Отзовитесь у кого так же. После обострения остались пару странных симптомов

Сообщение
Автор
Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#1 Сообщение Vitjz777 » Пт дек 25, 2020 9:46 pm

Доброго времени суток.
Опишу без лишней воды :значит, было сильное обострение в апреле этого года, долго лечил не у одного уролога, много анализов, причину так и не находил, но очень очень медленно, но стало отпускать. Возможно ещё не полная ремиссия, но на сегодняшний день, а прошло уже месяцев 7, простата сильно не беспокоит, но струя так же плохая как и при обострении, по трузи ПЖ уменьшилась, 25см3,сейчас мне 37 лет. на ощупь плотная но уже чуть мягче чем во время обострения.так же по последнему трузи семенные не увеличенны, пустые.
Не буду писать чем лечился, ничего там особенного.
Может это ещё долеко и не ремиссия но все же остались такие вот симптомы, которые все никак не покидают меня и мешают дальше жить.
Первое это все так же либидо очень низкое, отчего делаю вывод по либидо, что во время сильного обострения оно видимо отключилась на психогенном уровне, так как были тупые боли, в простате, чувство шара в попе, и видимо психика отреагировала что своеобразная депрессия пошла итд
И ещё один симптом осталось жжение где лобок, прямо где член начинается, внутри там за лобковой костью, и это ощущаться как спазм, который не даёт нормально ссать. Но есть одна закономерность, это жжение или спазм, почти полностью проходит перед сном, именно когда ляжешь что бы спать. Отсюда делаю вывод, а может ли это какой то нервный спазм, кортый к ХП особо не относится, а появился он возможно от стресса на фоне обострения. Есть ли у кого нибудь такой, же симптом? Как его убрать, может кто то сталкивался, с этим.
И ещё когда прощупывю сам простату пальцем , именно там в дальнем конце железы, от *-задний отверстия как бы там дальше где она кончается, нащупываю плотные мышечные как бы складки небольшие спазмированные (на подобие складок, или на подобие сухожилий на пальцах. ) эти мышцы переходят на ПЖ, будто они её продолжение , и когда в этот момент пытаюсь расслабиться, там эти склпдки то же расслабляться начинают, возможно от этого и на лобке жжение.Видимо это мышцы таза или ХЗ, какая у них роль. За это время был и у проктолога,так как на ряду с ХП есть запоры, он смотрел трубку сувал, поставил СРК и гемор небольшой. Неужели к психотерапевту придётся все же пойти, Отзовитесь у кого похожее есть.

Аватара пользователя
Mickey Bullet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 6:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Mickey Bullet » Сб дек 26, 2020 3:30 am

Сильное жжение лобка у меня началось через две недели после незащищенного полового акта, т.е. когда только подцепил половые инфекции. Там паховые лимфоузлы расположены, так что вряд ли у Вас эти ощущения от нервов.
Наше дело правое - победа будет за нами!

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Сб дек 26, 2020 11:55 am

Пробуй простые упражнения на растягивание и ходить пешком, если помогает значин нейропатия полового нерва.

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#4 Сообщение Vitjz777 » Сб дек 26, 2020 5:36 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST Пробуй простые упражнения на растягивание и ходить пешком, если помогает значин нейропатия полового нерва.

Пробовал и ходить много и упражнения, это только на пару часов лучше становится, у меня бывает ноет там все, а через минут 10 там как будто перезагрузился, легче становится

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#5 Сообщение Vitjz777 » Сб дек 26, 2020 5:45 pm

Хотя про нейропатию полового нерва прочитал действительно подходит

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#6 Сообщение Vitjz777 » Сб дек 26, 2020 5:49 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST Пробуй простые упражнения на растягивание и ходить пешком, если помогает значин нейропатия полового нерва.

Ещё кстати боль очень тупая, размыта по тазовому дну, будто фантомная.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Сб дек 26, 2020 5:51 pm

Vitjz777 писал(а):QR_BBPOST
Ещё кстати боль очень тупая, размыта по тазовому дну, будто фантомная.
лирика+антидепресант

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#8 Сообщение Vitjz777 » Сб дек 26, 2020 5:54 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST лирика+антидепресант
Да вот наверное придётся, боюсь их, так как они либидо отшибают говорят, хотя было как то недолго пил и помогли от скованности в шее. Спасибо за совет.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#9 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Сб дек 26, 2020 8:07 pm

Vitjz777 писал(а):QR_BBPOST Да вот наверное придётся, боюсь их, так как они либидо отшибают говорят, хотя было как то недолго пил и помогли от скованности в шее. Спасибо за совет.
я тоже боялся, но поверь мне от нервов либидо біло снижено больше)

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#10 Сообщение Vitjz777 » Пн дек 28, 2020 12:44 pm

Ещё одно такое наблюдение,только после воздержания от 6 дней, просыпаться либидо, именно позыв на секс, и чувствительность головки возрастает, вот тут опять ничего не пойму, так это простата так восстанавливается долго, и дело в ней, или же это мозг.Раньше до этого обострения, каждый день был позыв и либидо. Может я из тех кто задрочиль свою простату и надо просто длительно воздерживаться, так как бывало по 3 раза за день

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#11 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Пн дек 28, 2020 2:45 pm

Vitjz777 писал(а):QR_BBPOST Ещё одно такое наблюдение,только после воздержания от 6 дней, просыпаться либидо, именно позыв на секс, и чувствительность головки возрастает, вот тут опять ничего не пойму, так это простата так восстанавливается долго, и дело в ней, или же это мозг.Раньше до этого обострения, каждый день был позыв и либидо. Может я из тех кто задрочить свою простату и надо просто длительно воздерживаться
сколько вам лет?

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#12 Сообщение Vitjz777 » Пн дек 28, 2020 3:11 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST сколько вам лет?
37 мне

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#13 Сообщение Vitjz777 » Вс янв 10, 2021 12:01 am

Недавно снова повоздержался несколько дней нытье простаты утихает, моча лучше выходит, потом как только один раз *-подр - ил опять симптомы тут же появляются и успакаиваеться дня два это все, что это интересно, на зппп это думаю не похоже, почему то она не хочет чтоб её тревожили, или от того что плотная она не может опорожнить сок полностью, хотя оргазм боле менее, но нет чувства опустошения такого приятного все таки *др - ь это не секс
Последний раз редактировалось Vitjz777 Вс янв 10, 2021 12:16 am, всего редактировалось 2 раза.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#14 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вс янв 10, 2021 12:08 am

Vitjz777 писал(а):QR_BBPOST Недавно снова повоздержался несколько дней нытье простаты утихает, моча лучше выходит, потом как только один раз *-подр - ил опять симптомы тут же появляются и успакаиваеться дня два это все, что это интересно, на зппп это думаю не похоже, почему то она не хочет чтоб её тревожили
боль в голове пей лирика+антидепресант, через 3 месяца забудешь о простате

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#15 Сообщение Vitjz777 » Вс янв 10, 2021 12:15 am

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST боль в голове пей лирика+антидепресант, через 3 месяца забудешь о простате
Я АД боюсь так как с либидо итак проблемы большие, и есть случаи что либидо просто не возвращаться, как огня боюсь их, блин хотя понимаю что психи только ими лечат, и больше ничего не предложат если к ним идти

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#16 Сообщение Vitjz777 » Вс янв 10, 2021 12:18 am

Ещё замечал что когда я очень злюсь, когда адреналин скачет, простата перестаёт тут же ныть, то ли адреналин так действует на органы что их на какое то время обезбаливает хз

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#17 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вс янв 10, 2021 11:41 am

Vitjz777 писал(а):QR_BBPOST Ещё замечал что когда я очень злюсь, когда адреналин скачет, простата перестаёт тут же ныть, то ли адреналин так действует на органы что их на какое то время обезбаливает хз
у тебя нет никакой боли, боль твоя в голове когда отвлекаешь психику на серьёзную работу, злость на кого то РЕАЛЬНУЮ боль. То боль в простате чудесным образом исчезает. Три месяца антидепресантов и всё ок. Я тоже боялся но ничего не происходит. Да не три раза в неделю *-вступать в контакт-* хочу а два или один иногда. Так и возраст нам уже не 18.

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#18 Сообщение Vitjz777 » Вс янв 10, 2021 1:41 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST
у тебя нет никакой боли, боль твоя в голове когда отвлекаешь психику на серьёзную работу, злость на кого то РЕАЛЬНУЮ боль. То боль в простате чудесным образом исчезает. Три месяца антидепресантов и всё ок. Я тоже боялся но ничего не происходит. Да не три раза в неделю *-вступать в контакт-* хочу а два или один иногда. Так и возраст нам уже не 18.

За ответ спасибо, а каклй АД принемали ? Улучшилось ли либидо с АД,если конечно оно уходило во время простатита. И как бы ответили на такой вопрос, что зависит ли либидо от органа ПЖ, или же даже с очень воспаленным органом должен быть позыв на секс, я тут читаю многие жалуются порой на полное отсутстыие либидо, впрочем как и в моем случае, но посетив около 5 урологов они в один голос твердят что ПЖ вообще не причём,(неужели в ихней практике мало людей с такой жалобой, и как бы они отрицают вину ПЖ) но в таком случае, почему при удачном лечении как помню было раньше, либидо повышалось, а именно повышалось число ПА за раз. Лично сам думаю что некоторые при сильном дискомфорте там как бы создают негативный комплекс связанный с *др - ь или сексом, и подсознательно блокируют либидо, как бы зачем идти *-вступать в контакт-* если это скорее всего принесёт только разочарование от воспаленного органа. Но и не может быть что орган не учавствует в этом процессе, например если невпорядке желудок чувство голода притупляеться же, а аппетит то же первым делом регулирует мозг скорее всего

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#19 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вс янв 10, 2021 2:27 pm

Vitjz777 писал(а):QR_BBPOST
За ответ спасибо, а каклй АД принемали ? Улучшилось ли либидо с АД,если конечно оно уходило во время простатита. И как бы ответили на такой вопрос, что зависит ли либидо от органа ПЖ, или же даже с очень воспаленным органом должен быть позыв на секс, я тут читаю многие жалуются порой на полное отсутстыие либидо, впрочем как и в моем случае, но посетив около 5 урологов они в один голос твердят что ПЖ вообще не причём,(неужели в ихней практике мало людей с такой жалобой, и как бы они отрицают вину ПЖ) но в таком случае, почему при удачном лечении как помню было раньше, либидо повышалось, а именно повышалось число ПА за раз. Лично сам думаю что некоторые при сильном дискомфорте там как бы создают негативный комплекс связанный с *др - ь или сексом, и подсознательно блокируют либидо, как бы зачем идти *-вступать в контакт-* если это скорее всего принесёт только разочарование от воспаленного органа. Но и не может быть что орган не учавствует в этом процессе, например если невпорядке желудок чувство голода притупляеться же, а аппетит то же первым делом регулирует мозг скорее всего
Пью лирика+эсциталопрам (ципралекс), а вы пейте что доктор назначит. У меня когда депресуха и тревожность была член стоял 30 секунд если успел всунуть то был секс) А потом чудесным образом всё прошло)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом