Белые выделения и рези после мочеиспускания

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Alexey93
Пациент со стажем

#41 Сообщение Alexey93 » Чт янв 28, 2021 12:43 pm

А общем уже прошло 2 месяца моей болезни, я не знаю что делать. Пропил кучу антибиотиков, Азитромицин, Доксициклин, Вильпрафен, Офлоксацин, а толку 0, симптомы на месте, белые выделения, преимущественно по утрам, и дискомфорт в уретре. Более менее снимает симптомы промывание раствором Декасан. Но это на время. Сдавал заново анализы ПЦР, ничего больше не находит, урологи отправляют выжидать заново 3 недели, и сдавать анализы по новой. Никто ничего не назначает, никаких лекарств. Знаю, что ПЦР, так себе анализ, но в моем городе это все что делают, а ехать в крупные города нет ни денег, ни возможности. Что делать уже не знаю, какие препараты пробовать, тоже не знаю. Повторюсь, что в конце ноября нашли пцром хламидии, с этого момента и началась моя борьба, безрезультатная

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Alexey93
Пациент со стажем

#42 Сообщение Alexey93 » Чт янв 28, 2021 1:00 pm

Может быть Цефтриаксон попробовать проколоть? Быть может это гонорея? Я не знаю что делать

VS
Народный уролог

#43 Сообщение VS » Чт янв 28, 2021 1:12 pm

Так желательно ещё процедуры поделать а не просто таблетки жрать

Stanislav77
Народный уролог

#44 Сообщение Stanislav77 » Чт янв 28, 2021 6:41 pm

Alexey93, возьмите ваши белые выделения и капните уксус, если растворятся, то это фосфаты.
И прием антибиотиков только усугубит ситуацию.

Alexey93
Пациент со стажем

#45 Сообщение Alexey93 » Вс янв 31, 2021 12:37 am

Сейчас выделений практически нет, но начался дискомфорт а яйцах, ноющая периодическая боль

Alexey93
Пациент со стажем

#46 Сообщение Alexey93 » Пт фев 19, 2021 1:47 pm

Ребята спасайте, походу начался синдром Рейтера.
Недели две назад начало ныть правое колено, и по сей день, боль не резкая, скованности нет, просто ноет, даже в спокойном состоянии, четко правое колено. А сегодня на руке левой обнаружил небольшую водянку с примесью крови, я ее выдавил. Кроме колена пока что ничего не беспокоит. Лечился от хламидий, и по сей день лечусь. Что делать???? Какие антибиотики пить??

Alexey93
Пациент со стажем

#47 Сообщение Alexey93 » Пт фев 19, 2021 2:11 pm

Походу капец мне, я а отчаянии :(( что делать

Hu$tur
Пациент со стажем

#48 Сообщение Hu$tur » Пт фев 19, 2021 5:38 pm

Alexey93, что-то быстро для хлама Рейтер, пиро колол? Ну и выделения очень плохой звоночек, особенно гонйные, диплоккоков не находили в анализе?

Alexey93
Пациент со стажем

#49 Сообщение Alexey93 » Пт фев 19, 2021 6:31 pm

Hu$tur писал(а):
Пт фев 19, 2021 5:38 pm
Alexey93, что-то быстро для хлама Рейтер, пиро колол? Ну и выделения очень плохой звоночек, особенно гонйные, диплоккоков не находили в анализе?
Выделения сейчас очень слабые, но все же есть.Нет, Пиро не колол, диплококов тоже не находили, прокалывал Цефтриаксон 10 дней, ничего не менялось. Уретрит уже прошел, но остались очень слабые выделения, и прибавилась боль в колене, очень переживаю, не знаю что делать, и как лечиться

Alexey93
Пациент со стажем

#50 Сообщение Alexey93 » Пт фев 19, 2021 6:41 pm

На вид колени обычные, не опухшие, не отекшие, ещё сколько себя помню, они хрустят, но хламом я заразился где то в ноябре, и как раз прошло 2 месяца, уретрит утих, остались чуууть суть белые выделения, еле еле, почти долечил их, и появилась боль а правом колене, не то что боль, а какой то ноющий дискомфорт, даже в спокойном состоянии, в общем пипец, что делать не знаю, у меня ещё соревнования скоро назревают, как бы мне хуже не стало к тому времени. На боль не влияет бег, прыжки и тд, резкой боли нет. После тренировки даже легче вроде, раскачегарился, и ничего не чувствую временно

Hu$tur
Пациент со стажем

#51 Сообщение Hu$tur » Пт фев 19, 2021 11:52 pm

Alexey93, попробуй сделать фото мазков, мб с форума помогут, вдруг диплоккоков увидят. Зоя хороший лаборант и помогает с такими вопросами форумчанам, сделай фото и напиши ей. Хз, как то у тебя очень быстро, особенно без провокаций. Но есть вариант, что не 2 месяца назад намотал, а ранее

Alexey93
Пациент со стажем

#52 Сообщение Alexey93 » Сб фев 20, 2021 11:54 am

Я вот думаю, на какую лучше схему мне заходить, Азитромицин и доксициклин? Или что то другое

Alexey93
Пациент со стажем

#53 Сообщение Alexey93 » Вт мар 09, 2021 12:47 pm

В общем все без изменений, зашёл на схему доксициклин 2 раза в день, и Азитромицин через день, подключу противогрибковые ещё. На данный момент симптоматика такая: По утрам все так же белая капля из уретры, и когда она набирается, я чувствую дискомфорт а члене, облегчение после мочеиспускания на время. Ещё очень помогает раствор Декасан, в шприце нагреваю его немножко, (так как он лучше действует если температура 38+ ) и ввожу его в уретру, чуть держу, и выпускаю, главное не передкржать, иначе будет жечь прилично.
Ещё около месяца меня беспокоит правое колено. Очень странно, не знаю, Рейтер это, или нет??? Больше месяца дискомфорт в колене, не назвал бы это болью, но а нем что то не так, чувствую вроде сдавленность и распирание небольшое. Колени у меня уже очень давно хрустят при приседании. На вид колени нормальные, не опухшие, не отекшие. Если бы это был Рейтер, оно бы дальше развивалось?? На голень, пальцы и тд??? А так только правое колено, и не лучше и не лучше.
Я грешу на фторхинолон офлоксацин. Я недели 2 пил его в повышенных дозах, потом ещё пил левофлоксацин, может это все таки эти таблы дали такую побочку? И что можно сделать?? Кто что думает по этому поводу?? Ребята отпишитесь у кого действительно синдром Рейтера был или есть, какие симптомы у него??
Сейчас уже 12 день пью доскициклин и Азитромицин через день. Пока безрезультатно, хочу месяцок пропить.

moto
Пациент

#54 Сообщение moto » Вт мар 09, 2021 5:18 pm

От трихомонад что-то пить не пробовал?

Alexey93
Пациент со стажем

#55 Сообщение Alexey93 » Вт мар 09, 2021 5:40 pm

moto писал(а):QR_BBPOST От трихомонад что-то пить не пробовал?
Пробовал, и орни, и метро, и трихопол, отклику ноль, словно мел ешь.
Хочу уточнить у бывалых о синдроме Рейтера, какие боли в коленях? У меня дискомфорт а колене, просто какое то нытье и небольшое распирание, скованности нет, занимаюсь спортом. Колени у меня хрустят, когда приседаю, но четкой боли на какие то определенные движения и приседания нет.
Просто само по себе болит и все.
Грешу на фторхинолоны, и на имуномодулятор Оверин. Я его колол паралельно с антибиотиками, но мне он не помог. Возможно он сделал какой то сдвиг? В общем я не знаю. Напуган тем что какой то дискомфорт с правым коленом уже чуть больше месяца

Anton919191
Пациент

#56 Сообщение Anton919191 » Сб мар 13, 2021 4:46 pm

а что у Вас по анализам lgG на хламидию? Есть антитела?

Alexey93
Пациент со стажем

#57 Сообщение Alexey93 » Вс мар 14, 2021 4:25 pm

Anton919191 писал(а):QR_BBPOST а что у Вас по анализам lgG на хламидию? Есть антитела?
Не знаю, в ноябре, когда сдавал анализы, все ig на хламидий были отрицательные, а вот ПЦР мазок из уретры показала наличии

edinson
Народный уролог

#58 Сообщение edinson » Чт мар 25, 2021 11:38 pm

Alexey93 писал(а):QR_BBPOST В общем все без изменений, зашёл на схему доксициклин 2 раза в день, и Азитромицин через день, подключу противогрибковые ещё. На данный момент симптоматика такая: По утрам все так же белая капля из уретры, и когда она набирается, я чувствую дискомфорт а члене, облегчение после мочеиспускания на время. Ещё очень помогает раствор Декасан, в шприце нагреваю его немножко, (так как он лучше действует если температура 38+ ) и ввожу его в уретру, чуть держу, и выпускаю, главное не передкржать, иначе будет жечь прилично.
Ещё около месяца меня беспокоит правое колено. Очень странно, не знаю, Рейтер это, или нет??? Больше месяца дискомфорт в колене, не назвал бы это болью, но а нем что то не так, чувствую вроде сдавленность и распирание небольшое. Колени у меня уже очень давно хрустят при приседании. На вид колени нормальные, не опухшие, не отекшие. Если бы это был Рейтер, оно бы дальше развивалось?? На голень, пальцы и тд??? А так только правое колено, и не лучше и не лучше.
Я грешу на фторхинолон офлоксацин. Я недели 2 пил его в повышенных дозах, потом ещё пил левофлоксацин, может это все таки эти таблы дали такую побочку? И что можно сделать?? Кто что думает по этому поводу?? Ребята отпишитесь у кого действительно синдром Рейтера был или есть, какие симптомы у него??
Сейчас уже 12 день пью доскициклин и Азитромицин через день. Пока безрезультатно, хочу месяцок пропить.
Боль в колене это сто процентов от фторов

Alexey93
Пациент со стажем

#59 Сообщение Alexey93 » Пн мар 29, 2021 1:20 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST Боль в колене это сто процентов от фторов
И что же теперь можно сделать? Ибо ни хуже ни лучше, видимых дефектов нет никаких, просто ноет правое колено, иногда отдает во внешнее бедро. Боль ни от чего не зависит,( а плане того что там шагаю на ногу и тд) ложусь спать, боль стихает и уходит. Как только встаю на ноги, расхожусь, снова ноет.

edinson
Народный уролог

#60 Сообщение edinson » Пн мар 29, 2021 1:44 pm

Alexey93 писал(а):QR_BBPOST И что же теперь можно сделать? Ибо ни хуже ни лучше, видимых дефектов нет никаких, просто ноет правое колено, иногда отдает во внешнее бедро. Боль ни от чего не зависит,( а плане того что там шагаю на ногу и тд) ложусь спать, боль стихает и уходит. Как только встаю на ноги, расхожусь, снова ноет.
Жди, через годик пройдёт

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru