Вы бы знали, сколько я выпил АТБ... А виноват грибок.

Сообщение
Автор
Mss
Народный уролог
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#21 Сообщение Mss » Вс апр 11, 2021 8:54 am

xxx8129 писал(а):Источник цитаты Вообще я думаю с вопросом грибка надо к грамотному иммунологу идти, но найти такого сложно
Скорее всего к инфекционисту...
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#22 Сообщение квадрат » Вс апр 11, 2021 12:02 pm

Mss писал(а):Источник цитаты Скорее всего к инфекционисту...
Ага был я у инфекциониста, они спидом да гепатитом занимаются, кандидоз не по из части, меня все к стоматологу отправляли
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#23 Сообщение Казинак007 » Вс апр 11, 2021 12:15 pm

BarneyS писал(а):Источник цитаты Я вроде про анализы и не спрашивал, чёт у метронидазола в инструкции не слова про грибы не нашел.
Ты только интраконазол пьешь или вместе с метро ? Или ещё что то ? Думаю вот попробовать интраконазол с метро вместе пропить, от грибов и хеликобактера попутно и флемоклав от бронхита, не знаю может ещё добавить.
Короче, были трихи еще в 18 лет, тогда назначали. Потом еще назначали, но не находили их по анализам, чтобы посмотреть на практике, он помогал. Метронидазол действует на грибки, например себорейный дерматит лечит.

Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#24 Сообщение Казинак007 » Вс апр 11, 2021 12:17 pm

Ребята, с форумом беда какая-то, не могу сообщения отправлять при цитировании, ошибку выдает. Надеюсь это отправит.

Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#25 Сообщение Казинак007 » Вс апр 11, 2021 12:23 pm

За печень и почки страхово, но пока норм. По утрам стояк, писать стал норм, в туалет стал ходить по 2 раза в день если поем норм, а раньше чаще, чем 1 раза в два дня не ходил, не хотел -- вот это реально удивляет меня.
По коже, вчера с утра встал и зачесалось пару пятнышек (типа атопичного дерматита), подумал опять про себя "блин, да че за финя", но сейчас встал, не чешется и приугасли патна, стали чуть меньше.

Кто пишет про метронидазол -- ты не внимательно читаешь, я не пью ничего, кроме итраконазола. Ппречитай плз, не вводи в заблуждения других.

Кто-то написал что у него иммунка проседает. Нет, не она проседает, от того, что есть гриинфекция/фирус и т. д., от этого проседает, как только ты начнешь лечить и попадешь в цель, сразу перестанет иммунка угнетаться. Т. е. не лекарство подавляет иммунку, а заболевание.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#26 Сообщение BarneyS » Вс апр 11, 2021 2:30 pm

А не кого в заблуждение и не ввожу, про метро я относительно себя писал.

Грибок вылазит когда я приболел и начинаю пить атб, когда не болею его нет на пч.

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#27 Сообщение xxx8129 » Вс апр 11, 2021 3:40 pm

Mss писал(а):Источник цитаты Скорее всего к инфекционисту...
Не, грибок из-за того, имунка подавлена, а что давит имунолог может подсказать по иммунограмме. Я сдавал иммунограмму года 3 назад, пошел в свою местную поликлиннику, им говорю так и так, дайте направление. Они мне - ты ------, но записали в краевую больницу к иммунологу. Иду туда, ей за всю фигню рассказал и показал и она мне прописала режим отдыха и работы пересмотреть и спать побольше. Венеролог про грибок даже слушать не захотел. Уролог *-офигевать, когда узнал, что после атб баланопостит пошел, прописал клотримазол, который после 3 курсов перестал помогать и стал давать воспаление.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#28 Сообщение Antonteam » Вс апр 11, 2021 11:01 pm

Mss писал(а):Источник цитаты Каким анализом выявили? У меня венеролог находил кандиду и гарднреллу и почему то микроскопией. Пролечился ирунином и квинизолом на пять дней, но видимо что то пропустили, потом конечно простатит. Сейчас постоянно Красная и воспаленная шляпа, по ней дискомфорт, анализы чистые, что может быть????
Брат, какая реклама? Что пьешь?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#29 Сообщение Казинак007 » Вт апр 13, 2021 4:40 pm

Пошел 8-9 день приема Итраконазола (200 мг 1 раз в сутки).
В общем, по многим показателям все лучше и лучше. Ссать стал еще лучше, никаких задержек при мочеиспускании, стояк еще лучше, белый налет на языке вообще исчез и много другое, о чем писал выше.

НО! Есть ощущение, что есть что-то еще, типа хлама или стрептококка (их у меня находили), я лечился парой курсов по 3 мес, но ничего не помогало. Есть одна задумка (с АТБ), которую еще не реализовал, но должна сработать с большой вероятностью. После противогрибкового курса (как пойдет), возможно продолжу.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#30 Сообщение BarneyS » Вт апр 13, 2021 4:48 pm

Казинак007, ты сколько дней пить противогрибковое будешь ?

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#31 Сообщение В ожидании чуда » Вт апр 13, 2021 5:46 pm

Пропил я итраконазол пару недель, на первой тоже показалось, что панацею нашёл (

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#32 Сообщение Antonteam » Вт апр 13, 2021 9:29 pm

BarneyS писал(а):Источник цитаты Грамотные наверно лечат сильных мира сего, а остальные достались нам :D ладно, не будем флудить, пиши в личку если что.
А насчёт уретрита (неинфекционного) можете что то подсказать?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#33 Сообщение BarneyS » Ср апр 14, 2021 6:25 am

Antonteam, К сожалению не могу. У меня нет четких симптомов уретрита.

Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#34 Сообщение Казинак007 » Ср апр 14, 2021 10:30 am

В ожидании чуда писал(а):Источник цитаты Пропил я итраконазол пару недель, на первой тоже показалось, что панацею нашёл (
Нет, не панацея, но у меня был грибок, а теперь все симптомы связанные с ним, ушли. Единственный минус, тяжелый он, конечно. Противогрибковые таблы вообще все тяжелые.
Последний раз редактировалось Казинак007 Ср апр 14, 2021 10:41 am, всего редактировалось 1 раз.

Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#35 Сообщение Казинак007 » Ср апр 14, 2021 10:40 am

BarneyS писал(а):Источник цитаты Казинак007, ты сколько дней пить противогрибковое будешь ?
14 дней по 200 мг в день. Сегодня 10 день приема будет. Потом смотрю на самочувствие.

Что поменялось:
- запаха неприятного от тела (пот) нет (возможен эффект лекарственных средств)
- писаю фонтаном
- стул стал нормальным, без какого-либо дискомфорта
- сперма норм стала, светлая, без нитей
- нет налета белого на языке
- стояк норм, смотрю на девушку, встает сразу

Что не поменялось:
- На коже остаются пятна (бляшки) типа атопического дерматита.
- Ощущение усталости, которой нет на фоне приема Фторхинолонов 3-его поколения и выше
- Ощущение того, что не вылечился, а это всего лишь временное (я с этим знаком очень хорошо)

Единственный раз, когда у меня вылечивалась кожа и также снимались все симптомы, тогда мне помогал Спарфлоксацин (сейчас его хрен достанешь. Говорят, можно с Украины, но у кого заказывать хз, левому типу не хочу деньги отправлять + надо найти того, кто в Питер летит, а то на границе завернут еще посылку). Левофлоксацин вроде смежный препарат, но все равно что мел, ничего не происходит, кроме жидкого стула на 7-8 день приема.

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#36 Сообщение Tripleh2 » Чт апр 15, 2021 8:26 pm

Грибок может влиять на чувствительность головки? У меня в секрете нашли

Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#37 Сообщение Казинак007 » Пн апр 26, 2021 2:34 am

Друзья, закончил пить итраконазол. Да, действительно, был грибок и многие симптомы он убрал, реально улучшил картину, НО, многие моменты остались. Целую неделю я занимался анализом собственных симптомов, историей болезни и пришел к одному единственному заключению: у меня остался хламидиоз и Streptococcus, а с ним и легкие симптомы Синдрома Рейтера. Сейчас буду отдыхать, сдавать анализы для еще одного подтверждения (их уже находили) закупать препараты и начинать лечение.

В поиске препарата спарфлоксацин (спарфло, флоксимар) -- фторхинолона третьего поколения. Если кто знает где достать, сообщите, буду благодарен.
У нас в России регистрация препарата есть, но его не производят (хз по каким причинам), а когда начнут неизвестно.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#38 Сообщение Stanislav77 » Вс май 02, 2021 8:03 pm

BarneyS, в оригинальной инструкции (бумажной) в разделе побочки, указано про стимуляцию грибов, Тиберал.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#39 Сообщение Stanislav77 » Вс май 02, 2021 8:06 pm

Казинак007, итро - Орунгал или чего еще?

Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#40 Сообщение Казинак007 » Чт май 27, 2021 4:38 pm

Stanislav77 писал(а):Источник цитаты Казинак007, итро - Орунгал или чего еще?
Не, просто Итраконазол нашего пр-ва

Сейчас начал пить Амоксициллин и стояк, и мочеиспускание вообще хорошими стали. Но кожа начала больше чесаться, пятна красные полезли. Не аллергия. Скорее всего хлам (если он такое дает, конечно), либо простейшие (триха, лямблиоз или еще чего). Трих я лечил мощными пульсами, должны были сдохнуть, поэтому сейчас даже не рассматриваю лечение противотришными, максимум потом на фоне АТБ терапии сделаю включение, чтобы посмотреть эффективность.

Чуть позднее (сейчас короной болею) к Амоксициллину подключу Авелокс против хлама.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом