Только жжение и пятно!!!

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Amigodiaz
Пациент

#1 Сообщение Amigodiaz » Вс сен 12, 2021 4:49 pm

Всем здравствуйте. Мужики перейду сразу к симптомам: жжение в канале которое уже на протяжении 2х лет. Девушка постоянная, проверялась не чего не нашли! В туалет не бегаю пах не болит, выделений нет. Только постоянное жжение в канале уретры которое постоянно не зависимо сходил я в туалет или нет. И ещё один симптом это красное пятно на головке слева. Именно слева это пятно которое не беспокоит(мазал разными мазями , мазал дёгтем помогло но потом опять появилось). Пропил много АТБ( Юнидокс, таваник, омник, лево, уроваксон, ципро) , делал вливания в канал. Сдавал анализ находят только после перагинала энтеракок фекалис 10*6 и и стафилокок симуланс 10*5). Было лечение капельницы, физио, массаж, лазер. Курсы имуностимуляторов. Был геморрой и трещина думал оттуда все лезет , сделал операцию. Но не чего не поменялось ! Уже не знаю в какую сторону копать ! Может у кого или кто вылечил ?

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Jeka152
Пациент со стажем

#2 Сообщение Jeka152 » Вс сен 19, 2021 9:16 pm

Amigodiaz писал(а):QR_BBPOST Всем здравствуйте. Мужики перейду сразу к симптомам: жжение в канале которое уже на протяжении 2х лет. Девушка постоянная, проверялась не чего не нашли! В туалет не бегаю пах не болит, выделений нет. Только постоянное жжение в канале уретры которое постоянно не зависимо сходил я в туалет или нет. И ещё один симптом это красное пятно на головке слева. Именно слева это пятно которое не беспокоит(мазал разными мазями , мазал дёгтем помогло но потом опять появилось). Пропил много АТБ( Юнидокс, таваник, омник, лево, уроваксон, ципро) , делал вливания в канал. Сдавал анализ находят только после перагинала энтеракок фекалис 10*6 и и стафилокок симуланс 10*5). Было лечение капельницы, физио, массаж, лазер. Курсы имуностимуляторов. Был геморрой и трещина думал оттуда все лезет , сделал операцию. Но не чего не поменялось ! Уже не знаю в какую сторону копать ! Может у кого или кто вылечил ?
Попробуй что то психотропное
Попробуй купить миостимулятор и водить по уретре снаружи члена
Я так делал в свое время каждый день . Когда жжение беспокоило

Amigodiaz
Пациент

#3 Сообщение Amigodiaz » Вс сен 19, 2021 10:55 pm

Заметил зависимость что как только перестаю пить антибиотики, пятно уходит. Пробовал фенибут , убирает жжение после мочеиспускания но не вовремя его.

rex200778
Народный уролог

#4 Сообщение rex200778 » Пн сен 20, 2021 1:52 am

Amigodiaz писал(а):QR_BBPOST Заметил зависимость что как только перестаю пить антибиотики, пятно уходит. Пробовал фенибут , убирает жжение после мочеиспускания но не вовремя его.
Это может быть гарднерелла.

Amigodiaz
Пациент

#5 Сообщение Amigodiaz » Пн сен 20, 2021 2:17 am

Главное что не чего не находят по ПЦР, даже с пирогеналом. Жгет 24/7 . Выделений нет

Jeka152
Пациент со стажем

#6 Сообщение Jeka152 » Пн сен 20, 2021 7:07 am

Amigodiaz писал(а):QR_BBPOST Заметил зависимость что как только перестаю пить антибиотики, пятно уходит. Пробовал фенибут , убирает жжение после мочеиспускания но не вовремя его.
Добавь к фенибуту антидепрессант
Они в паре оч хорошо работают
И не забивай на миостимулятор

Amigodiaz
Пациент

#7 Сообщение Amigodiaz » Пн сен 20, 2021 3:40 pm

Да я добавлял, сон он них хороший, а так не как не влияют.

Amigodiaz
Пациент

#8 Сообщение Amigodiaz » Сб сен 25, 2021 3:19 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST Попробуй что то психотропное
Попробуй купить миостимулятор и водить по уретре снаружи члена
Я так делал в свое время каждый день . Когда жжение беспокоило
У тебя симптомы такие же были ?

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru