8 лет безуспешного лечения всего подряд

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Vsk
Бывалый

#41 Сообщение Vsk » Пт авг 06, 2021 5:52 pm

4elove4ek писал(а):QR_BBPOST Звучит не очень. А ведь это показатели после уже проведённой операции. Может, стоит копать в эту сторону, как раз. С другим врачом. Вероятно, отсюда и проблемы с утолщением вен, склонность к воспалениям и угнетённая эрекция...

Скажите, насколько вообще, по вашему мнению, к застою и варикоцеле в частности может относиться *она - изм? Может ли он это провоцировать? Просто в сети пишут всякое, начинаешь уже думать. Врачи считают его безвредным - все, у кого я лечился. Но всё-таки, есть сомнения.
Одним из факторов рецидива варикоцеле является синдром мей-тернера - пережим вены артерией. Вот этот вариант звучит не очень.
Онанизьм не влияет, *др - ь сколько хочешь, но лучше заведи партнершу, не будь единоличником.

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

4elove4ek
Пациент

#42 Сообщение 4elove4ek » Пт авг 06, 2021 10:00 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST Одним из факторов рецидива варикоцеле является синдром мей-тернера - пережим вены артерией. Вот этот вариант звучит не очень.
Онанизьм не влияет, *др - ь сколько хочешь, но лучше заведи партнершу, не будь единоличником.
Партнёрша есть, но я дважды облажался, будучи на таблетках...

4elove4ek
Пациент

#43 Сообщение 4elove4ek » Сб авг 07, 2021 9:44 am

Interferon писал(а):QR_BBPOST На мое видиние, расширение происходит у тебя что бы обеспечить усиленный кровоток к очагу воспаления, а так как он возможно не один уже + сами сосуды могут быть повреждены, вылезло варикоцеле...с причиной не разобрался никто убрали следствие, а проблема осталась
Меня поражает, что при жалобах на слабую эрекцию и дискомфорт в уретре никто, ни один врач не назначил узи полового члена. Я вычитал про него на этом форуме и понимаю, что оно может показать многое. Решил перепроверить заодно мошонку и простату с семенными пузырьками, а потом пойду к совсем другому врачу. У меня такое ощущение, что тот, который мне делал лапароскопию по Мармару, не признается, что облажался. Я специально посмотрел - до операции диаметр сосудов был 4,5 лёжа и 5 стоя. После - 2-3. А сейчас 3,5 лёжа и 4 стоя. Слева пальпируптся одна вздутая венка. Боюсь, что сейчас диаметр может быть даже больше, чем в июне. Вкупе с расширением вен тазового сплетения и ректильными проблемами (дисфункцией это не назовёшь, потому что стоять стоит, но вяловато) это может объяснить и гормональные проблемы, и плохую спермограмму, и даже неприятные ощущения в уретре и промежности. И это гораздо более вероятно, чем необратимое бесплодие от эпидпаротита. Не один я, кстати, думаю, что вариант со свинкой бредовый. В 2018 году у меня было нормальное количество сперматозоидов, проблемы были только с подвижностью. А сейчас сперматозоидов очень мало. За 3 года слишком радикальное изменение, к которому не может быть причастна свинка 20-летней давности.

В общем, проверяю кровоток досконально в понедельник, а во вторник на приём.

Interferon
Пациент со стажем

#44 Сообщение Interferon » Сб авг 07, 2021 9:51 am

4elove4ek,
Проверять то можно, важно установить причины его нарушений, мое мнение, я высказал уже ))
В большинстве случаев это воспаление .травмы итп..есть конечно неоьратимые повреждения - только тут нужна операция по сосудам.
Думай об этом..
Поднимется тесто ,все проблемы с эрекцией пройдут.

4elove4ek
Пациент

#45 Сообщение 4elove4ek » Сб авг 07, 2021 10:17 am

Interferon писал(а):QR_BBPOST Поднимется тесто ,все проблемы с эрекцией пройдут.
Увы, даже на более-менее поднятом тестостероне бывают проблемы с этим.

Понятно, что нужно установить причину. Но нужно и характер сбоя проверить.

Interferon
Пациент со стажем

#46 Сообщение Interferon » Сб авг 07, 2021 10:58 am

4elove4ek писал(а):QR_BBPOST Увы, даже на более-менее поднятом тестостероне бывают проблемы с этим.

Понятно, что нужно установить причину. Но нужно и характер сбоя проверить.
Тогда тем более проблема в функции)
В общем инфа есть у тебя решай сам куда копать
Вот тебе еще

https://semeinayapara.clinic/media/Main ... D0%B5..doc

Per-aspera ad-astra
Бывалый

#47 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс авг 08, 2021 7:00 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST Тогда тем более проблема в функции)
В общем инфа есть у тебя решай сам куда копать
Вот тебе еще

https://semeinayapara.clinic/media/Main ... D0%B5..doc
Я вам рекомендательно советую данную литературу курских чудо-урологов повесить у себя в сортире-как учебное пособие.

Interferon
Пациент со стажем

#48 Сообщение Interferon » Пн авг 09, 2021 1:31 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST
Я вам рекомендательно советую данную литературу курских чудо-урологов повесить у себя в сортире-как учебное пособие.
Да конечно, уже висит, вот тебя читаю теперь, жду когда поможет..
Кстати, а кроме данного вброса , по сути может будут замечания к курским уролагам? Можно даже с ошибками , мы поймем..
Просто очень интересно твое авторитетное мнение..
Давай жги! Задави их своим авторитетом. Я пока ладошки подготовлю для бурных аплодисментов
Давай создай тему , и по пунктам так их всех разложи критикой, мы потом им твое чтиво зашлем , научим их лечить...
А то и вправду офигели в конец

4elove4ek
Пациент

#49 Сообщение 4elove4ek » Пн авг 09, 2021 4:51 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST офигели
Узи выявило, что вена уже 3,8 лёжа, 5 когда натужусь.

А с диагнозом у меня есть подозрение, что это цистит. Всё началось с его симптомов: сначала с трудом помочился, а потом несколтко дней бегал каждые полчаса. Я даже в первый визит к врачу предположил цистит, а он мне посавил какого-то ----- острый простатит без осмотра и анализов.

Все мои симптомы подходят к нелеченному хроническому циститу ..

Vsk
Бывалый

#50 Сообщение Vsk » Пн авг 09, 2021 6:40 pm

4elove4ek, почитай тему, я там человеку давал уже рекомендвции.
Простатит почти год нет ремиссии боль в члене

Interferon
Пациент со стажем

#51 Сообщение Interferon » Пн авг 09, 2021 7:48 pm

4elove4ek писал(а):QR_BBPOST Узи выявило, что вена уже 3,8 лёжа, 5 когда натужусь.

А с диагнозом у меня есть подозрение, что это цистит. Всё началось с его симптомов: сначала с трудом помочился, а потом несколтко дней бегал каждые полчаса. Я даже в первый визит к врачу предположил цистит, а он мне посавил какого-то ----- острый простатит без осмотра и анализов.

Все мои симптомы подходят к нелеченному хроническому циститу ..
Ну что сказать, симтоматику цистита изучи, думаю не в нем дело, хотя..все может быть

4elove4ek
Пациент

#52 Сообщение 4elove4ek » Пн авг 09, 2021 9:12 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST Ну что сказать, симтоматику цистита изучи, думаю не в нем дело, хотя..все может быть
Как раз-таки прочитал. В хронической форме цистит может вызывать жжение и рези в уретре и в промежности, распространяться на органы вокруг и вызывать везикулит (который у меня в лёгкой форме, но есть), даже ухудшать эрекцию. В анализах у меня всегда есть слизь в моче. Сегодня перед узи я пил много воды, потому и вспомнил про те симптомы - очень неприятно было в мочевом пузыре, даже сейчас так себе.

Я много сегодня по источникам лазил, и симптоматика подходит под хронику. Плюс, началось всё именно как острый цистит - сначала с трудом помочился, а потом несколько дней часто бегал.

А вот простата на узи чистая-чистая, не увеличенная. Так что, дело точно не в ней.

Interferon
Пациент со стажем

#53 Сообщение Interferon » Пн авг 09, 2021 9:28 pm

4elove4ek писал(а):QR_BBPOST Как раз-таки прочитал. В хронической форме цистит может вызывать жжение и рези в уретре и в промежности, распространяться на органы вокруг и вызывать везикулит (который у меня в лёгкой форме, но есть), даже ухудшать эрекцию. В анализах у меня всегда есть слизь в моче. Сегодня перед узи я пил много воды, потому и вспомнил про те симптомы - очень неприятно было в мочевом пузыре, даже сейчас так себе.

Я много сегодня по источникам лазил, и симптоматика подходит под хронику. Плюс, началось всё именно как острый цистит - сначала с трудом помочился, а потом несколько дней часто бегал.

А вот простата на узи чистая-чистая, не увеличенная. Так что, дело точно не в ней.
Уретрит нужно исключить тоже тогда, он тоже имеет схожие симтомы

4elove4ek
Пациент

#54 Сообщение 4elove4ek » Пн авг 09, 2021 9:34 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST Уретрит нужно исключить тоже тогда, он тоже имеет схожие симтомы
Уретра чиста, как стёклышко. Две уретроскопии - ничего (разве что, была стриктура), на узи уретры чисто, на мазках никогда не было ни лейкоцитов, ни инфекции. Если учесть самое начало с виагрой, то этиология скорее абактериальная. Но в любом случае сдам с утра мочу на бакпосев, чего я никогда не делал. А потом к доктору на приём, начну заново с другим специалистом.

4elove4ek
Пациент

#55 Сообщение 4elove4ek » Пн авг 09, 2021 10:32 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST Уретрит нужно исключить тоже тогда, он тоже имеет схожие симтомы
Прошу оценить мои врачебные способности :)

В узи мочевого пузыря написали о наличии мелких гиперэхогенных включений. Я загуглил, и везде написано, что это и есть признак цистита!

В общем, завтра надо показать это всё врачу и начать правильное лечение.

Interferon
Пациент со стажем

#56 Сообщение Interferon » Пн авг 09, 2021 11:03 pm

4elove4ek писал(а):QR_BBPOST

Прошу оценить мои врачебные способности :)

В узи мочевого пузыря написали о наличии мелких гиперэхогенных включений. Я загуглил, и везде написано, что это и есть признак цистита!

В общем, завтра надо показать это всё врачу и начать правильное лечение.
Дай бог, но стриктуры просто так не образовываются, хотя это может твоя виагра "помогла", насчет абактериального не уверен Тк в любом случае бактерии дают воспаление те же упф оказавшись не там где нужно.
Дерзай, держи в курсе , уже даже интересно, прав ты или нет))

А простатический отдел уретры тоже смотрели ?

4elove4ek
Пациент

#57 Сообщение 4elove4ek » Пн авг 09, 2021 11:33 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST Дай бог, но стриктуры просто так не образовываются, хотя это может твоя виагра "помогла", насчет абактериального не уверен Тк в любом случае бактерии дают воспаление те же упф оказавшись не там где нужно.
Мне стриктуру разбужировали на уретроскопии. По идее, её не должно быть.
Interferon писал(а):QR_BBPOST Дерзай, держи в курсе , уже даже интересно, прав ты или нет))
Завтра покажу всё доктору, он должен подтведить цистит))
Interferon писал(а):QR_BBPOST А простатический отдел уретры тоже смотрели ?
Там мелкая киста в простатической маточке. 4,5 мм. Думаю, она появилась вследствие неадекватной секреции железы, потому что при эякуляции я зачастую ощущаю, что сперма выходит не вся и небольшое количество остаётся где-то внутри. Скорее всего, эти остатки инкапсулировались, и получилось что получилось.

Interferon
Пациент со стажем

#58 Сообщение Interferon » Вт авг 10, 2021 8:26 am

4elove4ek, 4.5мм это не мелкая...
Ну возможно и не правильной работы , а может и от воспаления ...
Трипсин по кистам не плохо работает

4elove4ek
Пациент

#59 Сообщение 4elove4ek » Ср авг 18, 2021 6:15 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST Дерзай, держи в курсе , уже даже интересно, прав ты или нет))
Привет! Я с новостями. Пошёл к другому врачу, и стало занятнее. Провели заборы анализов отовсюду. Моча чистая, в соке простаты слизь, снижены липоидные тельца и есть кокки в допустимом количестве; в уретре высеяли гемолитический стафилококк и фекальный энтерококк каждый в количестве 10^3 степени. Врач говорит, воспаление есть. Назначил Ревмалгин в свечах, Нормавен и Валеопрост. Сегодня я прошёл уретроцистографию. Обнаружен спазм наружного сфинктера уретры — катетер с контрастом еле вводили, и он постоянго выскакивал. Стриктур нет, изменений тоже. Так же проверил кровоток в члене с допплером - без замечаний (что отбрасывает сосудистую проблему).

Насколько я ещё пальпирую, проблема есть в центральном сухожилии тазового дна, к которому крепятся все мышцы. Неприятные ощущения сразу отдают в уретру.

Видимо, это и есть причина дискомфорта и проблем с эрекцией - спазм наружного сфинктера. Это он и образовался в тот славный денёк 2013 года, когда я выпил Виагру.

Что думаете, коллега?

Interferon
Пациент со стажем

#60 Сообщение Interferon » Ср авг 18, 2021 6:42 pm

4elove4ek,
Сухожилие оставь, а вот гемолитический стаф это новость так себе, хоть и не много,
сужение уретры, причины какие то врач предположил?
Если честно не держал в голове начало истории))надо перечитывать.))

Но мысль такая, что стаф надо убирать..
Чувствительность к чему? .

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru