)))

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Дэн Бондарук
Пациент

#1 Сообщение Дэн Бондарук » Пн окт 04, 2021 10:18 pm

Мужики как считаете урологи лечут тока антибиотиками и все, Если нет инфекции а боли есть какие методы есть убрать боль, Мой уролог мне лишними антибиотиками резь вызвал, Никогда не соглашаетесь на курсы где показатели бактерий не большие пока убиваеш одни бактерии приходят другие. И у всех при простатите холодный член??? И Как происходит ваш секс при простатите дискамфорт есть??? И кто из лечился до предела?

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Jeka152
Пациент со стажем

#2 Сообщение Jeka152 » Вт окт 05, 2021 7:20 am

Метод убрать боль (снизить ее) - антидепресант
Холодный член из за спазма сосудов,восстановишь потихоньку флору и это пройдет.
Можно ли вылечить? Без понятия,говорят да. Но однозначно можно выйти на приемлемый уровень.

Касаемо секса у кого как .. у меня вот супер. А кто то боли ощущает когда кончает

Korost
Пациент

#3 Сообщение Korost » Вт окт 05, 2021 6:34 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST Холодный член из за спазма сосудов,восстановишь потихоньку флору и это пройдет.
Т.е получается спазм сосудов из-за дисбаланса в флоре?
Мне кажется, что холодный член - это неврология, т.е неврология вызывает спазм, а уже спазм приводит к холодному члену.

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru