История Mclaren.

Сообщение
Автор
Mclaren
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2018 9:12 pm

#1 Сообщение Mclaren » Пт дек 11, 2020 8:43 am

Долго не хотел здесь ничего писать, но похоже, что всё, дальше только самоубийство!
История вкратце :
4 декабря 2017 года заболела простата, перед этим в октябре 2017 случились выделения, был зуд, я тогда ничего не знал про ЗППП, никогда с этим не сталкивался, партнерша была постоянная, подумал, что простыл, помыл дня 4 хлоргексидином и все прошло, затем в ноябре случилась очень частая ссанина, где-то с недельку, прошла. Ну, а затем с 4 декабря стартовал мой персональный ад.
Я естественно побежал к платному урологу , нет, чтобы в квд, думал платно - это лучше. Мне курс на 10 дней левофлоксацина без всяких анализов и на трузи отправили, я и слов то таких не знал.
Сходил на трузи и охерел, кальцинаты и фиброз. Я к другому урологу, он посмотрел, ничего говорит страшного, взял анализ с сока простаты и назначил лазер, говорит поможет. Естественно мимо. После этого я просто стал жить с этой болью, ни про какие пцр и ифа не слыхивал. В мае или апреле 18 года попал на этот сайт и тихо сошёл с ума.
Далее лечился безуспешно, ездил в железноводск в урологический санаторий, прошёл кучу всяких процедур (инстилляции грязей в кишку, инстилляции в уретру, электрод в уретру до простаты), там сделал ифа, который показал микоплазма хоминис. Так прожил до декабря 19 года, лечился только свечами. В декабре случилось обострение, я снова к урологу, он взял пцр на инфекции, все чисто, назначил мне офлоксацин, инстилляции в уретру димексида, лидазы и какого-то атб, все это с массажем и лазером. Нужно сказать помогло, к маю месяцу симптомы сошли на 90 %. Но началась жуткая изжога и так я и не смог походить здоровым. В августе случился контакт с девушкой и я подцепил герпес, и вот с этого момента началось.
З раза в течение месяца простуды, в октябре переболел короной, нужно сказать, что в сентябре вдруг начали побаливать колени, не придал значения, сходил на магниты и все вроде прошло, но чувствовал, что в организме, что происходит, болело всё по очереди. И вот после короны по нарастающей начался ад, колени, плечи, лопатки, спина вся горит - классический рейтера, сейчас сдал на все и везде где можно, сижу жду результатов, но судя по форуму понимаю, что это бесполезно и уже все в глубокой хрони. Спать перестал вообще. Понимаю, что это все. Конец. Сейчас жду приёма во вторник в квд, жду схему лечения и результаты анализов. Единственная надежда на этот фтортиазинон, но мне походу не дожить до него будет. Надеюсь на вашу небольшую помощь, когда мне схему лечения в квд предложат. И ещё один вопрос, а как вы умудряетесь покупать атб, все кругом по рецептам?

Bankai
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 2:28 pm

#2 Сообщение Bankai » Сб дек 12, 2020 12:49 am

Держись. Жди результаты, пробуй лечение. Руки не надо опускать. Возможно стоит попить успокоительного...

По атб - либо рец от врача, либо уламывать фармацевта (хотя часто даже рец не спрашивают), тут как повезёт, можно пройтись по апекам, где-то да продадут

deniskplikv
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 11:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение deniskplikv » Сб фев 06, 2021 10:39 pm

ну что как ты ? тут и те кто сдавал по сто раз анализы вылечиться не может.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом