3 дня как наглухо упал ПЧ.

Сообщение
Автор
Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#1 Сообщение Mandalorian777 » Пн май 10, 2021 3:34 pm

начало истории тут
viewtopic.php?t=20375&p=370473#p370473

я неделю как пью омник (завтра пойду к урологу спрошу зачем мне омник из меня 5 литров воды выходит при 3 выпитых), и несколько дней назад решил проверить есть ли побочки, спермы не было.

и вот после этого как отрезало. тут же пропали ночные эрекции, сейчас вообще все наглухо висит, ничем не поднять (*п - но, жена).

я пока полиурию и ЭД связываю с нервами, тк мне в целом хреново психологически последние недели.
анализы мне рано пока сдавать тк не прошло время после курса АБ.

про инфекции даже не знаю.
во-первых риска у меня не было.
во-вторых не может же член так намертво упасть за 3 дня, читал истории про хлам и триху, нигде такого не видел..

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#2 Сообщение Mandalorian777 » Пн май 10, 2021 4:31 pm

UPD: побегал на стадионе, мысли проветрил, член удалось поднять, процентов на 80%.

инфекцию не отметаю, буду искать, но пока буду копать в сторону неврологии и психосоматики.

Я вот еще что тут вспомнил.

У меня спина еще странно как то болит последние месяца. Боли как таковой нет вообще, но такое неприятное ощущение что часть спины "немеет", слева по центру.

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#3 Сообщение Mandalorian777 » Ср май 12, 2021 1:29 am

UPD: эрекция вернулась на 80%.

ничего не исключаю, но такие резкие перепады - сегодня есть завтра нет послезавтра есть - пока могу связать только с сбоями в ЦНС.
к психотерапевту пока не хочу идти, есть многое что можно сделать до этого.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#4 Сообщение BarneyS » Ср май 12, 2021 3:40 pm

Привет. Ну пару недель тяжело психически, это врятли причина эд, тут должно быть пару лет тяжело + ты сам должен быть мнительным, может что то типа ВСД или т п в истории.
У меня вот например (это я сейчас понимаю) либидо стало пропадать после того как в ЗАГС пошел, а там потом дети, чувство что не нагулялся, быт, жена в корне изменилась, болячки хронические энергию сосут, комплекс целый.

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#5 Сообщение Mandalorian777 » Чт май 13, 2021 2:18 pm

BarneyS писал(а):Привет. Ну пару недель тяжело психически, это врятли причина эд, тут должно быть пару лет тяжело + ты сам должен быть мнительным, может что то типа ВСД или т п в истории.
У меня вот например (это я сейчас понимаю) либидо стало пропадать после того как в ЗАГС пошел, а там потом дети, чувство что не нагулялся, быт, жена в корне изменилась, болячки хронические энергию сосут, комплекс целый.
я подозреваю что у меня очень давно это копилось, просто 2 недели как пробки выбило.
ну и ВСДшник я со стажем)

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#6 Сообщение BarneyS » Чт май 13, 2021 7:01 pm

Mandalorian777, лучше сходи к психотерапевту, который ещё и какой нибудь сексолог/андролог. Если у тебя при прелюдии закрадывается мысль что вдруг не встанет, то это уже точно к нему, даже если дело не только в этом, эта мысль сама по себе будет тебе сбивать настрой а далее по накатанной.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1250
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#7 Сообщение kuro » Вс май 16, 2021 9:36 pm

Это нейроинфекция, а не психосоматика, у меня тоже так было, не вздумай колоть пирогенал, всякие фероны, и пиявок ставить забудешь про то что ты импотент , загнёт так что ппц, пожалеешь что живой

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#8 Сообщение Mandalorian777 » Пн май 17, 2021 11:20 pm

BarneyS писал(а):лучше сходи к психотерапевту, который ещё и какой нибудь сексолог/андролог. Если у тебя при прелюдии закрадывается мысль что вдруг не встанет, то это уже точно к нему, даже если дело не только в этом, эта мысль сама по себе будет тебе сбивать настрой а далее по накатанной.
да, думаю если сам не выберусь в ближайший месяц, схожу. АТБ и прочую гадость пока пить не буду, сначала голову подлечу.
kuro писал(а):QR_BBPOST Это нейроинфекция, а не психосоматика, у меня тоже так было, не вздумай колоть пирогенал, всякие фероны, и пиявок ставить забудешь про то что ты импотент , загнёт так что ппц, пожалеешь что живой
нет у меня никакой инфекции бро)

пирогенал и прочее г. ты как раз колол, тк погнал сильно, а надо было сначала голову подлечить, там глядишь проще было бы лечить все остальное. но не все потеряно, голову подлечить всегда полезно, главное не стесняться)

PS: это кстати любопытная тема для болталки. странные у нас в БСНГ мужики, член лечить по 10 лет, пихать в себя все мыслимые и немыслимые препараты - это норм, а к психу сходить, голову подлечить - западло)

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1250
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#9 Сообщение kuro » Вт май 18, 2021 6:00 am

Mandalorian777 писал(а):QR_BBPOST

да, думаю если сам не выберусь в ближайший месяц, схожу. АТБ и прочую гадость пока пить не буду, сначала голову подлечу.



нет у меня никакой инфекции бро)

пирогенал и прочее г. ты как раз колол, тк погнал сильно, а надо было сначала голову подлечить, там глядишь проще было бы лечить все остальное. но не все потеряно, голову подлечить всегда полезно, главное не стесняться)

PS: это кстати любопытная тема для болталки. странные у нас в БСНГ мужики, член лечить по 10 лет, пихать в себя все мыслимые и немыслимые препараты - это норм, а к психу сходить, голову подлечить - западло)
Ты где сдавал анализы что так уверен ? Пцр в инвитро ? У меня знакомый тоже в инвитро сдавал, поехал в питер и нашей хлам, триху, микоплазму, уреаплпзму и бактероиды. Кстати раз у тебя спина болит и постоянно плавает симптоматика, возможно ты еще и герпервирусы присоеденил ты их на антибиотиках вырастил, и на пирогенала, если ты его колол

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#10 Сообщение Mandalorian777 » Пт май 21, 2021 12:15 am

kuro писал(а):
Ты где сдавал анализы что так уверен ? Пцр в инвитро ? У меня знакомый тоже в инвитро сдавал, поехал в питер и нашей хлам, триху, микоплазму, уреаплпзму и бактероиды.
Уверен т.к неоткуда мне инфекию было брать.

100 раз уже писал на этом форуме - инфекцию ищите если риск был.
kuro писал(а): Кстати раз у тебя спина болит и постоянно плавает симптоматика, возможно ты еще и герпервирусы присоеденил ты их на антибиотиках вырастил, и на пирогенала, если ты его колол
Не колол, что я больной чтоли совсем.

Знаешь такой методологический принцип как бритва оккама? если не знаешь то это упрощенно так - если ты на 100% не знаешь истину, то истиной будет самый простой ответ.

так вот какова вероятность что спина у меня болит изза неправильной осанки, сидячего образа жизни, остеохондроза и какая от того что я подцепил герпервирусы на 10 дневном курсе антибиотиков? как ты думаешь сам.

UPD: последнюю неделю стояк каменный, знаю это ни о чем не говорит, будем наблюдать далее.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1250
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#11 Сообщение kuro » Пт май 21, 2021 10:34 am

Mandalorian777 писал(а):QR_BBPOST Уверен т.к неоткуда мне инфекию было брать.

100 раз уже писал на этом форуме - инфекцию ищите если риск был.
Не колол, что я больной чтоли совсем.

Знаешь такой методологический принцип как бритва оккама? если не знаешь то это упрощенно так - если ты на 100% не знаешь истину, то истиной будет самый простой ответ.

так вот какова вероятность что спина у меня болит изза неправильной осанки, сидячего образа жизни, остеохондроза и какая от того что я подцепил герпервирусы на 10 дневном курсе антибиотиков? как ты думаешь сам.

UPD: последнюю неделю стояк каменный, знаю это ни о чем не говорит, будем наблюдать далее.
Как это неоткуда инфекцию брать ? Она может быть врождённая, или бытовым путем приобретенная, миллион вариантов ее зацепить

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#12 Сообщение BarneyS » Пт май 21, 2021 1:19 pm

kuro,
Как думаешь сколько патогенным бактериям лет ?
Если они передаются контактно-бытовым путем или вовсе врожденные, как люди жили с ними раньше, когда и медицины то толком не было ?
Если они такими путями передаются то по логике, когда людей на земле было меньше, а медицины не было, они уже давным давно у каждого человека, а значит и в наше время у каждого, так получается ?
Если так то почему не страдают младенцы ? Почему далеко не у всех бесплодие ? Почему у мужиков нет проблем с эрекцией, даже у конченных алкашей и наркоманов если инфекция у всех ?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#13 Сообщение Иван Иванов » Пт май 21, 2021 5:45 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST kuro,
Как думаешь сколько патогенным бактериям лет ?
Если они передаются контактно-бытовым путем или вовсе врожденные, как люди жили с ними раньше, когда и медицины то толком не было ?
Если они такими путями передаются то по логике, когда людей на земле было меньше, а медицины не было, они уже давным давно у каждого человека, а значит и в наше время у каждого, так получается ?
Если так то почему не страдают младенцы ? Почему далеко не у всех бесплодие ? Почему у мужиков нет проблем с эрекцией, даже у конченных алкашей и наркоманов если инфекция у всех ?
Нужно просто точно знать УПФ нормофлору в уретре и ее нормальные титры..
Всё что отклонение от нормы - есть ПФ даже если она УПФ
I hope life treats you kind..

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#14 Сообщение Mandalorian777 » Пт май 21, 2021 8:26 pm

kuro писал(а):
Как это неоткуда инфекцию брать ? Она может быть врождённая, или бытовым путем приобретенная, миллион вариантов ее зацепить
в 99.99% ИППП берется именно после полового акта - этот форум тому подверждение.

все остальное с такой же вероятностью как удар молнии - такое случается да, но искать это - маразм, надо голову лечить.

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#15 Сообщение Mandalorian777 » Пт май 21, 2021 8:33 pm

BarneyS писал(а): Как думаешь сколько патогенным бактериям лет ?
Если они передаются контактно-бытовым путем или вовсе врожденные, как люди жили с ними раньше, когда и медицины то толком не было ?
Если они такими путями передаются то по логике, когда людей на земле было меньше, а медицины не было, они уже давным давно у каждого человека, а значит и в наше время у каждого, так получается ?
Если так то почему не страдают младенцы ? Почему далеко не у всех бесплодие ? Почему у мужиков нет проблем с эрекцией, даже у конченных алкашей и наркоманов если инфекция у всех ?
все верно пишешь.

куро, да простит он меня, как раз один из тех кто про***л дофига времени, и убил организм всякими гадостями, вместо того чтобы сначала вылечить голову, и спокойно подойти к поиску инфекции.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1250
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#16 Сообщение kuro » Сб май 22, 2021 7:17 am

И младенцы страдают и девственником, набери в телеграмме трихогонохлам, там есть пацан который через поцелуй накрутил, вся семья умирает, второй от девстаенницы накрутил девушка через поцелуй накрутила, дочку заразила, дочка олигофреном стала и т.д далее, какая тут нах голова ?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#17 Сообщение Оптимистка » Сб май 22, 2021 8:03 am

kuro писал(а):QR_BBPOST И младенцы страдают и девственником, набери в телеграмме трихогонохлам, там есть пацан который через поцелуй накрутил, вся семья умирает, второй от девстаенницы накрутил девушка через поцелуй накрутила, дочку заразила, дочка олигофреном стала и т.д далее, какая тут нах голова ?
Не говори хоть про Трихогонохлам! Там добрая половина лечит воображаемые инфекции. Там большинству психиатр хороший нужен. И чем интересно девушка заразилась через поцелуй, что ребенок олигофрен? Сифаком или гепатитом?
Я Вам опытным путем доказала, что при чистой микроскопии не растет ничего. А человек чуть до смерти не долечился от трих из-за фейковых анализов! Я ещё жду сейчас из лабораторий анализы, а потом всё здесь опубликую, чтобы народ слишком не усердствовал в лечении. Хотя те кто решил что у него инфекции, будут лечиться до смерти, пока печень не отвалится и их никак не переубедить.

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#18 Сообщение Mandalorian777 » Сб май 22, 2021 6:01 pm

kuro писал(а): И младенцы страдают и девственником, набери в телеграмме трихогонохлам, там есть пацан который через поцелуй накрутил, вся семья умирает, второй от девстаенницы накрутил девушка через поцелуй накрутила, дочку заразила, дочка олигофреном стала и т.д далее, какая тут нах голова ?
хотел было ответить, но Зоя выше ответила хорошо.

куро - голову надо лечить в любом случае если крыша течет на теме простатита.

вопрос не стоит так - вылечит ли антидепрессант тебе простату - не вылечит конечно.

вопрос стоит - можешь ли ты с протекшей крышей, обколовшись всякой гадостью, замучивший свой член химией, и на несколько лет выпавший из нормальной жизни победить простатит или что там у тебя?

подумай.

Imperial
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 10:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#19 Сообщение Imperial » Сб май 22, 2021 8:44 pm

Mandalorian777 писал(а):QR_BBPOST А от чего стояк каменный стал?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1250
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#20 Сообщение kuro » Вс май 23, 2021 7:13 am

Mandalorian777 писал(а):QR_BBPOST хотел было ответить, но Зоя выше ответила хорошо.

куро - голову надо лечить в любом случае если крыша течет на теме простатита.

вопрос не стоит так - вылечит ли антидепрессант тебе простату - не вылечит конечно.

вопрос стоит - можешь ли ты с протекшей крышей, обколовшись всякой гадостью, замучивший свой член химией, и на несколько лет выпавший из нормальной жизни победить простатит или что там у тебя?

подумай.
Ты просто не чувствовал этого когда просыпаешься и встаёшь как в гробу пролежал лет 100, у меня все тело разрывает, это психосоматика?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом