Ремиссия 7 месяцев, но не до конца!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#41 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт июл 09, 2021 10:43 pm

Svarog2 писал(а):QR_BBPOST Так и не понял. Есть у тебя ремиссия или ни то ни се.
Всё ок! Антибиотик начал работать на 7 день.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Svarog2
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:33 pm

Поблагодарили: 5 раз

#42 Сообщение Svarog2 » Сб июл 10, 2021 12:42 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Всё ок! Антибиотик начал работать на 7 день.
Это хорошо. Но сколько это длиться, твоя ремиссия? Вот у меня 7-8 месяцев и чо? Не могу написать, что все откатилось как большинство тут, но часть симптомов периодически возвращается.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#43 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб июл 17, 2021 10:55 pm

Svarog2 писал(а):QR_BBPOST Жена обследовалась. Писал несколько раз. Нашли Хламидию igg 1.25 (норма < 0.8-0.9) в Габричевского.
По поводу схемы лучше начинать с вильпрафена, бывает достаточно одного антибиотика для уничтожения инфекции.
Но, как писал ранее необходимо до обследоватья. Если не делали
Боли в заднеце- посев кала.
Посев ротовой полости. Исключить тонзиллит и инфекции, так как он может давать симптоматику и на суставы-боли в коленях.
Ну и супруге сдать пцр.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Svarog2
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:33 pm

Поблагодарили: 5 раз

#44 Сообщение Svarog2 » Пт июл 23, 2021 5:30 am

Короче, вот такая инфа для, всех для размышления.
По симптомам повторяться не буду, много описано выше. В кратце, после курса в первых сообщениях остался только постоянный дискомфорт в левом яйце и иногда свербежь где то в анале.
Так вот, я на протяжении 2х лет лечения переодически ставил простатилен свечи малыми курсами (2-4) и он всегда помогал. Просто космические свечи (для меня). А тут вдруг начитавшись поставил дней 7 подряд. И вот что произошло. Симптомы из яичек, простаты, анала ушли на 98%, те остались какие то 2%, а иногда и их нет вовсе. Я по честноку ЛЕТАЮ. Но радость омрачена. Появилось постоянное покалывание в коленях (обоих). Недели 4 уже. Вопрос такой. Не мог простатилен вымыть гной/спайку/схрон хлама из простаты и он пошел на суставы? Эти 3 недели в МПС почти вообще ничего не чувствую, а колени побаливают.
ПС: по честноку боль, покалывание в коленях не сравнимы с дискомфортом той же интенсивности в яйках и где-то в МПС. :) Если б не этот реактивный артрит, - щас летал бы.
Планы: хочу либо провериться на все, что может вызывать артрит, либо эмпирически зайти на грамотный курс АТБ против хлама ибо изначально Я лечил (возможно не долечил) хлам с глобальным улучшением всей симптоматики, со всеми сопутствующими. Я ГОД без АТБ. Есть шанс, что подействуют. Через пару недель буду в Питере. Переслам кровь и секрет в Памтера и возможно у питерских шаманов.
Хотя в возможность поймать хронь тоже слабо верю. Надо глядеть на симптомы и отслеживать динамику.

Svarog2
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:33 pm

Поблагодарили: 5 раз

#45 Сообщение Svarog2 » Пт июл 23, 2021 5:46 am

По АТБ схема (для критики) вырисовывается такая.
I. Этап
1. Вобензим 5 х 3 - весь курс.
2. Тиберал - 10 дней.
3. Иммуностимулятор хочу попробовать Полиоксидоний уколы через день. Уколов 15. Пирогинал при артрите - в инвалидное кресло. Что скажете про Иммунофан?
4. Свечи лонгидаза: раз в 3 дня - весь курс.
II. Этап:
1. Дней через пять после подготовки подключаю Вильпрафен - 21 день. 500 х 3
2. Юнидокс - 21 день. 100 x 2
Тут есть непонятка. Бить 1 и 3 последовательно (с перекрытием) или параллельно?! Фторы вооюще боюсь (артрит).
Если бить макролидом и тетрациклином одновременно, то на 2 м этапе я бы подключил
3. вместо вильпрафена Рулид -21 день. 150 х 2
4. Соответственно Юнидокс заменил бы на Минолексин - 21 день. 100 х 2
5. По свечам можно ещё раз в 3 дня галавит (не уверен, думаю).
III. Прикрытие весь курс
1. Флюконазол 1 р в неделю (противогриьковый)
2. Примадофилус - каждый день (президент/про биотик).
3. Карсил или Эссенциале (думаю какой из) каждый день.
4. Витамин Е, D, - аскорбинка каждый день.
5. Диета, вода
6. Слив спермы раз в 3 дня защищённый. Мне очень помогает ( вместо массажа).
7. Ещё поставлю Алмаг (на всякий случай). Это машинка типо Витафона. У меня лежит. Хуже не будет.
8. Березка, приседания, хотьба.
9. Горячие ванны (20 минут). Мне всегда помогают.
10. Клизмы не буду и массаж тк простату вообще НЕ чувствую, но хочу не каждый день попить травы. Мне очень заходит Бруснивер и Иван Чай. Чаи эти нельзя каждый день, я много читал. Ну пару раз в неделю.
Вот как то так. Что думаете?
IV. Детоксификация. Иммуномодуляция для подавления обязательной после такого курса УПФ.

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#46 Сообщение Raptord1 » Вс сен 12, 2021 10:56 am

Svarog2 писал(а):QR_BBPOST при обострениях лежание в кровати (100%)
Не рассматривал версию, что когда лежишь долго, кровь из вен легче отходит, и уходит застой???

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#47 Сообщение Иван Иванов » Вс сен 12, 2021 5:54 pm

Svarog2,
Куда пропал. Как дела?
I hope life treats you kind..

Svarog2
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:33 pm

Поблагодарили: 5 раз

#48 Сообщение Svarog2 » Ср сен 15, 2021 11:00 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Svarog2,
Куда пропал. Как дела?
В Питере. 95-98% каждый день. Жду Колдунов, когда они там с отпуска вернуться.

Джордан
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2020 9:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#49 Сообщение Джордан » Ср окт 06, 2021 9:29 am

Как самочувствие?

Svarog2
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:33 pm

Поблагодарили: 5 раз

#50 Сообщение Svarog2 » Чт окт 28, 2021 9:00 am

Джордан писал(а):QR_BBPOST Как самочувствие?
Неплохо. Мои нормальные 98% 😀

Aleksa777
Пациент
Сообщения: 26
Возраст: 33
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2021 3:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение Aleksa777 » Чт окт 28, 2021 11:58 am

Svarog2 писал(а):QR_BBPOST Короче, вот такая инфа для, всех для размышления.
По симптомам повторяться не буду, много описано выше. В кратце, после курса в первых сообщениях остался только постоянный дискомфорт в левом яйце и иногда свербежь где то в анале.
Так вот, я на протяжении 2х лет лечения переодически ставил простатилен свечи малыми курсами (2-4) и он всегда помогал. Просто космические свечи (для меня). А тут вдруг начитавшись поставил дней 7 подряд. И вот что произошло. Симптомы из яичек, простаты, анала ушли на 98%, те остались какие то 2%, а иногда и их нет вовсе. Я по честноку ЛЕТАЮ. Но радость омрачена. Появилось постоянное покалывание в коленях (обоих). Недели 4 уже. Вопрос такой. Не мог простатилен вымыть гной/спайку/схрон хлама из простаты и он пошел на суставы? Эти 3 недели в МПС почти вообще ничего не чувствую, а колени побаливают.
ПС: по честноку боль, покалывание в коленях не сравнимы с дискомфортом той же интенсивности в яйках и где-то в МПС. :) Если б не этот реактивный артрит, - щас летал бы.
Планы: хочу либо провериться на все, что может вызывать артрит, либо эмпирически зайти на грамотный курс АТБ против хлама ибо изначально Я лечил (возможно не долечил) хлам с глобальным улучшением всей симптоматики, со всеми сопутствующими. Я ГОД без АТБ. Есть шанс, что подействуют. Через пару недель буду в Питере. Переслам кровь и секрет в Памтера и возможно у питерских шаманов.
Хотя в возможность поймать хронь тоже слабо верю. Надо глядеть на симптомы и отслеживать динамику.

Парилка от артрита положительно сказывается. Сам хожу раз в неделю

Svarog2
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:33 pm

Поблагодарили: 5 раз

#52 Сообщение Svarog2 » Чт окт 28, 2021 1:03 pm

Сходил к Доценту. В микроскоп криминала не увидел. Ждём неделю анализов. Сдал и секрет и сперму и ему и я Нураловой. Простата ему тоже понравилась. Есть уплотнения, но они теперь со мной навсегда. По остальному отпишусь по результатам анализов. Массаж делает хорошо... Даже пожалуй очень хорошо... Есть с кем сравнивать. В общем... Ждем-с...
Из негатива... Готовтесь к тяжёлому драчу. Как писалось выше там даже не туалет, а перегородки колхозного типа. Чистота туалета как на вокзалах. Ещё каждые 10 минут заваливается толпа шумных студентов. Так что вам надо быть отрешенным йогином или экзибиционистом, чтобы там смачно выстрелить в такой атмосфере. 🤣
Последний раз редактировалось Svarog2 Чт окт 28, 2021 1:12 pm, всего редактировалось 5 раз.

Svarog2
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:33 pm

Поблагодарили: 5 раз

#53 Сообщение Svarog2 » Чт окт 28, 2021 1:05 pm

Aleksa777 писал(а):QR_BBPOST


Парилка от артрита положительно сказывается. Сам хожу раз в неделю
Ушел пока артрит. Месяца два не чувствую. А парилка на всё хорошо действует. Большинство гадов дохнут от +40. У кого в простате конечно не достанет, а у кого в яичках например так очень даже.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#54 Сообщение Иван Иванов » Чт ноя 11, 2021 9:08 pm

Svarog2 писал(а):QR_BBPOST Ушел пока артрит. Месяца два не чувствую. А парилка на всё хорошо действует. Большинство гадов дохнут от +40. У кого в простате конечно не достанет, а у кого в яичках например так очень даже.
Ну и не делай абт раз всё норм.
Включи в рацион больше травы типа шпината, листового салата. Ник Дроздов говорит толстая кишка чел подобна кишке человекообразных приматов, последние много жрут листовой зелени, оттого и имеют много бифидобактерий..
А это на минутку 80 % иммунитета!
Хрусти живой морковкой или ошпаренными кипятком цв капустой, брокколи, стр фасоли..
Сахар ноль, алкоголь ноль, выпечка ноль.. и уйдут последние симтомы, остальную хворь добьешь иммунитетом.
I hope life treats you kind..

Svarog2
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:33 pm

Поблагодарили: 5 раз

#55 Сообщение Svarog2 » Чт ноя 11, 2021 10:11 pm

Отчитываюсь. Сходил к Доценту и Нураловой наконец-то (в первый раз). Общался с ЮФ (Доцент) достаточно подробно. После анализов ЮФ ответы давать не торопился, не суетился. Короче, по моему, не рисуют они анализы.
Теперь по существу.
Сразу в микроскопе все было чисто. Сам смотрел, ничего там не ползало и прочее. Также после 10 дней ожидания, это подтвердилось тем,что трихи не выросли. Ничего не выросло также и у Нураловой из серьезного (хлам, мико и пр).
Выросли типа "бактеройды в патогенной форме" (у Нураловой). Определила чувствительность и вот тут то и ВОПРОС ... какая-то эта чувствительность странная. Тиберал, орнидазол, какие-то сплошь как раз противопротозойные препараты, хотя трихов не находили ни тогда, ни сейчас.
НЕ ОТКАЖУСЬ от помощи бывалых знатоков. Вот вопросы...
1. Бактеройды в патогенной форме это типо условно-патогенка?
2. Если да, то может вместо отравления таблами, соредоточиться на иммунке?
3. Почему эти неназванные (Нураловой) бактеройды чувствительны преимущественно к противопротозойным?
Кстати, во время лечения мне почему то именно противопротозойные помогали больше всего. После Тиберала вообще думал, что выздоровел.
БУДУ ОЧЕНЬ благодарен за мнения.
Цена была 3000, но там один пацанчец запричитал и ему скостили до 2500р. Так что, можно поторговаться, наверное.
По схеме, пока заявляю это предельно осторожно, что возможно я убрал храм... Все симптомы хлама кроме дискомфорта на уровне 5-10% ушли.
В целом, если принять версию бактеройдов, то если принять ощущения здорового человека за 100%, то до лечения я чувствовал себя на 60%. После лечения в основном (почти 2 года уже) чувствую себя на 95-98%, редко 85%. ХЗ возможно и бактеройды.
Всем здоровья!

Svarog2
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:33 pm

Поблагодарили: 5 раз

#56 Сообщение Svarog2 » Чт ноя 11, 2021 10:22 pm

И не пишите в личку (много пишут). Я не собираюсь делать деньги или преследовать какие-то другие интересы на костях. И так есть кому на наших костях зарабатывать. Мы все в одной лодке здесь. Как я поднялся с 60% и кучи симптомов до 95%+ и одного симптома (маленький дискомфорт) я готов и хочу обсуждать открыто. Авось и другим удастся нащупать какой-то путь!
Всем ЗДОРОВЬЯ!

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#57 Сообщение Dima52 » Сб ноя 13, 2021 11:50 am

Svarog2 писал(а):QR_BBPOST Отчитываюсь. Сходил к Доценту и Нураловой наконец-то (в первый раз). Общался с ЮФ (Доцент) достаточно подробно. После анализов ЮФ ответы давать не торопился, не суетился. Короче, по моему, не рисуют они анализы.
Теперь по существу.
Сразу в микроскопе все было чисто. Сам смотрел, ничего там не ползало и прочее. Также после 10 дней ожидания, это подтвердилось тем,что трихи не выросли. Ничего не выросло также и у Нураловой из серьезного (хлам, мико и пр).
Выросли типа "бактеройды в патогенной форме" (у Нураловой). Определила чувствительность и вот тут то и ВОПРОС ... какая-то эта чувствительность странная. Тиберал, орнидазол, какие-то сплошь как раз противопротозойные препараты, хотя трихов не находили ни тогда, ни сейчас.
НЕ ОТКАЖУСЬ от помощи бывалых знатоков. Вот вопросы...
1. Бактеройды в патогенной форме это типо условно-патогенка?
2. Если да, то может вместо отравления таблами, соредоточиться на иммунке?
3. Почему эти неназванные (Нураловой) бактеройды чувствительны преимущественно к противопротозойным?
Кстати, во время лечения мне почему то именно противопротозойные помогали больше всего. После Тиберала вообще думал, что выздоровел.
БУДУ ОЧЕНЬ благодарен за мнения.
Цена была 3000, но там один пацанчец запричитал и ему скостили до 2500р. Так что, можно поторговаться, наверное.
По схеме, пока заявляю это предельно осторожно, что возможно я убрал храм... Все симптомы хлама кроме дискомфорта на уровне 5-10% ушли.
В целом, если принять версию бактеройдов, то если принять ощущения здорового человека за 100%, то до лечения я чувствовал себя на 60%. После лечения в основном (почти 2 года уже) чувствую себя на 95-98%, редко 85%. ХЗ возможно и бактеройды.
Всем здоровья!
Массаж ЮФ в трёх позах делал?Сдавался без провокации?

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#58 Сообщение Raptord1 » Ср ноя 17, 2021 3:27 pm

Svarog2 писал(а):QR_BBPOST Выросли.Выросли типа "бактеройды в патогенной форме" (у Нураловой). Определила чувствительность и вот
та же история, а лечение скорее всего будет охватывать и то и другое ( атб+ протозойные)
тогда уточнишь, можно ли сначала антипротозойные ( поймешь помогают ли они все еще...) а потом атб (если нельзя, то почему?)

Svarog2
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:33 pm

Поблагодарили: 5 раз

#59 Сообщение Svarog2 » Ср ноя 17, 2021 7:14 pm

Raptord1 писал(а):QR_BBPOST
та же история, а лечение скорее всего будет охватывать и то и другое ( атб+ протозойные)
тогда уточнишь, можно ли сначала антипротозойные ( поймешь помогают ли они все еще...) а потом атб (если нельзя, то почему?)
Друг, я не давлю УПФ антибами. Тупиковый путь. Прочитай на форуме. По этому пути одно давишь, другое вырастает. Для меня это уже ПРОЙДЕННЫЙ этап, травиться этой дрянью. Что до антипротозойных, то даже их я принимал только пару раз и потом вообще ничего не принимал года полтора. Не было смысла. 98% меня вполне устраивает.

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#60 Сообщение Raptord1 » Чт ноя 18, 2021 11:40 am

Svarog2 писал(а):QR_BBPOST не давлю УПФ антибами
можешь не травить, но ты же будешь у ЮФ консультироваться, скорее всего, тогда эти вопросы стоит задать. Лишняя инфа не помешает. А как лечиться там потом сам решишь..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом