Помогите разобраться

Сообщение
Автор
Nick890405
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2020 11:51 pm

#1 Сообщение Nick890405 » Сб дек 12, 2020 12:26 am

И так расскажу свою историю.Южнпя Корея Сеул 2019 год в ноябре был п/а с малознакомой,предохраняемый.Через 2 дня заметил легкое жжение в уретре никаких выделений не было.Выждал неделю и пошел сдавать анализы,меня принял семейный врач(терапевт) выслушал жалобы и взял мазок с уретры,после отправил получать какой то болючий укол(сразу скажу что я незнаю что за укол так как дело происходит в Корее,а с медицинскими терминами у меня не очень)и прописал докциклин,и взял кровь на вич,сифон,и прочие гадости.проходит неделя я допиваю лекарства симптомы не проходят я прихожу за рез-ми а они оказ отрицательными.Симптомы не ушли и врач решает выписать мне цефалоспорин на 2 недели,проходят 2 недели ничего не меняется не в худшую не в лучшую сторону.меня направляют к урологу.уролог взяв мочу и кровь опять выписает мне какие то таблетки (я уже не стал париться какие) и отправояет домой на 10 дней.в назначеный срок я прихожу и он утверждает что я чист,и что это простатит в 32 года.опять пичкает меня уколом и таблетками на месяц.через месяц зуд ушел начигает болеть спина.я боясь хроники записываюсь на прием с переводчиком в клинику при институте к знаменитому урологу.он выслушав меня посмотрев рез-ты пред,. анализов опять назначает сдать кровь и мочу,плюс секрет простаты.проходит 10 дней мне звонят и говорят что я ЧИСТ и простатита тоже нет,что просто каких то кристаллов в моче очень много , советуют пить много воды гляди само пройдет(лучший уролог в моем городе советует такое).я немного успокоившись да и симптомы стихли.начал жить дальше .прошел год появились симптомы жжение после секса или пива,и стали болеть ноги(стопы)на мизинцах обоих ног вышли наросты типо подагры.вот прошел уже год и месяц назад жутко стала болеть шея и позвоночник мочится я стал очень редко .болят почки,и появилась состояние дурной головы и шаткая походка.И так друзья подскажите могут ли это быть симптомы недолеченного хлама,или это все таки шох.спасибо за внимание.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#2 Сообщение Оптимистка » Сб дек 12, 2020 2:07 am

Nick890405 писал(а):QR_BBPOST И так расскажу свою историю.Южнпя Корея Сеул 2019 год в ноябре был п/а с малознакомой,предохраняемый.Через 2 дня заметил легкое жжение в уретре никаких выделений не было.Выждал неделю и пошел сдавать анализы,меня принял семейный врач(терапевт) выслушал жалобы и взял мазок с уретры,после отправил получать какой то болючий укол(сразу скажу что я незнаю что за укол так как дело происходит в Корее,а с медицинскими терминами у меня не очень)и прописал докциклин,и взял кровь на вич,сифон,и прочие гадости.проходит неделя я допиваю лекарства симптомы не проходят я прихожу за рез-ми а они оказ отрицательными.Симптомы не ушли и врач решает выписать мне цефалоспорин на 2 недели,проходят 2 недели ничего не меняется не в худшую не в лучшую сторону.меня направляют к урологу.уролог взяв мочу и кровь опять выписает мне какие то таблетки (я уже не стал париться какие) и отправояет домой на 10 дней.в назначеный срок я прихожу и он утверждает что я чист,и что это простатит в 32 года.опять пичкает меня уколом и таблетками на месяц.через месяц зуд ушел начигает болеть спина.я боясь хроники записываюсь на прием с переводчиком в клинику при институте к знаменитому урологу.он выслушав меня посмотрев рез-ты пред,. анализов опять назначает сдать кровь и мочу,плюс секрет простаты.проходит 10 дней мне звонят и говорят что я ЧИСТ и простатита тоже нет,что просто каких то кристаллов в моче очень много , советуют пить много воды гляди само пройдет(лучший уролог в моем городе советует такое).я немного успокоившись да и симптомы стихли.начал жить дальше .прошел год появились симптомы жжение после секса или пива,и стали болеть ноги(стопы)на мизинцах обоих ног вышли наросты типо подагры.вот прошел уже год и месяц назад жутко стала болеть шея и позвоночник мочится я стал очень редко .болят почки,и появилась состояние дурной головы и шаткая походка.И так друзья подскажите могут ли это быть симптомы недолеченного хлама,или это все таки шох.спасибо за внимание.
Попробуйте лечение, характерное для подагры. Диета , НПВС, контроль мочевой кислоты, препараты для её снижения можно на айхерб заказать, также можно пропить эрву шерстистую( пол-пала), она эффективно соли убирает, если это идут кристаллы они могут царапать уретру.
По инфекциям , судя по всему Вам ПЦР делали, а это не показатель. Но , судя по тому что лечиться начали сразу, АТБ должны были хоть какой то эффект дать.
Если лечение подагры не даст эффекта, тогда нужно инфекции искать, но наверное не в Корее.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Сб дек 12, 2020 11:57 am

Корея по сравнению с нами ушла лет на 100 вперёд. Шаткая походка это или к ревматолога или неврологу. Иголки в руках и ногах были или прострела электричества?

Nick890405
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2020 11:51 pm

#4 Сообщение Nick890405 » Сб дек 12, 2020 12:11 pm

Нет ,просто пил лекарства

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Сб дек 12, 2020 12:43 pm

Nick890405 писал(а):QR_BBPOST Нет ,просто пил лекарства
Вам тогда скорее к ревматолога.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#6 Сообщение Оптимистка » Сб дек 12, 2020 3:43 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST Корея по сравнению с нами ушла лет на 100 вперёд. Шаткая походка это или к ревматолога или неврологу. Иголки в руках и ногах были или прострела электричества?
Ну конечно и именно поэтому делает ПЦР, которое нигде ничего не показывает.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Сб дек 12, 2020 5:10 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST Ну конечно и именно поэтому делает ПЦР, которое нигде ничего не показывает.
не хочу с вами общаться, извините

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4222
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#8 Сообщение Stanislav77 » Вс дек 13, 2020 5:09 pm

Nick890405, поддержу версию подагры, но не забываете про гепатит!!!

Nick890405
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2020 11:51 pm

#9 Сообщение Nick890405 » Пн дек 14, 2020 1:47 am

Спасибо друзья.в феврале собрался домой в Россию,буду уже там разбираться

Nick890405
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2020 11:51 pm

#10 Сообщение Nick890405 » Ср дек 16, 2020 1:54 am

Всем еще раз привет.незнаю с чем это связано,но вот решил попить 5 нок нитроксолин от цистита осталось от бывшей девушки.второй день приема и рези ушли,чтобы это могло значит?

Bankai
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 2:28 pm

#11 Сообщение Bankai » Ср дек 16, 2020 10:36 pm

Nick890405 писал(а):QR_BBPOST Всем еще раз привет.незнаю с чем это связано,но вот решил попить 5 нок нитроксолин от цистита осталось от бывшей девушки.второй день приема и рези ушли,чтобы это могло значит?
Значит попал по возбудителю 8)

Кстати тоже начал пить нитроксалин, 3 день, пока, тьфу-тьфу-тьфу, идёт снижение симптоматики

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#12 Сообщение Оптимистка » Чт дек 17, 2020 6:39 am

Nick890405 писал(а):QR_BBPOST Всем еще раз привет.незнаю с чем это связано,но вот решил попить 5 нок нитроксолин от цистита осталось от бывшей девушки.второй день приема и рези ушли,чтобы это могло значит?
Препарат эффективен в отношении штаммов таких микроорганизмов:
Грамположительные аэробные и анаэробные микроорганизмы: Streptococcus spp. (включая штаммы Streptococcus pneumoniae, Streptococcus pyogenes, Enterococcus faecalis), Staphylococcus spp. (включая штаммы Staphylococcus aureus), Corynebacterium spp., Bacillus subtilis.
Грамотрицательные аэробные и анаэробные микроорганизмы: Proteus spp., Salmonella spp., Shigella spp., Neisseria gonorrhoeae, Escherichia coli, Enterobacter spp., Haemophilus influenzae, Klebsiella spp.
Препарат также эффективен при инфекционных заболеваниях, вызванных штаммами Mycoplasma hominis, Ureaplasma urealyticum, Trichomonas vaginalis, Mycobacterium tuberculosis.

Нитроксолин оказывает фунгицидное действие в отношении некоторых грибов, включая дерматофиты, плесневые грибки, грибы рода Candida, некоторые грибы, вызывающие глубокие микозы.

Nick890405
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2020 11:51 pm

#13 Сообщение Nick890405 » Чт дек 17, 2020 8:54 pm

Блин неужели зппп....разве может за 10 дней эта зараза в хронь перейти?ведь после п/а через 10 дней я пошел проверился кстати нашел анализы мазок методом пцр ,кровь серологическим методом.и выделений и запаха никогда не было.просто гребанный уретрит и немного побаливала простата

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#14 Сообщение Sergei » Чт дек 17, 2020 9:51 pm

Ты говоришь что предохронялся во время акта....значит либо неаккуратно либо это не зппп, а вирусы или просто перенапрегся и спазм поймал.....так что от 5 нок эффект хороший, сохраняется?

Nick890405
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2020 11:51 pm

#15 Сообщение Nick890405 » Пт дек 18, 2020 8:32 pm

Дискомфорта пока не ощущаю

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#16 Сообщение Sergei » Пт дек 18, 2020 11:29 pm

ок,,,хорошо что все норм.

Nick890405
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2020 11:51 pm

#17 Сообщение Nick890405 » Сб дек 19, 2020 6:00 pm

Всю ночь читал форум,испугался аж яйца заболели :mrgreen: .ну что ж из всего прочитаного я понял что что то во мне сидит.И я перехотел ехать домой в Россию,сначала рискну здоровьем здесь в Корее

Nick890405
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2020 11:51 pm

#18 Сообщение Nick890405 » Сб дек 19, 2020 6:04 pm

Кстати подс4ажите знающие,может ли 5 нок повлиять на результаты анализов?

Nick890405
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2020 11:51 pm

#19 Сообщение Nick890405 » Сб дек 19, 2020 9:51 pm

Вообщем решил я рассказать про все симптомы которые были у меня,впервые жжение я заметил еще лет в 12 после мочеиспускания.оно было происходить не чаще раз в месяц особенно ночью,я еле засыпал, есстествено в больницу я не ходил по этому поводу ,на утро как не в чем не бывало шел в школу в то время очень сильно пристрастился к коле,тогда о ее вредности мы и не подозревали,так я прожил до 23лет.в 21 встретил девушку она была нетронутой,в 23 поженились я забрал ее к себе.через полгода совместой жизни у меня начались проблемы в организме шох,всд,пан.,атаки,вроде пролечился ,но потом начался жесткий уретрит.Как то летом на работе было невыносимо жарко,я разом выпил 3 бутылки напитка "ГРУША",и началось к вечеру.На след день я обратился к урологу он направил на узи почек,анализ мочи,крови,узи мочевого.итог:узи почек- норма,моча,кровь-норма,узи мочевого много солей прописали лекарство, их пропил и все устаканилось.Но с тех пор иногда после п/А резало в уретре и после возбуждения без разрядки,к 27 заметил ухудшение эрекции:мог упасть прям во время п/а.тогда я списывал всё на усталость и стрессы.В 30 так получилось что жена уехала домой из кореи и я остался один.полтора года я хранил ей верность.мог только пару раз в месяц погонять змея.приехал домой на месяц жена на меня набросилась а у меня ничего,кое как подняли и занялись.за месяц если и было раза 3 то это хорошо.улетел я обратно поменял место работы,новые знакомства,новые стрессы,головняки,через пол года я сорвался(пусть не винит меня жен,.половина форума).ну а дальше все происходило как я описал выше!!!

Nick890405
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2020 11:51 pm

#20 Сообщение Nick890405 » Сб дек 19, 2020 10:34 pm

А забыл добавить что за последние годы заработал себе гэрб,фарингит,геморой,и загиб желчногопузыря

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом