простатит быть без болевых ощущений?

Сообщение
Автор
Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1 Сообщение Tripleh2 » Пт дек 11, 2020 8:07 pm

Может ли быть простатит без болевых ощущений? Боли у меня нет , но есть проблемы с эрэкцией, либидо, неяркий оргазм, жидкая сперма, и enteroccocus f в посевах биоматериала. Это наверное не простатит?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#2 Сообщение квадрат » Пт дек 11, 2020 8:24 pm

Конечно может, простатит это скорее собирательный диагноз проблем по урологии. У меня простатит без болей.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

DeMarko
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 1:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение DeMarko » Чт дек 24, 2020 2:55 pm

Tripleh2 писал(а):QR_BBPOST Может ли быть простатит без болевых ощущений? Боли у меня нет , но есть проблемы с эрэкцией, либидо, неяркий оргазм, жидкая сперма, и enteroccocus f в посевах биоматериала. Это наверное не простатит?
Мои симптомы 1в 1.

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4 Сообщение Tripleh2 » Чт дек 24, 2020 5:52 pm

DeMarko писал(а):QR_BBPOST Мои симптомы 1в 1.
А позывы? Частые, малыми порциями?

DeMarko
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 1:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение DeMarko » Пт дек 25, 2020 7:51 am

Tripleh2 писал(а):QR_BBPOST А позывы? Частые, малыми порциями?
Нет проблем с этим, проблемы с либидо и эрекцией, так же фекалис сеется 10в 7, и герпес 6 типа, после нового года планирую начать лечение..

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#6 Сообщение Tripleh2 » Пт дек 25, 2020 11:25 am

DeMarko писал(а):QR_BBPOST Нет
Ну тогда не факт, что вообще воспаление есть

DeMarko
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 1:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение DeMarko » Пт дек 25, 2020 11:48 am

Tripleh2 писал(а):QR_BBPOST Ну тогда не факт, что вообще воспаление есть
Гной иногда выходит..Уролог говорит что может из-за герпеса..Спросил про фекалис, она говорит что он уже второстепенен.

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#8 Сообщение Tripleh2 » Пт дек 25, 2020 2:46 pm

DeMarko писал(а):QR_BBPOST Гной
Гной с уретры, ого :o

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Hu$tur » Вс дек 27, 2020 3:06 pm

DeMarko, копни в сторону внутриклетов. В первую очередь гоно, раз гной идёт. так же хлам, мико и урик, они не дают такую симптоматику, но вот вместе с упф могут.

Я думаю, что некоторые симптомы, типо болей, жжения и прочего даёт именно упф, но там она появляется на фоне инфекции, имхо.

Так же обращайте внимание на гр + палочки, иногда отмечают, как нормофлор, тк анализ spp, но там может быть абсолютный патогнен, например, некоторые корнибакиерии

В бакфлоре или биоценезе, диплококки есть?

DeMarko
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 1:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#10 Сообщение DeMarko » Пн дек 28, 2020 7:31 am

Hu$tur писал(а):QR_BBPOST DeMarko, копни в сторону внутриклетов. В первую очередь гоно, раз гной идёт. так же хлам, мико и урик, они не дают такую симптоматику, но вот вместе с упф могут.

Я думаю, что некоторые симптомы, типо болей, жжения и прочего даёт именно упф, но там она появляется на фоне инфекции, имхо.

Так же обращайте внимание на гр + палочки, иногда отмечают, как нормофлор, тк анализ spp, но там может быть абсолютный патогнен, например, некоторые корнибакиерии

В бакфлоре или биоценезе, диплококки есть?
Дело в том, что гной не постоянно, а после того как берут соскоб из уретры..Первый раз, до того как заметил гной, сдавал соскоб..дня через 3-4 прошло..Потом опять сдал соскоб и в этот же день вечером опять заметил немного гноя, и все, на этом он и кончился..

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Hu$tur » Пн дек 28, 2020 2:47 pm

DeMarko, и что, что не постоянно? Смотри, как мне советовал знающий человек: покупаешь стекла для микроскопи, затем с утра проводишь от корня уретры пальцами и все что выходит на стеклышко, даже, если чуть чуть, вторым стеклышком размазываешь ровномерно и окуратно убераешь в коробку не трогая результат, так же делаешь 2-3 дня на тоже стекло, а потом несёшь это в лабу и сдаёшь на биоценез и смотришь есть ли там диплококки. Гной это очень вообще стремный звоночек.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом