ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЕ

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

VS
Народный уролог

#21 Сообщение VS » Ср окт 06, 2021 10:43 pm

Коньячок можно. Грамм 100)

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Radmin
Пациент

#22 Сообщение Radmin » Ср окт 06, 2021 11:02 pm

Отлично, а то в праздник иногда нужно поддержать компанию !

BarneyS
Бывалый

#23 Сообщение BarneyS » Чт окт 07, 2021 5:09 am

Radmin, а много секса это сколько ? В неделю. У меня вот 4-5, это при троих детях и работе с 8 до 17, я даже хз много ли это, больше раза за вечер точно не бывает.

*-мас - б - аци-* желательно прекращать.

Пивас я пью стабильно пятницу, субботу, 2.5-3л и как правило 1 вечер в период с воскресенья по четверг, 2л, намана все :D

Сдавай посев обязательно, микроскопию тоже было бы хорошо, ну и ИФА iig, дальше видно будет :)

Здоровья.

Radmin
Пациент

#24 Сообщение Radmin » Чт окт 07, 2021 8:56 am

Хорошо, благодарю, через месяц сдам , потом отпишусь сюда , что и как !

Radmin
Пациент

#25 Сообщение Radmin » Чт окт 07, 2021 9:08 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Radmin, а много секса это сколько ? В неделю. У меня вот 4-5, это при троих детях и работе с 8 до 17, я даже хз много ли это, больше раза за вечер точно не бывает.

*-мас - б - аци-* желательно прекращать.

Пивас я пью стабильно пятницу, субботу, 2.5-3л и как правило 1 вечер в период с воскресенья по четверг, 2л, намана все :D

Сдавай посев обязательно, микроскопию тоже было бы хорошо, ну и ИФА iig, дальше видно будет :)

Здоровья.

А реакция на холод осталось ? И я так понял, что простатит все же можно вылечить, чтоб жить нормально ?

BarneyS
Бывалый

#26 Сообщение BarneyS » Чт окт 07, 2021 10:09 am

Radmin, ну я стараюсь одеваться соответственно, поэтому даже затрудняюсь ответить.

Простатит полностью думаю нет, можно вернуться к нормальной жизни,но вылечится думаю нет, последствия так и так останутся.

Radmin
Пациент

#27 Сообщение Radmin » Чт окт 07, 2021 10:31 am

Одеваться это понятно, вот допустим сейчас в 0 градусов , когда садишься в машину есть желание включить подогрев ? Просто раньше и зимой садился , все норм , сейчас только с подогревом

BarneyS
Бывалый

#28 Сообщение BarneyS » Чт окт 07, 2021 1:13 pm

Желание ?! Тут скорее на уровне подсознания уже, как руки помыть :D

У меня ещё кресла кожаные, ппц ледяные, хотя если под джинсы штаны одеть то могу и не включать.

Как в 18 уже не будет, что все везде пофиг, одеваешься как попало, лишь бы круто выглядеть :)

Тебе с твоим переохлаждением был первый звонок, болячки молодеют, поэтому относится надо серьезно. Надо начинать себя беречь.
Правильно говорил Аллен Карр, старость начинается сразу после 20 :D

Radmin
Пациент

#29 Сообщение Radmin » Чт окт 07, 2021 3:59 pm

Ничего не говори :D
Раньше думал, что тело железное и ничего ему не будет, старшие много раз предупреждали, а все по боку

Сейчас 25 и почувствовал все прелести болезней :|
Теперь каждый шаг обдумываю, эх где твои(мои)17 лет , как пел Высоцкий )

Stanislav77
Народный уролог

#30 Сообщение Stanislav77 » Чт окт 07, 2021 6:59 pm

Radmin, рекомендую прочитать материал в ветке Везикулит и про синдром Мэя Тернера, так же рекомендую прочитать "гипертрофия мышц тазового дна" все вышеуказанные вещи проявляются довольно резко и дают ответ на холод. По поводу хлама нужна пара белков IgG и IgA один смотреть не информативно и динамика.

BarneyS
Бывалый

#31 Сообщение BarneyS » Чт окт 07, 2021 7:24 pm

Radmin, ну вот и первые советы, наслаждайся дружище :D если не в курсе тебе только что предложили проверит вены, мышцы и ИППП, причем почему то только одну )) мой совет исключи сначала ИППП, только не как Стас посоветовал, а посев+микроскопия, потом если хочешь делай ИФА.

На этом пожалуй удалюсь. Удачи. Публикуй новости, с удовольствием почитаю.

Radmin
Пациент

#32 Сообщение Radmin » Чт окт 07, 2021 8:50 pm

Чем дальше, тем страшнее ;)
Благодарю вас ! Прочту
Как бы не было , надо научиться с этим жить!

BarneyS
Бывалый

#33 Сообщение BarneyS » Чт окт 07, 2021 8:57 pm

Кстати, ты не айтишник случайно?

Radmin
Пациент

#34 Сообщение Radmin » Чт окт 07, 2021 9:12 pm

Ну работаю в этой сфере, а что можно удалённо к простате подключиться ? :D
Сейчас начал читать форум , аж жить тот не хочется , пацаны , что за напасть то такая!!!!!

Иван Иванов
Народный уролог

#35 Сообщение Иван Иванов » Чт окт 07, 2021 10:02 pm

Radmin писал(а):QR_BBPOST Ну работаю в этой сфере, а что можно удалённо к простате подключиться ? :D
Сейчас начал читать форум , аж жить тот не хочется , пацаны , что за напасть то такая!!!!!
Читающие форум проходят следующие стадии..
- непринятие, шок, смятение
- принятие
- осмысление
- смирение
I hope life treats you kind..

Stanislav77
Народный уролог

#36 Сообщение Stanislav77 » Чт окт 07, 2021 10:49 pm

Radmin, из раздела холод - криоглобулины и ЦИКи, первое нужно сдавать только в лабе где проводят анализ, а не в приемном пункте с дальнейшей транспортировкой, второе можно где угодно, оба вымываются с помощью дискретного плазмофереза или Реамберина с Полиокстдонием. Но с учётом ваших рискованных ПА, ищите что-то попроще.

Radmin
Пациент

#37 Сообщение Radmin » Чт окт 07, 2021 11:51 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Radmin, из раздела холод - криоглобулины и ЦИКи, первое нужно сдавать только в лабе где проводят анализ, а не в приемном пункте с дальнейшей транспортировкой, второе можно где угодно, оба вымываются с помощью дискретного плазмофереза или Реамберина с Полиокстдонием. Но с учётом ваших рискованных ПА, ищите что-то попроще.

На работе обязывают сделать от ковида вакцину , что думаете нужно сейчас делать или тянуть до последнего, пока не разберусь с простатитом !?

Stanislav77
Народный уролог

#38 Сообщение Stanislav77 » Пт окт 08, 2021 12:35 am

Radmin, если есть возможность избежать вакцинации, то избегайте, среди знакомых, кто поставил, нет ни одного, кто перенес легко, а там все довольно здоровые люди, есть плачевный случай - инсульт случился на утро после вакцины, человек только мычит.

BarneyS
Бывалый

#39 Сообщение BarneyS » Пт окт 08, 2021 5:15 am

Radmin, подключиться удаленно врятли , хотя было бы неплохо логи почитать :D да просто ник у тебя название удаленки :D

Radmin
Пациент

#40 Сообщение Radmin » Пт окт 08, 2021 9:15 am

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Radmin, если есть возможность избежать вакцинации, то избегайте, среди знакомых, кто поставил, нет ни одного, кто перенес легко, а там все довольно здоровые люди, есть плачевный случай - инсульт случился на утро после вакцины, человек только мычит.

Наслышан о таком , тут спутник Лайт есть , его на год делают , знакомые перенесли довольно нормально

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru