2 месяца абт -> прогресс и обострение после лонгидазы

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Vsk
Бывалый

#21 Сообщение Vsk » Вт июн 08, 2021 3:41 pm

MonteCristo, физио с массажем делали?

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

MonteCristo
Пациент

#22 Сообщение MonteCristo » Вт июн 08, 2021 4:03 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST MonteCristo, физио с массажем делали?
нет, вместо массажа сказала нужен регулярный секс (желательно ежедневный), + можно тадалафил добавить.
Один уролог (уже не помню какой и когда), сказал, что массаж нежелателен, и только в снг его делают.
Плюс, проктолог (умный дядька, вроде бы), сказал, что массаж можно заменить теплыми ванночками (не путать с ванной) - типо теплую воду в тазик и посидеть там какое-то время (но я не практиковал).

Vsk
Бывалый

#23 Сообщение Vsk » Вт июн 08, 2021 5:48 pm

MonteCristo, как я считаю массаж нужен чтоб размассировать все доли простаты, а не делают его некоторые бесплатные врачи, т.к. лень. По поводу всей твоей ситуации мне кажется у тебя вся проблема в варикоцеле. Хоть тебе и не поставили его, расширенные вены на трузи говорят об его присутсвии.
Попробуй детралекс или флебодию месяц попить и последи за симтоматикой.

MonteCristo
Пациент

#24 Сообщение MonteCristo » Вт июн 08, 2021 5:54 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST MonteCristo, как я считаю массаж нужен чтоб размассировать все доли простаты, а не делают его некоторые бесплатные врачи, т.к. лень. По поводу всей твоей ситуации мне кажется у тебя вся проблема в варикоцеле. Хоть тебе и не поставили его, расширенные вены на трузи говорят об его присутсвии.
Попробуй детралекс или флебодию месяц попить и последи за симтоматикой.
У тебя я так понимаю оно тоже было? Делал операцию? Стало лучше? Просто, я так понял, там тоже обширное ветвление по причинам и вариантом решения, и операция может сделать хуже(

Vsk
Бывалый

#25 Сообщение Vsk » Вт июн 08, 2021 6:03 pm

MonteCristo, делал в 2015 . Почти все проблемы ушли. Фекалисы остались)
Там надо обследоваться на тип варикоцеле, т.к.варик может быть следствием мей тернера, а это уже другая проблема.

MonteCristo
Пациент

#26 Сообщение MonteCristo » Вт июн 08, 2021 6:05 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST MonteCristo, делал в 2015 . Почти все проблемы ушли. Фекалисы остались)
Там надо обследоваться на тип варикоцеле, т.к.варик может быть следствием мей тернера, а это уже другая проблема.
А что именно делал (тип)? Просто, я видел док гугловский, где-то здесь ссылка есть, типо опросника, и там чуть ли не в 50-60% случаев стало хуже( Ты как диагностировался? Есть где-то может уже сообщение твое с описанием ситуации)

Vsk
Бывалый

#27 Сообщение Vsk » Вт июн 08, 2021 6:11 pm

MonteCristo, когда я делал никто не знал на тот момент о связи варика с мей тернером. Просто у некоторых был рецидив. Мне наверное повезло, но некоторы признако венозного конфликта у меня есть, надо обследоваться.

MonteCristo
Пациент

#28 Сообщение MonteCristo » Вт июн 08, 2021 6:18 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST MonteCristo, когда я делал никто не знал на тот момент о связи варика с мей тернером. Просто у некоторых был рецидив. Мне наверное повезло, но некоторы признако венозного конфликта у меня есть, надо обследоваться.
Ну, главное чтоб это не стало навязчивой идеей, по типу поиска иппп, вирусов, бесконечных курсов атб..
Просто, это целое отдельное направление, и пока голова пухнет от кол-ва информации. Да и урологи толком по этой теме проконсультировать не могут, либо нет варикоцеле, либо детралекс и досвидания.

Vsk
Бывалый

#29 Сообщение Vsk » Вт июн 08, 2021 6:26 pm

MonteCristo, это да, тут все самому надо изучать. Есть только несколько врачей в России, которые этой темой владеют.

Mandalorian777
Бывалый

#30 Сообщение Mandalorian777 » Вт июн 08, 2021 6:40 pm

MonteCristo писал(а):
Так я же говорю - перед атб был посев эякулята, там были энтерокок и еколи, с чувтсвительностью:
https://prnt.sc/14pef7r
https://prnt.sc/14peia1

Правда, сейчас обратил внимание, непонятно вот что:
к левофлоксацину фекалис чувствителен, а к доксициклину - нет.
А по результатам атб-терапии, лево (таваник) вообще не помогал, только при подключении юнидокса (докси) появился результат. Непонятно :lol: :?:
Извини не заметил.

такие титры фекалиса и 2 месяца антибов это конечно интересно :?

MonteCristo
Пациент

#31 Сообщение MonteCristo » Вт июн 08, 2021 6:43 pm

Mandalorian777 писал(а):
Извини не заметил.

такие титры фекалиса и 2 месяца антибов это конечно интересно :?
Так улучшения ж не было по-началу, поэтому она и продлевала таваник постоянно (типо по протоколу), а потом уже добавила юнидокс.

Arkadiii88
Пациент

#32 Сообщение Arkadiii88 » Чт июн 10, 2021 1:31 pm

Dmitri 999 писал(а):QR_BBPOST Лонгидазу лучше ставить под прикрытием.Тоже вызывала обострение с первой свечи.С антиками тоже было не большое обострение,но не так как без них.Скорее всего гнойник открылся и вышла дрянь.
Не то, что бы под прикрытием, а в комлпексе, так как Лонгиадаз препарат комплексного действия, он работает лучше всего, когда в сочетании с другими лекарствмаи используется. Если аллергия на какой-либо препарат или непереносимость, это к своему лечащему, ему вопросы задавать. Одна свечка не показатель, это могло быть, что угодно, но уролог точно знает ответ на эту проблему. У меня на антибиотик была реакция одноразовая, обратился к врачу, не отменили препарат, а после второго преима уже не была реакции. Витапрост как-то было дело тоже ставил свечи, но плохо из переносил, отменили. А на Лонгидазу аллергии не было, тоже ее выписывали, все нормально. Знаю, что она предотвращает фиброз, используется для комплексного лечения, чтобы усилить эффект. Ну и ставил и даже не собирался ковыряться в назначении. А иначе я бы и по сей день ломал голову, что мне делать с болячкой. А так чувствую себя намного лучше. Уверен, что мне помогло то, что четко выполнял инструкции врача, по всем препаратам, физио и так далее.

MonteCristo
Пациент

#33 Сообщение MonteCristo » Чт июн 10, 2021 8:45 pm

Arkadiii88 писал(а):QR_BBPOST Не то, что бы под прикрытием, а в комлпексе, так как Лонгиадаз препарат комплексного действия, он работает лучше всего, когда в сочетании с другими лекарствмаи используется. Если аллергия на какой-либо препарат или непереносимость, это к своему лечащему, ему вопросы задавать. Одна свечка не показатель, это могло быть, что угодно, но уролог точно знает ответ на эту проблему. У меня на антибиотик была реакция одноразовая, обратился к врачу, не отменили препарат, а после второго преима уже не была реакции. Витапрост как-то было дело тоже ставил свечи, но плохо из переносил, отменили. А на Лонгидазу аллергии не было, тоже ее выписывали, все нормально. Знаю, что она предотвращает фиброз, используется для комплексного лечения, чтобы усилить эффект. Ну и ставил и даже не собирался ковыряться в назначении. А иначе я бы и по сей день ломал голову, что мне делать с болячкой. А так чувствую себя намного лучше. Уверен, что мне помогло то, что четко выполнял инструкции врача, по всем препаратам, физио и так далее.
Че т похоже на скрытый спам :lol:

zenek
Пациент

#34 Сообщение zenek » Пт сен 03, 2021 11:41 pm

MonteCristo писал(а):
Вт июн 08, 2021 4:03 pm
нет, вместо массажа сказала нужен регулярный секс (желательно ежедневный), + можно тадалафил добавить.
Один уролог (уже не помню какой и когда), сказал, что массаж нежелателен, и только в снг его делают.
Плюс, проктолог (умный дядька, вроде бы), сказал, что массаж можно заменить теплыми ванночками (не путать с ванной) - типо теплую воду в тазик и посидеть там какое-то время (но я не практиковал).
может она тебе на перепихон намекнула? ну камон слушать бабу в мужских вопросах...

Archi1212
Пациент со стажем

#35 Сообщение Archi1212 » Сб сен 04, 2021 12:55 am

zenek писал(а):QR_BBPOST может она тебе на перепихон намекнула? ну камон слушать бабу в мужских вопросах...
Ну насчёт секса она права. Мне и мужики урологи тоже всегда говорили что для здоровья простаты лучше секса нет ничего. Так как при половом акте поступает много крови в эти органы и происходит сокращение расслабление при оргазме. А массажи это вчерашний день, ну либо для тех кто по каким либо причинам не может заниматься сексом

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru