Уретрит. Streptococcus oralis, gemella haem..

Сообщение
Автор
Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#181 Сообщение Trdwer » Пн сен 19, 2022 4:26 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Доза стандартная. Жрал 2 пульса по 21 дню. Второй пульс уже больше для самоуспокоения.
.......выжил???? 21 день...Не желтый был??

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#182 Сообщение Zorg05 » Вт сен 20, 2022 8:44 pm

Trdwer писал(а):Источник цитаты .......выжил???? 21 день...Не желтый был??
Нет, не жёлтый. С него желтизна появляется с оксида титана, красителя который в нём.

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#183 Сообщение Trdwer » Ср сен 21, 2022 5:35 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Нет, не жёлтый. С него желтизна появляется с оксида титана, красителя который в нём.
................А печень и почки?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#184 Сообщение Zorg05 » Ср сен 21, 2022 5:46 pm

Trdwer писал(а):Источник цитаты ................А печень и почки?
Он не тяжелее метро или орни. Желтизна от красителя

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#185 Сообщение Trdwer » Ср сен 21, 2022 7:36 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Он не тяжелее метро или орни. Желтизна от красителя
/////////орни 500 мг утро и вечер 14 дгей, тяжеловато..думаешь этот препарат 21 нормально потянет? и еще, скажи, трихи мочу не пенили у тебя?

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#186 Сообщение Trdwer » Чт сен 22, 2022 3:43 am

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Доза стандартная. Жрал 2 пульса по 21 дню. Второй пульс уже больше для самоуспокоения.
//// а какая симптоматика трих была? рыбой воняло? пена?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#187 Сообщение Zorg05 » Чт сен 22, 2022 9:02 am

Trdwer писал(а):Источник цитаты //// а какая симптоматика трих была? рыбой воняло? пена?
Просто простатит. Ни пены, ни запаха. После излечения нормализовался цвет спермы и спермограмма, постепенно ушли боли со стороны простаты. Остался только уретрит.

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#188 Сообщение Trdwer » Чт сен 22, 2022 3:02 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Просто простатит. Ни пены, ни запаха. После излечения нормализовался цвет спермы и спермограмма, постепенно ушли боли со стороны простаты. Остался только уретрит.
/////////////
спасибо за ответы. а как перенес в общем? Печень, почки, ка вообще все было по переносимости?

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#189 Сообщение Dima52 » Чт сен 22, 2022 3:06 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Просто простатит. Ни пены, ни запаха. После излечения нормализовался цвет спермы и спермограмма, постепенно ушли боли со стороны простаты. Остался только уретрит.
А жжение в уретре и дизурия были?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#190 Сообщение Zorg05 » Чт сен 22, 2022 8:27 pm

Trdwer писал(а):Источник цитаты /////////////
спасибо за ответы. а как перенес в общем? Печень, почки, ка вообще все было по переносимости?
Атрикан вообще нормально. Моча только была густого жёлтого цвета. Были другие АТБ, что переносились намного хуже.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#191 Сообщение Zorg05 » Чт сен 22, 2022 8:31 pm

Dima52 писал(а):Источник цитаты А жжение в уретре и дизурия были?
Жжение в уретре было всегда и есть сейчас. Опытным путём было установлено, что жжение от микоплазмы, т.к. всё остальное я уже вылечил. Триха была ответственна за простатит. Гоно давала симптомы по мочевому и частое мочеиспускание + проблемы с горлом от неё же были. Заразившая меня баба походу часто сосала. Сейчас остался только микоплазменный уретрит и проблемы с суставами от неё.

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#192 Сообщение Trdwer » Пт сен 23, 2022 7:12 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Жжение в уретре было всегда и есть сейчас. Опытным путём было установлено, что жжение от микоплазмы, т.к. всё остальное я уже вылечил. Триха была ответственна за простатит. Гоно давала симптомы по мочевому и частое мочеиспускание + проблемы с горлом от неё же были. Заразившая меня баба походу часто сосала. Сейчас остался только микоплазменный уретрит и проблемы с суставами от неё.
......погоди, это как? Если гоно-хронь, неужели не капало? А как гоно , триху, ты нашел то? каким методом? Острого периода гоно не было? Она же жесть как проявляется..

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#193 Сообщение Zorg05 » Сб сен 24, 2022 1:44 am

Trdwer писал(а):Источник цитаты ......погоди, это как? Если гоно-хронь, неужели не капало? А как гоно , триху, ты нашел то? каким методом? Острого периода гоно не было? Она же жесть как проявляется..
Триху нашёл в Питере в Пастере. Гоно острый период был. Бывшая шаболда сходила на корпоратив в банк и принесла оттуда ангину, которую долго ничего не брало и она ушла в хронь по горлу. Заразила этой ангиной меня. Я в тот момент даже подумать не мог, что таким образом может проявляться гоно, в виде ангины. Сейчас понимаю, что она на корпоративе кому-то из боссов просто отсосала. По гоно у меня всё сложилось, только когда я со своей вялотекущей ангиной обратился в НИИ ЛОР в Питере и там мне с горла высеяли диплококки. Тут-то у меня всё и сложилось и я уже по стандартным таблицам антибиотикочувствительности гоно начал искать чем её взять и сработал бисептол. После Бисептола и по мочевому резко стало лучше и ангина резко прошла.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#194 Сообщение Dima52 » Сб сен 24, 2022 9:36 am

Zorg05 писал(а):Источник цитаты
Триху нашёл в Питере в Пастере. Гоно острый период был. Бывшая шаболда сходила на корпоратив в банк и принесла оттуда ангину, которую долго ничего не брало и она ушла в хронь по горлу. Заразила этой ангиной меня. Я в тот момент даже подумать не мог, что таким образом может проявляться гоно, в виде ангины. Сейчас понимаю, что она на корпоративе кому-то из боссов просто отсосала. По гоно у меня всё сложилось, только когда я со своей вялотекущей ангиной обратился в НИИ ЛОР в Питере и там мне с горла высеяли диплококки. Тут-то у меня всё и сложилось и я уже по стандартным таблицам антибиотикочувствительности гоно начал искать чем её взять и сработал бисептол. После Бисептола и по мочевому резко стало лучше и ангина резко прошла.
Ого,по гоно сработал старенький бисептол! А острый период по гоно- как проявился? Триху в каком году нашел? Я в 20,21 был и ничего,говорят сейчас Пастера помойкой стал

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#195 Сообщение Trdwer » Сб сен 24, 2022 1:53 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Триху нашёл в Питере в Пастере. Гоно острый период был. Бывшая шаболда сходила на корпоратив в банк и принесла оттуда ангину, которую долго ничего не брало и она ушла в хронь по горлу. Заразила этой ангиной меня. Я в тот момент даже подумать не мог, что таким образом может проявляться гоно, в виде ангины. Сейчас понимаю, что она на корпоративе кому-то из боссов просто отсосала. По гоно у меня всё сложилось, только когда я со своей вялотекущей ангиной обратился в НИИ ЛОР в Питере и там мне с горла высеяли диплококки. Тут-то у меня всё и сложилось и я уже по стандартным таблицам антибиотикочувствительности гоно начал искать чем её взять и сработал бисептол. После Бисептола и по мочевому резко стало лучше и ангина резко прошла.
..... а она минетом в член не внесла? Не капало из члена ? Кстати, у ней то ангина прошла? .......На бисептоле прошла?? А так ты чем ангину лечил...

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#196 Сообщение Trdwer » Сб сен 24, 2022 1:55 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Триху нашёл в Питере в Пастере. Гоно острый период был. Бывшая шаболда сходила на корпоратив в банк и принесла оттуда ангину, которую долго ничего не брало и она ушла в хронь по горлу. Заразила этой ангиной меня. Я в тот момент даже подумать не мог, что таким образом может проявляться гоно, в виде ангины. Сейчас понимаю, что она на корпоративе кому-то из боссов просто отсосала. По гоно у меня всё сложилось, только когда я со своей вялотекущей ангиной обратился в НИИ ЛОР в Питере и там мне с горла высеяли диплококки. Тут-то у меня всё и сложилось и я уже по стандартным таблицам антибиотикочувствительности гоно начал искать чем её взять и сработал бисептол. После Бисептола и по мочевому резко стало лучше и ангина резко прошла.
............температура, слабость была???

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#197 Сообщение Zorg05 » Сб сен 24, 2022 2:04 pm

Dima52 писал(а):Источник цитаты
Ого,по гоно сработал старенький бисептол! А острый период по гоно- как проявился? Триху в каком году нашел? Я в 20,21 был и ничего,говорят сейчас Пастера помойкой стал
Триху в 17 году. Гоно проявилась в виде ангины - гнойные пробки, температура.

Ангину чем только не лечил - все основные АТБ для лечения ангин врачи перебрали. По члену острых симптомов не было. Через пол года после горла заболела простата, видимо инфекция по крови добралась туда.

Что там с бывшей шаболдой я не знаю, расстался с ней уже давно и контакта не держал.
Последний раз редактировалось Zorg05 Сб сен 24, 2022 2:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#198 Сообщение Trdwer » Сб сен 24, 2022 2:08 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Триху в 17 году. Гоно проявилась в виде ангины - гнойные пробки, температура.
....... а бабы ? так же постоянные пробки?

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#199 Сообщение Trdwer » Сб сен 24, 2022 2:11 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Триху нашёл в Питере в Пастере. Гоно острый период был. Бывшая шаболда сходила на корпоратив в банк и принесла оттуда ангину, которую долго ничего не брало и она ушла в хронь по горлу. Заразила этой ангиной меня. Я в тот момент даже подумать не мог, что таким образом может проявляться гоно, в виде ангины. Сейчас понимаю, что она на корпоративе кому-то из боссов просто отсосала. По гоно у меня всё сложилось, только когда я со своей вялотекущей ангиной обратился в НИИ ЛОР в Питере и там мне с горла высеяли диплококки. Тут-то у меня всё и сложилось и я уже по стандартным таблицам антибиотикочувствительности гоно начал искать чем её взять и сработал бисептол. После Бисептола и по мочевому резко стало лучше и ангина резко прошла.
..........
..........странно, а что, минет не делала? Гоно в уретре остро проявляется...

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#200 Сообщение Иван Иванов » Сб сен 24, 2022 2:16 pm

Это мб стрепто или стафилококк.. гоно конкретно не высеян..
I hope life treats you kind..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом