Поделитесь опытом, заболел первый раз, думаю что делать

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#21 Сообщение Interferon » Пт июл 30, 2021 3:13 pm

newuser44444 писал(а):QR_BBPOST Я тут на солнце погулял, зуд прошел как-то, но где-то чтото побаливат иногда, надеюсь имеет смысл сдавать посев из уретры, а то выкидывать 5 000+ не хочется)
Не экономь на себе .если конечно есть возможность, обычно это приводит к тому , что ты станешь постояльцем этого флрума с какой-нибудь неведомлй хронью, но и конечно попасть к нормальному доктору большая удача, почитай, что тут пишут и сам уже там их отсеивай

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#22 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт июл 30, 2021 4:03 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST Серьезно? Не даст?
Не вводи в заблуждение никого.
Перечеь анализов что указал относится к обязательным по всем нормальным протоколам. Если читали такие...А посев спермы самый информативный , ну если конечно силой мысли не определяешь где именно сейчас инфекция локализовалась
По стилю вроде похоже, что пишет "старый знакомый" могу ошибаться, но если нет. То удивлен, что ты еще тут))
Мне урологические протоколы не интересны, здесь задача вылечить человека, а не вести годовалые дискуссии с урологами о хроническом простатите...
Если физио человека было нормальным до заражения, то нет смысла сдавать мочу, кровь и микроскопия секрета простаты, тем более заражение свежее.
Заражение идёт через уретру, проникновение инфекции идёт постепенно. Анализ спермы информативен в том случае, если есть гемоспермия-изменения в сперме.
Как правило основной очаг всегда расположен в простате, причём выявить можно с помощью массажа, так и правильно брать анализ на ИППП-одновременно из уретры с соком простаты.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#23 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт июл 30, 2021 4:10 pm

newuser44444 писал(а):QR_BBPOST Я тут на солнце погулял, зуд прошел как-то, но где-то чтото побаливат иногда, надеюсь имеет смысл сдавать посев из уретры, а то выкидывать 5 000+ не хочется)
Ограничься одним андрофлором. Для начала этого будет достаточно.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#24 Сообщение Interferon » Пт июл 30, 2021 4:27 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Мне урологические протоколы не интересны, здесь задача вылечить человека, а не вести годовалые дискуссии с урологами о хроническом простатите...
Если физио человека было нормальным до заражения, то нет смысла сдавать мочу, кровь и микроскопия секрета простаты, тем более заражение свежее.
Заражение идёт через уретру, проникновение инфекции идёт постепенно. Анализ спермы информативен в том случае, если есть гемоспермия-изменения в сперме.
Как правило основной очаг всегда расположен в простате, причём выявить можно с помощью массажа, так и правильно брать анализ на ИППП-одновременно из уретры с соком простаты.
А зря. Не интересно..там много полезного если знаешь что с этим делать.
Анализ спермы информативен тк сперма собирает себя все физиологиические жидкости и секреты по пути следования в мпс . А не только сок пж или слизь уретры. Вот так то ...а гемосперимия требует уже более детального разбирательства .
Заражение мб и свежее у него..но острой фазы как таковой нет..поэтому вряд ли мазок что-то покажет, к тому же все что больше 2х недель уже хронь можно считать)))

Мне вот очень интересно, что если его возбудитель не попадет в те 25 которые определяет андрофлор?

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#25 Сообщение Romanov » Пт июл 30, 2021 6:56 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Ограничься одним андрофлором. Для начала этого будет достаточно.
А как мне быть? По свежаку сдавал, них не находили и как так всё быстро перешло на систему? У меня после контакта сразу почти сознание поменялось, и в Питер ездил и у себя в городе сдавал только урик по ифа светанул и Мико пневма, ЦМВ и 6 герпес. курс проходил них не помогало только сердце начало болеть и бросил эти антибы

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#26 Сообщение Romanov » Пт июл 30, 2021 6:59 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Ограничься одним андрофлором. Для начала этого будет достаточно.
Сейчас хрен знает что мне сдавать и в каком направлении двигаться? По мпс симптомов нету особо кроме либидо. А вот суставы сердце усталость и сознание беспокоит

newuser44444
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 8:49 pm

#27 Сообщение newuser44444 » Пт июл 30, 2021 9:08 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST Не экономь на себе .если конечно есть возможность, обычно это приводит к тому , что ты станешь постояльцем этого флрума с какой-нибудь неведомлй хронью, но и конечно попасть к нормальному доктору большая удача, почитай, что тут пишут и сам уже там их отсеивай
Ну вот я и понимаю что история долгая потому стараюсь по дольше тянуть все это экономя)
Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Ограничься одним андрофлором. Для начала этого будет достаточно.
я тоже так подумал вот думал посмотреть что он находит, потому что мазок делать 7 дней там, вдруг не будет ничего находить, в уретре просто так делать его лишний раз

Я тут чувствую тут у вас движуха интересная происходит буду вникать в тему теперь)

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#28 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт июл 30, 2021 9:16 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST Мне вот очень интересно, что если его возбудитель не попадет в те 25 которые определяет андрофлор?
В лечение включай "математику" и логику, я не сколько не отрицаю анализ спермы-здесь нужно смотреть симптоматику, что болит, давности заражения.
Если андрофлор, что то не покажет или лечение будет не эффективно. То через 2недели-месяц будет сдавать ИФА на всё. Плюс по симптоматике посев на флору.
Гемоспермия и т.д. Говорит о том, что инфекция добралась до яичек, что человек скоро полезет на стену.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#29 Сообщение Interferon » Пт июл 30, 2021 9:42 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST В лечение включай "математику" и логику, я не сколько не отрицаю анализ спермы-здесь нужно смотреть симптоматику, что болит, давности заражения.
Если андрофлор, что то не покажет или лечение будет не эффективно. То через 2недели-месяц будет сдавать ИФА на всё. Плюс по симптоматике посев на флору.
Гемоспермия и т.д. Говорит о том, что инфекция добралась до яичек, что человек скоро полезет на стену.
Мне "нравится" этот безапеляционный тон :D ...
Нет не говорит гемоспермия об этом. Но то ладно не хочу писать длинных трактатов
И я не понимаю зачем терять 2 мес и лечить непонятно что...когда...
ОАК покажет сразу , какая нагрузка на организме, вирусная ,бактериальная , или паразитарная.
ОАМ и остальные, состояние МПС а антибиотикограмма чем лечить...
После чего нужно более прицельно назначить анализы исходя из симтоматики и в кратчайшие сроки прибить инфекцию...
Вот как то так выглядит логика и математика в лечении..
Садитесь два :D

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#30 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт июл 30, 2021 9:59 pm

Romanov писал(а):QR_BBPOST как мне быть? По свежаку сдавал, них не находили и как так всё быстро перешло на систему? У меня после контакта сразу почти сознание поменялось, и в Питер ездил и у себя в городе сдавал только урик по ифа светанул и Мико пневма, ЦМВ и 6 герпес. курс проходил них не помогало только сердце начало болеть и бросил эти антибы
Вопрос... Как рано начал после заражения ИФА, сдавал lgM и lgG? По уреаплазме и микоплазме стандартный курс вильпрафена. По симптоматике где-то зарылся хламидиоз.
Или также атипичные проявление инфекции- микоплазма пневмания(головные боли, слабость и т.д). По микоплазме пневмании, если легочная назначают обычно клацид.
Без антибиотиков здесь не обойтись.
Сознание поменялось - Цитомегаловирус в строился в твоё ДНК и управляет тобой(немного юмора).
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#31 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт июл 30, 2021 10:09 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST Вот как то так выглядит логика и математика в лечении..
Нет смысла дальше общаться, здесь троллей также хватает. Но ваша моча и кровь это прошлый век, времена СССР давно прошли(этот анализ нужно сдавать при хронизации процесса). Ни какая нагрузка ни чего не покажет. Про логику и знание химии и биологии вам лучше расскажут бышие троишники урологи, которая у них отсутствует.
Ну и вернитесь к своему сообщению, что вы советуете (какие прицельные анализы) анализ мочи, крови, микроскопия секрета простаты-- типичный урологический подход для новичка, далее без анализа назначить лечение. Не помогло-хронический простатит, вот он наш очередной пациент будем его лечить долго и постепенно, сдадим наконец анализы, назначим лечение, уменьшим дозу антибиотиков. Ой не помогло, не сработало, ну и т.д.
Здесь два анализа пцр 12 или андрофлор и посев из уретры, так как у него зуд в уретре!
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#32 Сообщение Interferon » Пт июл 30, 2021 10:28 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST
Нет смысла дальше общаться, здесь троллей также хватает. Но ваша моча и кровь это прошлый век, времена СССР давно прошли(этот анализ нужно сдавать при хронизации процесса). Ни какая нагрузка ни чего не покажет. Про логику и знание химии и биологии вам лучше расскажут бышие троишники урологи, которая у них отсутствует.
Ну и вернитесь к своему сообщению, что вы советуете (какие прицельные анализы) анализ мочи, крови, микроскопия секрета простаты-- типичный урологический подход для новичка, далее без анализа назначить лечение. Не помогло-хронический простатит, вот он наш очередной пациент будем его лечить долго и постепенно, сдадим наконец анализы, назначим лечение, уменьшим дозу антибиотиков. Ой не помогло, не сработало, ну и т.д.
Здесь два анализа пцр 12 или андрофлор и посев из уретры, так как у него зуд в уретре!
То что общаться смысла нет, то я и сам вижу))
У вас слишком бурная фантазия , слишком большое мнение о себе, и как на мой взгляд много умных слов по верхам не особо вникая в суть )) СССР)) давайте еще Путина во всем обвините ))
Вы рекомедациями своим вернуться к моему же сообщению показали ,что вы абсолютно не компетентны не только в общении, но и в понимание процесса лечения, его логике и логике назначения анализов..
Как раз из за таких самоуверенных типков многие бедняги так и ходят по кругу, обогащая аптеки и лаборатории...лучше не надо вам давать никаких рекомендаций, зачем оно вам, не берите грех на душу ,просто читайте себе ))
разговор исчерпан удачи :D

А да зуд в уретре ...
Ps, немного мат части
. Бактериальные уретриты. Возбудителями являются: стафилококки, стрептококки, кишечная палочка, гарднерелла и др. Инфекция в мочеиспуска¬тельный канал может попадать при половом контакте, а также вследствие распространения ее из мочеполового тракта при пиелонефритах, простатитах, везикулитах, травме уретры. Выделено более 230 штаммов бактерий, которые при определенной ситуации способны вызнать воспаление слизистой уретры.
Но вы видимо обладаете хорошей интуицией, заявляя, не видя человека, его состояния, и способности четко и правильно формулировать свои симптомы ,что есть только пцр 12 и андрофлор. Ну ну ..
Подозреваю , что дальше вы пропишите ему какой нибудь вильпрафен итп , без пониания чувствительности к нему ))
Последний раз редактировалось Interferon Пт июл 30, 2021 11:30 pm, всего редактировалось 2 раза.

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#33 Сообщение Mandalorian777 » Пт июл 30, 2021 10:30 pm

Gleb270683 писал(а): Пцром гоно нашли, ты серьёзно, скинь хоть один анализ!?
Статистика говорит что только в Тюменской области (первое в гугле по запросу гонорея статистика) - было обнаружено 100 больных гонореей. Я не уверен что все выявлены ПЦРом, но т.к ПЦР по РФ это основной метод - 99% думаю им.
Gleb270683 писал(а): Какую тебе ссылку надо, гоно это второй после вич иммуносупрессор, по-моему любой школьник знает.
Это я знаю, но из этого не следует что теперь гоно можно приписывать абсолютно любую симптоматику.

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#34 Сообщение Romanov » Пт июл 30, 2021 11:29 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Вопрос... Как рано начал после заражения ИФА, сдавал lgM и lgG? По уреаплазме и микоплазме стандартный курс вильпрафена. По симптоматике где-то зарылся хламидиоз.
Или также атипичные проявление инфекции- микоплазма пневмания(головные боли, слабость и т.д). По микоплазме пневмании, если легочная назначают обычно клацид.
Без антибиотиков здесь не обойтись.
Сознание поменялось - Цитомегаловирус в строился в твоё ДНК и управляет тобой(немного юмора).
Микоплазма пневмония и уриеаплазма igG был, после курса уреаплазма ушла а мико пневмония только немного титр упал, по хламу в Пастера сдавал и в Габричевского а также бтш и момр

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#35 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб июл 31, 2021 5:46 am

Interferon писал(а):QR_BBPOST Но вы видимо обладаете хорошей интуицией, заявляя, не видя человека, его состояния, и способности четко и правильно формулировать свои симптомы ,что есть только пцр 12 и андрофлор. Ну ну ..
Подозреваю , что дальше вы пропишите ему какой нибудь вильпрафен итп , без пониания чувствительности к нему ))
Да товарищ с вами всё понятно, да вы прям политик тексты соловьёву не вы случайно пишите. Два правильного предложения "перекрутить в свою сторону".
Читаем внимательно, что я ранее написал андрофлор и посев из уретры на флору с ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ К АНТИБИОТИКАМ!!! Чувствую руку начинающего молодого уролога, готового на хорошие заработки...
Да и как показывает практика, матчасть то вы изучили и то наполовину, только по уретре мы говорим не о травма, а о заражение.
Что же вы тему далее не раскрываете, как правильно выписать вильпрафен. Вы же мат часть изучили? - после обнаружения в андрофлор уреаплазм и микоплазм сдаётся на них посев к антибиотикам. Чтобы таким уролагам как вы ткнуть в лицо бумажкой, а то ведь вы все по своим протоколам назначает юнидокс на 10 дней, который почему-то оказался вдруг резистентен к этим инфекциям!!!
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#36 Сообщение Interferon » Сб июл 31, 2021 9:34 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST
Да товарищ с вами всё понятно, да вы прям политик тексты соловьёву не вы случайно пишите. Два правильного предложения "перекрутить в свою сторону".
Читаем внимательно, что я ранее написал андрофлор и посев из уретры на флору с ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ К АНТИБИОТИКАМ!!! Чувствую руку начинающего молодого уролога, готового на хорошие заработки...
Да и как показывает практика, матчасть то вы изучили и то наполовину, только по уретре мы говорим не о травма, а о заражение.
Что же вы тему далее не раскрываете, как правильно выписать вильпрафен. Вы же мат часть изучили? - после обнаружения в андрофлор уреаплазм и микоплазм сдаётся на них посев к антибиотикам. Чтобы таким уролагам как вы ткнуть в лицо бумажкой, а то ведь вы все по своим протоколам назначает юнидокс на 10 дней, который почему-то оказался вдруг резистентен к этим инфекциям!!!
Да вы батенька фантаст знатный , да манипулятор диванный :D ...
Есть такое выражение в народе.."хитрый но тупой", это не про вас конечно, просто есть такие люди в природе, околесицу несут обычно как вы прямо
Ммм уроргам как я ?... :D ..
Продолжай, мне прям интересно куда тебя занесет

Лучше расскажи из каких таких побуждений ты народ тут в заблуждение вводишь, ахинеей которую генерируешт в каждой теме? Тщеславие? Деньги? Сострадание может быть? Может пойдешь лучше женщину свою порадуешь, стояком крепким? Я ведь даже не сомневаюсь, что у тебя все в порядке, ты ведь умный такой :D
Зачем тебе это все? Тем более положа руку на сердце ты и сам понимаешь, что далек от истины

А заодно расскажи как часто ты урологам бумажки тычешь? Ты же бумажки лечить собрался, судя по твоей логике .. И что происходит после того как лечение найденых пцр и андрофлор анализами не дает результата? Эксперд ,от медицины

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#37 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб июл 31, 2021 10:17 am

Interferon писал(а):QR_BBPOST
Да вы батенька фантаст знатный , да манипулятор диванный :D ...
Есть такое выражение в народе.."хитрый но тупой", это не про вас конечно, просто есть такие люди в природе, околесицу несут обычно как вы прямо
Ммм уроргам как я ?... :D ..
Продолжай, мне прям интересно куда тебя занесет

Лучше расскажи из каких таких побуждений ты народ тут в заблуждение вводишь, ахинеей которую генерируешт в каждой теме? Тщеславие? Деньги? Сострадание может быть? Может пойдешь лучше женщину свою порадуешь, стояком крепким? Я ведь даже не сомневаюсь, что у тебя все в порядке, ты ведь умный такой :D
Зачем тебе это все? Тем более положа руку на сердце ты и сам понимаешь, что далек от истины

А заодно расскажи как часто ты урологам бумажки тычешь? Ты же бумажки лечить собрался, судя по твоей логике .. И что происходит после того как лечение найденых пцр и андрофлор анализами не дает результата? Эксперд ,от медицины
Молодец, я смотрю ты уже членами меришься. Ты не сомневайся 20 см. всем за глаза и гланды хватает.
Не забудь кровь и мочу сдать, а также посев спермы-где будет эпидермис и фекалис(который высеивается у 90%). А также направить этих пациентов направить в секту свидетелей фекалиса.
Не забудь примеры привести, где я народ в заблуждение ввожу. Или всё это не вписывается в твои урологические протоколы лечения пациента, когда он после лечения вами становится хронический больной.
То то я смотрю у меня фантазия разыгралась: уролог назначил лечение, а посев сока простаты не взял или не достаточная антибиотикотерапия и т.д.
Я смотрю, ты больно переживаешь за своих коллег урологов, что денежки им не будет хватать.
Или может быть ты здесь для ажиотажа, поддерживать форум, побольше больного народа, который твоими советами не может вылечиться и превращается в хронических больных!?
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#38 Сообщение Interferon » Сб июл 31, 2021 10:47 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Молодец, я смотрю ты уже членами меришься. Ты не сомневайся 20 см. всем за глаза и гланды хватает.
Не забудь кровь и мочу сдать, а также посев спермы-где будет эпидермис и фекалис(который высеивается у 90%). А также направить этих пациентов направить в секту свидетелей фекалиса.
Не забудь примеры привести, где я народ в заблуждение ввожу. Или всё это не вписывается в твои урологические протоколы лечения пациента, когда он после лечения вами становится хронический больной.
То то я смотрю у меня фантазия разыгралась: уролог назначил лечение, а посев сока простаты не взял или не достаточная антибиотикотерапия и т.д.
Я смотрю, ты больно переживаешь за своих коллег урологов, что денежки им не будет хватать.
Или может быть ты здесь для ажиотажа, поддерживать форум, побольше больного народа, который твоими советами не может вылечиться и превращается в хронических больных!?
Жду ответа по сути вопросов

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#39 Сообщение Interferon » Сб июл 31, 2021 12:06 pm

Per-aspera ad-astra,
А вообще ладно ничего я не жду на самом деле.
Мне все понятно уже ...
У вас все вокруг дураки, урологи, профессора ,и др медики сочиняющие протоколы исследующие проблему более профессионально. Пишущие учебники и мат часть...все ошибаются..
А вы ПЦРом андрофлором, интуицией своей и вильпрафеном всех спасете..
На самом деле все ясно. Еще один городской (форумный) сумасшедший :D
Не буду больше тратить время тут ))
И вам не советую

newuser44444
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 8:49 pm

#40 Сообщение newuser44444 » Вс авг 01, 2021 12:17 pm

Блин какая жесть, пришел сдавать на Андрофлор, мед сестра мне мазок взяла войдя на миллиметра 2-4 даже до слизистой ели достала, а может и не достала, почитал в интернете надо на 2-4 см входить, и еще там палочку вращать. Как это все надоело, это я тут на долго так засяду)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом