Энтеробактер

Сообщение
Автор
Максбакс
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Максбакс » Чт мар 18, 2021 8:14 pm

Всем добрый вечер.Может тут дадут совет.Несколько лет уже болят почки,в анализе мочи энтеробактер титр всегда разный.доктора несут бред типа это лечить не нужно.Перепил по чувствительности Левофлоксацин 28 дней.сдал анализ опять эта шняга.Теперь пью моксифлоксацин уже 15 дней.боли отступили но не намного.такое ощущение что не хватает силы у антибиотика.Что делать фиг знает.

Максбакс
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Максбакс » Ср мар 24, 2021 6:59 pm

Ребята с просто в *-офигевать уже.короче моксифлоксацин не помог.на 22 день опять вернулись боли в почках и член покраснел.баланопостит вернулся на прежнее место.нижняя часть члена темно красная и блестит.сходил к доктору он только руками разводит,ничем не может вывести этот гребаннный энтеробактер.говорит нужно ждать когда американцы запустят лекарство Халицин.а это ждать можно и 10 лет. они блин эти урологи только бабки качают.с меня уже выкачали море денег. посоветуйте может есть где нибудь супер доктор,умный и толковый.в любой город снг могу приехать.терять не чего.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#3 Сообщение квадрат » Ср мар 24, 2021 7:05 pm

Максбакс писал(а):QR_BBPOST Ребята с просто в *-офигевать уже.короче моксифлоксацин не помог.на 22 день опять вернулись боли в почках и член покраснел.баланопостит вернулся на прежнее место.нижняя часть члена темно красная и блестит.сходил к доктору он только руками разводит,ничем не может вывести этот гребаннный энтеробактер.говорит нужно ждать когда американцы запустят лекарство Халицин.а это ждать можно и 10 лет. они блин эти урологи только бабки качают.с меня уже выкачали море денег. посоветуйте может есть где нибудь супер доктор,умный и толковый.в любой город снг могу приехать.терять не чего.
Да нет такого доктора, если бы был, и Форума бы не было. Мне в своё время с мертвой точки помог сдвинуться Медведев он в Новосибирске, на форуме его на сильно любят.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Максбакс
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Максбакс » Ср мар 24, 2021 7:21 pm

Спасибо попробую к нему обратится. вот интересно у кого лечатся наши политики? может какие то секретные доктора есть.

Максбакс
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Максбакс » Чт мар 25, 2021 10:40 am

Привет всем. Вопрос такой может у кого то был опыт диагностики за рубежом,Германия Япрния Израиль или Южная Корея? может там доктора лучше диагностируют.и вот по поводу таблеток тоже мысль есть вдруг там для местных лекарства делаются качественные а нам гонят с микродозой например?

Ivan39
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2021 3:36 pm

#6 Сообщение Ivan39 » Сб авг 14, 2021 4:54 pm

Сб авг 14, 2021 4:02 pm

Ентерокок спп 10в6.3 в посеве секрета. Жжение в уретре не проходит месяца три. В начале пил курс левофлоксацин по 750 один раз в день 20 дней, совместно с комплесами витапроста, простакора, алоэ результата 0. Симптомы были:то жжение постоянное, то тяжесть в лобке, то в яичках, то позывы постоянные, но одновременно все симптомы не проявлялись, всегда по очереди, сменяя друг друга. Как надеялся, что закончится этот кошмар(((Через сорок дней этого курса опять пришёл к этому урологу, но уже в платную клинику, так как смог найти его только там. Объяснил что результата 0. И уже он назначет мне андрофлор и мазок пцр из уретры. Через 5 дней анализ показал enterobacteriaceae spp/enterococcus spp 10в6.3. Тут он говорит без паники и пишет новую схему. Атб с уколами лонгидазы. Прошло 20 атб пропил уколов ещё 5 раз осталось. Симптомы вроде подстихли. В туалет не гоняет, ночью иногда встаю 1 раз. А самое главное жжение утихло, потому что раньше хоть на стену лезь оно постоянное. У меня вопрос может это быть началом ремиссии или антики закончились и жди обострения? И вообще есть ли она эта ремиссия при хроническом бактериальном простатите???

Максбакс
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Максбакс » Вс авг 15, 2021 6:58 pm

Ivan39 писал(а):QR_BBPOST Сб авг 14, 2021 4:02 pm

Ентерокок спп 10в6.3 в посеве секрета. Жжение в уретре не проходит месяца три. В начале пил курс левофлоксацин по 750 один раз в день 20 дней, совместно с комплесами витапроста, простакора, алоэ результата 0. Симптомы были:то жжение постоянное, то тяжесть в лобке, то в яичках, то позывы постоянные, но одновременно все симптомы не проявлялись, всегда по очереди, сменяя друг друга. Как надеялся, что закончится этот кошмар(((Через сорок дней этого курса опять пришёл к этому урологу, но уже в платную клинику, так как смог найти его только там. Объяснил что результата 0. И уже он назначет мне андрофлор и мазок пцр из уретры. Через 5 дней анализ показал enterobacteriaceae spp/enterococcus spp 10в6.3. Тут он говорит без паники и пишет новую схему. Атб с уколами лонгидазы. Прошло 20 атб пропил уколов ещё 5 раз осталось. Симптомы вроде подстихли. В туалет не гоняет, ночью иногда встаю 1 раз. А самое главное жжение утихло, потому что раньше хоть на стену лезь оно постоянное. У меня вопрос может это быть началом ремиссии или антики закончились и жди обострения? И вообще есть ли она эта ремиссия при хроническом бактериальном простатите???
У меня море курсов было пропито.толку ноль.доктора разводят руками.сказали жди новое лекарство Халицин которое в Америке разрабатывают.короче вот такой шиздец.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом