ПЖ или СХТБ?

Сообщение
Автор
Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#101 Сообщение Иван Иванов » Вс ноя 28, 2021 12:08 pm

Andrdog писал(а):QR_BBPOST
Хлеба вообще не ел, макароны пару раз в год. Атб появились только тогда, когда все зажгло и заболело, т.е не это было триггером. До этого не сказать, что много, принимал последний раз лет 5 назад. До болей кишки работали нормально, сейчас похуже, метеоризм бывает. Свечи переношу без каких-либо проблем вроде, только Вольтареном себе зад чуть-чуть подпалил.
А чем же ты питался если нет мяса, хлеба, молока и макарон?
ВСД не страдаешь, как пульс, давление?
Мне удивительным образом помогает Конкур, всего четвертинка на ночь
I hope life treats you kind..

Andrdog
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2021 10:48 pm

Поблагодарили: 4 раза

#102 Сообщение Andrdog » Вс ноя 28, 2021 12:57 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST А чем же ты питался если нет мяса, хлеба, молока и макарон?
ВСД не страдаешь, как пульс, давление?
Мне удивительным образом помогает Конкур, всего четвертинка на ночь
:) рис, гречка, картофель. Иногда яйца куриные.
Конкор - это я так понял при давлении, но у меня с давлением все хорошо, но есть ощущение кома в горле. Списывали на остеохондроз, но после десятка посещений мануальщика ничего не поменялось.
Связывал боли в тазовой области тоже с остеохондрозом, но мануальщики, остеопаты не помогли. Больше всего болит прям на сгибах в тазобедренном суставе, иногда в чл*н отдаёт. Жжение в промежности или как будто в прямой кишке покоя не даёт. Читал про пережатие полового нерва в канале Алькока в районе тазобедренного сустава, но ЭНМГ не показало задержек в сигнале.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#103 Сообщение Иван Иванов » Вс ноя 28, 2021 1:12 pm

Andrdog писал(а):QR_BBPOST :) рис, гречка, картофель. Иногда яйца куриные.
Конкор - это я так понял при давлении, но у меня с давлением все хорошо, но есть ощущение кома в горле. Списывали на остеохондроз, но после десятка посещений мануальщика ничего не поменялось.
Связывал боли в тазовой области тоже с остеохондрозом, но мануальщики, остеопаты не помогли. Больше всего болит прям на сгибах в тазобедренном суставе, иногда в чл*н отдаёт. Жжение в промежности или как будто в прямой кишке покоя не даёт. Читал про пережатие полового нерва в канале Алькока в районе тазобедренного сустава, но ЭНМГ не показало задержек в сигнале.
У меня тоже давления нет.
Это бетта блокатор.
Вот с первой полтаблетки почувствовал, что ноги перестали мерзнуть и исчезли жжения..
В дальнейшем полтаблетки стал делить еще попалам.. препарат замедляет пульс
I hope life treats you kind..

Andrdog
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2021 10:48 pm

Поблагодарили: 4 раза

#104 Сообщение Andrdog » Вс ноя 28, 2021 1:23 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST У меня тоже давления нет.
Это бетта блокатор.
Вот с первой полтаблетки почувствовал, что ноги перестали мерзнуть и исчезли жжения..
А жжения где были? Ты сам решил принимать или кто посоветовал? Если мерзнут ноги - это ВСД? Я думал это ближе к венам.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#105 Сообщение Иван Иванов » Вс ноя 28, 2021 6:33 pm

:roll:
Andrdog писал(а):QR_BBPOST
А жжения где были? Ты сам решил принимать или кто посоветовал? Если мерзнут ноги - это ВСД? Я думал это ближе к венам.
Хрен знает. Случайно. Спросил сестру, что пить для снижения пульса. Сказала, что она пьет конкор, если сердцебиение перед сном. Я выпил и сразу ногам стало тепло, как раньше, когда не спал с шерстяными носками.. хз, беттаблокаторы могу расслабить не только мышцы сердца, но и возможно другие.. но эффект для меня оказался неожиданным..
Жжения были поверху пальцев ног, ну и мерзли они, как будто ошпаренные холодом
I hope life treats you kind..

Andrdog
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2021 10:48 pm

Поблагодарили: 4 раза

#106 Сообщение Andrdog » Вс ноя 28, 2021 9:21 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Хрен знает. Случайно. Спросил сестру, что пить для снижения пульса. Сказала, что она пьет конкор, если сердцебиение перед сном. Я выпил и сразу ногам стало тепло, как раньше, когда не спал с шерстяными носками.. хз, беттаблокаторы могу расслабить не только мышцы сердца, но и возможно другие.. но эффект для меня оказался неожиданным..
Жжения были поверху пальцев ног, ну и мерзли они, как будто ошпаренные холодом
Спасибо, что поделился интересным опытом. Но блин, жжение в пальцах и заднем проходе, наверное, разные вещи :( в заднем проходе могут и бактерии, и нервы, и грибы давать все это. Грибов не находили, но enterococcus spp имеется.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#107 Сообщение Иван Иванов » Вс ноя 28, 2021 9:36 pm

Andrdog писал(а):QR_BBPOST
Спасибо, что поделился интересным опытом. Но блин, жжение в пальцах и заднем проходе, наверное, разные вещи :( в заднем проходе могут и бактерии, и нервы, и грибы давать все это. Грибов не находили, но enterococcus spp имеется.
Если были абт давно за бактерий и грибов можно не думать. Однако диета сильно обеднена аминокислотами и белками животного происхождения.. посмотри видос.. кишкам неоходимы эти вещества, каллоген в т.ч.
I hope life treats you kind..

Andrdog
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2021 10:48 pm

Поблагодарили: 4 раза

#108 Сообщение Andrdog » Пн ноя 29, 2021 5:18 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Если были абт давно за бактерий и грибов можно не думать. Однако диета сильно обеднена аминокислотами и белками животного происхождения.. посмотри видос.. кишкам неоходимы эти вещества, каллоген в т.ч.
У меня были абт несколько курсов, но короткие по 10-14 дней, может этого недостаточно для того, чтобы убить упф и т.п. Пока не возвращаюсь к этой теме, т.к. в процессе приема вообще никаких изменений не было, кроме слабости.
По поводу ролика - да, я согласен, что нужно поддерживать слизистую кишечника, принимать амины и т.д. Много знакомых, кто вегетарианцы, веганы и проблем у них никаких. Ни у кого нет болей, жжения.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#109 Сообщение Иван Иванов » Пн ноя 29, 2021 5:58 pm

Andrdog писал(а):QR_BBPOST У меня были абт несколько курсов, но короткие по 10-14 дней, может этого недостаточно для того, чтобы убить упф и т.п. Пока не возвращаюсь к этой теме, т.к. в процессе приема вообще никаких изменений не было, кроме слабости.
По поводу ролика - да, я согласен, что нужно поддерживать слизистую кишечника, принимать амины и т.д. Много знакомых, кто вегетарианцы, веганы и проблем у них никаких. Ни у кого нет болей, жжения.
Мне невролог сказал "это такой тип людей"
Им свойственно так болеть. Это из головы.
Вайз Андерсон по сути в своей книге о том же..
Не выключив ЭТОТ тумблер в голове, вылечиться практически невозможно..
Концентрация внимания на жжениях, болях, постепенно только усиливает их. Это замкнутый круг. Сам страдаю этим. Сейчас я это совершенно точно понимаю...
В помощь ады, транки, нейролептики, лирика.. наконец...
I hope life treats you kind..

Andrdog
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2021 10:48 pm

Поблагодарили: 4 раза

#110 Сообщение Andrdog » Пн ноя 29, 2021 11:14 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Мне невролог сказал "это такой тип людей"
Им свойственно так болеть. Это из головы.
Вайз Андерсон по сути в своей книге о том же..
Не выключив ЭТОТ тумблер в голове, вылечиться практически невозможно..
Концентрация внимания на жжениях, болях, постепенно только усиливает их. Это замкнутый круг. Сам страдаю этим. Сейчас я это совершенно точно понимаю...
В помощь ады, транки, нейролептики, лирика.. наконец..
По Вайзу-Андерсону все, что написано соблюдаешь? От дулоксетина как ощущения в целом? Или перешел на Амитриптилин? Невролог говорит, что теперь это пожизненно?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#111 Сообщение Иван Иванов » Вт ноя 30, 2021 10:44 am

Andrdog писал(а):QR_BBPOST По Вайзу-Андерсону все, что написано соблюдаешь? От дулоксетина как ощущения в целом? Или перешел на Амитриптилин? Невролог говорит, что теперь это пожизненно?
Дуло мне не подошло..
Амик вроде ничего..
К неврологу уже не хожу
Вряд-ли пожизненно.. мрачные у тебя мысли.. в них чувствуется депрессия.. вот я и говорю.. всё сидит в голове.
Проведи эксперимент. Заткни одно ухо плотно ваткой.. и походи так весь день и поспи ночь, потом расскажи ощущения..
I hope life treats you kind..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#112 Сообщение rex200778 » Вт ноя 30, 2021 7:47 pm

Про депрессию я знаю намного лучше, чем про простатит. Поскольку первое удалось когда то устранить , а второе нет. Пока устранял, перепробовал много методов и перелопатил много материала по теме. В дальнейшем у многих урологов был. Но никто из них мне не предлагал лечить простатит и инфекции антидепрессантами. Очень необычный способ применять АД при проблемах МПС. И поможет ли? При этом работа АД заключается в нескольких моментах. Один из них -это своеобразное, частичное выключение мозга на период приема. А как мозг потом включится, никто не знает точно. Но при депрессии медикаменты однозначно лучше применить, чем наоборот.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Andrdog
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2021 10:48 pm

Поблагодарили: 4 раза

#113 Сообщение Andrdog » Чт дек 02, 2021 10:06 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Это бетта блокатор.
Вот с первой полтаблетки почувствовал, что ноги перестали мерзнуть и исчезли жжения..
Полтаблетки от какой дозировки?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#114 Сообщение Иван Иванов » Пт дек 03, 2021 5:00 pm

Andrdog писал(а):QR_BBPOST Полтаблетки от какой дозировки?
5 мг
I hope life treats you kind..

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#115 Сообщение гора54 » Сб дек 11, 2021 9:54 pm

Andrdog писал(а):QR_BBPOST Гора54, у тебя УПФ находили? Есть ли фиброз или кальцинаты в простате? Сразу эффект от антидепрессантов проявился?
Продублирую вопрос Ивана Иванова:у тебя есть информация, почему Амитриптилин хуже Дулоксетина?
Ещё вопрос-у тебя боль в каких местах была? У меня жжение как будто в заднем проходе, немножко меньше в промежности. И боль в основном в районе лобковой кости и в местах сгибов в тазобедренных суставах спереди (т.е не сам сустав, а как будто ближе к поверхности, мышцам, связкам).
Потомучто амитриптилин старье. Было и жжение и боли и много чего. Спустя 3 года ад стало почти ок , но еще не полностью

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#116 Сообщение гора54 » Сб дек 11, 2021 10:28 pm

У тебя 100 процентов схтб . Так что удачи в лечении . И скажу сразу что пить оооочень и ооооочень долго. Только тогда улучшения будут. У меня тоже по уретроскопии было воспаление и все болдовое в шейке мочевого пузыря. Это тоже самое как соми кулак и держи его так очень долго и у тебя начнется воспаление без бактерий. Это спазм мышц. И ни кто тебе его ни чем не замериет . Удачи в лечении

Andrdog
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2021 10:48 pm

Поблагодарили: 4 раза

#117 Сообщение Andrdog » Вс дек 12, 2021 12:10 am

гора54 писал(а):QR_BBPOST Потомучто амитриптилин старье. Было и жжение и боли и много чего. Спустя 3 года ад стало почти ок , но еще не полностью
Просто я читал в статьях, что Амитриптилин является достаточно мощным антидепрессантом. Тут на форуме кому-то с первой недели помогло сразу, кому-то чуть позже. В связи с этим стал задумываться, а точно ли это схтб (психосоматорное что-то) или это реально патология какая-то по типу защемления, которое никто не может найти.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#118 Сообщение гора54 » Пн дек 13, 2021 12:39 am

Это не защемление, если бы было защемление его бы обнаружили и была бы сильно острая боль

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#119 Сообщение Jeka152 » Пн дек 13, 2021 9:49 am

Andrdog писал(а):QR_BBPOST Просто я читал в статьях, что Амитриптилин является достаточно мощным антидепрессантом. Тут на форуме кому-то с первой недели помогло сразу, кому-то чуть позже. В связи с этим стал задумываться, а точно ли это схтб (психосоматорное что-то) или это реально патология какая-то по типу защемления, которое никто не может найти.
Я принимаю амитриптилин вот уже пол года как:)
Заходит хорошо. Побочек нет . Можно пивом запивать .
Боли прижимает хорошо .
И живешь нормально .
Но многих с него мажет (сонливость ,усталость,головные боли)
Самое прекрасное в этой истории что он стоит 70₽

Andrdog
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2021 10:48 pm

Поблагодарили: 4 раза

#120 Сообщение Andrdog » Вт дек 14, 2021 11:19 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST Я принимаю амитриптилин вот уже пол года как:)
Заходит хорошо. Побочек нет . Можно пивом запивать .
Боли прижимает хорошо .
И живешь нормально .
Но многих с него мажет (сонливость ,усталость,головные боли)
Самое прекрасное в этой истории что он стоит 70₽
Жека, я с тобой в чем-то согласен-по поводу запивания пивом и водкой, ну и дешевый. Хорошо идёт. Пью его 3 месяца и такое ощущение уже не вставляет. Есть какая-то сонливость, но это фигня по сравнению с болью жжением в заднице.
Кстати, как-то поприжало сильно и в этот момент друзья позвали в бар погудеть. С отчаяния выпил где-то 1,5 литра виски с закуской. После этого на пару дней боль с жжением поутихла процентов на 60%. Антидепрессант так даже не снимает.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом