Где лечиться в Волгограде?

Сообщение
Автор
glorgorm
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 10:48 pm

#1 Сообщение glorgorm » Ср окт 28, 2009 10:58 pm

Всем привет. Подскажите пожалуйста толкового доктора в Волгограде. Заранее благодарен.

Yurevich
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 10:34 am

#2 Сообщение Yurevich » Пт ноя 20, 2009 2:43 pm

День добрый.После изучения данного вопроса.Я и оч много волгоградцев пришли к выводу что в нашем городе это кандидатуры :
Центр планирования семьи и репродукции http://www.reproplan.ru/info/personal/ : Алшами Медхат Каримович - уролог-андролог, Крапивин Евгений Васильевич -эндокринолог (врач нетрадиционной ориентации,но как спеца оч советуют)
www.doctorakimov.ru/info/doctor/fisio/ : Акимов Олег Викторович- уролог
http://www.doctor-vid.ru/vid.html : Деревянченко Владимир Иванович - уролог-андролог

Yurevich
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 10:34 am

#3 Сообщение Yurevich » Пт ноя 20, 2009 2:45 pm

Лично я обращусь к Алшами Медхат Каримовичу.Отзывы о нем очень положительные.
Находиться этот центр при областной больнице на Рокоссовского.На сайт все контакты.

ALEKS
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 6:14 pm

#4 Сообщение ALEKS » Вс янв 03, 2010 6:37 am

Yurevich писал(а):Лично я обращусь к Алшами Медхат Каримовичу.Отзывы о нем очень положительные.
Находиться этот центр при областной больнице на Рокоссовского.На сайт все контакты.
Ну что и каков результат после обращения к Алшами Медхат Каримовичу. Какие там расценки?

Lex
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 12:18 am

#5 Сообщение Lex » Чт янв 07, 2010 12:24 am

А есть мнения про клинику "Диалайн" в волгограде?
Просто думал к ним обратиться

Lex
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 12:18 am

#6 Сообщение Lex » Пт янв 29, 2010 9:44 pm

ALEKS писал(а):
Ну что и каков результат после обращения к Алшами Медхат Каримовичу. Какие там расценки?
Тоже интересует!!!

Yurevich
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 10:34 am

#7 Сообщение Yurevich » Вт фев 02, 2010 3:28 pm

Мужики лично я так и не попал на прием к Алшами,так как у него была длительная командировка на тот момент.Почем хотел попасть к нему? Потому что очень хорошие и здравые отзывы об этом враче,оч компетентный и грамотный.Расценки= 1 прием -450 руб вторичные - 300 .
Моя ситуация оказалось намного проще чем я думал,и мне понадобился всего лишь венеролог.
Что касаеться лаборатории Диалайн.Сам пользовался услугами только этой клиники,но в последствии отказался и теперь сдаю все в ВДЦ-центре. Диалайн часто путают результаты,портят образцы..вообщем весь набор,это не только мое мнение,это мнение многих.Что касаеться уролога который работает в Диалайн на 7-Ветров,мне его работа не понравилась обьясню.Мне нужно было всего лишь чтоб он забрал у меня материал,Он не смог даже с 3 раза взять у меня секрет простаты,в итоге я вернул деньги и отказался от услуг уролога Диалайн.
Слышал есть в Кировском районе лаборатория Инвитро,по России вроде хвалят,но далеко от меня находиться.
Спрашивайте,отвечу.Где как и что лучше сдать.

Ivanov
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 8:48 pm

#8 Сообщение Ivanov » Вс фев 21, 2010 9:35 pm

Yurevich писал(а):Мужики лично я так и не попал на прием к Алшами,так как у него была длительная командировка на тот момент.Почем хотел попасть к нему? Потому что очень хорошие и здравые отзывы об этом враче,оч компетентный и грамотный.
Доктор Алшами М.К. человек действительно профессионал своего дела который реально помогает людям, 3 года супруга не могла забеременеть, проблемы со здоровьем были у нас обоих и благодаря его помощи у нас в семье появился малыш. http://www.reproplan.ru/info/andrology/

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#9 Сообщение Андрей_П » Пт мар 19, 2010 10:07 pm

Был у Мостовский Борис Вилорович. Всего на 5-ти сеансах массажа, но помогло в своё время хорошо. Рекомендую.

АртёмКа
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 10:31 pm

#10 Сообщение АртёмКа » Ср июл 03, 2013 7:15 pm

Лечился у Крапивина. Не долечился. Крапивин умер.(

KotoFan
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 7:08 pm

#11 Сообщение KotoFan » Сб мар 18, 2017 10:33 pm

Поднимаю старый тред.
Подскажите хороших врачей в Волгограде? Наверняка за это время многое поменялось.
И места, где лучше сдавать анализы, а то этих лабораторий сейчас.

KotoFan
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 7:08 pm

#12 Сообщение KotoFan » Чт мар 23, 2017 7:11 pm

Что, тут с Волгограда вообще никого нет?
Если кто знает, подскажите еще место где можно провериться на СХТБ, плюс где будут делать физио и назначат нормальное лечение.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом