История stimp

Сообщение
Автор
stimp
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт май 05, 2016 9:39 pm

#1 Сообщение stimp » Пт май 21, 2021 11:11 am

Всем привет.
Давно не был, не знаю почему вспомнил.
Нашёл способ как убрать этот симптом, мне помогло надеюсь кому то тоже поможет.
Начнём.
Преждевременная экуляция преследовала лет с 17, (сейчас 36) перепробовал все антибиотики доступные мне включая антидепрессанты, доктора ставили диагноз хрон простатит, массажи и разные процедуры ничего не помогало.
В 19 лет женился, думал огонь жена больше секса все пройдёт но не тут то было. Спасаясь кое как ледокаином как-то можно было исполнять супружеский долг, вообще было совсем не в кайф а через года 3 вообще не хотел думать о сексе.
По итогу в 34 развод, последний год вообще был без секса с женой, иду в кураж, алкоголь друзья жизнь без заботы спускал все до последней копейки 🤣
Деру что попадаться со старым другом ледокаином и презервативы с той же смазкой. Сажусь жёстко на стимуляторы (виагра, сиалис) перепробовал наверно все что можно.
Потом встречаю женщину с которой не вылажу из постели год и в этот самы год прям открытие для себя сделал.
Стимуляторы - тот кто придумал гений, больше всего зашёл аптечный сиалис встаёт даже тогда когда вся голова в ледокаине, держит 3 дня, со временем стало слишком дорого карантин заставил под урезать, пришлось искать что-то дешевле нашёл дженерик виагры норм на нем и остался в будущем.
Ледокаин - пользовался сначала так, забрызгал, пол часа и в бой плюс резинка с ледокаином больше всего зашёл дюрекс.
Со временем начал замечать что ледокаин не всегда нужен и даже напряжно оставил только резинку, после отказался и от неё но вернулся к ледокаину только по новому и совсем другому подходу. Забрызгиваешь ледокаином минут 5 и под горячую воду смывать больно п-ц но оно того стоит по такому принципу такой процедуры хватать стало на неделю.
Итог:
Стимуляторы не бойтесь пробовать, у меня прям табу ранее стояло, сейчас жалею. Опять же для безопасности использования к врачу.
Ледокаин, супер помогает со смывом в горячей воде пробуйте 5 минут нужно или больше, найдёте свое, должно быть больно при смывании у меня чувство как лезвием проехал.
Если долго были без секса может на первый раз и ничего не поможет только спустить и дальше не паримся будет все норм.
От *-мас - б - аци-* отказываемся вообще вот прям ставим табу на это.
Год и сейчас есть уверенность что будет не два такта и впрыск а минумум 5-7 минут.
Ещё для себя выучите какую нибудь притчу или стих 🤣, во время меньета при чувстве вот вот...щ начни расказывать её себе, здорово отвлекает и даёт возможность контролировать процесс.
Ну как-то сумбурно но склеить можно, верю все получиться у вас.
Всем добра.)

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение notarius » Чт май 27, 2021 10:00 am

А кроме лидокаина и стимуляторов есть что?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом