Силденафил vs Тадалафил

Сообщение
Автор
Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#21 Сообщение Antonteam » Пн ноя 28, 2022 9:33 pm

dolben писал(а):QR_BBPOST Я несколько раз пил Тадалафил СЗ. Сначала попробовал курсом, согласно рецепта. Но у меня от него на 4 день начала жутко болеть спина, больно было нагнуться. А до пола руками в принципе не достать. Сначала и не подумал что от него, перестал пить, спина прошла. Потом продолжил пить, спина продолжила болеть. Поэтому от курса решил отказаться, а пить непосредственно перед ПА. Помогает отлично. Сначала пил таблетку 20 мг. 2 дня стояк отличный. Как то занимался сексом 6 часов. 5 раз кончил. Партнёрша конечно поняла что я после таблетки, потому что до этого мог 1 раз, и то длительность ПА была около 10 - 15 минут.
Потом, методом подбора снизил дозу до 5 мг. Этого хватало чтобы вечером кончить 3 - 4 раза и утром ещё раз. При этом от разовых доз спина не болит. С алкоголем принимал, особо никаких дополнительных побочек не заметил.
Из побочек у меня постоянно не надолго закладывало нос. И лицо на пару часов слегка краснело.
Приветствую, ты не один такой. Минимум нас двое : распирание головы из нутри, вены будто тянет куда-то, спина и область плеч такое чувство, будто не могут расслабиться. А урило мне на три месяца эту хрень назначил... Бросил, больше пить не возможно
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

MikhailR
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2022 9:32 pm

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение MikhailR » Сб дек 10, 2022 12:38 am

если поломано либидо - эти препараты не работают. Если в крови , в сосудах мало содержание нитратов - то тоже не работают ( не из чего образовываться оксиду азота, который и вызывает расслабление стенок сосудов, необходимое для эрекции). И при низком свободном тестостероне и повышенном эстрадиоле и пролактине не помогут. Они вообще помогают только примерно в 60% случаев. Мне например - совершенно никак не помогали и не помогают, ну просто нулевый эффект.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#23 Сообщение BarneyS » Сб дек 10, 2022 1:43 pm

Нормально они работают. Даже у тех у кого слабое либидо, достаточно стимуляции от девушки.

Другое дело что если у человека нет либидо, тот нах ему девушка :D

Гормоны вообще не причем.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом