Сб дек 25, 2021 1:36 am

Подниму- ка я тему
Может есть у кого такая проблема?

Jj21
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2021 9:55 am

#7 Сообщение Jj21 » Ср дек 29, 2021 7:46 am

Когда коту делать нех.й - он яйца лижет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом