Жесткая импотенция в 24

Сообщение
Автор
Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1 Сообщение Tripleh2 » Сб окт 16, 2021 4:07 pm

УПФ могут давать отсутствие либидо, член падает при *-мас - б - аци-*, все затекает смазкой, чувствительность члена 0, член вялый, за секунду падает , вообще трудно кончить,оргазм смазанный,
Добавлю, что мне кажется после антибиотиков нарастали эти симптомы. Антибиотики могут что-то нарушить в этом плане или это УПФ, дисбактериоз?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#2 Сообщение Иван Иванов » Сб окт 16, 2021 6:14 pm

Tripleh2 писал(а):QR_BBPOST УПФ могут давать отсутствие либидо, член падает при *-мас - б - аци-*, все затекает смазкой, чувствительность члена 0, член вялый, за секунду падает , вообще трудно кончить,оргазм смазанный,
Добавлю, что мне кажется после антибиотиков нарастали эти симптомы. Антибиотики могут что-то нарушить в этом плане или это УПФ, дисбактериоз?
Антибиотики=дисбак=УПФ=спазм=0 эрекции
В такой ситуации УПФ=ПФ
Такая математика
I hope life treats you kind..

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение Tripleh2 » Сб окт 16, 2021 7:05 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Антибиотики=дисбак=УПФ=спазм=0 эрекции
В такой ситуации УПФ=ПФ
Такая математика
Да и еще, если не сжимать сильно ноги в ступнях, крест накрест, тогда вообще не стоит, может тут нервы или другие причины? Только какие
Хз последний раз из УПФ в секрете простаты только эпидремидис нашли да и лейкоцитов 10-20

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#4 Сообщение Иван Иванов » Сб окт 16, 2021 8:10 pm

Tripleh2 писал(а):QR_BBPOST
Да и еще, если не сжимать сильно ноги в ступнях, крест накрест, тогда вообще не стоит, может тут нервы или другие причины? Только какие
Хз последний раз из УПФ в секрете простаты только эпидремидис нашли да и лейкоцитов 10-20
Ты вообще сколько съел аб? Можешь перечислить по названиям и длительность их потребления?
Как такое получилось, что исчез аппетит?
Аб больше не ешь. У тебя стали кишки. Теперь будет УПФ и лейки, пока кишки не заработают, пока не появится аппетит и сила у тела, чтобы изгнать УПФ и восстановить работу аппарата..
I hope life treats you kind..

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение Tripleh2 » Сб окт 16, 2021 8:22 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Ты вообще сколько съел аб? Можешь перечислить по названиям и длительность их потребления?
Как такое получилось, что исчез аппетит?
Аб больше не ешь. У тебя стали кишки. Теперь будет УПФ и лейки, пока кишки не заработают, пока не появится аппетит и сила у тела, чтобы изгнать УПФ и восстановить работу аппарата..
Да уже и не помню сколько, курсов 8-9 за два года, аппетит кстате да, пропал и нету уже почти два года. Пропал после четырех антибиотиков сразу, это был второй курс, потом были многие другие курсы, пробиотики что-то там пил иногда хилак месяц, но потом опять антибиотики по посевам. У меня наверное все-таки наверное бактерии, потому-что очень жидкая сперма стала + куперит,много смазки, это тоже скорее всего из-за бактерий

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#6 Сообщение kuro » Вс окт 17, 2021 6:16 pm

На антибиоиикаж хорошо растут вирусы, они живут в нервах и прекрасно их поражают, отсюда тоже может быть не чувствительный член, и не только член

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение Tripleh2 » Вс окт 17, 2021 10:21 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST На антибиоиикаж хорошо растут вирусы, они живут в нервах и прекрасно их поражают, отсюда тоже может быть не чувствительный член, и не только член
Ну чувствительность головки у меня пропала точно после антибиотика, был назначен ампициллин в иньекциях на 5 дней по 4 укола в день против e faecalis в мазке и сразу же после окончанию уколов пропала чувствительность под ноль

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#8 Сообщение Gleb270683 » Пн окт 18, 2021 10:28 am

Tripleh2 писал(а):QR_BBPOST Да и еще, если не сжимать сильно ноги в ступнях, крест накрест, тогда вообще не стоит, может тут нервы или другие причины? Только какие
Хз последний раз из УПФ в секрете простаты только эпидремидис нашли да и лейкоцитов 10-20
Эпидермис это спутник трих :!:

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#9 Сообщение Tripleh2 » Пн окт 18, 2021 4:32 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST
Эпидермис это спутник трих :!:
Да какие трихи, если я девственник, да и капали метрогил 5 дней методом тыка

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#10 Сообщение kuro » Пн окт 18, 2021 5:06 pm

Tripleh2 писал(а):QR_BBPOST
Да какие трихи, если я девственник, да и капали метрогил 5 дней методом тыка
У девственника тоже могут быть трихи, у меня тоже хрен упал после атб, и спина начала болеть зато титры на герпервирусы шкалят, они в нервах живут, и чувствительность падает, но это версия, но по крайней мере на лечении вирусов я вылез из могилы, не выздоровел, но не в могиле уже, кстати противопротозойеые сильно повреждают нервы

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#11 Сообщение Tripleh2 » Пн окт 18, 2021 5:10 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST
У девственника тоже могут быть трихи, у меня тоже хрен упал после атб, и спина начала болеть зато титры на герпервирусы шкалят, они в нервах живут, и чувствительность падает, но это версия, но по крайней мере на лечении вирусов я вылез из могилы, не выздоровел, но не в могиле уже
У тебя вирусы были? А со сном проблем не было? Прерывистый сон? Я вот засыпаю в 12, в 3 встаю, потом в 5 , потом 6, тупо не могу спать. Хотя может это из-за позывов в туалет, хотя позывы очень стертые, всмысле можно и не идти. Но по сути они всегда стертые, слабые. Что днем , что ночью

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#12 Сообщение Gleb270683 » Вт окт 19, 2021 8:31 am

Tripleh2 писал(а):QR_BBPOST
Да какие трихи, если я девственник, да и капали метрогил 5 дней методом тыка
А причем здесь девственность, у меня дети под стол ходят и болеют, забудь, 5 дней метро для трихи, это как слону дробина :lol:

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#13 Сообщение kuro » Чт окт 21, 2021 6:35 am

Tripleh2 писал(а):QR_BBPOST У тебя вирусы были? А со сном проблем не было? Прерывистый сон? Я вот засыпаю в 12, в 3 встаю, потом в 5 , потом 6, тупо не могу спать. Хотя может это из-за позывов в туалет, хотя позывы очень стертые, всмысле можно и не идти. Но по сути они всегда стертые, слабые. Что днем , что ночью
Постоянно так сплю, и очень давно

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#14 Сообщение Tripleh2 » Чт окт 21, 2021 2:39 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST
Постоянно так сплю, и очень давно
А что так сильно может жрать сперму? Когда пил комплекс витаминов, сперма была густее, но все-равно цвет не белый, а темно-серый, перестал пить витамины, опять кончаю водой :cry:

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#15 Сообщение kuro » Пт окт 22, 2021 9:24 am

Tripleh2 писал(а):QR_BBPOST А что так сильно может жрать сперму? Когда пил комплекс витаминов, сперма была густее, но все-равно цвет не белый, а темно-серый, перестал пить витамины, опять кончаю водой :cry:
Воспаление

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#16 Сообщение Tripleh2 » Пт окт 22, 2021 1:45 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Воспаление
Воспаление это понятно, упф значит жрет?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#17 Сообщение kuro » Пт окт 22, 2021 6:14 pm

Tripleh2 писал(а):QR_BBPOST
Воспаление это понятно, упф значит жрет?
Нет не упф, а полный букет иппп, как и у вмех, полный букет, только его вылечить нельзя, можно загнать в ремиссию, если и слабость ещё есть то ищи герпесы

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом