Боли в паху, помогите

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

гора54
Бывалый

#21 Сообщение гора54 » Пн сен 13, 2021 2:42 pm

Пальцем это НЕЛЬЗЯ сделать.Хорош ерунду читать . Моча мутная была по началу, несколько раз. Ты к врачу иди и выздоравливай

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Stanislav77
Народный уролог

#22 Сообщение Stanislav77 » Вт сен 14, 2021 6:05 pm

Salmon, да, мышца работает на сжатие и растяжение, всем известны судороги, обычно - это происходит на фоне охлаждения или сильной нагрузки или больного жкт и как следствия недостатка витаминов группы б. У вас от массажа простаты было улучшение? Тав вот эти мышцы там и находятся. Пусть уролог их прощупает. Если есть понимающий партнер путь прощупает в домашних условиях, как в Яндекс картинках есть схемы. Удачи

Salmon
Пациент

#23 Сообщение Salmon » Ср сен 15, 2021 5:58 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST У вас от массажа простаты было улучшение? Тав вот эти мышцы там и находятся. Пусть уролог их прощупает. Если есть понимающий партнер путь прощупает в домашних условиях, как в Яндекс картинках есть схемы. Удачи
Немного лучше от массажа было. Я бы может полностью согласился и отнёс это к схтб если бы не мутная моча. Раньше ее не было. Сейчас иногда белок проскакивает. Пробовал сдавать мочу, но раз на раз не приходится. Думаю, этотпомутнение с почками связано или с простатитом? Пробовал как-то 3-х стаканную пробу сдавать и там везде превышение белка было. А в другой раз уже все нормально.

Mandalorian777
Бывалый

#24 Сообщение Mandalorian777 » Чт сен 16, 2021 11:26 am

Salmon писал(а):QR_BBPOST если бы не мутная моча
мутная моча или нет - это только по анализам судить надо, а не на "глазок" - из личного опыта знаю.

Salmon
Пациент

#25 Сообщение Salmon » Чт сен 16, 2021 5:25 pm

Mandalorian777 писал(а):QR_BBPOST мутная моча или нет - это только по анализам судить надо, а не на "глазок" - из личного опыта знаю.
Когда сдавал мутную мочу, анализ один раз показал фосфаты. Но ни с того ни с сего чтобы пошли фосфаты да ещё и с простатитом

Salmon
Пациент

#26 Сообщение Salmon » Пн сен 27, 2021 5:19 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST Спазм мышц из за проблем в головном мозге , а каких хз. Вообще это нарушение вегетативной нервной системы . Врача знаю только в Новосибирске . Амитриптилин не знаю ,но вроде тоже применяется . Из дулоксетина дешевле ( Депратал). Схема уже 2 года . А наступит ли полное выздоровление я хз. Но я и этому рад , так как жить хотябы нормально можно. Кстати курево на меня сильно влияет ( возможно после никотина спазмированые сосуды еще сильнее сужаются). Бросил курить.
Мне кстати после бани стало сильно хуже. Боли внизу живота возобновились. Пришлось обезболивающие колоть. Если это неврология, то по-идее на тепло никак не должна реагировать, а даже наоборот легче становиться. Я помню мне инфекционист говорил, что если есть инфекция, то надо воздержаться от тепловых процедур, т.к инфекция разносится по всему организму. В то же время уже сдал всевозможные анализы и ничего кроме enterococcus spp 10^7 не высеивается. Может это он во всем виноват.

гора54
Бывалый

#27 Сообщение гора54 » Вт сен 28, 2021 10:35 am

не виноват. У меня после бани тоже хуже становится

Salmon
Пациент

#28 Сообщение Salmon » Вт сен 28, 2021 9:12 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST не виноват. У меня после бани тоже хуже
Раньше ходил в баню и ничего. Мистика какая-то. Все равно как-то не понятно влияние тепловых процедур. Может в сторону сосудов посмотреть и кровообращения?

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru