Вакцина Бритова

Сообщение
Автор
Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#41 Сообщение Mandalorian777 » Пт фев 11, 2022 8:38 pm

заходит как то мужик к психиатру.

- Доктор! меня жена к вам направила, но я без понятия что ей в голову ударило, у меня с головой все в порядке!
- А что вы сделали?
- Да ничего такого! Понимаете я чтобы пипиську вылечить неизвестную вакцину сожрал.
))))

сорри ТС, удачи тебе, но это просто маразм)

будь я главой минздарава я бы всем урологам спустил методички, если пациент не вылечивается за 2 недели - направление к психиатру. а то если запустить то появляются то пиявки, то подпольные мастера посевов, то вот теперь вакцины :|

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#42 Сообщение kuro » Сб фев 12, 2022 8:30 am

sult1983 писал(а):QR_BBPOST Противопаразитарные препараты употреблял?
Конечно

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#43 Сообщение kuro » Сб фев 12, 2022 11:08 pm

Mandalorian777 писал(а):QR_BBPOST заходит как то мужик к психиатру.

- Доктор! меня жена к вам направила, но я без понятия что ей в голову ударило, у меня с головой все в порядке!
- А что вы сделали?
- Да ничего такого! Понимаете я чтобы пипиську вылечить неизвестную вакцину сожрал.
))))

сорри ТС, удачи тебе, но это просто маразм)

будь я главой минздарава я бы всем урологам спустил методички, если пациент не вылечивается за 2 недели - направление к психиатру. а то если запустить то появляются то пиявки, то подпольные мастера посевов, то вот теперь вакцины :|
Пусть маразм, но я во всех отношениях чувствую себя лучше, намного лучше, а ты кушай трихополл

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#44 Сообщение kuro » Вс фев 13, 2022 10:20 am

Я собрал воедино много чего кроме вакцины Бритова, антибиотиков в моей схеме нету, на сегодняшний день поднял свое состояние здоровье с 15 до 80 процентов, если я прошлой весной я еле двигался, и без боли пройти 300 метров не мог, то сейчас я бегом занимаюсь, чувствую себя достаточно хорошо по моим прикидкам нужно еще 1,5 года до полного восстановления, антибиотиков в моей схеме нету, возможно будет очень короткий курс антибиотиков как выстрел из снайперки на каком то этапе, но не сейчас, рано еще, я пока формирую клеточный иммунитет, который даже раковую опухоль может уничтожить, иммунитет на самом деле может очень многое, но атб и дозолы к сожалению его убивают. На самом деле я тут очень мало писал, у меня ушло очень много времени на изучение темы здоровья, очень прошу тех кто хочет тут меня подмахнуть не пишите ничего, возможно мой опыт кому то понадобиться, некоторым он уже значительно помог. Я считаю что если смогу хотя бы трём людям помочь , то уже плюс к моей карме.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#45 Сообщение kuro » Вс фев 13, 2022 4:56 pm

Насчет Вакцины Бритова так у нее действие такое, вырабатывается клеточный иммунитет, причем во время реакции она буквально взрывает все болезни, именно взрывает, это реально больно, приходитя терпеть, организм получает такой дикий стресс, что мобилизует все свои силы которые у него есть, во время реакции я вспомнил все свои болезни которыми когда либо болел, обсалютно все, потом потихоньку все приходит в норму.
У меня неделю была жесткая реакция, по итогам:
Улучшился сон, появилось больше сил, горло прошло на 80 процентов, улучшилась эрекция, появился аппетит, энергия, либидо стало в разы сильнее, зрение даже улучшилось, башка прояснилась, реакция стала лучше, ощущение что тестостерона стало больше, уверенности стало больше, даже зуб гнилой ныть перестал, я стал меньше мерзнуть, улучшились выделительные функции, я несколько лет уже не потел, а тут начал потеть.
К сожалению не буду рассазывать как, но я случайно немного испортил эффект, вернее подпортил, скоро вторая доза, после нее уверен будет более явное улучшение, хотя и сейчас постоянно чувствую работу иммунитета, долго рассказывать как это чувствуется, но он постоянно чтото выгребает из разных участков организма, копает чтото , каждый день идут улучшения, два шага вперед, шаг назад, и так каждый день, и я ему еще и помогаю мягко, я разработал целый комплекс совместно с несколькоми людьми
Естественно приборами я все это не замерял , и больше лаборатории кормить не собираюсь, все скептики, очень вас прошу, пожалуйста проходите мимо, никаких доказательств я вам предоставлять не собираюсь, только не надо мне на психосоматику это втирать.
Я Ничего никому не продаю, ниаких ссылок не предоставляю, никого лечить не собираюсь, никто не может меня обвинить в какойто материальной выгоде, и вообще в финансах пока не нуждаюсь. Еще раз прошу, всякие подмахальщики, критики отстаньте от меня, кому надо примит информацию, кому нет просто прочтите и идите дальше.
Еще, окончательный результат могу обьявить только примерно через наверное год, так как будет еще минимум 4 вакцины. Может быть и откат, я ничего пока не знаю, сам в таком же положении как и многие тут

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#46 Сообщение Mandalorian777 » Вт фев 15, 2022 12:55 pm

kuro писал(а): а ты кушай трихополл
зачем, я же не сумасшедший)

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#47 Сообщение Mandalorian777 » Вт фев 15, 2022 1:04 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Насчет Вакцины Бритова так у нее действие такое, вырабатывается клеточный иммунитет, причем во время реакции она буквально взрывает все болезни, именно взрывает, это реально больно, приходитя терпеть, организм получает такой дикий стресс, что мобилизует все свои силы которые у него есть, во время реакции я вспомнил все свои болезни которыми когда либо болел, обсалютно все, потом потихоньку все приходит в норму.
У меня неделю была жесткая реакция, по итогам:
Улучшился сон, появилось больше сил, горло прошло на 80 процентов, улучшилась эрекция, появился аппетит, энергия, либидо стало в разы сильнее, зрение даже улучшилось, башка прояснилась, реакция стала лучше, ощущение что тестостерона стало больше, уверенности стало больше, даже зуб гнилой ныть перестал, я стал меньше мерзнуть, улучшились выделительные функции, я несколько лет уже не потел, а тут начал потеть.
К сожалению не буду рассазывать как, но я случайно немного испортил эффект, вернее подпортил, скоро вторая доза, после нее уверен будет более явное улучшение, хотя и сейчас постоянно чувствую работу иммунитета, долго рассказывать как это чувствуется, но он постоянно чтото выгребает из разных участков организма, копает чтото , каждый день идут улучшения, два шага вперед, шаг назад, и так каждый день, и я ему еще и помогаю мягко, я разработал целый комплекс совместно с несколькоми людьми
Естественно приборами я все это не замерял , и больше лаборатории кормить не собираюсь, все скептики, очень вас прошу, пожалуйста проходите мимо, никаких доказательств я вам предоставлять не собираюсь, только не надо мне на психосоматику это втирать.
Я Ничего никому не продаю, ниаких ссылок не предоставляю, никого лечить не собираюсь, никто не может меня обвинить в какойто материальной выгоде, и вообще в финансах пока не нуждаюсь. Еще раз прошу, всякие подмахальщики, критики отстаньте от меня, кому надо примит информацию, кому нет просто прочтите и идите дальше.
Еще, окончательный результат могу обьявить только примерно через наверное год, так как будет еще минимум 4 вакцины. Может быть и откат, я ничего пока не знаю, сам в таком же положении как и многие тут
чувак дело не в скептицизме)

все что ты только что описал - это по идее результат 2 недельного приема самого слабого антидепрессанта, вот точь в точь описываешь все как люди которые его принимают)

ты нашел свой АД в виде какой-то левой вакцины, так настроил свой мозг поверить в это что у тебя аж гнилой зуб прошел))

и это очень круто, без сарказма.

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#48 Сообщение Mandalorian777 » Вт фев 15, 2022 1:20 pm

просто ты людям если помочь хочешь, или реально опытом поделиться - говори как есть все)

трясло тебя не потому-что там чудо-чудесатое творилось, и имунка на смертный бой с болезнями вышла.

а потомучто ты себя трихинеллезом заразил. и есть такие для кого это заражение стало последним.


т.е вся история от и до. Бритов заметил что животные, которые переболели трихинеллезом - меньше болеют. Надо понимать да что Бритов был рядовым ветеринаром (ветеринар, КАРЛ!), и даже на животных исследований было минимальное кол-во.

ну он и решил а че бы не бахнуть эту заразу людям.

кто-то "пережил" вакцину, кто-то нет.

нет ни одной (ну или я плохо искал) научной статьи где бы объяснилось каким это образом опасные личинки трихинелл способствуют "убийству" вирусов и болезней. Ветеринар "на глазок" заметил что-то у собак, и решил проверить на людях. Он и сам не врач, и думаю не знает как эти трихинеллы действуют.


PS: я не отговариваю никого, просто уважаю научный подход.

UPD: "Энергия космоса преобразуется растениями и животными в жизненную энергию. Трихинеллы, как все живые существа, обладают биоэнергией… Особенно необходим наш препарат работникам медицинских учреждений, потомкам онкобольных и женщинам коммерческого секса" (c) Бритов.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#49 Сообщение BarneyS » Вт фев 15, 2022 3:34 pm

Mandalorian777, да ладно тебе, порадуемся за человека.

Кого то кашпировский вылечил, кто то мочу пьет, а кто то паразитами лечится, что теперь поделаешь, таковы люди :)

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#50 Сообщение kuro » Вт мар 15, 2022 4:23 pm

Тема закрыта, делайте что хотите.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#51 Сообщение kuro » Ср мар 16, 2022 7:21 pm

Прежде чем создать эту тему я делал наблюдения более чем на 300 человек, у меня ушло реально много тысяч часов на сбор информации, у меня много бесценной информации собралось, я потихоньку собираю воедино все самое ценное, но не вижу смысла метать бисер перед свиньями, желаю всем счастья и здоровья.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#52 Сообщение BarneyS » Ср мар 16, 2022 7:37 pm

Так, народ, признавайтесь, кто обидел Куро ? :evil:

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#53 Сообщение kuro » Вт июл 26, 2022 5:39 pm

Завтра буду кушать третью вакцину Бритова в количестве 12000 личинок, третий форсаж иммунитета, без антипаразитарных препаратов.

Boroda43
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2020 5:32 pm

Поблагодарили: 8 раз

#54 Сообщение Boroda43 » Пт июл 29, 2022 8:15 am

kuro писал(а):QR_BBPOST Завтра буду кушать третью вакцину Бритова в количестве 12000 личинок, третий форсаж иммунитета, без антипаразитарных препаратов.
как самочувствие?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#55 Сообщение kuro » Пт июл 29, 2022 9:31 pm

Boroda43 писал(а):QR_BBPOST
как самочувствие?
Два дня только прошло, жду реакции, на этот раз планирую без противопаразитарки

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#56 Сообщение kuro » Вт авг 09, 2022 8:49 am

Температура шкалит до 39,7, хожу как инвалид пока

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#57 Сообщение 708plan708 » Вт авг 09, 2022 8:52 am

kuro писал(а):QR_BBPOST Температура шкалит до 39,7, хожу как инвалид пока
держись :!:

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#58 Сообщение kuro » Вт авг 09, 2022 12:32 pm

Держусь блин

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#59 Сообщение Иван Иванов » Вт авг 09, 2022 9:54 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Держусь блин
Пробиотик Ветом 1.1 не пробовал?
Тоже боязно как-то пить..
I hope life treats you kind..

серг19
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2022 5:48 am

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение серг19 » Вт авг 09, 2022 10:47 pm

Иван Иванов, Я принимал Ветом 1.1 для меня он оказался не о чём не лучше не хуже,на Бритовку хотел 2 года назад зайти но общался с челом после стимуляции имунки получил ухудшение но него другая проблема,очканул как востановить имунку х.знает.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом