Не могу кончить

Сообщение
Автор
sn1
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2020 6:57 pm

#1 Сообщение sn1 » Чт мар 25, 2021 11:14 pm

Здраствуйте. Мне 34. Очень трудно кончать, иногда получаеться большими усилиями, иногда вообще нет, девушки с ума сходят. Я не м-астурбирую. Раньше все нормально было.
Паралельно у меня хронический простатит (залечил, сейчас ремиссия), также признаки хронического эпидидимита. У меня мнение что как раз из-за эпидидимита сперма плохо проходит через придатки и трудно кончить.
Есть мнения? Может есть какие-то истории успеха? Хотел бы я лучше иметь проблему с преждевременным семяизвержением.

Буду очень благодарен за помощь, т. к. оно жить нормально не дает (

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#2 Сообщение kuro » Пт мар 26, 2021 6:50 pm

Венеру ищи, могу поспорить что как минимум у тебя есть триха, пока кончить не можешь потом член падать начнет

sn1
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2020 6:57 pm

#3 Сообщение sn1 » Вт мар 30, 2021 4:55 pm

Нет венеры, проверялся неоднократно. Была разве Ureaplasma Parvum, вылечено. Разве что скрытая инфекция может быть.
Была ли у кого подобная проблема?

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 13 раз

#4 Сообщение edinson » Вт мар 30, 2021 6:40 pm

Обычно от простатита наоборот кончают быстро. Я вообще за 5 сек например. Не знаю что посоветовать

amorrr
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 8:02 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение amorrr » Вт мар 30, 2021 6:58 pm

Я тоже быстро, так что даже не знаю что посоветовать. Попробуй не втягивать яйца если втягиваешь в процессе и напрягать анус типо ЛК мышцу.

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#6 Сообщение v88 » Ср мар 31, 2021 3:07 am

sn1 писал(а):QR_BBPOST Раньше все нормально было.
Раньше, до хр. простатита? И есть ли разница, в период обострения?
sn1 писал(а):QR_BBPOST У меня мнение что как раз из-за эпидидимита сперма плохо проходит через придатки и трудно кончить.
Это никак не должно влиять.
Имхо, как вариант, из-за хр. простатита мог фиброз развиться, и так вот влияет.
У меня при обостренном простатите было - как тут уже выше написали - "быстро" (даже очень). А после залечивания, через какое-то время, наоборот - долго. Причиной тому, похоже уже наоборот, пониженная чувствительность.

sn1
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2020 6:57 pm

#7 Сообщение sn1 » Ср мар 31, 2021 4:25 pm

У меня хр. простатит был и есть, фиброз небольшой. После первого диагноза "хр. простатит" было нормально, потом все периодически (то хорошо то плохо).
Планирую попроситься в стационар чтоб меня прокапали и антиками прокололи, надеюсь получиться договориться с врачом. Думаю у меня какая-то скрытая инфекция не дает спокойно жить.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#8 Сообщение kuro » Пт апр 02, 2021 6:02 pm

sn1 писал(а):QR_BBPOST Нет венеры, проверялся неоднократно. Была разве Ureaplasma Parvum, вылечено. Разве что скрытая инфекция может быть.
Была ли у кого подобная проблема?
Есть у тебя Венера, и восновном триха, то то что ты анализы сдавал них не значит, урепрлпзма маркер трих 88 процентов у меня такая же ситуация, езжай или в питер к Доценту или в Киев к масловичу, они найдут тебе отвечаю целый букет, них ты не пролечил один мне тоже доказывал что нет венеры в итоге в Питере нашли, трихи, урик, микорлазмы, хламидиоз, бактероиды, но, хочу тебя огорчить них толком не лечится триха всему виной и она почти бессмертная, вылечить ее очень и очень тяжело, скоро мы будем пробовать схему с мышьяком, это единственное сто может ее убить, в стационаре тебе не помогут, даже не надейся, у них кроме галимого метрогила там нет них и никогда не было, он давно бесполезен при трихе, трихи тырят глюкозу и все полезные вещества из семенных, поэтому и эпидермис, сегодня кончить не можешь, завтра на полшестого будет, не ты первый

sn1
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2020 6:57 pm

#9 Сообщение sn1 » Вс апр 04, 2021 4:51 pm

Как именно диагностировать триху? ПЦР с уретры? или ИФА? Или искать лабораторию где под микроскопом смотрят?

sergio998817
Пациент
Сообщения: 18
Возраст: 25
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 11:04 pm

#10 Сообщение sergio998817 » Ср апр 07, 2021 12:48 am

sn1 писал(а):QR_BBPOST Как именно диагностировать триху? ПЦР с уретры? или ИФА? Или искать лабораторию где под микроскопом смотрят?
посев на трихи ,делают в Питере

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#11 Сообщение Vetal224 » Ср апр 07, 2021 3:02 pm

sn1, не слушай выше дурачков.Что кончить не можешь ето возбуждение у тебя слабое, ищи проблемы с головой и настроем....Я еще до болезни было такое что не мог кончить из за стресса. :wink:Попробуй Простатилен порошок для инъекций вещь.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#12 Сообщение kuro » Сб апр 10, 2021 1:54 pm

sn1 писал(а):QR_BBPOST Как именно диагностировать триху? ПЦР с уретры? или ИФА? Или искать лабораторию где под микроскопом смотрят?
В питере у доцента триху диагностировал, и вообще я считаю если есть что-то одно, значит есть все

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#13 Сообщение kuro » Вс июн 20, 2021 8:20 am

sn1 писал(а):QR_BBPOST Как именно диагностировать триху? ПЦР с уретры? или ИФА? Или искать лабораторию где под микроскопом смотрят?
Пцр это все шляпа ты им только уреаплазму и можешь найти, дело в том что мы все сейчас в дозе антибиотика постоянно, вся пища пропитана антибиотиками, из за этого инфекции не показываются, нет острой симьоматики, а на самом деле ест инфекции, вирусы, в них проблема

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#14 Сообщение kuro » Вс июн 20, 2021 8:24 am

Vetal224 писал(а):QR_BBPOST sn1, не слушай выше дурачков.Что кончить не можешь ето возбуждение у тебя слабое, ищи проблемы с головой и настроем....Я еще до болезни было такое что не мог кончить из за стресса. :wink:Попробуй Простатилен порошок для инъекций вещь.
Ты следи за базаром, где ты учился мы преподавали, я в отличие от тебя уже и аппаратурой обзавёлся, сам могу и триху и гоно и хлам диагностировать, а в байки докторов которые тебе про голову втирают я уже давно не верю, я уже и препарат мышьяка сделал сам, правда оказалось что осарсол немного слабый нужен новарсенол, скоро и его сделаем, новарсенол, сальварсан, неосальварсан, он триху на лопатки ложит, так же давит вирусы и гоно, но в моно гоно не убьет, нужны еще мощные антибиотики параллельно, например меропинем, обычными же препаратами триху вывести практически невозможно, можно хоть ведро их сожрать, скорее сам сдохнешь

AmurVit
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 8:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение AmurVit » Вс июн 20, 2021 1:24 pm

kuro, ты уже на своих трихах умом тронулся.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#16 Сообщение kuro » Пн июн 21, 2021 6:34 am

AmurVit писал(а):QR_BBPOST kuro, ты уже на своих трихах умом тронулся.
Почему обязательно трихах, тут миллион проблем может быть, я сейчас вирусную тему прорабатываю вообще, меня ломает всего как наркомана, это явно не триха

AmurVit
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 8:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение AmurVit » Сб июл 10, 2021 4:13 pm

kuro, самого бывает как ломает что нарика .....Это депресия какаета на море не было такого

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#18 Сообщение kuro » Сб июл 10, 2021 7:17 pm

AmurVit писал(а):QR_BBPOST kuro, самого бывает как ломает что нарика .....Это депресия какаета на море не было такого
От депрессии ломок не бывает

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 9 раз

#19 Сообщение neo_ » Пт июл 16, 2021 1:48 pm

такая же фигня, это не хватка гормонов. У меня пока ремиссия была пару недель после АТБ, я чувтсвовал мощное возбуждение и прямо кайф во время секса, он нарастал сразу и по возрастающей, без каких либо усилий в мыслях. А так обычно по пол часа и пытаешься в голове возбудится посильнее. Тут не в голове а в гормонах. Простата это второе сердце мужчины, она отвечает за возбуждение, во время фрикций она сжимается и кайф нарастает, а если с ней проблема то все это я сравниваю со старым движком который пытаешься заводить, а он глохнет или еле схватывает, так как больная простата не дает гормонов нужного количества и ты пытаешься возбудить нервную систему мыслями воображением или запахами...

Рикки
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Рикки » Вс май 07, 2023 8:46 pm

Привет у меня такая же херь не могу кончить долго , как бухой будто и после того как кончил ноет в простате и яйцах как будто порядком , тоже ток нашли парвум по пцр , и сперма не стреляет как раньше , и оргазм смазанный бывает

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом