Авелокс, ужасные побочки

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1 Сообщение setty » Пт фев 12, 2021 10:41 pm

Решил создать тему про авелокс. Имею опыт применения и так. В первый раз принимал авелокс полтора года назад, пропил курс в 15 дней 1т.д,после курса тибирала в 10 д. Тогда прошел нормально, особо не заметил ничего, ну так подташниловало но терпимо, самый положительный эфект по симтоматике был на нём. Прошло время, вернулись симтомы решил повторить курс, к тому времени был удален желчный пузырь из за камней и тут началось. Началось почти сразу слабость, головокружение, тошнота... И на 4 день эпогей, тошнота на пределе, слабость встать не возможно, темпа 37,4,ощущение умираешь, еще и нервяк, серцебиение, боли в животе особенно в правой области у пупка, как апендикс, да вообще ломало, крутило, всё брюхо просто горело. Прекратил приём, 2 дня пролежал, темпа спала, слабость боли в животе не ушли, вызвал скорую, в моче лейки 15,подозрение на апендикс, чуть не прооперировали, но стопанулись. В итоге долго восстанавливался. Прошло время, а точнее около 5 мес опять прижало по просту, и по накатанной схеме с тибирала захожу на авелокс, на 3 день засыпаю норм человеком посыпаюсь мне плохо, вот проснулся меня мутит, голова болит и кружится сил нет встать, начал пить воды вроде отпустило но через часа 3 темпа 37,3...и тоже самое, голова боли, кручение, сильная тошнота, слабость. Решил не пить авелокс, но так как на нем чувствую положительный эфект по просту, к вечеру все отступило, я решил уменьшить дозу пол таблетки, утром, вроде ничего, выпил вторые пол таблетки, слабость и головокрудение была но можно терпеть, на след день опять вечер пол таблы, и утром... И к обеду я просто падаю, нет сил даже сидеть, вот вот вырвет, голова кругом, как не моя, боли в животе ужасные, пронесло, живот не дотронутся болел сначвла опять в районе апендикса, потом весь бок, признак острого живота, дотронутся нельзя, на нажатие ответный мышечная защита, попал бы в больницу прооперировали б наверно, отпросился с работы , принял спазмолитик, к вечеру чуть полегче, но болит правая половина, острый живот пропал. Боли терпимы, головокружение спало, тошнота отступила. Пока вот еще не кончилось ничего, но он реально помогает авелокс и в тоже время меня лично убивает, сталкивались ли с таким, что делали, на что меняли преп, как снимали побочки. Как вообще с такими побочками выпустили его на рынок. Я еще не знаю чем этот прием у меня кончится, сам вылезу или в больничку обращусь. Ваше мнение хотелось бы услышать.
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#2 Сообщение Mss » Сб фев 13, 2021 3:40 pm

Каждому по разному заходит. Я 20 дней пил, устал, толка нет и бросил. Хотя я думаю дней 10 потянул бы еще
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#3 Сообщение setty » Сб фев 13, 2021 7:28 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Каждому по разному заходит. Я 20 дней пил, устал, толка нет и бросил. Хотя я думаю дней 10 потянул бы еще
Я в принципе почти понял что случилось, на 90 проц это поджелудочная, так как у меня панкреатит, удален желчный, авелокс видимо очень напрягает поджелудочную, не смотря на то что я реально чуть коньки не загнул думаю как его пропить, так как лично мне он помогает, жалею, надо было все же на пол колесе остановится, теперь не знаю что делать
Мир сошёл с ума :lol:

ka10k
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн май 03, 2021 5:19 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение ka10k » Ср май 05, 2021 11:18 am

setty писал(а):QR_BBPOST Я в принципе почти понял что случилось, на 90 проц это поджелудочная, так как у меня панкреатит, удален желчный, авелокс видимо очень напрягает поджелудочную, не смотря на то что я реально чуть коньки не загнул думаю как его пропить, так как лично мне он помогает, жалею, надо было все же на пол колесе остановится, теперь не знаю что делать
Поджелудочная с другими симптомами, там как камень в животе и опоясывающая боль спереди и сзади, таким сильным спазмом немного выше пупка. В районе апендикса это больше на колит похоже. Ну и состав желчи меняется, ее нормальный отток нарушается, хотя он и так нормально не отходит на атб и алкоголе из-за дисфункции сфинтера Одди после холецистэктомии

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#5 Сообщение setty » Пн май 10, 2021 2:30 pm

ka10k писал(а):QR_BBPOST Поджелудочная с другими симптомами, там как камень в животе и опоясывающая боль спереди и сзади, таким сильным спазмом немного выше пупка. В районе апендикса это больше на колит похоже. Ну и состав желчи меняется, ее нормальный отток нарушается, хотя он и так нормально не отходит на атб и алкоголе из-за дисфункции сфинтера Одди после холецистэктомии
Что за бред
Мир сошёл с ума :lol:

ka10k
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн май 03, 2021 5:19 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение ka10k » Пн май 10, 2021 7:21 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Что за бред
Бред у тебя в голове, а у меня холецистоэктомия в 2003 году

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#7 Сообщение setty » Ср июл 20, 2022 5:14 pm

ka10k писал(а):QR_BBPOST Бред у тебя в голове, а у меня холецистоэктомия в 2003 году
Я тоже это перенес
Мир сошёл с ума :lol:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом