Ребят дайте совет, срочно, хелп!!!!

Сообщение
Автор
Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#1 Сообщение Сергей Николаевич28 » Сб янв 23, 2021 11:18 am

Ситуация такая, заработал простатит . Долго не буду все описывать, симптоматика как у всех,но сейчас так получилось что нахожусь в стационаре в больнице,выпремляю перегородку. Пью антики в таблетках Ципрофлоксацин,пр первом же приеме симптомы ушли, процентов на 90,посмотрел от чего этот антик,вообщем у меня в анализе кала кишечная и этот антик хорошо работает против гемолитической коли, спасайте дайте совет,как ее уничтожить, дозировки, сколько пить, может подключить ещё один антик, помогите пожалуйста

Аватара пользователя
rom777
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 8:13 pm

#2 Сообщение rom777 » Сб янв 23, 2021 5:14 pm

Пропей курс 10/14 дней, дополнительный антиб я бы не стал принимать.Разве что свечи можешь добавить, простатилен, витапрост. После антиба пересдай анализ, там увидишь
Все пройдет и это тоже :arrow:

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Hu$tur » Сб янв 23, 2021 6:03 pm

Сергей Николаевич28, Лучше скажи как заработал. Фторы не только на флору работают

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#4 Сообщение Сергей Николаевич28 » Вс янв 24, 2021 4:36 pm

Hu$tur, у меня непростая ситуация, каскад неудач,пять лет назад был контакт,но и так же в это время заболел гриппом. Перенес на ногах,дало осложнения тонзиллит, воспалились паховые лимфоузлы, губкии уретры и кожа на головке стала шелушиться. Дико взрывало кишечник, постоянно пучило,и были колики в нем. Врачи все отфутболивали,вообщем перенес все на ногах,тогда реально думал склею ласты. Симптомы простатита появились тем летом,хотя на самом деле раньше, просто не было симптомов,а летом долбануло так что не мог сесть,член несколько дней не стоял,все это на фоне длительного воздержания и постоянного возбуждения, ходил постоянно со стояком в штанах,общался с бабами в интернете и не кончал,вирт и все такое, начитался в интернете о пользе воздержания и семени для организма,той зимой случайно попал к урологу, палец в зад и диагноз простатит,УЗИ 23,4 куб. До этого симптомов простатита не было, но пять лет назад был контакт,я тогда поехал больной на ногах еле стоял лимфоузлы шейные и паховые очень воспалились и болели, в квд,сдал нашли гарденереллу,пропил от нее больше вроде не выскакивала, лимфоузлы в паху на протяжении всего этого времени периодически побаливали, особенно после холода,короче какая то инфекция в мочеполовой по-любому есть,лейки на верхней границе,но сам простатит появился в результате воздержания,я так думаю. Вообщем такая ситуация, сейчас лежу в больнице пью Ципрофлоксацин, намного лучше но есть слабый дискомфорт. Извини, сумбурно немного получилось, сложно сейчас сказать,такая череда неудач
Последний раз редактировалось Сергей Николаевич28 Вс янв 24, 2021 4:51 pm, всего редактировалось 3 раза.

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#5 Сообщение Сергей Николаевич28 » Вс янв 24, 2021 4:44 pm

rom777, я сдавал мочу,там все чисто,но нет у меня доверия к врачам, второй раз сдавал по ничепоренко там условия сдачи не соблюдается,по ничепоренко исследование анализа должно проходить не больше двух часов,и в темном помещении,я там шарился проходил врачей для операции на перегородке и мой анализ три часа стоял на свету.

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Hu$tur » Вс янв 24, 2021 5:11 pm

Сергей Николаевич28, тогда тебе надо обследоваться хорошенько. Фторы только симптоматику снизят на какой-то промежуток времени. Если есть возможность, то надо ехать в спб и сдавать там. На абум не советую бить, можно в такую *-зад влезть, что потом не вылезешь

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#7 Сообщение Сергей Николаевич28 » Вс янв 24, 2021 5:31 pm

Hu$tur, мне почему то стрёмно прекращать пить этот антик, остановлюсь и резистентность появится,да я уже второй день сижу и думаю о Питере,как думаешь, если не прекращать пить и сдать посев на микроскопию,покажет инфекцию? Да, сейчас у меня у одного в палате почему то субфернальная температура третий день

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Hu$tur » Вс янв 24, 2021 6:03 pm

Сергей Николаевич28, Вряд ли, нужно провоцироваться. А кровь за все время сдавал? Были ли какие либо титры к инфекциям?

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#9 Сообщение Сергей Николаевич28 » Вс янв 24, 2021 7:22 pm

Hu$tur, вообще я имел ввиду то что я сейчас на антиках из приема антибиотиков анализы наверное могут быть не достоверными,ты имеешь ввиду имуноглабулины,тогда когда со мной вся эта хрень приключилась, сдавал у имунолога,кроме герпеса подцепленного в 18 лет не чего не показало, сейчас 28 иду записываться,у меня подозрение на две инфекции,это кишечная гемолитическая и хламидиоз, почитав форум про хлам понимаю что это страшно. Да общий анализ крови соэ повышено 13 ,хз что это значит, наверное из за воспаления
Последний раз редактировалось Сергей Николаевич28 Вс янв 24, 2021 7:30 pm, всего редактировалось 3 раза.

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#10 Сообщение Сергей Николаевич28 » Вс янв 24, 2021 7:28 pm

Jeka152, согласен,просто ВИЧ распиарен,а этот простейший микроб,я всегда думал что он легко лечится,но не тут-то то было

Аватара пользователя
rom777
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 8:13 pm

#11 Сообщение rom777 » Вс янв 24, 2021 7:47 pm

Сергей Николаевич28 писал(а):QR_BBPOST rom777, я сдавал мочу,там все чисто,но нет у меня доверия к врачам, второй раз сдавал по ничепоренко там условия сдачи не соблюдается,по ничепоренко исследование анализа должно проходить не больше двух часов,и в темном помещении,я там шарился проходил врачей для операции на перегородке и мой анализ три часа стоял на свету.
Сдай на посев, найди нормального уролога.
Без анализов и массажей, будешь долго перебирать антибы и травить себя.
Все пройдет и это тоже :arrow:

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#12 Сообщение Сергей Николаевич28 » Пн янв 25, 2021 12:01 pm

Сейчас новая хрень появилась, прочитал в соседней веткех, что при такой ситуации лучше почаще сливать,передернул и началось жжение в урерте,с утра губки все слиплись и до сих пор сильно жжёт

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Попутчик » Пн янв 25, 2021 4:13 pm

Скачал из инструкции .
К ципрофлоксацину чувствительны грамотрицательные аэробные бактерии: энтеробактерии (Escherichia coli, Salmonella spp., Shigella spp., Citrobacter spp., Klebsiella spp., Enterobacter spp., Proteus mirabilis, Proteus vulgaris, Serratia marcescens, Hafnia alvei, Edwardsiella tarda, Providencia spp., Morganella morganii, Vibrio spp., Yersinia spp.), другие грамотрицательные бактерии (Haemophilus spp., Pseudomonas aeruginosa, Moraxella catarrhalis, Aeromonas spp., Pasteurella multocida, Plesiomonas shigelloides, Campylobacter jejuni, Neisseria spp.); некоторые внутриклеточные возбудители: Legionella pneumophila, Brucella spp., Listeria monocytogenes, Mycobacterium tuberculosis, Mycobacterium kansasii.
К ципрофлоксацину чувствительны также грамположительные аэробные бактерии: Staphylococcus spp. (Staphylococcus aureus, Staphylococcus haemolyticus, Staphylococcus hominis, Staphylococcus saprophyticus), Streptococcus spp. (Streptococcus pyogenes, Streptococcus agalactiae).
Активен в отношении Bacillus anthracis.
Если у вас отклик к цифрофлоксацину , то что то у вас присутствует из перечисленных инфекций.
Нужно найти эту бяку. Удачи вам в лечении.
Моя история viewtopic.php?t=13268

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом