Болят яйца

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Alexian11
Бывалый

#581 Сообщение Alexian11 » Ср июн 08, 2022 10:54 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Психика точно поехала. В смысле у меня тоже. Мб бухнуть? А то слишком много рамок и ограничений. Всё нацелено на одну идею фикс, которая никак не решается.
Если бы помогало...
Я пил столько антидиприсантов и нейролептиков (пока не перешёл на Дулоксетин), все врачи говорили парень тебя от такого кактеля уносить должно, ты как овощь должен ходить и на все пофиг.
Что у меня? У меня ясная голова и ужасные боли. Вот так и живу. Боли такие, что готов говно собачье есть, лишь бы отпустило....
А у меня семья, я хочу что бы они жили счастливо
Помогите чем нибудь...

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Иван Иванов
Народный уролог

#582 Сообщение Иван Иванов » Ср июн 08, 2022 10:55 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Если бы помогало...
Я пил столько антидиприсантов и нейролептиков (пока не перешёл на Дулоксетин), все врачи говорили парень тебя от такого кактеля уносить должно, ты как овощь должен ходить и на все пофиг.
Что у меня? У меня ясная голова и ужасные боли. Вот так и живу. Боли такие, что готов говно собачье есть, лишь бы отпустило....
А у меня семья, я хочу что бы они жили счастливо
Дуло тоже не помогает?
I hope life treats you kind..

Alexian11
Бывалый

#583 Сообщение Alexian11 » Ср июн 08, 2022 11:46 pm

Успокоился немного....

Но боли сильные, о нормальной работоспособности и полном спокойствии говорить не приходится

Может увеличу до 90 мг... Пока не знаю
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Бывалый

#584 Сообщение Alexian11 » Чт июн 09, 2022 8:21 am

Если есть кто из Питера

Откликнитесь! Интересует отзывы о смартклиник
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Бывалый

#585 Сообщение Alexian11 » Чт июн 09, 2022 5:06 pm

Господи утром яйцо крутило так, что думал сознание потеряю...

Что делать то , это реально ад.....
Помогите чем нибудь...

v88
Бывалый

#586 Сообщение v88 » Чт июн 09, 2022 5:22 pm

Alexian11, да, понимаю. Я сознание от боли в яйце терял недавно, даже трамадол не помогал. Это после того, как меня ударили по яйцу. Лежу в больничке, делают физио - не чую изменений. Колят кеторол - не помогает. Жру свой трамал по 100 мг., плюс 900 лирики, плюс дуло и мирт. При этом, болит так, как болело без трама и лирики. Буду требовать направить в Сеченова, наверное, или ещё куда.
Хроническая тазовая боль - боль в яичке (СХТБ), нейропатия полового нерва. ХП. ХГБН.
Можете обращаться в ЛС со схожей проблемой - чем смогу, подскажу.

Alexian11
Бывалый

#587 Сообщение Alexian11 » Чт июн 09, 2022 6:27 pm

v88 писал(а):
Чт июн 09, 2022 5:22 pm
Alexian11, да, понимаю. Я сознание от боли в яйце терял недавно, даже трамадол не помогал. Это после того, как меня ударили по яйцу. Лежу в больничке, делают физио - не чую изменений. Колят кеторол - не помогает. Жру свой трамал по 100 мг., плюс 900 лирики, плюс дуло и мирт. При этом, болит так, как болело без трама и лирики. Буду требовать направить в Сеченова, наверное, или ещё куда.
Да ты такой же страдалец как и я...

Меня мысль спасает, может все мои боли из за яйца, может в нем какие то повреждения что не видет УЗИ и оно даёт боли по всей мочеполовой.
Тогда его удаление меня избавит от мучений
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Бывалый

#588 Сообщение Alexian11 » Чт июн 09, 2022 6:30 pm

Вот и я ем таблетки, как витамины, не чувствую их
Только Дулоксетин даёт морально держаться , а по болям все ровно
Помогите чем нибудь...

v88
Бывалый

#589 Сообщение v88 » Чт июн 09, 2022 8:47 pm

Alexian11, да, я дуло только для успокоения пью.
Если по узи, мрт нет патологии, то я убежден, что тут у нас либо нервы, либо сосуды и вены. Либо сочетание. Я в этом направлении копаю, мскт мне сделают 28го - воозможно, будет понятно.
Яйцо у меня было в идеале, на лучших узи аппаратах смотрели. А вот после того, как меня по яйцу ударили недавно, то появилась киста головки придатка и диффузные изменения придатка. Болеть стало заметно сильнее.
Хроническая тазовая боль - боль в яичке (СХТБ), нейропатия полового нерва. ХП. ХГБН.

Иван Иванов
Народный уролог

#590 Сообщение Иван Иванов » Чт июн 09, 2022 8:49 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Вот и я ем таблетки, как витамины, не чувствую их
Только Дулоксетин даёт морально держаться , а по болям все ровно
Т.е. дуло позволяет смотреть на боль как бы со стороны?

Alexian11
Бывалый

#591 Сообщение Alexian11 » Чт июн 09, 2022 9:27 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Т.е. дуло позволяет смотреть на боль как бы со стороны?
Нет.... Дуло просто позволяет держаться, а не воляться на полу от боли.
Хотя принимаю его два месяца уже... В общем не знаю что будет
Помогите чем нибудь...

Иван Иванов
Народный уролог

#592 Сообщение Иван Иванов » Чт июн 09, 2022 9:30 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Нет.... Дуло просто позволяет держаться, а не воляться на полу от боли.
Хотя принимаю его два месяца уже... В общем не знаю что будет
Дуло в моно или одновременно с габой?

v88
Бывалый

#593 Сообщение v88 » Чт июн 09, 2022 9:57 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Т.е. дуло позволяет смотреть на боль как бы со стороны?
Мне дуло позволяет морально держаться, не депрессовать. Хотя и не особо сильно он пофигизма не дает. Пью вроде с февраля или марта, вместе с миртом. По болям, что хрон головная, что яйцо он мимо. А мирт вот немного снижал головную боль. У дуло анальгизирующее действие завязано на норадоеналин и серотонин обратный захват. У трамадола так же, только там опиоидные мю рецепторы задействуются еще. Вообще дуло и трам не рекомендуется вместе принимать, но мне пофиг, никаких взаимодействий нежелательных не отмечал.
У меня главный обезбол - лирика. Каждый день, как проснулся, первым делом её. Если надо убрать дикую боль, то добавляю трам, клоназепам и какой-нибудь нпвс, тогда они все вместе взаимодействуют, усиляют друг друга. Да и то, если боль баллов 8, то снизится до 4-5.
Я уже много что перепробовал...

Alexian11
Бывалый

#594 Сообщение Alexian11 » Чт июн 09, 2022 10:03 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Дуло в моно или одновременно с габой?
Одновременно с габой (60 мг дуло + 1800 мг габа)
Помогите чем нибудь...

STILUSSS
Народный уролог

#595 Сообщение STILUSSS » Чт июн 09, 2022 10:24 pm

удивлен немного,РБ небольшая республика но с сильной медициной,даже высокотехнологичная медицинская помощь развита не хуже чем в европе,а с членом обычным они справится не могут в россию гонят.

Alexian11
Бывалый

#596 Сообщение Alexian11 » Чт июн 09, 2022 10:50 pm

v88 писал(а):QR_BBPOST Мне дуло позволяет морально держаться, не депрессовать. Хотя и не особо сильно он пофигизма не дает. Пью вроде с февраля или марта, вместе с миртом. По болям, что хрон головная, что яйцо он мимо. А мирт вот немного снижал головную боль. У дуло анальгизирующее действие завязано на норадоеналин и серотонин обратный захват. У трамадола так же, только там опиоидные мю рецепторы задействуются еще. Вообще дуло и трам не рекомендуется вместе принимать, но мне пофиг, никаких взаимодействий нежелательных не отмечал.
У меня главный обезбол - лирика. Каждый день, как проснулся, первым делом её. Если надо убрать дикую боль, то добавляю трам, клоназепам и какой-нибудь нпвс, тогда они все вместе взаимодействуют, усиляют друг друга. Да и то, если боль баллов 8, то снизится до 4-5.
Я уже много что перепробовал...
Дружище мы с тобой в одной лодке, давай договоримся, если кто-то выберется, поможет другому.
А как ты одно из яиц потерял?
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Бывалый

#597 Сообщение Alexian11 » Чт июн 09, 2022 10:52 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST удивлен немного,РБ небольшая республика но с сильной медициной,даже высокотехнологичная медицинская помощь развита не хуже чем в европе,а с членом обычным они справится не могут в россию гонят.
Это по телевизору все круто ....
Дословно - едъте в Россию, ищите хороших неврологов, в РБ таких нет... Может блокады помогут.
Кстати есть тема соотечественника в ветке Схтб, его тоже отправляли за границу, мол у нас с таким не работают
Помогите чем нибудь...

STILUSSS
Народный уролог

#598 Сообщение STILUSSS » Чт июн 09, 2022 11:06 pm

Alexian11, мое мнение сформировано на отзывах реальных пациентов,телевизор я не смотрю.

Иван Иванов
Народный уролог

#599 Сообщение Иван Иванов » Чт июн 09, 2022 11:07 pm

Как долго можно пить габу, кто знает?
Вроде гора пьет габу уже три года вместе с дулом

Alexian11
Бывалый

#600 Сообщение Alexian11 » Чт июн 09, 2022 11:32 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Alexian11, мое мнение сформировано на отзывах реальных пациентов,телевизор я не смотрю.
Я тоже реальный пациент, хотя это все неважно.
Помогите чем нибудь...

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru