Помогите определить в какой стадии предпологаемый простатит

Сообщение
Автор
san84
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 31, 2021 10:19 pm

#1 Сообщение san84 » Вт июл 27, 2021 11:44 pm

сейчас 37 лет. Вобщем все началось еще давно,первые его симптомы лет 5-7 назад, но я тогда не придавал особого внимания им...в 19 году слетела эрекция почти до нуля...на 3 телок не встал в течении месяца, стало не смешно и я пошел сдаватся и венерологу и урологу паралельно... направление на тестостерон---выше нормы потом на 8 пунктов срытых инфекций...выявили 2--- уреплазму Парвум и микоплазму (не помню точно какую из 2 возможных) назначил мне венеролог вильпрофен, и после него все заработало как и должно быть...первую неделю аж дымился какой стояк был))))) в этом году опять попадос , эрекция все хуже и хуже, кончаеш за минуту часто, и ссать через каждые полчаса тянет....Ну ясен красен пошел опять сдаватся к урологу, дал направление опять на скрытые, мазок из уретры методом пцр--- опять выявили парочку зверьков---уреплазму (уже Урелактиум) и гарденеллу! Выписал он мне азитромицин на 6 дней.... пропил как полагается, (даже от себя в последний день бахнул увеличеную дозу) во время курса азитромицина эрекция еще хуже сделалась...видать может как побочный эфект хз..... ну вобщем не прошло еще и месяца ниче особого улучшения не замечаю.... эрекция край по очучениям процентов на 85-90 и далеко не каждый раз....ссать пореже бегаю, но всеравно что-то не то..... Такое наблюдение еще было по симптоматике, до того как обратится к урологу в этом году, заметил следующее...когда в душе направляешь струю воды (теплой) на низ живота/лобок/член--- сразу хочется отлить остро..несмотря даже на то что 5 минут назад отливал..... после азитромицина---- ничего не изменилось в этом плане... Господа прошу совета, что это по вашему опыту может быть у меня? и вопрос еще, может намного эфективней сдать спермограму на иппп ? более вероятно что чтото найдут чем при обычном мазке ПЦР ? Или что может быть еще эфективней для выявления? с провокацией алкоголем перед анализом? Сделать узи простаты+мочевого ?

san84
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 31, 2021 10:19 pm

#2 Сообщение san84 » Ср авг 18, 2021 10:10 pm

вчера ходил на узи простаты+мочевого....хочу выложить скрины.... сейчас пытался , не получается прикрепить картинку в сообщение...подскажите как загрузить фото в сообщение?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом