Ремиссия 7 месяцев, но не до конца!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#21 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт июл 01, 2021 7:54 am

Стоп! Вы видно форума этого начиталась и в голове у вас неразбериха. Подходим ко всему с технической части.
1.непонимание...ты думаешь, что это ты больной(типа тебе урологи внушили, а проблема в твоей жене). Поэтому лечение обоюдное.
2. В наше время как можно лечить без анализов(первые урологи).
3. Внутривенно ципрофлоксацин, для чего была? острая стадия?
4. Если левофлоксацин с противопротозойным то гарднереллу должен убить. Симптомы какие были по гарднерелле!
5. В андрофлор входит и патогены.
6. Почему жена до сих пор не сдала пцр, у женщин всё гораздо легче находят. Ей фемофлор, + пцр-хламидии, гонорея, трихомониаз.
7. Условно-патогенная флора может давать симптоматику и вызывать восполение простаты
Последний раз редактировалось Per-aspera ad-astra Чт июл 01, 2021 8:24 am, всего редактировалось 1 раз.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#22 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт июл 01, 2021 8:00 am

Антитела lgg на микоплазму, уреаплазму?
Тиберал, орнидазол пьётся вместе с антибиотиками чтобы убить и гарднереллу и трихомонаду. Урологи любят это дело в хронь загонять. Потом тебе никакие анализы это не покажут.
Жена гарднереллу лечила?
Для начала жену полностью обследовать. Что есть у неё, есть и у тебя
Последний раз редактировалось Per-aspera ad-astra Чт июл 01, 2021 8:27 am, всего редактировалось 3 раза.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#23 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт июл 01, 2021 8:04 am

Посев в кдл, гемотесте, хеликсе и т.д. На патогенные и Условно-патогенные микроорганизмы их не должно быть :гемолитическая кишечная палочка, золотистый стафилок, клебсиелла, синегнойка, стрептокок агалактия и т.д зев, сок простаты, рот, влагалище!
Для печени стандартно-- карсил.
Условно-патогенные микроорганизмы придумали врачи, все они патогенны(даже условно). Также как Условно-патогенные иппп все они патогенные.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#24 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт июл 01, 2021 10:30 am

У 90% женщин симптомов нет, зато урологов развелось... Капельница ципрофлоксацина, почему без орнидозола, если лечили гарднереллу, как так?, много вопросов.
Сейчас по рекомендациям при лечение хламидиоза на 90% по чувствительности первым антибиотиком идёт вильпрафен, далее перекрывай азитромицином(50%).
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#25 Сообщение qopdob » Чт июл 01, 2021 11:53 am

Svarog2 писал(а):QR_BBPOST Щас обострение с 95% до 80℅.

А у тебя и в Гарбриче и в Пастера одинаковый титр.
Что означают эти проценты ?
Титр - одинаково ПОГРАНИЧНЫЙ. Не в несколько же раз.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Svarog2
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:33 pm

Поблагодарили: 5 раз

#26 Сообщение Svarog2 » Чт июл 01, 2021 3:04 pm

qopdob писал(а):QR_BBPOST Что означают эти проценты ?
Титр - одинаково ПОГРАНИЧНЫЙ. Не в несколько же раз.
Ну тут все просто. У меня основной сомптом это дискомфорт. Обычно в яичках, реже в члене, очке, теперь коленях. Никаких других симптомов, типо ссанины импотенции и прочего у меня нет и не было никогда. Соответственно когда эти симптомы приглашённые я чувствую себя на 90-98%, когда они обостряются, на 80-90℅ от нормы 100% (вообще без симптомов). После того самого неплохого курса до 60-70% от нормы = ад для, меня я пока за год не падал никогда.

Аватара пользователя
Vituny88
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2021 12:07 pm

#27 Сообщение Vituny88 » Чт июл 01, 2021 4:40 pm

Svarog2 писал(а):QR_BBPOST 1. 1.5 года назад 1й уролог прописал Вильпрафен и Лонгидазу 2 недели, без анализов. Не вспомню уже метронидазол был или нет. - Эффект нуль.
2. 2й уролог, поумнее - бады всякие, витамины, свечи не буду расписывать их много. 3 месяца. Ну естественно сняли симптомы (часть).
3. 3й уролог, анализы на все, те ИФА, ПЦР, секрет простаты, сперма. Сразу по 2 м нашли гарднереллу. Лечили 2 недели. 2я иммуномодуляция (капельницы). 2я капельницы ципрофлоксацина. Электрофорез. Массаж. Потом ещё Лево и Метронтдазол и свечи И витамины. И вот тут я совершил главную ошибку, мне кажется. Упустил шанс. Во время капельниц мне вообще не легчало, а вот через неделю- полторы ПОЛНОСТЬЮ ОТПУСТИЛО. И я как дурак реиныиутровался.
Повёл жену на анализы. ИФА хлам igg, Посев соскоба Хлам без признаков роста (так написали).
4. 4й уролог профессор знаменитый (не буду называть). Возможно будущий главный уролог России на 90%. Его схема реально помогла. Я ему все же благодарен. Часть самых свирепых симптомов так и не вернулась.
5. Жену все генекологи отказываются, лечить, типо тащите ПЦР. Симптомов у неё нуль, но спим толькотаипрезерватиме и думаем/хотим как ей лечиться.
Про свою схему и возможность реинфицирования напишу во 2 м посте :roll: , чтобы не разросся. :)
Нет, ну жену все ж придется еще обследовать и лечить, не из воздуха же зараза берется. Мы с женой вместе все это проходили, она сдавала все вместе со мной. Лонгидазу оставить обязательно в схеме, причем мы использовали ее вдвоем. Для меня как противофиброзное, как усилитель антибиотиков, помогла очень. Курс каждые 4 месяца, год без единого обострения.

Svarog2
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:33 pm

Поблагодарили: 5 раз

#28 Сообщение Svarog2 » Чт июл 01, 2021 11:28 pm

Vituny88 писал(а):QR_BBPOST

Нет, ну жену все ж придется еще обследовать и лечить, не из воздуха же зараза берется. Мы с женой вместе все это проходили, она сдавала все вместе со мной. Лонгидазу оставить обязательно в схеме, причем мы использовали ее вдвоем. Для меня как противофиброзное, как усилитель антибиотиков, помогла очень. Курс каждые 4 месяца, год без единого обострения.
Молодцы, поздравляю, но...
Схема приблизительно понятна, но не подобрано 2 перекрестных антиба с учётом того, что спирамицин, таваник, вильпрафен, азитромицин, ципрофлоксацин использовал. К счастью только 3, выбор широк, но все же надо грамотно подобрать.

Svarog2
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:33 pm

Поблагодарили: 5 раз

#29 Сообщение Svarog2 » Чт июл 01, 2021 11:32 pm

Vituny88 писал(а):QR_BBPOST Нет, ну жену все ж придется еще обследовать и лечить, не из воздуха же зараза берется. Мы с женой вместе все это проходили, она сдавала все вместе со мной. Лонгидазу оставить обязательно в схеме, причем мы использовали ее вдвоем. Для меня как противофиброзное, как усилитель антибиотиков, помогла очень. Курс каждые 4 месяца, год без единого обострения.
Расскажите чем болели. А особенно КАК ДОЛГО. это главное.

Svarog2
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:33 pm

Поблагодарили: 5 раз

#30 Сообщение Svarog2 » Пт июл 09, 2021 2:10 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST У 90% женщин симптомов нет, зато урологов развелось... Капельница ципрофлоксацина, почему без орнидозола, если лечили гарднереллу, как так?, много вопросов.
Сейчас по рекомендациям при лечение хламидиоза на 90% по чувствительности первым антибиотиком идёт вильпрафен, далее перекрывай азитромицином(50%).
Жена обследовалась. Писал несколько раз. Нашли Хламидию igg 1.25 (норма < 0.8-0.9) в Габричевского.
Также сдавала ПЦР (не нашли) и посев в Пастера. В Пастера нашли хлам (посевом) и написали НЕТ накоплений. Все генекологи, все везде отказываются лечить без ПЦР. А ПЦР у нее чисто.
Конечно надо лечить жену, но У НЕЕ НУЛЬ симптомов. Зачем ей злой и опасный ядерный курс? Хочу разработать какой то щадящий курс. Думаю вот...
Теперь по мне: что сейчас.
1. Небольшой дискомфорт в яичке ( левом) реже в правом
2. Иногда свербежь где- то в члене без покраснения. Очень редко обостряется после секса. Очень редко
3. Главное, что прибавилось постоянное покалывание в коленях (каждый день). И иногда вроде чешеться глаз, а может кажется. Поэтому и грешу на недолеченную хламидию. Симптомы вроде характерные.
4. Никаких симптомов типо импотенции, ссанины, слабой струи, болей в простате, крови, выделений и все что тут еще народ пишет НЕТ на уровне 0%. Что было в начале (пацкая боль в левом яйчке так что не сесть, подтекала моча, ацкий свербежь в анале, свербежь после секса, даже уретрит) все это ушло навсегда после того 2х месячного курса... и пока не возвращается (уж год как). Осталось только 123. Поэтому я и говорю, какие то вечные 80-95% от 100 (нет симптомов). Поэтому и считаю, что НЕ долечился.
По лекарствам. Я очень боюсь РЕЗИСТЕНТНОСТИ потому что принимал 1.5- 2 года назад:несколько антибов:
левофлоксацин - 2 раза по 10-15 дней (1.5 - 2 года назад)
азитромицин - много раз ( я заболел за границей, где не признают простатита) 2 года назад принимал кучу коротких курсов. Всегда помогало.
Вильпрафен - 2 года назад 1 курс 10 дней
Ципрофлоксацин - 2 года назад 30 дней
Спирамицин - год назад 60 дней.
Возможно мне заграницей дали доксициклин (10 дней) не уверен и уже не узнать.
В итоге что реально помогало, если не привязываться к возможной резистентности.
1. Азитромицин 2. Тиберал 3. Спирамицин - все остальные указанные антибы и метронидазол - НУЛЬ эффекта.
Вот такие пироги
Поэтому что меня сейчас тормозит, так не могу подобрать пару антибов, которые еще не использовал, тк анализы на 90% сново ничего не покажут.
Да, еще раз сдам секрет простаты. Не проблема. Сдам зев и кал на упф. У меня анализов вагон с прицепом и в итоге, либо УПФ не выше 10.4 либо чисто все. Единственное это ИФА из ИППП igg хлам. Сейчас титр намного ниже нормы (типа). Не чувствую, по симптомам. :)
Думаю самый убитый у меня азитромицин, тк я его жрал вначале бесконтрольно, пока не имел доступ к урологам ( я заболел за границей где был на ПМЖ).
А еще вот подумалось, а вдруг т.к. я не принимал спирамицин год, а все остальные аж 2 года (не травил себя ничем)... вдруг и нет никакой резистентности и мне например вильпрафен зайдет?
Проверить хз как, раз никакой анализ 5е определяет как чувствительность проверить?
Питерским шаманам, почитав тут, не очеь верю.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#31 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт июл 09, 2021 6:13 am

Svarog2 писал(а):QR_BBPOST Хламидию igg 1.25
Если анализ положительный и до этого она ничем не лечила, то есть хламидиоз, если не ошибаюсь там в начале ещё и посев был без роста.
А теперь подумай скольких мужиков женщины могут заразить хламидиозом, если за основу берут ПЦР?
1. Лечись сам, но на жену я бы близлежащее время не смотрел, даже в презервативе и после лечения мин месяц чтобы посмотреть динамику.
2. Если жена не хочет лечиться, как быть в будущем с беременностью и рождением детей-возможность развития патологии у ребёнка.
3. Посмотри дозировка спирамицина-при хламидиозе указывают 3 ед 3 раза в день каждые 8 часов, а не 2 раза как ты пил, т.е. Есть риск недолечивания.
4. За резистентность не безпокойся, через 3-6 месяцев отдыха организма, можно пробовать.
5. Если болей в промежности и простате нет, а болят яйца, то скорей всего один хламидиоз остался.
6. Сейчас при хламе антибиотик номер 1 вильпрафен(90% чувствительность на хлам), курс мин 21 день 500*3 или 1000*2.(на 10 день лечения смотришь динамику).
7. Я бы жену одновременно уговорил на вильпрафен 21 день!!!
8. Массаж простаты делал, без болей?
9. УЗИ мошонки? Эпидидимит не образовался?
10. Во время лечения лёгкая пища без жирного, жаренного, алкоголя.. Лишний вес убрать!
11. Если стали снова болеть суставы пересдай анализ в кдл или гемотест, lgG и lgA на хламидиоз. 12. Если вильпрафен начнёт работать на 7-10 день и симптоматика будет отпускать, то перекрывать другим антибиотиком по желанию(тот же спирамицин, клацид, азитромицин).
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#32 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт июл 09, 2021 6:23 am

Svarog2 писал(а):QR_BBPOST Писал несколько раз. Нашли Хламидию igg 1.25
Да!!! И не понятно кто кого заразил, или уже ранее были заражены. С женой секс в презервативе??? Это же жена!!! Зачем презерватив!!! Заражение возможно орально, если без презерватива!! Орально можно заразиться хламидия пневмания и микоплазма пневмания!
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Svarog2
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:33 pm

Поблагодарили: 5 раз

#33 Сообщение Svarog2 » Пт июл 09, 2021 9:01 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST
Если анализ положительный и до этого она ничем не лечила, то есть хламидиоз, если не ошибаюсь там в начале ещё и посев был без роста.
А теперь подумай скольких мужиков женщины могут заразить хламидиозом, если за основу берут ПЦР?
1. Лечись сам, но на жену я бы близлежащее время не смотрел, даже в презервативе и после лечения мин месяц чтобы посмотреть динамику.
2. Если жена не хочет лечиться, как быть в будущем с беременностью и рождением детей-возможность развития патологии у ребёнка.
3. Посмотри дозировка спирамицина-при хламидиозе указывают 3 ед 3 раза в день каждые 8 часов, а не 2 раза как ты пил, т.е. Есть риск недолечивания.
4. За резистентность не безпокойся, через 3-6 месяцев отдыха организма, можно пробовать.
5. Если болей в промежности и простате нет, а болят яйца, то скорей всего один хламидиоз остался.
6. Сейчас при хламе антибиотик номер 1 вильпрафен(90% чувствительность на хлам), курс мин 21 день 500*3 или 1000*2.(на 10 день лечения смотришь динамику).
7. Я бы жену одновременно уговорил на вильпрафен 21 день!!!
8. Массаж простаты делал, без болей?
9. УЗИ мошонки? Эпидидимит не образовался?
10. Во время лечения лёгкая пища без жирного, жаренного, алкоголя.. Лишний вес убрать!
11. Если стали снова болеть суставы пересдай анализ в кдл или гемотест, lgG и lgA на хламидиоз. 12. Если вильпрафен начнёт работать на 7-10 день и симптоматика будет отпускать, то перекрывать другим антибиотиком по желанию(тот же спирамицин, клацид, азитромицин).
Вот и я считаю, что нельзя сидеть на *-зад ровно, если я чувствую на 90%, а не на 40- 60%, как многие тут. У многих хлам по 10-15 лет и мой со временем подточит так, что даже после ирадикации последствия будут мучать всю жизнь. Пока 2 года шансов побольше. Нельзя покупаться на относительные ремиссии
Жена согласна на все. Это я ща неё побаиваюсь. Считаешь, что ей даже монотерапия зайдет вильпрафеном?
По ответам. Спим только в *-презерватив. Оральным сексом не занимаемся. Стараемся не целоваться взасос. Цирк конечно, согласен. Поэтому будем лечиться оба. Кстати, что думаешь про рокситромицин? Многим тут помогло.
Массаж простаты у меня плохо идет из за слабого гемора и кальцинатов. Болей нет при массаж, но общая симптоматика значительно ухудшается. Именно поэтому выбрали защищенный секс для дренажа.
УЗИ мошонки сейчас хорошее, яйца, семенные. Делаю регулярно. Да и трузи простаты улучшается. Размер, фиброзы. Мое внутреннее ощущение. Сидят хлам где то в районе яйц или придатка. Особо не размножаются, но переодически подтачивают. Надо добивать!
При этом что забавно. Триху ни разу не выловили, ничем, даже подозрение. Но дозолы все равно пропью.
Последний раз редактировалось Svarog2 Пт июл 09, 2021 9:19 am, всего редактировалось 1 раз.

Svarog2
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:33 pm

Поблагодарили: 5 раз

#34 Сообщение Svarog2 » Пт июл 09, 2021 9:19 am

Вопрос ко всем, кто в теме.
По минималке, 1 макролид и 1 тетрациклин, все верно?
А то ведь есть еще фторхинололы.
Хотелось бы антибы из 2 РАЗНЫХ групп.
И что-то там, надо еще раз посмотреть, дозолы типо тиберал в фторами вроде чуть не смертельно опасны вплоть до.... По-моему.
На днях составлю схему и выложу. Всем спасибо!

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#35 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт июл 09, 2021 9:32 am

Svarog2 писал(а):QR_BBPOST я чувствую на 90%
Как правило врачи и назначают монотерапию, здесь ты уже сам должен чувствовать свой организм, если попал то следующий антибиотик для успокоения души.
Если болей при массаже нет, то при лечение можно обойтись одними свечами и физическими упражнениями, плюс иммунодимулятор.
Рокситромицин-если не ошибаюсь, его в аптеках нет. Но есть Рулид-Франция, да такой же как и азитромицин, не думаю, что от него будет супер эффект. Думаю спирамицин эффективней, но в дозировке 3 по 3. Статья есть в интернете именно, если пить(перекрывать вильпрафен), то эффект - рулид(утро-вечер) пьют вместе с юнидоксом 2*100.
Также клацид хорошая вещь, часто назначают по пневмании, если хламидия и микоплазма пневмания-читай всегда инструкцию.
Да и я бы всё таки в начале лечения подключил(по желанию) орнидозол на 7-10 дней 500*2 или опять другой вариант, сначала смотреть динамику, а подключать орнидозол на 10 день.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Svarog2
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:33 pm

Поблагодарили: 5 раз

#36 Сообщение Svarog2 » Пт июл 09, 2021 1:22 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Как правило врачи и назначают монотерапию, здесь ты уже сам должен чувствовать свой организм, если попал то следующий антибиотик для успокоения души.
Если болей при массаже нет, то при лечение можно обойтись одними свечами и физическими упражнениями, плюс иммунодимулятор.
Рокситромицин-если не ошибаюсь, его в аптеках нет. Но есть Рулид-Франция, да такой же как и азитромицин, не думаю, что от него будет супер эффект. Думаю спирамицин эффективней, но в дозировке 3 по 3. Статья есть в интернете именно, если пить(перекрывать вильпрафен), то эффект - рулид(утро-вечер) пьют вместе с юнидоксом 2*100.
Также клацид хорошая вещь, часто назначают по пневмании, если хламидия и микоплазма пневмания-читай всегда инструкцию.
Да и я бы всё таки в начале лечения подключил(по желанию) орнидозол на 7-10 дней 500*2 или опять другой вариант, сначала смотреть динамику, а подключать орнидозол на 10 день.
Ты знаешь, когда я приехал в Россию после нескольких месяцев болезни мне первые врачи втюхивали типо только не пей антибиотиков долго, пассажи и прочая хрень, свечи.
Я все больше склоняюсь, что не такие они тупые, а специально нас делают хрониками, чтобы рубить бабло годами.
Ведь пролечи с первого раза нормально, а не сними симптомы и больше половины бы тут не сидело!

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#37 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт июл 09, 2021 2:11 pm

Svarog2 писал(а):QR_BBPOST Ты знаешь
50 на 50, 50 тупости, 50 хитро..., остальные 90% просто не секут матчасть, а это биология, химия, математика, логика и анализ.
Я уже сказал, что в лечение были неоднократные ошибки, поэтому ты мыслишь правильно о хронизации и о наживе.
Самому пришлось неоднократно столкнуться с этой проблемой, пока не изучил матчасть. Причём когда не разбираешься, голова кругом, никому доверия нету, даже если этот врач и правильно лечит.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Svarog2
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:33 pm

Поблагодарили: 5 раз

#38 Сообщение Svarog2 » Пт июл 09, 2021 6:45 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST
50 на 50, 50 тупости, 50 хитро..., остальные 90% просто не секут матчасть, а это биология, химия, математика, логика и анализ.
Я уже сказал, что в лечение были неоднократные ошибки, поэтому ты мыслишь правильно о хронизации и о наживе.
Самому пришлось неоднократно столкнуться с этой проблемой, пока не изучил матчасть. Причём когда не разбираешься, голова кругом, никому доверия нету, даже если этот врач и правильно лечит.
В итоге, какой результат сейчас? Что было в начале и что стало? Ремиссия, полное излечение, без изменений? У тебя хлам был или что? Неужели встретил врача достойного? Единственно вот этот профессор со спирамицином помог. Все остальные урилы что пытались (3) полный шлак. Я не стал собирать коллекцию урил до 10, как некоторые. Понял, что это тупиковый путь.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#39 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт июл 09, 2021 7:11 pm

Svarog2 писал(а):QR_BBPOST В итоге, какой результат сейчас?
А результат и опыт неоднократного заражения показал, что безопасней в немецком публичном доме, чем с нашими порядочным женщинами, да и отмечу и уже с женами. Перед этим делом проверять женщину на всё и везде. Так как, так называемые условно-патогенные инфекции микоплазмы, уреаплазмы, гарднереллы и бактерии спокойно живут в мочеполовой системе женщин без восполительного процесса.
Да и оказалось оральный секс не безопасен, подхватил хламидия и микоплазма пневмания-- лечение вильпрафен 21-1000*2 + клацид 21-500*2. Вот такие дела.
А врачи есть, но один из 1000. Остальные знания методом проб и ошибок, ну и изучение мат части, интернет, анализ, также и этот сайт.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Svarog2
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:33 pm

Поблагодарили: 5 раз

#40 Сообщение Svarog2 » Пт июл 09, 2021 10:15 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST А результат и опыт неоднократного заражения показал, что безопасней в немецком публичном доме, чем с нашими порядочным женщинами, да и отмечу и уже с женами. Перед этим делом проверять женщину на всё и везде. Так как, так называемые условно-патогенные инфекции микоплазмы, уреаплазмы, гарднереллы и бактерии спокойно живут в мочеполовой системе женщин без восполительного процесса.
Да и оказалось оральный секс не безопасен, подхватил хламидия и микоплазма пневмания-- лечение вильпрафен 21-1000*2 + клацид 21-500*2. Вот такие дела.
А врачи есть, но один из 1000. Остальные знания методом проб и ошибок, ну и изучение мат части, интернет, анализ, также и этот сайт.
Так и не понял. Есть у тебя ремиссия или ни то ни се.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом