Нужна подсказка девушек!

Сообщение
Автор
Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1 Сообщение Antonteam » Сб июн 19, 2021 3:01 pm

Девушки, помогите, если кто сталкивался! Я парень, от одной подруги цепанул парочку: кандида +гарднрелла, обнаружили микроскопией. Терапия на 5 дней - ирунин и квинизол, вроде все неприятные ощущения ушли. Через неделю дискомфорт по члену и головке, я опять к этому венерологу, смотрит микроскопию и ничего не находит. Я думал всё это пройдёт, не прошло. Далее череда урологов - неучей, затянули, но и нашли стафилокок в бак посев сока простаты и из уретры. Некоторые схемы убивали стафилокок, как и сейчас, после 14 дней левофлоксацина по бак посеву никаких кокков нет. Но беспокоит воспаленная красная головка, без выделений! Дискомфорт, какое то постороннее ощущение. Пытал ту особу, которая наградила этим, та в конце концов выслала мне анализы свои, где есть повышение уреаплазмы, но у меня её да и других инфекций не находят. А ей, вроде как гинеколог говорит, что норма, хотя может и врать. Подскажите, у ваших, вторых половин никогда не находили вместе с гарднереллой ещё какую нибудь инфекцию, если заведомо известно, что заразились от вас!?? Пожалуйста, откликнитесь, хотя бы понять в сторону чего искать!!! Взаранее, огромное спасибо.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Luiza91
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 10:07 pm

Поблагодарили: 9 раз

#2 Сообщение Luiza91 » Пн июн 21, 2021 9:22 pm

Попробуйте поискать трихомонаду .

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#3 Сообщение Antonteam » Вт июн 22, 2021 11:36 am

Думаете это она? С уретры выделений нет. У нас лаборатории нулевые, толком ничего не знают.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#4 Сообщение BarneyS » Вт июн 22, 2021 5:14 pm

Antonteam, лично у меня и не было выделений при трихе, да и выделения вроде больше для гонореи типичны.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#5 Сообщение Antonteam » Вт июн 22, 2021 9:59 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Antonteam, лично у меня и не было выделений при трихе, да и выделения вроде больше для гонореи типичны.
Чем искал, посевами и с какого раза обнаружили?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#6 Сообщение BarneyS » Ср июн 23, 2021 7:42 am

Antonteam, это было в 2007 примерно, мазок брали венеролог в поликлинике, что такое ПЦР и прочее я тогда не знал. Утром у меня все зазудело, за стреляло в уретре что ни сидеть ни лежать не мог, утром сдал мазок.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#7 Сообщение Antonteam » Ср июн 23, 2021 1:50 pm

А до этого инфекцию ещё какую нибудь находили? Или только триха и всё?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#8 Сообщение BarneyS » Ср июн 23, 2021 4:11 pm

Только она. Хотя я даже заключение не видел,пришел сдал, потом на прием, там говорят трихомониаз, радуйся что не гонорея, инстилляции в уретру, таблетки какие то, метронидазол вроде, 14 дней вроде, а может и меньше и здоров.

А после этого в 2010 грибок ещё был на пч, тоже Клотримазол вроде местно и все, никаких высыпаний если не болеешь, чуть иммунитет просаживается и слегка вылвзил.

FannyFrolova
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2021 4:22 pm

Поблагодарили: 4 раза

#9 Сообщение FannyFrolova » Пн июн 28, 2021 4:40 pm

Не хочу нагнетать, но гарданелла свидетельствует о сильном дисбиозе характерном для трихомониаза...а уреаплазма сейчас в букете с трихой. Уреаплазму не хотят лечить, говорят, мол условный патоген, но это не так. После того, как меня мжч заразил трихомонадой, в мазках её не нашли. Нашли уреаплазму и гарданеллу. Для грамотных дерматовенерологов гарданелла это косвенный признак трихи.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#10 Сообщение Antonteam » Пн июн 28, 2021 5:14 pm

FannyFrolova писал(а):QR_BBPOST Не хочу нагнетать, но гарданелла свидетельствует о сильном дисбиозе характерном для трихомониаза...а уреаплазма сейчас в букете с трихой. Уреаплазму не хотят лечить, говорят, мол условный патоген, но это не так. После того, как меня мжч заразил трихомонадой, в мазках её не нашли. Нашли уреаплазму и гарданеллу. Для грамотных дерматовенерологов гарданелла это косвенный признак трихи.
А в вашем городе есть грамотные венерологи или урилы? А то в перми они как-то не попадаются
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#11 Сообщение BarneyS » Пн июн 28, 2021 7:42 pm

FannyFrolova, вы вылечились? Какие симптомы трихомониаза у вас были ?

FannyFrolova
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2021 4:22 pm

Поблагодарили: 4 раза

#12 Сообщение FannyFrolova » Пн июл 05, 2021 11:36 am

В моём городе грамотных врачей нет, пришлось ехать на Украину к Неймарку в Киев. Симтоматики кроме незначительной сухости изначально не было. Появилась после провокации одной стервой венерологом. Она у меня взяла мазок во время острого состояния во время месячных и понеслось. Симптоматика зуд, жжение, сильная сухость, ощущение припухлости половых губ. После ее лечения без капельниц и на дозолике на 10 дней, высеивалась гарданелла, клебсиелла. Неймарк сказал, что это маркеры трихи. Он ставил тампоны с поледоксом (вытяжка из соли), после тампонов были обильные белые выделения, что-то среднее между молоком и сметаной, далее шло убойное лечение. Благодаря ему попала на ремиссию на 3 месяца, но вылезла упф( клебсиелла), до сих пор меня мучает. У вашей партнерши если триха должно быть "сухое влагалище", мало естественной смазки, трихи разрушают слизистую, делая её тонкой или неприятный запах должен быть. На члене у мжч красноватые точки и рыбный запах. Презерватив не спасает, т.к. триха гуляет по всей территории. Перекапала и перепила кучу лекарств по схемам, то ремисси, то опять мучение. Организм разбит в хлам. Веселье одним словом. Есть ли у вас уретрит? Триха у мжч вызывает в первую очередь уретрит и желание чаще мочиться. Далее рассмотрите свой орган, там должны быть как мелкие красные пятнышки, сухость кожи, запах может присутствовать:рыбы или креветок (да-да именно креветок).

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#13 Сообщение BarneyS » Пн июл 05, 2021 8:04 pm

FannyFrolova, мне ставили трихомониаз в 2008, зуд и жжение первые симптомы, никаких пятен и тем более запахов не помню, дозолы и инстилляции и быстро все прошло. Сейчас симптомов как таковых нет, у жены жалоб тоже нет и не было.грд назад сдавал ПЦР, так как появилась проблема с эрекцией, нашли только гарднереллу, много раз слышал о маркере трих, но вот симптомы не те.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#14 Сообщение Antonteam » Ср июл 07, 2021 11:49 pm

Сухость кожи, да, присутствует. Но вместе с этим и ярко красные участки, какие то точки. Во время того контакта запах от партнёрши был и довольно не приятный... Но видимо не той головой думал, да и выпили оба... Был так же длительный извиняюсь,.. оральный секс, во время которого она здорово зубами задела, может ещё и этим головку повредила. Уретрит есть, видно по отёку вокруг отверстия. Вот и напрягает меня этот уретрит даже больше самого простатита. На Украину ехать как то тоже не тянет, как там хоть к нашему брату то относятся? Безопасно? Если выхода не будет, то однозначно ехать придётся...
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

FannyFrolova
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2021 4:22 pm

Поблагодарили: 4 раза

#15 Сообщение FannyFrolova » Чт июл 08, 2021 12:20 am

Можно поехать в Питер в Пастера, почитайте ветки по трихомониазу.

FannyFrolova
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2021 4:22 pm

Поблагодарили: 4 раза

#16 Сообщение FannyFrolova » Пн авг 02, 2021 11:15 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST FannyFrolova, мне ставили трихомониаз в 2008, зуд и жжение первые симптомы, никаких пятен и тем более запахов не помню, дозолы и инстилляции и быстро все прошло. Сейчас симптомов как таковых нет, у жены жалоб тоже нет и не было.грд назад сдавал ПЦР, так как появилась проблема с эрекцией, нашли только гарднереллу, много раз слышал о маркере трих, но вот симптомы не те.
Вам повезло, что вы болели еще в 2008г., сейчас по словам врача триха в 95% идёт с букетом и даёт совсем другую симптомптику. Возможно у вас моноинфекция . Я заразилась в 2018г., сдавала все ПЦР, всё чисто, только уреаплазма 1 раз вылезала и всё. ПЦР я не верю, никогда ничего не показывает.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#17 Сообщение BarneyS » Пн авг 02, 2021 5:33 pm

FannyFrolova, мистическая триха какая то. Белые выделения могли быть и грибком, упф и 95% букет с трихой как то не вяжется, триха же съедает их, как может быть букет тогда, и на счёт отсутствия смазки у партнёрши, если триха раздражает слизистую то должны быть боли, должны быть яркие симптомы а не просто отсутствие смазки.
Попробуйте посевы сдать, может там че найдете или кровь на ИФА , будет забавно если антитела не обнаружатся к трихам.
А вообще я думаю надо в дебри медицины идти, как раньше то лечили, ведь выросли поколения, а если форуму верить дак люди повымирать должны были давным давно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом