Камни в простате

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#21 Сообщение Капитан001 » Чт июл 22, 2021 10:33 pm

Евгений 76 писал(а):QR_BBPOST КТ или МРТ? У меня при массаже никаких болей не было.
КТ 100% точно покажет, или ТРУЗИ, но грамотная расшифровка нужна.
Vsk писал(а):QR_BBPOST Периуретрально камни образуются из-за рефлюкса мочи и трилоном и эдта их не растворить.
Я растворил, камни в протоках ПЖ были, по ходу уретры, 3-4 шт от 1,6 до 4 мм. Под наблюдением врача, врач Ким Димитрий Глебович.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Евгений 76
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2021 6:15 pm

#22 Сообщение Евгений 76 » Пт июл 23, 2021 1:38 am

Vsk писал(а):QR_BBPOST Периуретрально камни образуются из-за рефлюкса мочи и трилоном и эдта их не растворить.
Так что делать то? Выход есть какой то?
Движение-жизнь.

Евгений 76
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2021 6:15 pm

#23 Сообщение Евгений 76 » Пт июл 23, 2021 5:41 am

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST КТ 100% точно покажет, или ТРУЗИ, но грамотная расшифровка нужна.
Я растворил, камни в протоках ПЖ были, по ходу уретры, 3-4 шт от 1,6 до 4 мм. Под наблюдением врача, врач Ким Димитрий Глебович.
Периуретрально, это у меня, это тоже протоки?
Движение-жизнь.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#24 Сообщение Vsk » Пт июл 23, 2021 10:27 am

Капитан001, да, видел твою историю. Думал у тебя внутри камни.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#25 Сообщение Vsk » Пт июл 23, 2021 10:31 am

Евгений 76 писал(а):QR_BBPOST Так что делать то? Выход есть какой то?
Тут все от состава камня зависит, который неизвестен. Есть истории с успешным выведениам камней трилоном и эдта, как у капитана, некоторые выводят длительным приемом эрвы шертистой.

Евгений 76
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2021 6:15 pm

#26 Сообщение Евгений 76 » Пт июл 23, 2021 11:25 am

Vsk писал(а):QR_BBPOST Тут все от состава камня зависит, который неизвестен. Есть истории с успешным выведениам камней трилоном и эдта, как у капитана, некоторые выводят длительным приемом эрвы шертистой.
да, на Ютубе в комментах парень писал, что этой травой камень вывел.
Движение-жизнь.

Евгений 76
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2021 6:15 pm

#27 Сообщение Евгений 76 » Пт июл 23, 2021 11:49 am

Vsk писал(а):QR_BBPOST Тут все от состава камня зависит, который неизвестен. Есть истории с успешным выведениам камней трилоном и эдта, как у капитана, некоторые выводят длительным приемом эрвы шертистой.
Чёт второй день ребусы. Делать то что? Насколько я понял, пока камень не выйдет, состав не узнаешь. Выход, начать пробовать Трилон, если, скажем по прошествии месяцев 3 трузи не покажет изменения, попробовать Пол пола? Мой уролог говорит, живи с камнем. Нафиг он мне не сдался, камень этот.
Движение-жизнь.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#28 Сообщение Vsk » Пт июл 23, 2021 11:50 am

Евгений 76 писал(а):QR_BBPOST Чёт второй день ребусы. Делать то что? Насколько я понял, пока камень не выйдет, состав не узнаешь. Выход, начать пробовать Трилон, если, скажем по прошествии месяцев 3 трузи не покажет изменения, попробовать Пол пола? Мой уролог говорит, живи с камнем. Нафиг он мне не сдался, камень этот.
Мне кажется лучше с травы начать, т.к. более лайтовый способ. 3 месяца внутрь настой + клизмы

Евгений 76
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2021 6:15 pm

#29 Сообщение Евгений 76 » Пт июл 23, 2021 12:20 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST Мне кажется лучше с травы начать, т.к. более лайтовый способ. 3 месяца внутрь настой + клизмы
Клизмы тоже из настоя этого?
Движение-жизнь.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#30 Сообщение Vsk » Пт июл 23, 2021 12:22 pm

Евгений 76 писал(а):QR_BBPOST Клизмы тоже из настоя этого?
Да. Где-то в ветке с камнями кто-то выкладывал дозировку

Евгений 76
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2021 6:15 pm

#31 Сообщение Евгений 76 » Пт июл 23, 2021 12:23 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST Мне кажется лучше с травы начать, т.к. более лайтовый способ. 3 месяца внутрь настой + клизмы
там рассказывали, настой через трубочку пить, иначе зубам хана будет. Это правда? Вы сами пробовали это?
Движение-жизнь.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#32 Сообщение Vsk » Пт июл 23, 2021 12:56 pm

Евгений 76 писал(а):QR_BBPOST там рассказывали, настой через трубочку пить, иначе зубам хана будет. Это правда? Вы сами пробовали это?
Да, аккуратно через трубочку. Сам планирую эту схему опробовать

Евгений 76
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2021 6:15 pm

#33 Сообщение Евгений 76 » Пт июл 23, 2021 1:25 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST Да, аккуратно через трубочку. Сам планирую эту схему опробовать
Еще опасение, что все через почки пройдет. Хотя я мес назад делал узи всех органов, только в желчном застой. Ну и в простате камень показало.
Движение-жизнь.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#34 Сообщение Vsk » Пт июл 23, 2021 1:53 pm

Евгений 76 писал(а):QR_BBPOST
Еще опасение, что все через почки пройдет. Хотя я мес назад делал узи всех органов, только в желчном застой. Ну и в простате камень показало.
Если почки чистые, то опасаться нечего

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#35 Сообщение Капитан001 » Сб июл 24, 2021 3:33 am

Vsk писал(а):QR_BBPOST Капитан001, да, видел твою историю. Думал у тебя внутри камни.
Кальцинаты у меня были в протоках, в парауретральной зоне, вдоль паренхимы.
Евгений 76 писал(а):QR_BBPOST
Периуретрально, это у меня, это тоже протоки?
вдоль уретры
Последний раз редактировалось Капитан001 Сб июл 24, 2021 3:41 am, всего редактировалось 1 раз.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#36 Сообщение Капитан001 » Сб июл 24, 2021 3:41 am

Евгений 76 писал(а):QR_BBPOST
Чёт второй день ребусы. Делать то что? Насколько я понял, пока камень не выйдет, состав не узнаешь. Выход, начать пробовать Трилон, если, скажем по прошествии месяцев 3 трузи не покажет изменения, попробовать Пол пола? Мой уролог говорит, живи с камнем. Нафиг он мне не сдался, камень этот.
Первое время меня не беспокоило, потом начался ад, боли, кровь в сперме, температура, камни же царапают, ии вызывают воспаление. Именно поэтому я и ставил свечи с Трилоном, другого выхода я не видел. Эрву пил, пол пола и клизмы ставил полгода каждый день, и марену красельную, золотую розгу - бесполезно, как было, так и осталось. Видимо, состав камня другой, более кальциевый, так как Трилон хорошо помог, но тоже долго.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Евгений 76
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2021 6:15 pm

#37 Сообщение Евгений 76 » Сб июл 24, 2021 6:29 am

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Первое время меня не беспокоило, потом начался ад, боли, кровь в сперме, температура, камни же царапают, ии вызывают воспаление. Именно поэтому я и ставил свечи с Трилоном, другого выхода я не видел. Эрву пил, пол пола и клизмы ставил полгода каждый день, и марену красельную, золотую розгу - бесполезно, как было, так и осталось. Видимо, состав камня другой, более кальциевый, так как Трилон хорошо помог, но тоже долго.
напишите, пожалуйста состав клизмы. В любом случае проконсультируюсь с урологом, расскажу ему эти два способа, траву и свечи, посмотрю, что скажет. У меня густая сперма, ее меньше, чем раньше было, камень обнаружили на трузи год назад, до этого в 2014 году было просто узи, все чисто было. Он меня пока не беспокоил. Простата болит, так как воспаление. Нужна грамотная расшифровка трузи, может это не камень. Пока жил в Казахстане, один уролог сказал, что это не камень и узист в заключении не указал на него, но на снимке отметил стрелочкой. Поэтому, думаю начать с травы, потом если эффекта не будет, тогда свечи. Еще подозреваю, что есть инфекция в простате. Иду мочиться, сначала больно, потом мочой смывается что то и нормально становится. Кровь хороший анализ, мазок чистый, секрет только фекальный энтерококк. В соседней ветке советуют сдать сперму на инфекции и кровь ИФА и развёрнутый анализ крови. Как считаете, стоит сделать?
Движение-жизнь.

Tabuev77
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 11:45 am

#38 Сообщение Tabuev77 » Сб июл 24, 2021 12:11 pm

Капитан , здравствуй! Меня зовут Полмир , мне 44 года у меня хронический калькулезный простатит , страдаю им уже несколько лет. Хочу посоветоваться по поводу изготовления свечей Трилон Б

Tabuev77
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 11:45 am

#39 Сообщение Tabuev77 » Сб июл 24, 2021 12:15 pm

Размеры кальцинатов 2 - 3 мм , расположенные в правой доле

Tabuev77
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 11:45 am

#40 Сообщение Tabuev77 » Сб июл 24, 2021 12:20 pm

В мае начал ставить готовые свечи ЕDTA Detox - Cal 1000 мг , однако пока от них толком ничего не почувствовал , поэтому хочу перейти на чистый Трилон. Капитан , как мне поступить? Что посоветуешь?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом