Помогите мужики! Ставят диагноз схтб!

Сообщение
Автор
Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#21 Сообщение Иван Иванов » Пн июл 12, 2021 9:24 pm

Graflin писал(а):QR_BBPOST
Да, хорошее масло, оно холодного отжима, аптечное и нужно покупать, в интернете продают в литровых банках. Как показала практика, лучшее по качеству российское, украинское и молдавского низкого качества. Есть рейтинг облепихового масло по брендам, можете загуглить. Я лично ленивый по клизмам, поэтому ставлю свечи после опорожнения кишечника, за раз сразу по 4-5 шт. ставлю производства Нижфарм или Дальхим, этого количества мне хватает, хотя клизмы мощнее, украинские и молдавские свечи как-то не пошли. По 1 свечи нету смысла ставить, это не химия и передозировки не будет. Геникологи женщинам сразу облепиховые клизмы по 50 мл.(это примерно эквивалент 20 свечей) рекомендуют 1-2 раза в день до 2 месяцев. Геникологи говорят, что от свечей эффект слабее. Главное на животе полежать 1,5 часа и потом в туалет сразу все это дело вывести и перед сном уже на всю ночь поставить. Я как-то за неделю вылакал пару литров облепихового домашнего варенья и никакой аллергии не было, пишут что аллергия если у кого и есть - то это реакция организма на паразитов, паразиты выбрасывают таксины - вследствии чего возникает аллергия, поэтому у кого будет аллергия от облепихи лучше потравить тварей Немазолом (кстати травит и трихи). Кстати, можете почитать, облепиховым маслом даже язву полностью вылечивают, по сути язва желудка или кишечника - это рубцовая мёртвая твёрдая ткань и те кто принимал по 2 столовой ложки на тощак за 40 минут до еды - через пол года она полностью рассасывалась.
Да, в нижфармовской облепиховой свече 400 ед каратиноидов, до этого брал крымские южфарм, там всего 250. В обепиховом масле алтайвитамины 180. Но облепихового масла можно залить много..
Правда пока больше одной свечи ставить не получается, идут позывы на дефекацию, кишке после атб не хватает увлажнения. Вынужден в промежутках делать водные микроклизмы.
Мб у менядействительно паразиты?
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#22 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн июл 12, 2021 10:24 pm

Dmitrii писал(а):QR_BBPOST И ещё мужики подскажите у кого та так было, после секса периодически появляется красная сыпь на головке члена через день два проходит
Я на Вас удивляюсь половина форума с жёнами и не могут вылечиться?! Ладно бы интим с незнакомой женщиной был.
1. Жену на анализ, ей сдать фемофлор 16(покажет от чего твоя сыпь) , пцр трихомониаз, гонорея, хламидия. Посев из влагалища на флору.
Смотрим её анализ, далее возможно вам придётся сдать на антитела ИФА lgG Хламидия трахоматис, пневмония; микоплазма хоминис, пневмания; уреаплазма уралитикум, трихомонады.
Также лечение трихомониаза... , думаю загнал в хронь, если симптоматика осталась.
Также сразу жене можно анализ посев на трихомониаз.
Андрофлор как сдавал. Если сперма(без изменений) , то она малоинформативна. Правильно сдавать после массажа предстательной железы, забор из уретры вместе с соком простаты.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Dmitrii
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 10:51 am

#23 Сообщение Dmitrii » Вт июл 13, 2021 5:07 pm

Да уж врагу не пожелаешь такое не понятное заболевание …))

Dmitrii
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 10:51 am

#24 Сообщение Dmitrii » Вт июл 13, 2021 5:13 pm

Graflin, спасибо за подробное разъяснение! Все было бы проще если бы не было контакта с мало знакомой девушкой в 2015 году и переодически не появлялись бы красные точки на головке который путают и снова возвращают к версии о инфекции. Жена тоже сдавала анализы не один раз у неё инфекции не было обнаружено….

Dmitrii
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 10:51 am

#25 Сообщение Dmitrii » Вт июл 13, 2021 5:21 pm

Спермограмму сдавал раз 5, я урологам говорил я детей могу пробывать делать, да конечно без проблем иди сдай спермограмму и убедись, сдал 3 раза в разное время года все показатели отлично, думаю круто, беременность не наступает. Думаю а сдам ка я полную спермограмму и… по крюгеру формокология плохая строение сперматозоид плохое из 100% должно быть 4% идеальных сперматозойд а у меня 1 %.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#26 Сообщение Graflin » Чт июл 15, 2021 1:45 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Да, в нижфармовской облепиховой свече 400 ед каратиноидов, до этого брал крымские южфарм, там всего 250. В обепиховом масле алтайвитамины 180. Но облепихового масла можно залить много..
Правда пока больше одной свечи ставить не получается, идут позывы на дефекацию, кишке после атб не хватает увлажнения. Вынужден в промежутках делать водные микроклизмы.
Мб у менядействительно паразиты?
Нет, просто ты видимо неправильно ставишь свечи после опорожнения, глянь на ютубе - врач женщина проктолог обьясняет подробно технику применения свечей, свечи нужно на некоторое время задерживать в сфинкере, чтобы она подтаяла и потом глубоко проталкивать, после чего лечь на живот и полежать 1,5 часа, затем пойти в туалет и все это дело ликвидировать по большому. После абт кишечник восстанавливается быстро за 5-7 дней с помощью вареной моркови и вареного лука, гадость, но работает лучше Линекса, Лук варенный - природный пребиотик, это питательная среда для быстрого роста наших кишечных полезных бактерий, усиливает фагацитозм (увеличивает концентрацию иммунных клеток).

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#27 Сообщение Graflin » Чт июл 15, 2021 1:49 am

Dmitrii писал(а):QR_BBPOST Спермограмму сдавал раз 5, я урологам говорил я детей могу пробывать делать, да конечно без проблем иди сдай спермограмму и убедись, сдал 3 раза в разное время года все показатели отлично, думаю круто, беременность не наступает. Думаю а сдам ка я полную спермограмму и… по крюгеру формокология плохая строение сперматозоид плохое из 100% должно быть 4% идеальных сперматозойд а у меня 1 %.
Больше пей воды, ешь орехи, сырые семечки ( обязательно), финики, изюм, сухофрукты, рыбий жир, ешь говядину, телятину. Принимай Детралекс 1 раз в день по 500. Больше гуляй пешком и самое главное - попробуй компрессы поделать на яички с облепиховым маслом 1 раз на ночь на протяжении 2-3 месяцев.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#28 Сообщение Graflin » Чт июл 15, 2021 1:54 am

Dmitrii писал(а):QR_BBPOST Graflin, спасибо за подробное разъяснение! Все было бы проще если бы не было контакта с мало знакомой девушкой в 2015 году и переодически не появлялись бы красные точки на головке который путают и снова возвращают к версии о инфекции. Жена тоже сдавала анализы не один раз у неё инфекции не было обнаружено….
Возможно пятна из-за *-презерватив или грибковой инфекции, возможно простейшие. Пропробуй 1 таблетку флуконазола 150 через 1,5 часа после еды + крем на головку Клотримазол на ночь, если не поможет то пройди курс Немазол 400, по 2 таблетки в день -5 дней. + свечи облепиховые Нижфарм проставляй, если будет микрообострение добавь Фуразидинин на 7 дней 3 раза в день. Можешь травы еще пропить для иммунитета и снятия воспаления, пить по 1-2 кружки в день на тощак за 40-60 минут до еды : Зверобой + Мать и мачеха + Тысячалистник+Календула + немного Эхинацея, можно добавить землянику, чернику, бруснику, малину.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#29 Сообщение Иван Иванов » Чт июл 15, 2021 10:54 am

Graflin писал(а):QR_BBPOST
Нет, просто ты видимо неправильно ставишь свечи после опорожнения, глянь на ютубе - врач женщина проктолог обьясняет подробно технику применения свечей, свечи нужно на некоторое время задерживать в сфинкере, чтобы она подтаяла и потом глубоко проталкивать, после чего лечь на живот и полежать 1,5 часа, затем пойти в туалет и все это дело ликвидировать по большому. После абт кишечник восстанавливается быстро за 5-7 дней с помощью вареной моркови и вареного лука, гадость, но работает лучше Линекса, Лук варенный - природный пребиотик, это питательная среда для быстрого роста наших кишечных полезных бактерий, усиливает фагацитозм (увеличивает концентрацию иммунных клеток).
Свечи лонгидазу тоже 1,5 часа держать, а потом сделать дефекацию?
Как лук упортреблять, натощак? Три раза в день?
А морковь?
I hope life treats you kind..

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#30 Сообщение Graflin » Чт июл 15, 2021 10:19 pm

Сначала кишечник восстанови, а потом свечи. Лук с морковью (при убитом кишечнике) только варенное, можно на тощак, можно с кашами, с тушенными овощами. Кисломалочеу пока нельзя, можно любое варенное и тушенное мясо. Лонгидазу 1,5-2 часа, можно ставить днём или вечером, на ночь Метилурацил или облепиховые свечи, Лонгидаза размягчает рубцы и уплотнения, а свечи-регенераторы(метил, облепиха) ускоряют рост и заменяют поврежденные клетки на новые - таким образом постепенно уходит хроника и хронические тазовые боли.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#31 Сообщение Иван Иванов » Чт июл 15, 2021 10:23 pm

Graflin писал(а):QR_BBPOST Сначала кишечник восстанови, а потом свечи. Лук с морковью (при убитом кишечнике) только варенное, можно на тощак, можно с кашами, с тушенными овощами. Кисломалочеу пока нельзя, можно любое варенное и тушенное мясо. Лонгидазу 1,5-2 часа, можно ставить днём или вечером, на ночь Метилурацил или облепиховые свечи, Лонгидаза размягчает рубцы и уплотнения, а свечи-регенераторы(метил, облепиха) ускоряют рост и заменяют поврежденные клетки на новые - таким образом постепенно уходит хроника и хронические тазовые боли.
Блинн, а я активно на простоквашу налегаю... Мб зря?
I hope life treats you kind..

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#32 Сообщение Graflin » Пт июл 16, 2021 1:34 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Блинн, а я активно на простоквашу налегаю... Мб зря?
В целом ничего страшного, просто после антибиотиков от кисломолочки обычно диарея

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#33 Сообщение Иван Иванов » Пт июл 16, 2021 10:36 am

Graflin писал(а):QR_BBPOST
В целом ничего страшного, просто после антибиотиков от кисломолочки обычно диарея
Из кисломолочки пью только мечниковскую простоквашу вкусвилл(смешиваю с кусочками перезрелых бананов). Там очень хороший состав бактерий. Болгарская палочка и термофильный стрептококк. Ем твердые сыры.
Второй день ем вареный лук и морковь..
Вроде идет на пользу..
Еще думаю чеснок отварить прямо в кожуре, тоже наслышан что хороший пребиотик
Совсем от свечей думаю пока не отказываться, и оставить облепиховые?
Также пью облепиховое масло сверху, льняное масло, кокосовое смешанное с медом (с орешками)
Наслышан, что кето излечивает многие болезни
I hope life treats you kind..

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#34 Сообщение Graflin » Пт июл 16, 2021 11:31 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Из кисломолочки пью только мечниковскую простоквашу вкусвилл(смешиваю с кусочками перезрелых бананов). Там очень хороший состав бактерий. Болгарская палочка и термофильный стрептококк. Ем твердые сыры.
Второй день ем вареный лук и морковь..
Вроде идет на пользу..
Еще думаю чеснок отварить прямо в кожуре, тоже наслышан что хороший пребиотик
Совсем от свечей думаю пока не отказываться, и оставить облепиховые?
Также пью облепиховое масло сверху, льняное масло, кокосовое смешанное с медом (с орешками)
Наслышан, что кето излечивает многие болезни
Все правильно делаешь. Ты, прав, Чеснок и Лук - это два самых мощных пребиотика по восстановлению кишечника, но нужно варенное есть или через час после еды сырое, чтобы не обострить или не заработать гастрит. Облепиховое масло полезно принимать на тощак за 40 минут до еды. Можешь облепиховые свечи проставить, они же натуральные.




Вот видео от проктолога как правильно ставить свечи, многие по урологии не могут рассосать рубцы и устранить СХТБ из-за того что неправильно ставят свечи.
Некоторые свечи нужно задерживать на 1-2-3 минуты, чтобы она подтаяла и потом её глубоко вводить, ноги в согнутом положении.

Dmitrii
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 10:51 am

#35 Сообщение Dmitrii » Пт июл 16, 2021 3:36 pm

Graflin, Подскажи пожалуйста а ты до сих пор ставишь облепиховые свечи? Или ты уже закончил лечение?

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#36 Сообщение Graflin » Сб июл 17, 2021 11:42 am

Dmitrii писал(а):QR_BBPOST Graflin, Подскажи пожалуйста а ты до сих пор ставишь облепиховые свечи? Или ты уже закончил лечение?
Я обленился, уже не ставлю с конца апреля, но у меня и 90-95% симптомов ушли, чувствую себя почти здоровым, может из-за жары боли ушли, эффект хороший от свечей почувствовал еще в прошлом году через два месяца как начал ставить метилурацил (но от Метилла рубцы очень сильно болели, ставил через боль), потом начал добавлять с прополисом, а с февраля этого года Облепиху, вот от нее почти все симптомы и ушли. На женских форумах практикуют схемы: Облепиха и Метилурацил; Облепиха и Лонгидаза; Метилурацил и Лонгидаза; Прополис и Лонгидаза. Планирую возобновить Облепиху в сочетании с витапростом или с Лонгидазой (Дестрептазой). По сути облепиха сочетает в себе очень интересные качества, в ней содержатся жирные кислоты, которые увлажняют рубцовую ткань, частично ее рассасываает. Именно за счет увлажнения рубцов - уходит хроническая тазовая боль.

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#37 Сообщение xxx8129 » Вс авг 01, 2021 9:34 am

Savichev писал(а):QR_BBPOST Абсолютно развёрнутый ответ. Всё чётко и по полочкам, даже не знаю, что и добавить. Разве что пару слов о Лонгидазе. Это такой препарат, что помогает при фиброзе и не даёт ему распространятся. Усиливает проницаемость тканей, ща счёт этого другим препаратам нет препятствий для проникновения в ткани, поэтому лекарственные вещества работают лучше и быстрее. Моё личное ощущение, что Лонгидаза реально сокращает число рецидивов. А даже если случится обострение, будет легче, быстрее пройдёт. Свечи ставят курсами, но схему каждый раз лучше спрашивать у врача. И ещё, промежуток между курсами минимум 4 месяца.
Подскажите, а при везикулите у Вас был изменён цвет спермы? Может кровь была?

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#38 Сообщение Interferon » Вс авг 01, 2021 10:27 am

Я бы еще упомянул фиторовые свечи или фиторовые с облепихой...
Химотрипсин или трипсин в клизмах
Как минимум..
По точкам возникающим копал бы в сторону вирусов (герпес скорее) и грибов (попробовать мазать их клотримазолом посмотреть реакцию) и как следствие в сторону применения иммуномодудяторов тималин, галавит в свечах кстати есть. Если метилурацил не менее 6 в день
xxx8129 писал(а):QR_BBPOST

Подскажите, а при везикулите у Вас был изменён цвет спермы? Может кровь была?
Кровь сперме (гемоспермия) и изменения цвета (зеленый ,желтый ,гнойный) ,везикулит с большой долей вероятности

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#39 Сообщение Healthy » Сб окт 23, 2021 4:16 am

Парни я знаю как лечить ваш схтб. Почитайте мои сообщения (их немного) там есть вся инфа. Кому этого мало будет или кто то чего то не поймет, сами мне напишите что ли.

Dmitrii
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 10:51 am

#40 Сообщение Dmitrii » Пн окт 25, 2021 11:38 pm

Мужики всем привет! Вот и прошёл мой курс лечения гребанного непонятного с..ка схбт, лечился 2.5 месяца, успех ксажалению снова не высок( пропил куча препаратов) Сдал кучу анализов везде все чисто, а вот секрета пред. Железы 5-10 лейкоцитов, диагноз хранический бактериальный простатит. Пропил 2 месяца антидепрессант Дипротал это первый антидепрессант который я пил, с ним было легче значительно. Мужики помогайте советом!!!! Какого хрена объясните когда лежу состояние улучшается значительно, сижу, стою а если физ нагрузки то тем более ухудшается: жжение в уретре. Лежу на кровати если нажимаю на мочевой пузырь ближе к лобку чувствую болевые ощущения которые как раз и отдают в уретру. Что это инфекция или спазм мышц???? Раньше кончал как с ружья на метр, сейчас еле вылетает? Почему с чем связано?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом