Мне кажется со мной что то не так

Сообщение
Автор
Nura
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:44 pm

#1 Сообщение Nura » Вс авг 15, 2021 3:53 pm

Три месяца появилось жжение во влагалище, ну испугалась немного, пошла к гинекологу, мазочек взяли (ключевые клетки, кокки и лейкоциты), назначили только свечи, они мне нифига не помогли....еще и задержка месячных была на 16 дней. Вот так. После того как у меня пошли месячные это было что то с чем то (по болям вроде как всегда), но потом когда они закончились, у меня стала кружиться голова, поясница болела, живот урчат, какие то боли мигрирующие, ну и выделения не проходили никак....я потом еще свечи вставляла было получше. Соответственно пцр у меня ничего не показывал. Но потом начались симтомы, жжение по бокам колени, горло то болит, то нет, даже как то сел один раз голос, боли мигрировали по всему телу, ну и низ живота болел сильно. Почитала тут форумы инет. Кровь пошла сдала, отрицательно соответственно, ну титры ниже, но есть. По всем уже форума я поняла, что болею каким то ипппп, и только щас начала искать..сдала посев на хламидию..а вот как мне если у меня и есть трихомонаду найти не знаю( делают у нас посев конечно, но я хз, или начинать все подряд лечить, начинать с трихи...что делать с чего начать помогите пожалуйста, хочу вылечить, а то мне кажется я уже сильно запустила, раз и сердце не спокойно, и колени жжет, и спина болит. Боюсь, что там все уже в моих придатках сидит, и детей мне не суждено родить...если и заразилась то очень давно, года 3 назад

Nura
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:44 pm

#2 Сообщение Nura » Вс авг 15, 2021 3:56 pm

Помогите пожалуйста, с чего начать мне? Пока ищу хлам. Столько тут начиталась ужас.....кажется теперь, что у меня букет инфекций, а все лаборатории полная фигня..надо ехать там не зная к кому

Nura
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:44 pm

#3 Сообщение Nura » Вс авг 15, 2021 4:05 pm

Хлам в инвитро сдала посев на чувствительность, но опять же, столько говорят, что это полная хрень. Думаю ничего у меня не высеится..

Nura
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:44 pm

#4 Сообщение Nura » Вс авг 15, 2021 4:09 pm

У моих парней которые были, ничего не болело ни разу, видимо стойкий у них иммунитет пока. Щас у парня проверяли пцр андрофлор делали. Конечно же нету

Аватара пользователя
Barbariska
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 7:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение Barbariska » Вс авг 15, 2021 8:09 pm

Nura писал(а):QR_BBPOST Хлам в инвитро сдала посев на чувствительность, но опять же, столько говорят, что это полная хрень. Думаю ничего у меня не высеится..
Попробуйте сдать антигенный тест на хламидиоз и гонорею в Инвитро, сразу после месячных. Знаю несколько девочек, которые так нашли инфекцию

Nura
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:44 pm

#6 Сообщение Nura » Вс авг 15, 2021 10:00 pm

Barbariska писал(а):QR_BBPOST Попробуйте сдать антигенный тест на хламидиоз и гонорею в Инвитро, сразу после месячных. Знаю несколько девочек, которые так нашли инфекцию
Что за антигенный? Метод ифа?

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#7 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн авг 16, 2021 5:51 am

Nura писал(а):QR_BBPOST Но потом начались симтомы, жжение по бокам колени, горло то болит, то нет, даже как то сел один раз голос, боли мигрировали по всему телу, ну и низ живота болел сильно. Почитала тут форумы инет. Кровь пошла сдала, отрицательно соответственно, ну титры ниже, но есть. По всем уже форума я поняла, что болею каким то ипппп
Вы уверены, что у Вас ИППП? Больное горло и колени взаимосвязано! Необходимо сдать посев из горла на флору, посетить лора, как правило всё решается удалением гланд.
ИФА lgG на хламидию пневманию и микоплазму пневманию-дополнительно сдать.
Какие титры у хламидии трахоматис?
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Nura
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:44 pm

#8 Сообщение Nura » Пн авг 16, 2021 7:14 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Вы уверены, что у Вас ИППП? Больное горло и колени взаимосвязано! Необходимо сдать посев из горла на флору, посетить лора, как правило всё решается удалением гланд.
ИФА lgG на хламидию пневманию и микоплазму пневманию-дополнительно сдать.
Какие титры у хламидии трахоматис?
Ig g 0.3 lg a 0,44 lg g к белку теплового шока 0,15 lg MOMP pgp3 отрицательно

Nura
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:44 pm

#9 Сообщение Nura » Пн авг 16, 2021 7:17 am

Да я ходила к лору, вот жду мазок на флору.

Nura
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:44 pm

#10 Сообщение Nura » Пн авг 16, 2021 7:20 am

И как то болит по бокам коленей, ходить могу даже на каблуках. И не болит а жжение какое то, даже дергаются мышцы, как будто, поясница болит, позвоночник сам, да и страх у меня ужасный я, постоянный, уже третий месяц извожу себя

Nura
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:44 pm

#11 Сообщение Nura » Пн авг 16, 2021 7:24 am

Странно что титры маленькие, хотя я делала эту кровь через месяц после этого всего. А горло болит немного совсем когда болело, фарингит мне лор сказала, но это началось после моего зуда и задержки, долго ещё зуд был, щас вообще пропал, нету, и даже не знаю как что то сдавать, если выделений то нет

Аватара пользователя
Barbariska
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 7:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#12 Сообщение Barbariska » Пн авг 16, 2021 8:25 am

Nura писал(а):QR_BBPOST Что за антигенный? Метод ифа?
Нет, мазки. На сайте Инвитро поищите. Там подробное описание

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#13 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн авг 16, 2021 8:29 am

Nura писал(а):QR_BBPOST Странно что титры маленькие, хотя я делала эту кровь через месяц после этого всего. А горло болит немного совсем когда болело, фарингит мне лор сказала, но это началось после моего зуда и задержки, долго ещё зуд был, щас вообще пропал, нету, и даже не знаю как что то сдавать, если выделений то нет
Сдайте дополнительно анализы, которые я написал.
А также посев влагалища на флору, + для женщин анализ фемофлор 16, если не сдавали.
Также думаю общий анализ крови(если есть восполительный процесс).
И есть такой анализ Асло-показывает инфицированность патогенными стрептококками отвечающими за ревмотические проявления.
А на хламидию трахоматис lgG пересдайте в другой лаборатории.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Nura
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:44 pm

#14 Сообщение Nura » Пн авг 16, 2021 9:37 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Сдайте дополнительно анализы, которые я написал.
А также посев влагалища на флору, + для женщин анализ фемофлор 16, если не сдавали.
Также думаю общий анализ крови(если есть восполительный процесс).
И есть такой анализ Асло-показывает инфицированность патогенными стрептококками отвечающими за ревмотические проявления.
А на хламидию трахоматис lgG пересдайте в другой лаборатории.
Я сдавала фемофлор 13, посевы сдавала у гинеколога кокки, ключивые клетки, Лейкоцитов 8-10 в поле зрения. Анализ крови сдавала когда в больнице насчет своих болей лежала в гинекологии было 9 соэ, тобишь норм, А щас вроде соэ 2 в этом месяце, и все там в норме остальное, клинический сдавала анализ крови. Думаю нет смысла lg g сдавать тоже самое покажет, они просто не активны щас видать, но титры есть, а если и болеть так все стало, значит у меня она не одна)

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#15 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн авг 16, 2021 10:43 am

Nura писал(а):QR_BBPOST . Думаю нет смысла lg g сдавать тоже самое покажет,
Сдайте LgG Хламидия пневмания, микоплазма пневмания
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Nura
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:44 pm

#16 Сообщение Nura » Пн авг 16, 2021 11:00 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST
Сдайте LgG Хламидия пневмания, микоплазма пневмания
Да при чем они то тут? Объясните просто мне

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#17 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн авг 16, 2021 11:37 am

Практика. Весь перечень анализов здесь есть. Для полной диагностики необходимы все анализы, чтобы знать в каком направлении двигаться.
Вы же понимаете, что у вас болит горло!?
Хламидия пневмания(+микоплазма пневмония) помимо респираторного поражения, вызывает также менингоэнцефалит, реактивный артрит, миокардид, миалгия...
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Nura
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:44 pm

#18 Сообщение Nura » Пн авг 16, 2021 1:08 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Практика. Весь перечень анализов здесь есть. Для полной диагностики необходимы все анализы, чтобы знать в каком направлении двигаться.
Вы же понимаете, что у вас болит горло!?
Хламидия пневмания(+микоплазма пневмония) помимо респираторного поражения, вызывает также менингоэнцефалит, реактивный артрит, миокардид, миалгия...
Но все началось то с зуда...который я никак не могла убрать. Горло сказали фарингит, у меня на задней стенке глотки пупырышки такие, но горло щас уже не болит. Поэтому я больше склоняюсь к каким то инфекциям и не к одной....да и колени как то странно болят, как будто что то дергается там, потом может пожечь, и все после бокам или под коленем. Да и поясница болит, тяжесть в ней иногда.. И всето начиналось после месячных, те мне плохо, плохо, потом ближе к месячным мне уже не так плохо было, и колени не болели, ну так по мелочи что то было. Но раньше я вообще редко знала, что это такое когда что то болит, А щас это кошмар, я все чувствую, даже как кишечник бурлит, как пот стекает и тд

Аватара пользователя
Barbariska
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 7:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#19 Сообщение Barbariska » Пн авг 16, 2021 1:35 pm

Nura писал(а):
Пн авг 16, 2021 1:08 pm
Но все началось то с зуда...который я никак не могла убрать. Горло сказали фарингит, у меня на задней стенке глотки пупырышки такие, но горло щас уже не болит. Поэтому я больше склоняюсь к каким то инфекциям и не к одной....да и колени как то странно болят, как будто что то дергается там, потом может пожечь, и все после бокам или под коленем. Да и поясница болит, тяжесть в ней иногда.. И всето начиналось после месячных, те мне плохо, плохо, потом ближе к месячным мне уже не так плохо было, и колени не болели, ну так по мелочи что то было. Но раньше я вообще редко знала, что это такое когда что то болит, А щас это кошмар, я все чувствую, даже как кишечник бурлит, как пот стекает и тд
Правильно думаете, что инфекция. Не тратьте деньги на эти ИФА пневмонии. Это вам ничего не даст. Ищите трих, гоно и хлам всеми способами. Раз у вас жжение и боль в мпс, в суставах и другие системные проявления. А фарингит тоже может хламидиозом быть вызван.

Nura
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:44 pm

#20 Сообщение Nura » Пн авг 16, 2021 1:43 pm

Barbariska писал(а):QR_BBPOST Правильно думаете, что инфекция. Не тратьте деньги на эти ИФА пневмонии. Это вам ничего не даст. Ищите трих, гоно и хлам всеми способами. Раз у вас жжение и боль в мпс, в суставах и другие системные проявления. А фарингит тоже может хламидиозом быть вызван.
Но как найти трихи эти(( мне сказали, что трихи только посев, ну можно кровь сказали сдать, даже если маленькие титры будут все равно есть. Думаю сдавать нет смысла в этих гемотестах посев ничего не выростет. Может уже просто убивать начинать трихомонаду

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом