Загибаюсь...

Для тех, кто не знает, что делать

Вы зашли на сайт hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь вы найдете ответы на все ваши вопросы, всю необходимую информацию о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

Жми!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Зоя
Народный уролог
Дневник лечения: просмотр информации

Загибаюсь...

#21 Сообщение Зоя » Вс ноя 15, 2020 9:46 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Согласен,Зоя,тем более может быть какая-нибудь атипичная триха. Думаю вот попить может Нистатин вместо флуко пока...
От грибов, попробуйте зайти на низкоуглеводную диету типа кето месяца на 2-3 + кандекс , сахаромицеты, монолаурин и масло черного тмина.Это дороже , но менее токсично для организма. Есть ещё курс Капитана на форуме от кандиды, если вы любите препараты. Но он тоже длительный и с диетой. От грибов так просто не избавиться.

Anton
Народный уролог

Загибаюсь...

#22 Сообщение Anton » Пн ноя 16, 2020 2:18 am

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Незащищенный секс с девушкой 11 мая 2020. Через 4 дня участилось мочеиспускание
Обычно так стремительно гонорея развивается, но она сегодня протекает нетипично, ничего не течёт. Сдайте соскоб из уретры, секрет простаты и сперму, чтобы посмотрели микроскопией с окраской диплококки. Плюс посевы на гонорею тех же материалов с определением чувствительности к антибиотикам. Обычно это можно сделать в областном КВД. Но вопрос, что там за лаборанты работают, что они там смотрят, что видят и как интерпретируют.

Ну и конечно же на все остальные ИППП нужно обследоваться.

В Питере Доцент и Нуралова на гонорею не обследуют, только на трихи, хламидии, микоплазмы, уреаплазмы и бактероиды.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!
Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию!

Dima52
Пациент

Загибаюсь...

#23 Сообщение Dima52 » Пн ноя 16, 2020 1:45 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST Обычно так стремительно гонорея развивается, но она сегодня протекает нетипично, ничего не течёт. Сдайте соскоб из уретры, секрет простаты и сперму, чтобы посмотрели микроскопией с окраской диплококки. Плюс посевы на гонорею тех же материалов с определением чувствительности к антибиотикам. Обычно это можно сделать в областном КВД. Но вопрос, что там за лаборанты работают, что они там смотрят, что видят и как интерпретируют.

.
Антон,Вы имеете ввиду окраску по Граму? Оказывается,не так то просто найти и этот анализ у нас. В квд делают обычный нативный мазок,в посеве отказывают,типа есть же пцр,хотя в прайсе вроде как посев гоно есть... Окрашенный мазок и посев на гоно нашел только в некоторых сетевых лабах,но в них что то делать- в основном,деньги на ветер,потому что тот же мазок нужно смотреть в течение двух часов...

Dima52
Пациент

Загибаюсь...

#24 Сообщение Dima52 » Пн ноя 16, 2020 1:49 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST От грибов, попробуйте зайти на низкоуглеводную диету типа кето месяца на 2-3 + кандекс , сахаромицеты, монолаурин и масло черного тмина.Это дороже , но менее токсично для организма. Есть ещё курс Капитана на форуме от кандиды, если вы любите препараты. Но он тоже длительный и с диетой. От грибов так просто не избавиться.
Зоя, спасибо за участие. А Вы сами были у доцента,пишут что вроде как антисанитария у него...

Dima52
Пациент

Загибаюсь...

#25 Сообщение Dima52 » Пн ноя 16, 2020 1:52 pm

Да,забыл написать -сдавал новый анализ антигенный lps тест мазков из уретры на хлам и гоно в Инвитро- отрицательно....

Зоя
Народный уролог

Загибаюсь...

#26 Сообщение Зоя » Пн ноя 16, 2020 2:02 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Зоя, спасибо за участие. А Вы сами были у доцента,пишут что вроде как антисанитария у него...
Я не была, поскольку даже не из России. Kuro недавно пролечился , можете спросить у него. То что человек в запаре почти всегда, может быть поэтому есть какие-то претензии, кроме того поста я больше о них не слышала. Но из диагностов он лучший, хоть бывает, что не с первого раза находит людям.

Зоя
Народный уролог

Загибаюсь...

#27 Сообщение Зоя » Пн ноя 16, 2020 2:16 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Антон,Вы имеете ввиду окраску по Граму? Оказывается,не так то просто найти и этот анализ у нас. В квд делают обычный нативный мазок,в посеве отказывают,типа есть же пцр,хотя в прайсе вроде как посев гоно есть... Окрашенный мазок и посев на гоно нашел только в некоторых сетевых лабах,но в них что то делать- в основном,деньги на ветер,потому что тот же мазок нужно смотреть в течение двух часов...
Откуда Вы взяли что мазок надо смотреть 2 часа?) Просто найдите знакомых лаборантов , которые красят и посмотрят Вам внимательно. Того же Доцента можно попросить покрасить и посмотреть и сфотографировать попросите, хотя бы на мобильный. Лучше конечно когда есть тринокулярный микроскоп, там качество фото лучше, но для этого надо искать цитологов. Можно ещё с Масловичем попробовать договориться отправить ему стекла, у него лаборант не плохо смотрит и фото качественные. Есть ещё микроведа во Львове. Тоже посмотрит и сфотографирует. Но на Украину будет долго идти по почте. Зато в последствии хотя бы будет понятно, что у Вас сейчас.
Любые анализы сейчас надо сдавать после длительной провокации и воздержания, иначе деньги на ветер. Есть хороший опыт провокации химотрипсином и тималином. 10:30 в одном шприце.

Dima52
Пациент

Загибаюсь...

#28 Сообщение Dima52 » Пн ноя 16, 2020 2:34 pm

Я имел ввиду,что в течение двух часов после забора. Или не обязательно?

Dima52
Пациент

Загибаюсь...

#29 Сообщение Dima52 » Пн ноя 16, 2020 3:10 pm

Зоя,а поподробнее про провокацию можно узнать? 10 на 30 -это соотношение веществ,а остальные 60?

Jeka152
Народный уролог

Загибаюсь...

#30 Сообщение Jeka152 » Вт ноя 17, 2020 8:42 pm

Диман,привет. Вот и прочитал я твою историю. По поводу Доцента ,могу тебя связать с человеком который сейчас у него и как раз закончил курс и собирается уезжать домой из Питера.
Созвонитесь пообщаетесь .
Потому что думаю на форуме его нет.

Момент второй .
Попробуй алфупрост это блокатор
битмигу ты пил но я ее тоже пил она как мел.
а алфупрост с первой таблетки дал мне поссать нормально.

так же далее,мой совет,не пей атб ,терпи как хочешь.
эту острую фазу нужно перетерпеть.
я тоже бегал метался деньги всем носил . в итоге плюнул и пошел своей дорогой.
с божьей помощью все эти жжения ,желания ссать,тяжесть в пузыре все это сошло на Нет.

хз как это работает,организм сам как то флору наладил.
и вообще я думаю не пил бы ты атб тогда,таваник этот и то что терапевт прописал,то и не спровацировал бы этот ад по всей мпс.
Канал в телеграмме по проблеме постоянного желания ссать @iwanttopiss

БОГ всегда с нами.

Dima52
Пациент

Загибаюсь...

#31 Сообщение Dima52 » Ср ноя 18, 2020 9:08 am

Привет, Жека! Насчёт контактов человека буду благодарен. Пиши в личку. А насчёт АТБ,так а как же ,кроме них убивать ЗППП,которая с 99 процентов сидит во мне??? Конечно,нужно бы сначала продиагностироваться,чтоб не лупить вхолостую.

Dima52
Пациент

Загибаюсь...

#32 Сообщение Dima52 » Ср ноя 18, 2020 1:13 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST

Момент второй .
Попробуй алфупрост это блокатор
битмигу ты пил но я ее тоже пил она как мел.
а алфупрост с первой таблетки дал мне поссать нормально.
.
Алфупрост- он же как и омник применяется при дгпж,а у меня простата нормальных объемов,канал не сдавливат. Смысл то блокаторы пить?

Jeka152
Народный уролог

Загибаюсь...

#33 Сообщение Jeka152 » Чт ноя 19, 2020 10:04 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Алфупрост- он же как и омник применяется при дгпж,а у меня простата нормальных объемов,канал не сдавливат. Смысл то блокаторы пить?
омник и алфупрост это разные вещи.
пил и то и то
просто делюсь с тобой теми препаратами от которых я чувствовал эффект.
конечно каждый случай индивидуален.
алфупрост работает иначе чем омник.

когда у мне было плохо я пробовал все перебирая друг за другом.
что рекомендовали все купил .
единственное рекомендации по атб я не рассматривал

БОГ всегда с нами.

Dima52
Пациент

Загибаюсь...

#34 Сообщение Dima52 » Пт ноя 20, 2020 1:02 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST омник и алфупрост это разные вещи.
пил и то и то
просто делюсь с тобой теми препаратами от которых я чувствовал эффект.
конечно каждый случай индивидуален.
алфупрост работает иначе чем омник.

когда у мне было плохо я пробовал все перебирая друг за другом.
что рекомендовали все купил .
единственное рекомендации по атб я не рассматривал
Да, спасибо, можно конечно попробовать. Жека,а насчёт контактов человека,который у доцента лечился,подзабыл мне скинуть?

Dmitri 999
Пациент со стажем

Загибаюсь...

#35 Сообщение Dmitri 999 » Пт ноя 20, 2020 8:21 pm

Тоже по пцр было 1-3 лейков.Вся зараза сидит глубоко.После дренажа простаты посыпались лейки,а с ними хлам,триха и сопутствующие.

Dima52
Пациент

Загибаюсь...

#36 Сообщение Dima52 » Пт ноя 20, 2020 9:15 pm

Dmitri 999 писал(а):QR_BBPOST Тоже по пцр было 1-3 лейков.Вся зараза сидит глубоко.После дренажа простаты посыпались лейки,а с ними хлам,триха и сопутствующие.
Но у меня и после массажа пж тоже 1-5 лейков,хотя конечно зависит от того как массировать....

Dmitri 999
Пациент со стажем

Загибаюсь...

#37 Сообщение Dmitri 999 » Пт ноя 20, 2020 10:24 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Но у меня и после массажа пж тоже 1-5 лейков,хотя конечно зависит от того как массировать....
Может быть надо боль Массажей,не сразу может выйти.Семенные тоже надо дренировать с протоками,не только простату

Jeka152
Народный уролог

Загибаюсь...

#38 Сообщение Jeka152 » Сб ноя 21, 2020 11:41 am

Dmitri 999 писал(а):QR_BBPOST Тоже по пцр было 1-3 лейков.Вся зараза сидит глубоко.После дренажа простаты посыпались лейки,а с ними хлам,триха и сопутствующие.
да,а если человека сильно избить у него поднимется температура
тоже наверно хлам и трихи значит повылазили

БОГ всегда с нами.

Dmitri 999
Пациент со стажем

Загибаюсь...

#39 Сообщение Dmitri 999 » Сб ноя 21, 2020 12:11 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST да,а если человека сильно избить у него поднимется температура
тоже наверно хлам и трихи значит повылазили
Причём здесь это?Я говорю конкретно о своей ситуации.Лейки указывают на воспаление.Триха не раз подтверждена.Как лечится конкретному человеку это уже его выбор.Я же не пропагандирую антибы.

Dima52
Пациент

Загибаюсь...

#40 Сообщение Dima52 » Сб ноя 21, 2020 12:32 pm

Dmitri 999 писал(а):QR_BBPOST Причём здесь это?Я говорю конкретно о своей ситуации.Лейки указывают на воспаление.Триха не раз подтверждена.Как лечится конкретному человеку это уже его выбор.Я же не пропагандирую антибы.
Как удалось продиагностировать эти инфекции?

Трудно найти необходимую информацию на форуме? За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Вернуться в «03 - Помогите!»