Мое лечение трихомониаза и гонореи

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Barbariska
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 7:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#21 Сообщение Barbariska » Пт авг 20, 2021 1:43 am

Luiza91 писал(а):
Пт авг 20, 2021 12:02 am
Сегодня была у врача , она меня осмотрела , сказала что воспалений никаких на шейке нет . По выделениям тоже сказала что криминала не видит , обычные слизистые выделения . Сказала что это упф скорее всего лезет , прописала левомитицин и нистатин свечи .
Сразу купила его и приняла , через 15 минут наступило облегчение по жжению влагалища . Буду пить неделю и 2 сентября к врачу на контроль . Мазки она взяла , отправит в Пастера . 2 сентября она меня направит на контроли к доценту . По результатам моего лечения выложу схему .
Сейчас могу сказать однозначно , чувствую себя здоровой . Давно не ощущала такого облегчения по симптомам .
Ага, упф лезет)) Вы утром писали, что у вас выделения тянущиеся, прозрачные, как сопли. Неужели вы думаете, что это упф такое даёт ? Вам легче от левомицетина, потому что он от гонореи! Но он её не убивает, лишь в ремиссию загонит. Слава Богу конечно, что вы себя чувствуете здоровой, я рада за вас. Но это не лечение...

Luiza91
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 10:07 pm

Поблагодарили: 9 раз

#22 Сообщение Luiza91 » Пт авг 20, 2021 7:05 am

Barbariska писал(а):QR_BBPOST
Ага, упф лезет)) Вы утром писали, что у вас выделения тянущиеся, прозрачные, как сопли. Неужели вы думаете, что это упф такое даёт ? Вам легче от левомицетина, потому что он от гонореи! Но он её не убивает, лишь в ремиссию загонит. Слава Богу конечно, что вы себя чувствуете здоровой, я рада за вас. Но это не лечение...
Ну во первых гинеколог посмотрела выделения , во вторых посмотрела меня на кресле . Выше я писала что выделения отличаются от тех что были раньше . Я не убеждаю вас верить мне, что я вылечилась . Буду ждать анализы и следить за симптомами . Если мне и правда все это помогло , напишу как лечилась , возможно это кому то будет полезно , не обязательно вам .

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#23 Сообщение Mss » Пн авг 23, 2021 11:08 am

Luiza91 писал(а):QR_BBPOST Ну во первых гинеколог посмотрела выделения , во вторых посмотрела меня на кресле . Выше я писала что выделения отличаются от тех что были раньше . Я не убеждаю вас верить мне, что я вылечилась . Буду ждать анализы и следить за симптомами . Если мне и правда все это помогло , напишу как лечилась , возможно это кому то будет полезно , не обязательно вам .
Обязательно пройденый курс распишите. Вдруг кому-то поможет
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Luiza91
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 10:07 pm

Поблагодарили: 9 раз

#24 Сообщение Luiza91 » Пн авг 23, 2021 12:18 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Обязательно пройденый курс распишите. Вдруг кому-то поможет
Обязательно распишу , после контрольных анализов . Схема была схожая со схемой daily .

Luiza91
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 10:07 pm

Поблагодарили: 9 раз

#25 Сообщение Luiza91 » Пн авг 23, 2021 1:07 pm

Однозначно могу сказать , что трихомонады надо лечить 3 Мя курсами . Включая противогрибковыые препараты и антибиотики . Без них никакого толку не будет . У меня было в районе 6 ти бесполезных мощных курсов с тибералом, трихополом, атриканом, макмирором . И девушкам из Спб рекомендую обратиться к Обливановой Людмиле Николаевне , она принимает на петроградской , Мира 15, клиника специалист . Ее свечи существенно снимают дискомфорт .
Не опирается исключительно на анализы , курсы может назначить эмпирические.

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#26 Сообщение Мушкетер » Пн авг 23, 2021 6:38 pm

Luiza91 писал(а):QR_BBPOST Однозначно могу сказать , что трихомонады надо лечить 3 Мя курсами . Включая противогрибковыые препараты и антибиотики . Без них никакого толку не будет . У меня было в районе 6 ти бесполезных мощных курсов с тибералом, трихополом, атриканом, макмирором . И девушкам из Спб рекомендую обратиться к Обливановой Людмиле Николаевне , она принимает на петроградской , Мира 15, клиника специалист . Ее свечи существенно снимают дискомфорт .
Не опирается исключительно на анализы , курсы может назначить эмпирические.
А гонорею вы до этого лечили?

Luiza91
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 10:07 pm

Поблагодарили: 9 раз

#27 Сообщение Luiza91 » Пн авг 23, 2021 6:50 pm

Мушкетер писал(а):QR_BBPOST А гонорею вы до этого лечили?
Нет . После 3 х курсов от трих , у меня было 10 дней цефтриаксона утром и вечером по 1 гр . И параллельно с цефтриаксоном я пила наксоджин 15 дней утром и вечером по 1 т . Плюс свечи самодельные на основе тинидазола , цефтриаксона и тетрациклина с нистатином . Свечи 20 дней . Плюс витамин Е . Перед курсом провокация пирогеналом, с 12,5 мкг до 67,5 довела . Пирогенал через день . На третий день уколов уже подключила курс цефтриаксона .

Luiza91
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 10:07 pm

Поблагодарили: 9 раз

#28 Сообщение Luiza91 » Пн авг 23, 2021 6:59 pm

На 100 процентов в своём лечении я не уверена , могу сказать что самочувствие улучшилось на 90 процентов . Ушли тянущие боли в паху , зуд в заднем проходе , обильные гнойные выделения ( не такие как при трихомонадах , они прямо тянутся как длинные сопли) .
Анализы покажут по результатам .
Сейчас после всех курсов у меня зудели именно внешние половые губы и были выделения прозрачные стекловидные , я сразу побежала к врачу . Она меня на кресле осмотрела - по результатам не увидела того воспаления , которое было до лечения . Назначила мне 7 дней левомицитин 1 таблетка 4 раза в день , свечи с нистатином . На фоне приема в первый день ушёл зуд , жжение . Сейчас продолжаю пить антибиотик, хочу добавить ещё самодельные свечи . 2 сентября на приём .

Luiza91
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 10:07 pm

Поблагодарили: 9 раз

#29 Сообщение Luiza91 » Пн авг 23, 2021 7:10 pm

Курс , после которого у меня пришли отрицательные анализы у доцента и в нии Пастера .
Свечи на протяжении всего времени , перерыв на обильные дни менструации . Рецепт есть в теме у daily. У меня было действующее вещество Тинидазол 20 таблеток.
Орально : тинидазол 1 т 3 раза в день после еды , 12 дней . Сразу после из сафоцида брала секнидазол, 8 дней по одной таблетке в 8 вечера .
После этих 20 дней 3 дня передышки и 15 дней макмирор 2 т 3 раза в день . И свечи с макмирор самодельные тоже 20 таблеток .
После данного курса пришли отрицательные анализы на фоне провокации месячными плюс острое , пиво , соленое.
Ну и после было 20 уколов цефа, плюс наксоджин и свечи .
Для девушек : все курсы я начинала в первый день цикла .

Alya
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2020 8:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение Alya » Вт авг 24, 2021 7:14 pm

Luiza91, до этого курса Тинидазол принимали ?

Luiza91
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 10:07 pm

Поблагодарили: 9 раз

#31 Сообщение Luiza91 » Вс авг 29, 2021 1:38 pm

Alya писал(а):QR_BBPOST Luiza91, до этого курса Тинидазол принимали ?
Нет . До этого был трихопол, тиберал , атрикан.
Тиберал и трихопол помогали , но видимо маленькая дозировка была , либо не хватало тех самых свечей которые уничтожают биоплёнки .
Атрикан вообще мимо .

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#32 Сообщение master1976 » Вс авг 29, 2021 8:29 pm

wtf, Тему не засоряйте.

Luiza91
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 10:07 pm

Поблагодарили: 9 раз

#33 Сообщение Luiza91 » Пт сен 03, 2021 11:24 am

По поводу нахождения . Мне гоно и трих наши в спб , позитивмед, московский 202. Микроскопия. Мазок смотрела лаборант из ВМА . Стёкла делала моя гинеколог . Нашли диплококк полиморфный внутри и вне клеточно .

По поводу лечения . Трих не обнаружено , гоно тоже . По трихам - симптоматики нет . По гоно есть . Продолжаю поиски и лечение дальше .
Дам печени отдохнуть , и скорее всего буду комплексно подходить к лечению гонореи . Связка 2 атб, физио, иммуномодуояторы , клизмы . Не верю в то что это не лечится .

Nura
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:44 pm

#34 Сообщение Nura » Ср окт 20, 2021 11:11 am

Как ваши успехи?

kosmodrom
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 7:56 am

#35 Сообщение kosmodrom » Пт дек 17, 2021 9:47 am

Luiza91 писал(а):QR_BBPOST По поводу нахождения . Мне гоно и трих наши в спб , позитивмед, московский 202. Микроскопия. Мазок смотрела лаборант из ВМА . Стёкла делала моя гинеколог . Нашли диплококк полиморфный внутри и вне клеточно .

По поводу лечения . Трих не обнаружено , гоно тоже . По трихам - симптоматики нет . По гоно есть . Продолжаю поиски и лечение дальше .
Дам печени отдохнуть , и скорее всего буду комплексно подходить к лечению гонореи . Связка 2 атб, физио, иммуномодуояторы , клизмы . Не верю в то что это не лечится .
Симптомы трихи не возвращались?

Nura
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:44 pm

#36 Сообщение Nura » Вт дек 28, 2021 3:44 pm

Давно не заходили, неужели всё хорошо?

FannyFrolova
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2021 4:22 pm

Поблагодарили: 4 раза

#37 Сообщение FannyFrolova » Чт янв 20, 2022 4:51 pm

Как у вас дела? Удалось победить гоно?

Kashemir555
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2021 10:16 pm

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Kashemir555 » Вт апр 05, 2022 2:56 am

Вот так всегда!!! Пишут, советы спрашивают-потом пропадают. И х.з. выличился человек или сдох???

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#39 Сообщение rex200778 » Вт апр 05, 2022 8:54 am

Или -это был хитрый заход от Людмилы Николаевны.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#40 Сообщение ZanozinPavel » Ср май 25, 2022 3:35 pm

Luiza91, напишите как дела, вот недавно же вы заходили , не томите )

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом