Силденафил vs Тадалафил

Сообщение
Автор
Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#1 Сообщение Kurt Cobain » Сб фев 13, 2021 8:59 pm

Вообще всю жизнь пользуюсь дженериками Виагры, то есть Силденафилом. Уже привык к этому, однако не всегда удается правильно расчитать время приема перед сексом, особенно в условиях того, что делается это тайком от партнерши. Прочитал, что Тадалафил (Сиалис) действует быстрее и в разы дольше. Меня это заинтересовало. Скажите, у кого есть опыт по обоим препаратам, есть какая-то разница в ощущениях, эффекте, побочках?
И самый главный вопрос - если для меня норма это 75 гр Силденафила перед сексом, то сколько мне нужно принимать Тадалафила для аналогичного эффекта? Там я насколько понимаю мерки другие.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#2 Сообщение квадрат » Сб фев 13, 2021 10:30 pm

Я пил разные таблы, пробовал несколько видов. Сиалис мне вообще не вкатил член с ним не стоит. Точне первые пару раз он как бы кровью наливался, но эрекцию удерживать особо не удавалось, но самый минус с него геморрой обостряется. Виагру я дженерик вроде только покупал, вроде похожее с сиалисом эффект. Но тот же сиалис я крошил таблетку на 4 части и пил перед сном 1/4. Больше всего лично мне помогает левитра, она идет 20 мг, я ее делю на пополам, когда надо для уверенности, помогает стояк удерживать в экстренных случаях. Хотя не пил уже года 3 ничего такого. А вообще ты в поиске по форуму ищи, кучу отзывов этих препаратов есть.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

dolben
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс май 31, 2020 7:54 pm

#3 Сообщение dolben » Ср фев 17, 2021 12:36 am

Я несколько раз пил Тадалафил СЗ. Сначала попробовал курсом, согласно рецепта. Но у меня от него на 4 день начала жутко болеть спина, больно было нагнуться. А до пола руками в принципе не достать. Сначала и не подумал что от него, перестал пить, спина прошла. Потом продолжил пить, спина продолжила болеть. Поэтому от курса решил отказаться, а пить непосредственно перед ПА. Помогает отлично. Сначала пил таблетку 20 мг. 2 дня стояк отличный. Как то занимался сексом 6 часов. 5 раз кончил. Партнёрша конечно поняла что я после таблетки, потому что до этого мог 1 раз, и то длительность ПА была около 10 - 15 минут.
Потом, методом подбора снизил дозу до 5 мг. Этого хватало чтобы вечером кончить 3 - 4 раза и утром ещё раз. При этом от разовых доз спина не болит. С алкоголем принимал, особо никаких дополнительных побочек не заметил.
Из побочек у меня постоянно не надолго закладывало нос. И лицо на пару часов слегка краснело.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#4 Сообщение BarneyS » Ср фев 17, 2021 10:28 am

dolben писал(а):QR_BBPOST Я несколько раз пил Тадалафил СЗ. Сначала попробовал курсом, согласно рецепта. Но у меня от него на 4 день начала жутко болеть спина, больно было нагнуться. А до пола руками в принципе не достать. Сначала и не подумал что от него, перестал пить, спина прошла. Потом продолжил пить, спина продолжила болеть. Поэтому от курса решил отказаться, а пить непосредственно перед ПА. Помогает отлично. Сначала пил таблетку 20 мг. 2 дня стояк отличный. Как то занимался сексом 6 часов. 5 раз кончил. Партнёрша конечно поняла что я после таблетки, потому что до этого мог 1 раз, и то длительность ПА была около 10 - 15 минут.
Потом, методом подбора снизил дозу до 5 мг. Этого хватало чтобы вечером кончить 3 - 4 раза и утром ещё раз. При этом от разовых доз спина не болит. С алкоголем принимал, особо никаких дополнительных побочек не заметил.
Из побочек у меня постоянно не надолго закладывало нос. И лицо на пару часов слегка краснело.
А как ты снизил до 5 мг ? Брал 20 и колол на 4 части что ли ? В чем тогда разница с курсом по 5мг ?

dolben
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс май 31, 2020 7:54 pm

#5 Сообщение dolben » Чт фев 18, 2021 7:14 pm

Есть таблетки 5 мг и 20 мг.
Попробовал 20 мг - результат отличный.
Попробовал 2 х 5 мг - результат отличный.
Попробовал 5 мг - ни чуть не хуже. Решил что больше и не надо.
Разница с курсом в том что при курсе таблетки по 5 мг пьются регулярно, а я пил только перед ПА.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение notarius » Ср мар 17, 2021 2:51 pm

Где вы левитру покупаете?
Я в своём городе где не зайду - нет в наличии.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#7 Сообщение Gleb270683 » Вт мар 23, 2021 10:07 am

Ребята наверняка все молодые, и все уже на виагре сидите, с ума сойти, как у вас пч упал, не думали с причиной разобраться?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#8 Сообщение BarneyS » Вт мар 23, 2021 1:25 pm

Gleb270683, читай внимательнее, кто то уже несколько лет не принимает, кто то эпизодически, я например первое время принимал дней 10-15, когда депресняк лютый был, сейчас и так все окей, тадалафил сз и визарсин дома валяются уже хз сколько, раз 5-6 в неделю и так получается. А с причинами разобраться...знал бы кто как это сделать, форум бы уже закрылся за ненадобностью :D в моей случае не с эрекцией беда, а вопрос куда либидо делось, всд наверно виновато :D

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#9 Сообщение Mandalorian777 » Пн май 10, 2021 4:57 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Ребята наверняка все молодые, и все уже на виагре сидите, с ума сойти, как у вас пч упал, не думали с причиной разобраться?
если без шуток, вопрос философский.

я вот читаю зарубежные истории, да и тут на форуме.
кто-то на виагре, АД, и обезболе сидит 10 летиями, и *-вступать в контакт-* нормально, детей рожает,не депрует, и работает и путешествует.
а кто-то 10 летиями ИППП ищет, и член не стоит, и жизни никакой, и путешествия ограничиваются маршрутом - доцент - пастора - доцент.

и с одной стороны верно что надо инфекцию искать а не купировать симптомы виагрой\АД\обезболом

но с другой - жизнь то одна. подхватить ИППП в 35 условно, и в 45 ее вылечить (а таких историй 1 из 100) - ну такое. учитывая что в 65 в принципе член как таковой не большая проблема)

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#10 Сообщение Харви Кейтель » Чт дек 02, 2021 7:44 am

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Вообще всю жизнь пользуюсь дженериками Виагры, то есть Силденафилом. Уже привык к этому, однако не всегда удается правильно расчитать время приема перед сексом, особенно в условиях того, что делается это тайком от партнерши. Прочитал, что Тадалафил (Сиалис) действует быстрее и в разы дольше. Меня это заинтересовало. Скажите, у кого есть опыт по обоим препаратам, есть какая-то разница в ощущениях, эффекте, побочках?
И самый главный вопрос - если для меня норма это 75 гр Силденафила перед сексом, то сколько мне нужно принимать Тадалафила для аналогичного эффекта? Там я насколько понимаю мерки другие.
Силденафил непосредственно перед йоплей кушают, а Сиалис для курсового применения и заранее. Силденафил действует более мощно и не так долго, Сиалис мягшэ и эффект порой растягивается на несколько дней.
Обратил внимание - кардионагрузки (бег, быстрая ходьба) и диета со снижением моего и так небольшого веса (с 92 до 78) позволили мне снизить дозу сиалиса. Сейчас четвертинка сиалиса одноразово перед сном позволяет мне произвести утром нормальный половой акт. Были с женой в отпуске - через день кушал вообще по немного , меньше четверти даже и член стоял постоянно.
Полгода назад до похудения доходило до того , что требовалось чуть ли не 50 Виагры для акта, со всеми вытекающими - сердцебиение, красная рожа и тд. И кстати спина сейчас почему то не болит от сиалиса

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#11 Сообщение BarneyS » Чт дек 02, 2021 1:21 pm

Харви Кейтель, четвертинку это таблетка сколько мг ?

Ksen4ik
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 8:52 pm

#12 Сообщение Ksen4ik » Пт дек 17, 2021 8:54 pm

Поставили мужу диагноз эректильная дисфункция, врач назначил таблетки, а они не помогают.. что вам помогло?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#13 Сообщение BarneyS » Сб дек 18, 2021 5:11 am

Ksen4ik, смена партнёрши :D

Dashuxa
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2021 2:10 pm

#14 Сообщение Dashuxa » Вс дек 26, 2021 2:10 pm

Ksen4ik писал(а):QR_BBPOST Поставили мужу диагноз эректильная дисфункция, врач назначил таблетки, а они не помогают.. что вам помогло?
Муж несколько препаратов пробовал, в итоге помог тадалафил Ксантис

Ksen4ik
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 8:52 pm

#15 Сообщение Ksen4ik » Вс дек 26, 2021 4:36 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Ksen4ik, смена партнёрши :D
Спасибо, посоветую ему)

Ksen4ik
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 8:52 pm

#16 Сообщение Ksen4ik » Вс дек 26, 2021 4:40 pm

Dashuxa писал(а):QR_BBPOST Муж несколько препаратов пробовал, в итоге помог тадалафил Ксантис
Подскажите, Тадалафил ксантис по рецепту? Побочек нет?

Dashuxa
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2021 2:10 pm

#17 Сообщение Dashuxa » Пн дек 27, 2021 11:08 am

Да, попросите у врача. У мужа побочек не было

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#18 Сообщение Харви Кейтель » Вс янв 02, 2022 11:27 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Харви Кейтель, четвертинку это таблетка сколько мг ?
5мг примерно

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#19 Сообщение BarneyS » Вт янв 04, 2022 11:04 am

Харви Кейтель, а как давно и как часто принимаешь ?

regrut
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2022 7:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#20 Сообщение regrut » Чт июл 21, 2022 6:31 am

Я пил сиалис,норм и эффект как мне показалось по дольше...А на силденафил у меня капец побочка,особенно на силденафил сЗ и силденафил Вертекс...Голова так трещала.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом