Персистирующий хламидиоз VS кисты в сетчатке

Сообщение
Автор
ndkmad
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2021 5:23 pm

#1 Сообщение ndkmad » Вс янв 24, 2021 5:32 pm

Добрый день!
Обращаюсь сюда, потому что около 2х лет не могу получить ответ на свой вопрос. Потратил более 200к рублей.
Все врачи в голос орут, что хламидиоза нет. И каждый визит к очередному врачу начинается с "давайте сдадим анализы".

Мужчина, 35 лет. Половые связи сведены к минимуму. Чистоплотный.

Пару лет назад начал отмечать постоянно красное горло, резь в глазах, присоединилось жжение вокруг суставов пальцев левой руки,
жжение вокруг коленного сустава левой ноги, пальцев ног, тянущие боли в промежности между мошонкой и анусом.
Далее присоединился спонтанный миоклонус в виде
подергиваний мышц по всему телу, похоже на мини разряды электротока.
Повышение температуры до 37 наблюдал только в начале появления симптомов. Больше она не поднималась.
В данный момент появилась интраретинальная киста (киста в сетчатке) "неясной этиологии" глаза.

Неоднократно консультировался у врачей различных специализаций.
Терапевт, невролог, ревматолог, дерматовенеролог, несколько инфекционистов - никто ничего толком не говорит.
Мне вдалбливают, что у меня уже нарушение психики и чувство жжения, мурашек под кожей - это плод
моей расшатанной нервной системы. Прописывают неорилептики и антидепрессанты. Пил их, без изменений.

Сдал массу анализов. Из сданного:
ВИЧ, RW, гепатиты - отриц,
Биохимия, ОАК, ОАМ - в норме,
Сахар, ТТГ, Т3, Т4, АТкТПО, кортизол, АКТГ, ЛГ и др - в норме,
HLAb27 - отриц,
АСЛО, СРБ, РФ, АНФ - отриц

В текущий момент из "положительного":
IgA Chlamidya Trachomatis - КП=6,75 (N<1)
IgG Chlamidya Trachomatis - КП=8,25 (N<1)
IgM Chlamidya Trachomatis - КП <1 (были и положительные)
IgG MOMP+PGP3 Chlamidya Trachomatis - положительно
Белок тепл шока Chlamidya Trachomatis - положит.
ПЦР Chlamidya Trachomatis из конъюктивы, уретры, ануса, зева - отриц

ДНК Epstein-Barr virus (вирус Эпштейна-Барр) - из зева, 3,2х104 копий/мл
ДНК ЦМВ, Вируса герпеса тип 6 - отриц

Лечился несколько раз:
- Доксициклин 100мг х 2р/д - 21 день, вобэнзим - помогло в первые 10 дней, с 11 дня симптомы вернулись;
- Пирогенал (свечи) по схеме;
- Азитромицин/сумамед 500мг - 7 дней - вообще не помогло.
Лечение не помогает. Антитела не уменьшаются.

Вопрос 1: действительно ли у меня персистирующий хламидиоз?
Вопрос 2: сейчас пью моксифлоксацин (из ряда фторхинолонов) + колю Ингарон подкожно+ Вобэнзим. 12 дней.
Чувство жжение в мышцах и вокруг суставов не прекращается. Суставы не горячие. Просто чувство жжения.
Когда можно повторить курс, чтобы перевести Хламидии из L-формы (РТ в ЭТ)? Но, уже начиная с Полиоксидония.
Я так понимаю, что наличие жжения - это просто аутоиммунный процесс и еще не говорит, что Хламидии уничтожены. Так?

Помогите кто чем может. Уже опустились руки.
Я, впринципе, и свыкся бы с хламидиозом, но теперь он добрался до глаза и теряется зрение.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 24 раза

#2 Сообщение Mss » Вс янв 24, 2021 9:52 pm

По анализам хламидиоз. Почитай схему Картера.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

ndkmad
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2021 5:23 pm

#3 Сообщение ndkmad » Вс янв 24, 2021 10:37 pm

Картера это на полгода-год?
Иначе — вообще никак? Ну по Молочкову

Просто в стационар меня не хотят брать

Джон 1988
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 5:22 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Джон 1988 » Пн янв 25, 2021 6:18 am

Попробуйте еще копнуть в сторону бореллиоза, так, на всякий случай....

ndkmad
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2021 5:23 pm

#5 Сообщение ndkmad » Пн янв 25, 2021 10:48 am

Джон 1988 писал(а):QR_BBPOST Попробуйте еще копнуть в сторону бореллиоза, так, на всякий случай....
Сдавал на антитела к Borellia )) там отриц :D

Просто тут вопрос в жжении на фоне иммуномодуляторов, которые используются в схеме Молочкова:
являются ли они критерием того, что АТБ не действуют и их пить безрезультатно?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение deni4 » Пн янв 25, 2021 11:05 pm

ndkmad писал(а):
Пару лет назад начал отмечать постоянно красное горло, резь в глазах, присоединилось жжение вокруг суставов пальцев левой руки,
жжение вокруг коленного сустава левой ноги, пальцев ног, тянущие боли в промежности между мошонкой и анусом.
Далее присоединился спонтанный миоклонус в виде
подергиваний мышц по всему телу, похоже на мини разряды электротока.
это все симптомы хламидиоза.
вот эти ощущения похожие на разряды тока - это признак поражения нервной системы. периферическая нейропатия. жжения и покалывания - это начальная стадия.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Regina
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2020 11:21 pm

#7 Сообщение Regina » Вт янв 26, 2021 3:42 am

ndkmad, да, это симптомы хламидиоза, да и по анализам это он. У меня тоже подергивания в мышцах частенько, жжение в глазах, в суставах. Вряд ли таким курсом как у тебя ты его вылечил. Должны все симптомы пройти. Вот у многих такая фигня что антибиотик помогает-помогает, а потом на какой то день перестает помогать и все откатывается. И не понятно почему так ((

Regina
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2020 11:21 pm

#8 Сообщение Regina » Вт янв 26, 2021 3:47 am

ndkmadесли жжение из-за иммуномодуляторов, лучше не рискуй. У меня после модуляторов с суставами проблемы пошли, до этого только по женские проблемы были

ndkmad
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2021 5:23 pm

#9 Сообщение ndkmad » Вт янв 26, 2021 8:16 am

deni4 писал(а):QR_BBPOST

это все симптомы хламидиоза.
вот эти ощущения похожие на разряды тока - это признак поражения нервной системы. периферическая нейропатия. жжения и покалывания - это начальная стадия.
Невролог мне уже антидепрессанты прописала.
Она считает, что у меня нервное расстройство и фокусировка на проблеме.

По поводу Полиоксидония: получается, что надо снова и снова пробовать антибиотики+вобэнзим?

И лимфотропная терапия - помогла кому-нибудь?
Не хочется терять зрение в глазах

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 7 раз

#10 Сообщение deni4 » Вт янв 26, 2021 7:34 pm

ndkmad писал(а):QR_BBPOST Невролог мне уже антидепрессанты прописала.
Она считает, что у меня нервное расстройство и фокусировка на проблеме.

По поводу Полиоксидония: получается, что надо снова и снова пробовать антибиотики+вобэнзим?

И лимфотропная терапия - помогла кому-нибудь?
Не хочется терять зрение в глазах
потеря зрения это не единственная проблема, которую стоит ожидать, если заболевание не лечить.

вот почитай:

viewtopic.php?p=217368&sid=e9502e7edea7 ... 17#p217368
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

sergio998817
Пациент
Сообщения: 18
Возраст: 25
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 11:04 pm

#11 Сообщение sergio998817 » Вт фев 02, 2021 8:10 pm

заходи на курс от mrkeke. на 70 дней

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Daily » Вт фев 02, 2021 10:27 pm

ndkmad писал(а):QR_BBPOST Добрый день!
Обращаюсь сюда, потому что около 2х лет не могу получить ответ на свой вопрос. Потратил более 200к рублей.
Все врачи в голос орут, что хламидиоза нет. И каждый визит к очередному врачу начинается с "давайте сдадим анализы".

Мужчина, 35 лет. Половые связи сведены к минимуму. Чистоплотный.

Пару лет назад начал отмечать постоянно красное горло, резь в глазах, присоединилось жжение вокруг суставов пальцев левой руки,
жжение вокруг коленного сустава левой ноги, пальцев ног, тянущие боли в промежности между мошонкой и анусом.
Далее присоединился спонтанный миоклонус в виде
подергиваний мышц по всему телу, похоже на мини разряды электротока.
Повышение температуры до 37 наблюдал только в начале появления симптомов. Больше она не поднималась.
В данный момент появилась интраретинальная киста (киста в сетчатке) "неясной этиологии" глаза.

Неоднократно консультировался у врачей различных специализаций.
Терапевт, невролог, ревматолог, дерматовенеролог, несколько инфекционистов - никто ничего толком не говорит.
Мне вдалбливают, что у меня уже нарушение психики и чувство жжения, мурашек под кожей - это плод
моей расшатанной нервной системы. Прописывают неорилептики и антидепрессанты. Пил их, без изменений.

Сдал массу анализов. Из сданного:
ВИЧ, RW, гепатиты - отриц,
Биохимия, ОАК, ОАМ - в норме,
Сахар, ТТГ, Т3, Т4, АТкТПО, кортизол, АКТГ, ЛГ и др - в норме,
HLAb27 - отриц,
АСЛО, СРБ, РФ, АНФ - отриц

В текущий момент из "положительного":
IgA Chlamidya Trachomatis - КП=6,75 (N<1)
IgG Chlamidya Trachomatis - КП=8,25 (N<1)
IgM Chlamidya Trachomatis - КП <1 (были и положительные)
IgG MOMP+PGP3 Chlamidya Trachomatis - положительно
Белок тепл шока Chlamidya Trachomatis - положит.
ПЦР Chlamidya Trachomatis из конъюктивы, уретры, ануса, зева - отриц

ДНК Epstein-Barr virus (вирус Эпштейна-Барр) - из зева, 3,2х104 копий/мл
ДНК ЦМВ, Вируса герпеса тип 6 - отриц

Лечился несколько раз:
- Доксициклин 100мг х 2р/д - 21 день, вобэнзим - помогло в первые 10 дней, с 11 дня симптомы вернулись;
- Пирогенал (свечи) по схеме;
- Азитромицин/сумамед 500мг - 7 дней - вообще не помогло.
Лечение не помогает. Антитела не уменьшаются.

Вопрос 1: действительно ли у меня персистирующий хламидиоз?
Вопрос 2: сейчас пью моксифлоксацин (из ряда фторхинолонов) + колю Ингарон подкожно+ Вобэнзим. 12 дней.
Чувство жжение в мышцах и вокруг суставов не прекращается. Суставы не горячие. Просто чувство жжения.
Когда можно повторить курс, чтобы перевести Хламидии из L-формы (РТ в ЭТ)? Но, уже начиная с Полиоксидония.
Я так понимаю, что наличие жжения - это просто аутоиммунный процесс и еще не говорит, что Хламидии уничтожены. Так?

Помогите кто чем может. Уже опустились руки.
Я, впринципе, и свыкся бы с хламидиозом, но теперь он добрался до глаза и теряется зрение.

Сначала исключить трихоманаду. Потом после нее курс Картера+Уэлдона на год. Рифампицин, докси и азик +ацц. И будет счастье. Врачи идиоты. У вас хламидиоз во всей красе цветет .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 42
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#13 Сообщение Николай2 » Пт фев 12, 2021 11:52 pm

Привет, все симптомы как у меня с подёргивание и типа молниями по телу, хлам определяется у меня по ИФА. Уже более пол года на Сумамед и Юнидоксе. Подёргивание почти нет иногда есть молнии. Врачи дебилы им не верь. Ходи к ним только для контроля анализов они тебя не выличат. А только будут доить как лоха. Сам лечись составь сибе схему и лечись. Ибо за тебя никто не будет принимать таблы. Кури форум. У них кроме короновирусом нифига нет других заболеваний. Здоровье добыть для себя можеш только сам,и не кто иной. Да и таблы бери только оригинал, я на дженериках 1,5 года потерял.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

ndkmad
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2021 5:23 pm

#14 Сообщение ndkmad » Пн мар 01, 2021 5:29 pm

Николай2 писал(а):QR_BBPOST Привет, все симптомы как у меня с подёргивание и типа молниями по телу, хлам определяется у меня по ИФА. Уже более пол года на Сумамед и Юнидоксе. Подёргивание почти нет иногда есть молнии. Врачи дебилы им не верь. Ходи к ним только для контроля анализов они тебя не выличат. А только будут доить как лоха. Сам лечись составь сибе схему и лечись. Ибо за тебя никто не будет принимать таблы. Кури форум. У них кроме короновирусом нифига нет других заболеваний. Здоровье добыть для себя можеш только сам,и не кто иной. Да и таблы бери только оригинал, я на дженериках 1,5 года потерял.
Вы на какой схеме?

ndkmad
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2021 5:23 pm

#15 Сообщение ndkmad » Пн мар 01, 2021 5:46 pm

sergio998817 писал(а):QR_BBPOST заходи на курс от mrkeke. на 70 дней
Кинете быструю ссылку? По форуму у него несколько веток по 25 страниц

sergio998817
Пациент
Сообщения: 18
Возраст: 25
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 11:04 pm

#16 Сообщение sergio998817 » Пн мар 01, 2021 9:06 pm

ndkmad писал(а):QR_BBPOST Кинете быструю ссылку? По форуму у него несколько веток по 25 страниц
viewtopic.php?t=10035&start=460

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом