Ковид и простатит

Сообщение
Автор
Tractoristo
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 1:49 pm

#1 Сообщение Tractoristo » Вс авг 22, 2021 5:18 am

Сначала расскажу о себе. 27 лет. В 13-14 лет были 2 операции варикоцеле, левое и правое яйцо. В 20 лет болел генитальным герпесом - вылечили, забыл. Секс всегда без презерватива(классический, оральный, *-задний), окончание - высунул и сам кончил с помощью руки. Устроился на работу в 22 года вахтовым методом. То есть пол года с девушкой секс, пол года с рукой. В 26 стало слегка хуже мочеиспускание, снизилось либидо - думал возраст.
Апрель 2021, В 27 начались боли внизу живота, болели яйца, отдавало в ноги - побежал к урологу. Сдал кровь на пса - норма. УЗИ простаты - 17см3, мелкоочаговый фиброз. Назначили Витапрост (30 дней) , простакор (14 дней) - толку ноль, мочеиспускание ухудшилось. Снова к этому урологу - назначил снова Витапрост (30 дней), омник ( 30 дней), результат нулевой. Подзабил на это дело. Июль 2021 - боли усилились. Пошел к другому урологу, предварительно сделал УЗИ, 22см3. Назначил цифран (10 дней), лонгидазу (20 дней). В тот же день, не успев начать лечение был темпер, кашель, побежал в больницу. Берут мазок на ковид, пока ждут результат колят Цефтриаксон (3 дня, 2 г внутримышечно. Мужские боли почти ушли Приходит результат - положительный, отправляют домой, назначив Азитромицин (6 дней), ксарелто (20 дней). Решил начать курс уролога вместе с этим. Через 2 дня приходят боли, мочеиспускание ещё хуже ( видимо действие неполного курса Цефтриаксона кончилось). Пропив курс - бегу к урологу. Назначает мазок и моча общий. Результат - оксалаты кальция 272 (завышены). staphylococcus spp 10в5. Gardnerella vaginalis 10в3. Bacteroides spp 10в3. Enterococcus spp 10в4. (Дисбиоз смешанный, умеренный). Назначил Супракс (10 дней), алфупрост, Афобазол, Фурагин (10 дней), цинк. Курс закончил, все симптомы остались. Обратно идти нет желания вообще. До сих пор ковид положительный. Ссу каждые 20 минут. Либидо 0. Эрекция не как раньше вообще. Если секс - то только ради девушки. На данный момент постоянная девушка, только в презервативе. Алкоголь не употребляю. Курю. Живу на ДВ. Не знаю где здесь нормальный уролог есть

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#2 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс авг 22, 2021 8:32 pm

Tractoristo писал(а):QR_BBPOST Обратно идти нет желания вообще. До сих пор ковид положительный
Для начала диагностика на все инфекции.
Девушки посев из влагалища на флору, плюс пцр 12.
Вам андрофлор(смотрю вроде делали? ), посев сока простаты на флору.
Также дополнительно вам кровь ИФА lgG на ИППП.
Цифран то пили или нет?
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Tractoristo
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 1:49 pm

#3 Сообщение Tractoristo » Пн авг 23, 2021 1:04 pm

Per-aspera ad-astra. Спасибо за отзыв. Скажи пожалуйста, что за диагностика на все инфекции? Тот мазок ПЦР(андофлор) который я сдавал, там присутствовали в колонке и гонорея и хламидии, все это отрицательно. Девушка сделала ПЦР, у нее только кандида. Цифран выпил, результат 0. Кстати ковид вылечил. Самые бесящие симптомы у меня это ссанина, и 37 постоянка. Боли слабые.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#4 Сообщение edinson » Сб авг 28, 2021 10:25 pm

Если тебе помогал Цефтриаксон советую попробовать внутривенно струйно и подольше. Ты просто Недобил инфекцию

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#5 Сообщение edinson » Сб авг 28, 2021 10:27 pm

Читай тему Felix. Он вылечился Цефтриаксоном внутривенно

Tractoristo
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 1:49 pm

#6 Сообщение Tractoristo » Пн авг 30, 2021 12:35 pm

Читал тему Felix, но прочитав форум. Поразмыслив, понимаю, что у меня ещё и уретрит. Пока на работе до ноября. Решил что сдам ещё анализы, покажусь другому урологу. Но основа будет Цефтриаксон внутривенно + ещё антибиотик. бактериофаги (стафилококковый и пио), дорого, а что делать. Витапрост наверное, простакор как противовоспалительное, и лидазу, чтобы АТБ лучше действовал. Спасибо все за наводку про Цефтриаксон. Ещё хотел спросить. Как ХП влияет на фертильность? Меня очень беспокоит эта тема, боюсь спермограмму делать даже

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#7 Сообщение edinson » Пн авг 30, 2021 5:44 pm

Tractoristo писал(а):QR_BBPOST Читал тему Felix, но прочитав форум. Поразмыслив, понимаю, что у меня ещё и уретрит. Пока на работе до ноября. Решил что сдам ещё анализы, покажусь другому урологу. Но основа будет Цефтриаксон внутривенно + ещё антибиотик. бактериофаги (стафилококковый и пио), дорого, а что делать. Витапрост наверное, простакор как противовоспалительное, и лидазу, чтобы АТБ лучше действовал. Спасибо все за наводку про Цефтриаксон. Ещё хотел спросить. Как ХП влияет на фертильность? Меня очень беспокоит эта тема, боюсь спермограмму делать даже
Я сдавал спермограмму(12 лет хп) по подвижности на нижней границе нормы. В принципе норма, думаю детей делать можно

Andrey_logoped
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2021 1:32 pm

Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение Andrey_logoped » Пн авг 30, 2021 11:06 pm

Tractoristo писал(а):QR_BBPOST Сначала расскажу о себе. 27 лет. В 13-14 лет были 2 операции варикоцеле, левое и правое яйцо. В 20 лет болел генитальным герпесом - вылечили, забыл. Секс всегда без презерватива(классический, оральный, *-задний), окончание - высунул и сам кончил с помощью руки. Устроился на работу в 22 года вахтовым методом. То есть пол года с девушкой секс, пол года с рукой. В 26 стало слегка хуже мочеиспускание, снизилось либидо - думал возраст.
Апрель 2021, В 27 начались боли внизу живота, болели яйца, отдавало в ноги - побежал к урологу. Сдал кровь на пса - норма. УЗИ простаты - 17см3, мелкоочаговый фиброз. Назначили Витапрост (30 дней) , простакор (14 дней) - толку ноль, мочеиспускание ухудшилось. Снова к этому урологу - назначил снова Витапрост (30 дней), омник ( 30 дней), результат нулевой. Подзабил на это дело. Июль 2021 - боли усилились. Пошел к другому урологу, предварительно сделал УЗИ, 22см3. Назначил цифран (10 дней), лонгидазу (20 дней). В тот же день, не успев начать лечение был темпер, кашель, побежал в больницу. Берут мазок на ковид, пока ждут результат колят Цефтриаксон (3 дня, 2 г внутримышечно. Мужские боли почти ушли Приходит результат - положительный, отправляют домой, назначив Азитромицин (6 дней), ксарелто (20 дней). Решил начать курс уролога вместе с этим. Через 2 дня приходят боли, мочеиспускание ещё хуже ( видимо действие неполного курса Цефтриаксона кончилось). Пропив курс - бегу к урологу. Назначает мазок и моча общий. Результат - оксалаты кальция 272 (завышены). staphylococcus spp 10в5. Gardnerella vaginalis 10в3. Bacteroides spp 10в3. Enterococcus spp 10в4. (Дисбиоз смешанный, умеренный). Назначил Супракс (10 дней), алфупрост, Афобазол, Фурагин (10 дней), цинк. Курс закончил, все симптомы остались. Обратно идти нет желания вообще. До сих пор ковид положительный. Ссу каждые 20 минут. Либидо 0. Эрекция не как раньше вообще. Если секс - то только ради девушки. На данный момент постоянная девушка, только в презервативе. Алкоголь не употребляю. Курю. Живу на ДВ. Не знаю где здесь нормальный уролог есть
Друг, а ты где на ДВ живешь? Если во Владивостоке есть один толковый Урила.

Tractoristo
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 1:49 pm

#9 Сообщение Tractoristo » Пн авг 30, 2021 11:17 pm

Я живу в ЕАО. В ноябре кончается работа до апреля, хочу отпуск посветить лечению. Подскажи, что за уролог во Владе? Я съезжу

Andrey_logoped
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2021 1:32 pm

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение Andrey_logoped » Вт авг 31, 2021 8:16 pm

Tractoristo писал(а):QR_BBPOST Я живу в ЕАО. В ноябре кончается работа до апреля, хочу отпуск посветить лечению. Подскажи, что за уролог во Владе? Я съезжу
Если специально во Влад лететь, то проще до Москвы дотянуть я думаю))

Tractoristo
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 1:49 pm

#11 Сообщение Tractoristo » Вт авг 31, 2021 11:44 pm

Andrey_logoped. Не спорю), но до Влада 1200 км, я на машине доеду за сутки. А Москва - это билет туды сюды 50к

maxxxton86
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:02 pm

#12 Сообщение maxxxton86 » Ср дек 08, 2021 6:03 pm

Tractoristo, как твои дела?

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#13 Сообщение гора54 » Сб янв 08, 2022 1:04 am

Tractoristo писал(а):QR_BBPOST Сначала расскажу о себе. 27 лет. В 13-14 лет были 2 операции варикоцеле, левое и правое яйцо. В 20 лет болел генитальным герпесом - вылечили, забыл. Секс всегда без презерватива(классический, оральный, *-задний), окончание - высунул и сам кончил с помощью руки. Устроился на работу в 22 года вахтовым методом. То есть пол года с девушкой секс, пол года с рукой. В 26 стало слегка хуже мочеиспускание, снизилось либидо - думал возраст.
Апрель 2021, В 27 начались боли внизу живота, болели яйца, отдавало в ноги - побежал к урологу. Сдал кровь на пса - норма. УЗИ простаты - 17см3, мелкоочаговый фиброз. Назначили Витапрост (30 дней) , простакор (14 дней) - толку ноль, мочеиспускание ухудшилось. Снова к этому урологу - назначил снова Витапрост (30 дней), омник ( 30 дней), результат нулевой. Подзабил на это дело. Июль 2021 - боли усилились. Пошел к другому урологу, предварительно сделал УЗИ, 22см3. Назначил цифран (10 дней), лонгидазу (20 дней). В тот же день, не успев начать лечение был темпер, кашель, побежал в больницу. Берут мазок на ковид, пока ждут результат колят Цефтриаксон (3 дня, 2 г внутримышечно. Мужские боли почти ушли Приходит результат - положительный, отправляют домой, назначив Азитромицин (6 дней), ксарелто (20 дней). Решил начать курс уролога вместе с этим. Через 2 дня приходят боли, мочеиспускание ещё хуже ( видимо действие неполного курса Цефтриаксона кончилось). Пропив курс - бегу к урологу. Назначает мазок и моча общий. Результат - оксалаты кальция 272 (завышены). staphylococcus spp 10в5. Gardnerella vaginalis 10в3. Bacteroides spp 10в3. Enterococcus spp 10в4. (Дисбиоз смешанный, умеренный). Назначил Супракс (10 дней), алфупрост, Афобазол, Фурагин (10 дней), цинк. Курс закончил, все симптомы остались. Обратно идти нет желания вообще. До сих пор ковид положительный. Ссу каждые 20 минут. Либидо 0. Эрекция не как раньше вообще. Если секс - то только ради девушки. На данный момент постоянная девушка, только в презервативе. Алкоголь не употребляю. Курю. Живу на ДВ. Не знаю где здесь нормальный уролог есть
Сдай все анализы по урологии , если по анализа все хорошо то лечи СХТБ

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом