ПЖ или СХТБ?

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Иван Иванов
Народный уролог

#101 Сообщение Иван Иванов » Вс ноя 28, 2021 12:08 pm

Andrdog писал(а):QR_BBPOST
Хлеба вообще не ел, макароны пару раз в год. Атб появились только тогда, когда все зажгло и заболело, т.е не это было триггером. До этого не сказать, что много, принимал последний раз лет 5 назад. До болей кишки работали нормально, сейчас похуже, метеоризм бывает. Свечи переношу без каких-либо проблем вроде, только Вольтареном себе зад чуть-чуть подпалил.
А чем же ты питался если нет мяса, хлеба, молока и макарон?
ВСД не страдаешь, как пульс, давление?
Мне удивительным образом помогает Конкур, всего четвертинка на ночь
I hope life treats you kind..

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Andrdog
Пациент со стажем

#102 Сообщение Andrdog » Вс ноя 28, 2021 12:57 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST А чем же ты питался если нет мяса, хлеба, молока и макарон?
ВСД не страдаешь, как пульс, давление?
Мне удивительным образом помогает Конкур, всего четвертинка на ночь
:) рис, гречка, картофель. Иногда яйца куриные.
Конкор - это я так понял при давлении, но у меня с давлением все хорошо, но есть ощущение кома в горле. Списывали на остеохондроз, но после десятка посещений мануальщика ничего не поменялось.
Связывал боли в тазовой области тоже с остеохондрозом, но мануальщики, остеопаты не помогли. Больше всего болит прям на сгибах в тазобедренном суставе, иногда в чл*н отдаёт. Жжение в промежности или как будто в прямой кишке покоя не даёт. Читал про пережатие полового нерва в канале Алькока в районе тазобедренного сустава, но ЭНМГ не показало задержек в сигнале.

Иван Иванов
Народный уролог

#103 Сообщение Иван Иванов » Вс ноя 28, 2021 1:12 pm

Andrdog писал(а):QR_BBPOST :) рис, гречка, картофель. Иногда яйца куриные.
Конкор - это я так понял при давлении, но у меня с давлением все хорошо, но есть ощущение кома в горле. Списывали на остеохондроз, но после десятка посещений мануальщика ничего не поменялось.
Связывал боли в тазовой области тоже с остеохондрозом, но мануальщики, остеопаты не помогли. Больше всего болит прям на сгибах в тазобедренном суставе, иногда в чл*н отдаёт. Жжение в промежности или как будто в прямой кишке покоя не даёт. Читал про пережатие полового нерва в канале Алькока в районе тазобедренного сустава, но ЭНМГ не показало задержек в сигнале.
У меня тоже давления нет.
Это бетта блокатор.
Вот с первой полтаблетки почувствовал, что ноги перестали мерзнуть и исчезли жжения..
В дальнейшем полтаблетки стал делить еще попалам.. препарат замедляет пульс

Andrdog
Пациент со стажем

#104 Сообщение Andrdog » Вс ноя 28, 2021 1:23 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST У меня тоже давления нет.
Это бетта блокатор.
Вот с первой полтаблетки почувствовал, что ноги перестали мерзнуть и исчезли жжения..
А жжения где были? Ты сам решил принимать или кто посоветовал? Если мерзнут ноги - это ВСД? Я думал это ближе к венам.

Иван Иванов
Народный уролог

#105 Сообщение Иван Иванов » Вс ноя 28, 2021 6:33 pm

:roll:
А жжения где были? Ты сам решил принимать или кто посоветовал? Если мерзнут ноги - это ВСД? Я думал это ближе к венам.
Хрен знает. Случайно. Спросил сестру, что пить для снижения пульса. Сказала, что она пьет конкор, если сердцебиение перед сном. Я выпил и сразу ногам стало тепло, как раньше, когда не спал с шерстяными носками.. хз, беттаблокаторы могу расслабить не только мышцы сердца, но и возможно другие.. но эффект для меня оказался неожиданным..
Жжения были поверху пальцев ног, ну и мерзли они, как будто ошпаренные холодом

Andrdog
Пациент со стажем

#106 Сообщение Andrdog » Вс ноя 28, 2021 9:21 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Хрен знает. Случайно. Спросил сестру, что пить для снижения пульса. Сказала, что она пьет конкор, если сердцебиение перед сном. Я выпил и сразу ногам стало тепло, как раньше, когда не спал с шерстяными носками.. хз, беттаблокаторы могу расслабить не только мышцы сердца, но и возможно другие.. но эффект для меня оказался неожиданным..
Жжения были поверху пальцев ног, ну и мерзли они, как будто ошпаренные холодом
Спасибо, что поделился интересным опытом. Но блин, жжение в пальцах и заднем проходе, наверное, разные вещи :( в заднем проходе могут и бактерии, и нервы, и грибы давать все это. Грибов не находили, но enterococcus spp имеется.

Иван Иванов
Народный уролог

#107 Сообщение Иван Иванов » Вс ноя 28, 2021 9:36 pm

Спасибо, что поделился интересным опытом. Но блин, жжение в пальцах и заднем проходе, наверное, разные вещи :( в заднем проходе могут и бактерии, и нервы, и грибы давать все это. Грибов не находили, но enterococcus spp имеется.
Если были абт давно за бактерий и грибов можно не думать. Однако диета сильно обеднена аминокислотами и белками животного происхождения.. посмотри видос.. кишкам неоходимы эти вещества, каллоген в т.ч.

Andrdog
Пациент со стажем

#108 Сообщение Andrdog » Пн ноя 29, 2021 5:18 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Если были абт давно за бактерий и грибов можно не думать. Однако диета сильно обеднена аминокислотами и белками животного происхождения.. посмотри видос.. кишкам неоходимы эти вещества, каллоген в т.ч.
У меня были абт несколько курсов, но короткие по 10-14 дней, может этого недостаточно для того, чтобы убить упф и т.п. Пока не возвращаюсь к этой теме, т.к. в процессе приема вообще никаких изменений не было, кроме слабости.
По поводу ролика - да, я согласен, что нужно поддерживать слизистую кишечника, принимать амины и т.д. Много знакомых, кто вегетарианцы, веганы и проблем у них никаких. Ни у кого нет болей, жжения.

Иван Иванов
Народный уролог

#109 Сообщение Иван Иванов » Пн ноя 29, 2021 5:58 pm

Andrdog писал(а):QR_BBPOST У меня были абт несколько курсов, но короткие по 10-14 дней, может этого недостаточно для того, чтобы убить упф и т.п. Пока не возвращаюсь к этой теме, т.к. в процессе приема вообще никаких изменений не было, кроме слабости.
По поводу ролика - да, я согласен, что нужно поддерживать слизистую кишечника, принимать амины и т.д. Много знакомых, кто вегетарианцы, веганы и проблем у них никаких. Ни у кого нет болей, жжения.
Мне невролог сказал "это такой тип людей"
Им свойственно так болеть. Это из головы.
Вайз Андерсон по сути в своей книге о том же..
Не выключив ЭТОТ тумблер в голове, вылечиться практически невозможно..
Концентрация внимания на жжениях, болях, постепенно только усиливает их. Это замкнутый круг. Сам страдаю этим. Сейчас я это совершенно точно понимаю...
В помощь ады, транки, нейролептики, лирика.. наконец...

Andrdog
Пациент со стажем

#110 Сообщение Andrdog » Пн ноя 29, 2021 11:14 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Мне невролог сказал "это такой тип людей"
Им свойственно так болеть. Это из головы.
Вайз Андерсон по сути в своей книге о том же..
Не выключив ЭТОТ тумблер в голове, вылечиться практически невозможно..
Концентрация внимания на жжениях, болях, постепенно только усиливает их. Это замкнутый круг. Сам страдаю этим. Сейчас я это совершенно точно понимаю...
В помощь ады, транки, нейролептики, лирика.. наконец..
По Вайзу-Андерсону все, что написано соблюдаешь? От дулоксетина как ощущения в целом? Или перешел на Амитриптилин? Невролог говорит, что теперь это пожизненно?

Иван Иванов
Народный уролог

#111 Сообщение Иван Иванов » Вт ноя 30, 2021 10:44 am

Andrdog писал(а):QR_BBPOST По Вайзу-Андерсону все, что написано соблюдаешь? От дулоксетина как ощущения в целом? Или перешел на Амитриптилин? Невролог говорит, что теперь это пожизненно?
Дуло мне не подошло..
Амик вроде ничего..
К неврологу уже не хожу
Вряд-ли пожизненно.. мрачные у тебя мысли.. в них чувствуется депрессия.. вот я и говорю.. всё сидит в голове.
Проведи эксперимент. Заткни одно ухо плотно ваткой.. и походи так весь день и поспи ночь, потом расскажи ощущения..

rex200778
Народный уролог

#112 Сообщение rex200778 » Вт ноя 30, 2021 7:47 pm

Про депрессию я знаю намного лучше, чем про простатит. Поскольку первое удалось когда то устранить , а второе нет. Пока устранял, перепробовал много методов и перелопатил много материала по теме. В дальнейшем у многих урологов был. Но никто из них мне не предлагал лечить простатит и инфекции антидепрессантами. Очень необычный способ применять АД при проблемах МПС. И поможет ли? При этом работа АД заключается в нескольких моментах. Один из них -это своеобразное, частичное выключение мозга на период приема. А как мозг потом включится, никто не знает точно. Но при депрессии медикаменты однозначно лучше применить, чем наоборот.

Andrdog
Пациент со стажем

#113 Сообщение Andrdog » Чт дек 02, 2021 10:06 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Это бетта блокатор.
Полтаблетки от какой дозировки?

Иван Иванов
Народный уролог

#114 Сообщение Иван Иванов » Пт дек 03, 2021 5:00 pm

Andrdog писал(а):QR_BBPOST Полтаблетки от какой дозировки?
5 мг

гора54
Бывалый

#115 Сообщение гора54 » Сб дек 11, 2021 9:54 pm

Andrdog писал(а):QR_BBPOST Гора54, у тебя УПФ находили? Есть ли фиброз или кальцинаты в простате? Сразу эффект от антидепрессантов проявился?
Продублирую вопрос Ивана Иванова:у тебя есть информация, почему Амитриптилин хуже Дулоксетина?
Ещё вопрос-у тебя боль в каких местах была? У меня жжение как будто в заднем проходе, немножко меньше в промежности. И боль в основном в районе лобковой кости и в местах сгибов в тазобедренных суставах спереди (т.е не сам сустав, а как будто ближе к поверхности, мышцам, связкам).
Потомучто амитриптилин старье. Было и жжение и боли и много чего. Спустя 3 года ад стало почти ок , но еще не полностью

гора54
Бывалый

#116 Сообщение гора54 » Сб дек 11, 2021 10:28 pm

У тебя 100 процентов схтб . Так что удачи в лечении . И скажу сразу что пить оооочень и ооооочень долго. Только тогда улучшения будут. У меня тоже по уретроскопии было воспаление и все болдовое в шейке мочевого пузыря. Это тоже самое как соми кулак и держи его так очень долго и у тебя начнется воспаление без бактерий. Это спазм мышц. И ни кто тебе его ни чем не замериет . Удачи в лечении

Andrdog
Пациент со стажем

#117 Сообщение Andrdog » Вс дек 12, 2021 12:10 am

гора54 писал(а):QR_BBPOST Потомучто амитриптилин старье. Было и жжение и боли и много чего. Спустя 3 года ад стало почти ок , но еще не полностью
Просто я читал в статьях, что Амитриптилин является достаточно мощным антидепрессантом. Тут на форуме кому-то с первой недели помогло сразу, кому-то чуть позже. В связи с этим стал задумываться, а точно ли это схтб (психосоматорное что-то) или это реально патология какая-то по типу защемления, которое никто не может найти.

гора54
Бывалый

#118 Сообщение гора54 » Пн дек 13, 2021 12:39 am

Это не защемление, если бы было защемление его бы обнаружили и была бы сильно острая боль

Jeka152
Пациент со стажем

#119 Сообщение Jeka152 » Пн дек 13, 2021 9:49 am

Andrdog писал(а):QR_BBPOST Просто я читал в статьях, что Амитриптилин является достаточно мощным антидепрессантом. Тут на форуме кому-то с первой недели помогло сразу, кому-то чуть позже. В связи с этим стал задумываться, а точно ли это схтб (психосоматорное что-то) или это реально патология какая-то по типу защемления, которое никто не может найти.
Я принимаю амитриптилин вот уже пол года как:)
Заходит хорошо. Побочек нет . Можно пивом запивать .
Боли прижимает хорошо .
И живешь нормально .
Но многих с него мажет (сонливость ,усталость,головные боли)
Самое прекрасное в этой истории что он стоит 70₽

Andrdog
Пациент со стажем

#120 Сообщение Andrdog » Вт дек 14, 2021 11:19 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST Я принимаю амитриптилин вот уже пол года как:)
Заходит хорошо. Побочек нет . Можно пивом запивать .
Боли прижимает хорошо .
И живешь нормально .
Но многих с него мажет (сонливость ,усталость,головные боли)
Самое прекрасное в этой истории что он стоит 70₽
Жека, я с тобой в чем-то согласен-по поводу запивания пивом и водкой, ну и дешевый. Хорошо идёт. Пью его 3 месяца и такое ощущение уже не вставляет. Есть какая-то сонливость, но это фигня по сравнению с болью жжением в заднице.
Кстати, как-то поприжало сильно и в этот момент друзья позвали в бар погудеть. С отчаяния выпил где-то 1,5 литра виски с закуской. После этого на пару дней боль с жжением поутихла процентов на 60%. Антидепрессант так даже не снимает.

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru