Может болеть сердце и почки от простатита?

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Malinin
Пациент

#1 Сообщение Malinin » Ср мар 31, 2021 10:51 am

Здраствутйе.Могут болет сердце и почки?Или боль туда отдавать?Сделал ЭКГ всё нормально.

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Hu$tur
Пациент со стажем

#2 Сообщение Hu$tur » Ср мар 31, 2021 8:24 pm

Malinin, От хлама может быть

Malinin
Пациент

#3 Сообщение Malinin » Вс апр 04, 2021 2:02 pm

Hu$tur писал(а):QR_BBPOST Malinin, От хлама может быть
А подскажите чем его лечить можно?

kuro
Народный уролог

#4 Сообщение kuro » Вс апр 04, 2021 3:34 pm

Malinin писал(а):QR_BBPOST А подскажите чем его лечить можно?
Лечить можно антибиотиками, вылечить крайне сложно

Зоя
Народный уролог

#5 Сообщение Зоя » Вс апр 04, 2021 7:22 pm

Malinin писал(а):QR_BBPOST Здраствутйе.Могут болет сердце и почки?Или боль туда отдавать?Сделал ЭКГ всё нормально.
Кишечник проверь на предмет хронического колита. Сделай МРТ позвоночника. Почки проверить легче всего. Кроме ЗППП есть ещё масса заболеваний...

Malinin
Пациент

#6 Сообщение Malinin » Пн апр 05, 2021 5:44 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Лечить можно антибиотиками, вылечить крайне сложно
Я думаю лучше сначало к врачу сходить,чем просто антибиотики пить.
Зоя писал(а):QR_BBPOST Кишечник проверь на предмет хронического колита. Сделай МРТ позвоночника. Почки проверить легче всего. Кроме ЗППП есть ещё масса заболеваний...
Спасибо за ответ.Так и буду делать.Я так понимаю УЗИ почек нужно делать?

kuro
Народный уролог

#7 Сообщение kuro » Пн апр 05, 2021 7:51 pm

Malinin писал(а):QR_BBPOST Я думаю лучше сначало к врачу сходить,чем просто антибиотики пить.
К какому врачу ? Прикалываешься ?

Malinin
Пациент

#8 Сообщение Malinin » Пн апр 05, 2021 8:03 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST К какому врачу ? Прикалываешься ?
А что лучше самоличением заниматься?Может это не та болезнь у меня.

kuro
Народный уролог

#9 Сообщение kuro » Пн апр 05, 2021 8:11 pm

Malinin писал(а):QR_BBPOST А что лучше самоличением заниматься?Может это не та болезнь у меня.
Ты же про простатит написал, к какому врачу ты пойдёшь? К инфекционисту ? Или урологу, они тебе хлам не найдут, или к кардиологу, тот тебе будет твоей сердце всю жизнь лечить,

kuro
Народный уролог

#10 Сообщение kuro » Пн апр 05, 2021 8:16 pm

Malinin писал(а):QR_BBPOST А что лучше самоличением заниматься?Может это не та болезнь у меня.
Это стандартный симтом, сердце почки, и так все тело, от хлама болеть может все, скажешь врачу, он тебе назначит 3 дня антибиотиков максимум 14 и иди гуляй, а хлам останется

Malinin
Пациент

#11 Сообщение Malinin » Пн апр 05, 2021 9:52 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Ты же про простатит написал, к какому врачу ты пойдёшь? К инфекционисту ? Или урологу, они тебе хлам не найдут, или к кардиологу, тот тебе будет твоей сердце всю жизнь лечить,
kuro писал(а):QR_BBPOST Это стандартный симтом, сердце почки, и так все тело, от хлама болеть может все, скажешь врачу, он тебе назначит 3 дня антибиотиков максимум 14 и иди гуляй, а хлам останется
Так что лучше делать в данной ситуации?

alexkg1
Пациент со стажем

#12 Сообщение alexkg1 » Вт апр 06, 2021 9:52 pm

В данной ситуации форум лучше не читать, проверь сердце почки, если все нормально то забей и живи

Malinin
Пациент

#13 Сообщение Malinin » Вт апр 06, 2021 10:34 pm

alexkg1 писал(а):QR_BBPOST В данной ситуации форум лучше не читать, проверь сердце почки, если все нормально то забей и живи
Сделал ЭКГ с сердцем всё нормально.Скоро сделаю УЗИ почек.Просто бывает очень сильно прихватывает.

Зоя
Народный уролог

#14 Сообщение Зоя » Ср апр 07, 2021 9:10 am

kuro писал(а):QR_BBPOST Ты же про простатит написал, к какому врачу ты пойдёшь? К инфекционисту ? Или урологу, они тебе хлам не найдут, или к кардиологу, тот тебе будет твоей сердце всю жизнь лечить,
Открою тебе маленький секрет: сердце не болит :wink: , это невралгия, скорее всего, ещё такой ложный симптом есть при хроническом колите.

Зоя
Народный уролог

#15 Сообщение Зоя » Ср апр 07, 2021 9:14 am

Malinin писал(а):QR_BBPOST Я думаю лучше сначало к врачу сходить,чем просто антибиотики пить.
УЗИ, почечные пробы( биохимия крови) , анализ мочи по Нечипоренко, УЗИ кишечника и копрограмму, МРТ позвоночника.

Malinin
Пациент

#16 Сообщение Malinin » Ср апр 07, 2021 9:48 am

Зоя писал(а):QR_BBPOST Открою тебе маленький секрет: сердце не болит :wink: , это невралгия, скорее всего, ещё такой ложный симптом есть при хроническом колите.
Так сердце не постоянно болит,бывает болит,бывает нет.Но особенно болит когда кофе или энергетик пью.
Зоя писал(а):QR_BBPOST УЗИ, почечные пробы( биохимия крови) , анализ мочи по Нечипоренко, УЗИ кишечника и копрограмму, МРТ позвоночника.
Спасибо за советы.

kuro
Народный уролог

#17 Сообщение kuro » Чт апр 08, 2021 8:42 am

Зоя писал(а):QR_BBPOST Открою тебе маленький секрет: сердце не болит :wink: , это невралгия, скорее всего, ещё такой ложный симптом есть при хроническом колите.
Зоя да знаю я что это невралгия

Malinin
Пациент

#18 Сообщение Malinin » Пн апр 19, 2021 11:50 am

Всем привет.Сделал я сегодня УЗИ.Почки здоровые.Вот теперь уже точно не знаю что может болеть :D

Stanislav77
Народный уролог

#19 Сообщение Stanislav77 » Пн апр 19, 2021 7:32 pm

Malinin, Зоя написала про ЖКТ, болезни ЖКТ маскируются под инфаркт, гипертонию и далее по списку. Если болит левый бок и вы не проф спортсмен или костылезабиватель на РЖД, то помимо почек нужно обследовать органы ЖКТ - УЗИ и ФГДС, ОАК и ОАМ обязательно.

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru