К кому лучше ехать? (Рищук, Поздняк, Сергунин, Ахунова)?

Сообщение
Автор
naden
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2021 10:06 pm

#1 Сообщение naden » Пн авг 09, 2021 9:49 pm

Определяюсь к кому поехать пока еще в начале атб. Судя по ветке с Рищуком - он никому особо своими схемами не помог, но все к нему стремятся.
Или я что-то упустил? Тогда почему все к нему едут?
Сергунин и Трапезов, напротив, некоторые на форуме пишут, что помог, даже вопреки своей теории заброса мочи. То есть у них не нулевой кпд все-таки.
Поздняка хвалят как диагноста скорее. Ахунова вообще никому на форуме вроде не помогла.
Кому-нибудь они помогли? Не готов морально без врача принимать препараты - придется выбирать из этих врачей.

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#2 Сообщение Udjin86 » Пн авг 09, 2021 11:45 pm

Я вот тоже сейчас озадачен именно выбором достойного Врача! Подскажите пожалуйста, кто имеет успешный опыт "исцеления" от этого, мягко говоря "недуга"!
К какому Врачу лучше обратиться? Кто действительно может поставить ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз и назначить ДЕЙСТВУЮЩУЮ схему лечения! Ну в общем РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ..
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

Аватара пользователя
evgeni877
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 2:33 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение evgeni877 » Чт сен 02, 2021 12:18 pm

Ей комон ни к кому из этих. Я был у них всех. Все жулики обычные, кроме Ахуновой - она просто ведьма. Поздняк от руки сам пишет всем хламидиоз, разводит на бабки. Трапезов всем ставит визикулит - разводит на бабки, сергунин тоже самое. Не буду говорить о нормальных врачах, можете даже не писать мне в личку, дабы не подводить их к этому дну "продавших душу дъяволу комерсантов", о котором тут все трещат. О якобы супер врачах - это обычные жулики - это нервачи, поверьте. Я миллион потратил на них, толку от них никакого. Просто комерсы без критического и аналитическокго мышления. Они просто наживаются на вас. Ахунова неалочная, но суждения делает необоснованные и тоже вряд ли поможет. Потому что ресурсов нет может и нужного склада ума. Я хз.
Что могу сказать. читайте мои посты. У меня был другой ник раньше, кому надо тот найдет. И советую всем, настоятельно. обратить внимание в сторону СХТБ. Научитесь отличать проплаченные посты ботов от реальных пациентов. У всех выше пречеслиенных "врачей" работают боты и накручивают репутацию им. Поеврьте это неврачи даже - это просто жулики. Хорошие врачи так не пиарятся и ценят свою репутацию. И я вам не буду называть их фамилий.
Дорогу осилит идущий по ней.
Смотри как я могу

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение sult1983 » Сб сен 04, 2021 8:42 pm

evgeni877 писал(а):QR_BBPOST Что могу сказать. читайте мои посты. У меня был другой ник раньше, кому надо тот найдет. И советую всем, настоятельно. обратить внимание в сторону СХТБ.
Какой у тебя был ник раньше?

Аватара пользователя
evgeni877
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 2:33 pm

Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение evgeni877 » Вс сен 05, 2021 11:12 pm

sult1983 писал(а):QR_BBPOST Какой у тебя был ник раньше?
evgenii8777
Смотри как я могу

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 33 раза

#6 Сообщение Healthy » Сб окт 23, 2021 4:18 am

Никому из них, они схтб не лечат. Вам нужен доктор по тазовой боли. В моих сообщениях (их немного) есть вся инфа., кому будет мало, напишите мне сами что-ли, я вам помогу. Всем успехов.

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#7 Сообщение Андрей_П » Пн ноя 08, 2021 7:36 pm

Healthy писал(а):QR_BBPOST Никому из них, они схтб не лечат. Вам нужен доктор по тазовой боли. В моих сообщениях (их немного) есть вся инфа., кому будет мало, напишите мне сами что-ли, я вам помогу. Всем успехов.
Что то личка у вас закрыта , может хотя бы клинику намекнете? :|

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 33 раза

#8 Сообщение Healthy » Вт ноя 09, 2021 3:42 pm

Расписал же в темах разных конкретно куда ездил)). Ботокс кололи в Москве ДокторПрофф врач Малинина ОЮ там же Марченко АВ в интернете есть все контакты как к ним добраться. В моих сообщениях есть моя история. Успехов в лечении.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом