Боль в яичке - (СХТБ, неврология или что-то иное?)

Сообщение
Автор
hommeLibre
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 12:54 am

#141 Сообщение hommeLibre » Вс сен 18, 2022 11:40 am

micado писал(а):QR_BBPOST Доброго июльского вечера!
Данные урофлоуметрии:
Максимальный поток: 31,9 мл/с
Время до максимального потока: 3,7 сек
Средний поток: 16,4 мл/с
Время течения: 13,0 сек
Время опорожнения: 17,0 сек
Объем: 316, 7 мл
Урофлоуметрический индекс: 0,052

Уролог сказал что все хорошо

По МРТ малого таза заключение:

МР-картина узловой гиперплазии простаты(PI-RADS II),поствоспалительных изменений перифирической зоны простаты.Дивертикул сигмовидной кишки
Есть новости? Чем все закончилось?

micado
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 62
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 7:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#142 Сообщение micado » Пт окт 28, 2022 7:23 pm

Новостей нет! Какая то вялотекущая форма болезни. Сказать, что болит сильно не могу. Иногда может не болеть неделю. Иногда болит два- три дня. Насидишься в офисе, и к вечеру начинает ныть. Левая ягодица, пах, очко, левое яйцо. Выпью целекоксиб, все проходит

micado
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 62
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 7:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#143 Сообщение micado » Пт окт 28, 2022 7:44 pm

Продолжу. Три дня в неделю хожу в зал. Работаю и в тренажерах и со свободными весами. По субботам езжу окунаться в святые источники ( Звенигород, Коломна, Зарайск). По воскресеньям баня на Соколиной горе.
По ночам позывов нет. Секс раз в неделю

Larin20
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2020 2:23 am

Поблагодарили: 4 раза

#144 Сообщение Larin20 » Вс ноя 20, 2022 8:11 pm

v88 писал(а):QR_BBPOST drypsk, по шее желательно тоже МРТ попросить, посмотреть. У себя я вижу грыжи, которые сдавливают корешки на C4-C5 справа, и C5-C6 слева, отсюда и боли, которые в том числе связываю и хронической головной. Хотя в заключении у меня и не сказано, что это парамедианно-фораминальные, но это так. Если врачи и рентгенологи (за которыми уже не раз наблюдал огрехи, неполное описание, экономия времени в пропуске режима STIR, и т.д.) не хотят особо разбираться, приходится изучать причины и вникать самостоятельно. Благо, в открытом доступе полно обучающих материалов по рентгенологии как для обывателя, понятным языком, так и для специалистов, с клиническими разборами.
По пояснично-крестцовому, грыж у меня нету ни по заключению, ни визуально самому, соответственно, сдавления корешков не видно. Есть слабая дегидратация, но это распространенно и не должно давать симптомов. Есть спондилоартроз L4-S1 1 ст., и вероятно это уже может давать различную симптоматику: в принципе, поясница побаливает, определенно имеется дискомфорт и не проходит, даже несмотря на то, что уже больше 6 месяцев сижу в ортопедическом кресле, с хорошей поддержкой поясницы. А также стараюсь заниматься мышцами спины и живота.
По ЭНМГ у меня поставили нейропатию полового нерва слева, и проблемки с другими нервами. Единственное, непонятно, почему нейропатия только слева, хотя болит яйцо справа. Вероятно, недообследовали.
Хожу на физио, в виде электрофореза с прозерином, на область пояница-промежность. Результатов не ощущаю. Плюс сам делаю электромиостимуляцию, прилепляя электроды на те же области. Тут уже эффект есть.

Сейчас пожаловался в страховую на врачей и поликлинику, что не назначают углубленных обследований, жду, пока разберутся. По задумке, у меня проверить сосуды малого таза по ангио МСКТ, а также флебографию, чтобы понять, нет ли проблем по венам в малом тазу. Ну и МР-нейрографию.
Гиперлордоз? https://www.zygotebody.com/#nav=1.28,14 ... ,0,0,10000 тут кстати можно визуально посмотреть, как идут нервы.
Может нервы крест на крест идут. Поэтому нейропатия слева, а болит справа. Такое может быть.
Моя проблема viewtopic.php?t=19272
Мой Телеграм - @karacik

micado
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 62
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 7:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#145 Сообщение micado » Ср янв 25, 2023 9:28 am

Доброе утро!Прошло три месяца с момента последнего сообщения.В конце декабря вся семья заболела какой то простудой. Лечились теми препаратами, которые давали от ковида бесплатно.На фоне простуды разболелся зуб, с виду здоровый. И я его удалил. Потом пил амоксиклав пять дней. На фоне приема антибиотика все симптомы СХТБ вообще прошли. НО это конечно на время. Симптомы приняли форму блуждающего привидения. Как я уже писал может ничего не болеть неделю, потом после секса поболеть два- три дня, и опять затихнуть.
15.01.23 я во время бани решил окунуться в купель... и получил полноценное обострение, которое усугубил Крещенским купанием.
Локализация боли в трех точках: прямая кишка, промежность с мошонкой(слева) и левая ягодица внизу, ближе к ноге.
Сидеть невозможно.Сразу начинает болеть. Из препаратов принимаю только этериококсиб, чтобы заснуть. Свечи из грязи Томбуканского озера, и решил попробовать кверцетин. Сижу на апликаторе Кузнецова, реально отпускает.
Завтра иду на колоноскопию, Потом УЗИ мошонки и ТРУЗИ. Потом к урологу и неврологу.

micado
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 62
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 7:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#146 Сообщение micado » Пт янв 27, 2023 8:35 am

Доброе утро! Сделал колоноскопию! Все чисто. Теперь УЗИ и ТРУЗИ.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом