Стартовые причины.

Сообщение
Автор
neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1 Сообщение neo_ » Пт июл 16, 2021 12:48 pm

Долго размышлял о стартовых причинах , хотелось бы услышать мнение форумчан. Располагаю по большей вероятности к меньшей:
Начался простатит с небольшого нытья в промежности в 2006г:
1) В 2004 году сменил работу на сидячую за компом, девушки не было. Сидячка не сразу, но видимо постепенно за пару лет оказала влияние.
2) в 2003 нашли трихи, пролечил, но думаю трихи как простейшие изрешетили всю простату и капиллярную систему в ней, это сказалось не сразу видимо. Сдавал раз 100 на них разными способами - нет их.
3) Купание в холодной воде - практиковал с 1998-2005.
4) Стрессовость работы - как следствие подсознательное сжимание очка и спазмирование (СХТБ)
5) Началось все с понижения общего здоровья, может хапнул туберкулез, организм справился а бацилла застряла в простате, - сдавал много раз и сперму и кровь уже при лечении простатита ни разу не находили.
6) ТАк же совпало что перед началом п5, я делал прививку от гепатита А, зашел за справкой в поликлинику а мне там предложили бесплатно, я идиот зачем я согласился, проблемы со здоровьем могли пойти от нее
Современные препараты обеспечивают защиту от вирусов на протяжении 10-20 лет. Причем работает в данном случае не сама вакцина, а клетки нашего организма – антитела. Они вырабатываются иммунной системой при поступлении в организм опасного вируса. По этой причине небольшое воспаление на месте инъекции является понятной и естественной реакцией. Антитела сохраняются в организме и после перенесенного заболевания (примерно в течение 6 месяцев и более).
Я к тому что белок прививки мог привести к спайковым процессам в организме, в частности в капиллярной системе. Может организм очистить смог постепенно все, но в простате доступ не очень и ей пришел конец.


В общем я свыкся с болью, она часть меня. После очередного пропития новых АТБ или курсов ремиссия пару недель, это как в раю, ничего не болит не давит , но худшее это возврат этой ноющей боли после такого отдыха.
Всем здоровья!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом