Загибаюсь...

Сообщение
Автор
djodjo22
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 7:42 pm

Поблагодарили: 23 раза

#1141 Сообщение djodjo22 » Вт июл 05, 2022 7:01 pm

xlam писал(а):QR_BBPOST Dima52,
Слушай персестирующий хр.хламидиоз не один анализ не показывает вообще. Кроме ИФА G может быть в реверсных значениях и для врачей не являются показателем для лечения и трактуются как ранее перенесенная болезнь, а могут даже и G быть по нулям. Единственный анализ который может указывать на персистирующей хлам, это к белку теплового шока. ВСЁ ни какие прямые методы не эякулята не спермы ни чего не покажут.
А тактики лечения персистирующей хлама нету у современной медицины....понимаешь или нет? Вот схема лечения персистирующей туберкулёза есть, а хлама нету. То есть ты можешь годами антики жрать и не вылечиться. Поэтому в нормальных западных странах врачи это уже давно поняли и лечат короткими схемами азитро разово, или другие макролиды до 14 дней, могут продлить терапию до 21 дня если есть хламный проктит. Пролечили раз или два и всё, ПЦР чист и гуляй Вася....и в этом есть смысл. А наши тупорылые врачи коммерсанты наживаются на нас , назначаю кучу не нужных препаратов и процедур которые на хламидию в персистенций ни кого влияния не оказывают....зато хорошо опустошают кошелёк измученного больного. ЕЩЁ РАЗ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ТАКТИКА ЛЕЧЕНИЯ ПЕРСИСТИРУЮЩЕГО ХЛАМА ЭТО НАБЛЮДЕНИЕ ПАЦИЕНТА И ЛИШЬ В МОМЕНТ АКТИВАЦИИ ИНФЕКЦИИ ЛЕЧЕНИЯ
А если есть и бтш а симптомы не проходят уже 6 лет - невозможно полноценно жить. Что делать ? Травки- xуявки, свечки и всё остальное не помогает тоже. Транки и антидепрессанты только немного помогают не лезть в петлю.
Презираю врачей

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#1142 Сообщение xlam » Чт июл 07, 2022 8:32 pm

djodjo22 писал(а):QR_BBPOST А если есть и бтш а симптомы не проходят уже 6 лет - невозможно полноценно жить. Что делать ? Травки- xуявки, свечки и всё остальное не помогает тоже. Транки и антидепрессанты только немного помогают не лезть в петлю.
Ну вот лучше бы БТШ не было. У меня и его не показывает только титр G в малом количестве, поэтому наверное симптомы минимальны, инфекция спит. А если показывает значит эти твари выделяют чужеродный белок, провоцируя различные воспаления. Мне помогло уйти в ремиссию Простанорм настойка, и свечи простатилен + простанорм полгода и ни каких антиков. Ушел в реммисию с редкими обострениями раз в год два. Поможет тебе или нет не знаю, у всех организм разный , плюс штаммы хламидий тоже разные , одни провоцируют одно другие другое. Тут либо долбить годами антики или как я попробовать заглушить максимально.

DifficultPatient
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 12:29 am

Поблагодарили: 15 раз

#1143 Сообщение DifficultPatient » Чт июл 07, 2022 11:42 pm

xlam писал(а):QR_BBPOST

Ну вот лучше бы БТШ не было. У меня и его не показывает только титр G в малом количестве, поэтому наверное симптомы минимальны, инфекция спит. А если показывает значит эти твари выделяют чужеродный белок, провоцируя различные воспаления. Мне помогло уйти в ремиссию Простанорм настойка, и свечи простатилен + простанорм полгода и ни каких антиков. Ушел в реммисию с редкими обострениями раз в год два. Поможет тебе или нет не знаю, у всех организм разный , плюс штаммы хламидий тоже разные , одни провоцируют одно другие другое. Тут либо долбить годами антики или как я попробовать заглушить максимально.
С годами, ваша имунка сойдет на нет, ровно как тестостерон, являющийся противовоспалительным гормоном и снижающим иммунитет, который идет из простатилена.
Аптечный "ковбой"
Анамнез
ХП, Хр. цистит, полипы шейки моч-го.
Периодически постоянные уретрит, эпидидимит, везикулит
Варикоз таза. МРТ - мэя тернера под вопросом.
Параур-ые кисты - удалил
Аденома надпоч-ка, в динамике растет, сут. кортизол в два раза выше нормы.

DifficultPatient
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 12:29 am

Поблагодарили: 15 раз

#1144 Сообщение DifficultPatient » Вс июл 10, 2022 3:57 am

xlam писал(а):QR_BBPOST
... Мне помогло уйти в ремиссию Простанорм настойка, и свечи простатилен + простанорм полгода и ни каких антиков. Ушел в реммисию с редкими обострениями раз в год два. Поможет тебе или нет не знаю, у всех организм разный , плюс штаммы хламидий тоже разные , одни провоцируют одно другие другое. Тут либо долбить годами антики или как я попробовать заглушить максимально.
Дополню.
По тесту тоже надо быть аккуратным, он увеличивает рост мышц, потом простату можно будет вырастить как футбольный мяч. Я когда в больнице лежал, там с нами дед спортсмен был, так у него простата 100кубов была, и говорит еще, это мол нормально, терпит, живет.
Аптечный "ковбой"
Анамнез
ХП, Хр. цистит, полипы шейки моч-го.
Периодически постоянные уретрит, эпидидимит, везикулит
Варикоз таза. МРТ - мэя тернера под вопросом.
Параур-ые кисты - удалил
Аденома надпоч-ка, в динамике растет, сут. кортизол в два раза выше нормы.

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#1145 Сообщение Trdwer » Вс сен 11, 2022 8:41 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST По желудку, да не по желудку..
СИБР тонкой (в нашем случае подвздошной) кишки развивается вследствие снижения кислотности соляной кислоты желудка из за инфекции и абт..
В составе этого препа бетаин, который преобразуется в соляную кислоту.. таким образом можно ликвидировать СИБР (трубу)
...........
Тогда что от грибов помогло?

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#1146 Сообщение Trdwer » Вс сен 11, 2022 9:10 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Жжение постоянное. Иногда точно и не поймёшь, то ли зад жжет вглубине, то ли простата, то ли верхняя часть стоп. Кожа стоп кстати начала жечь с ковидом, так и осталось..
По ночам не потеешь?
Смотри.. шанс маленький, но не исключено воспаление срамного нерва..
Хотя спусковой крючок бактерия.. у меня началось после самоинстолляции..
Три месяца импотенции. Хотя в январе всё было норм.
............
Ночной пот- *-зад. Почки видимо..

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#1147 Сообщение Trdwer » Вс сен 11, 2022 9:16 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST +100
Я уже писал ему..
Хочу остановиться на вреде глютена для лиц с синдромом дырявого кишечника (он и есть у тех, кто убил свой кишечник атб)..
Глютен не расщепившийся на аминокислоты, как длинная цепь белка проходит сквозь эти дыры в кровоток и разносится по всей тушке. Иммунная система распознаёт эту длинную цепь как бактерию и атакует. В результате имеем еще и аутоимунные очаги воспалений в тушке..
Мало нам инфекции в МПС и нейропатии, так тут ещё и вплюс аутоимунные риниты, конъюктивиты, колиты, артриты, кожные проявления..
Читайте литературу..
Лично я исключил
..... какая диета ? что можно и нет?

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#1148 Сообщение Trdwer » Вс сен 11, 2022 9:19 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Я несколько лет проторчал на форуме кишков. Его сейчас закрыли. Народ также мыкался по врачам и не мог вылечится. Назывался кронпортал.ру..
Так вот. Полностью за два месяца можно восстановить кишки и убрать аутоимунные заболевания, которые пррецируются вне кишков, ессли только это не болезнь крона или ревматоидный артрит или запущенная форма няк..
Моя жена убрала острую форму няк уйдя только на чистый безглютен. Болезнь была выражена кровотечением в прямой кишке и гемороем. Через два месяца бг все симтомы исчезли..
При ВЗК всегда присутствуют спинные боли и прострелы, поэтому не исключена связь с схтб..
Для быстрого восстановления кишечника хорошо описаны там были лечебные диеты СУД и ФУДМАП..
Молочка не всегда и не всем вредит, а вот глютен почти в 100%..
Из быстрых углеводов убираются длинные сахара, дисахариды (лактоза кстати тоже) - они являются кормом доя патогенов, и оставляются короткие цепочки (моносахариды), присутствуют в основном в овощах (тыква), мед..эти усваиваются до того как дошли до патогенов (легкоусваиваемые)
Кроме того важно знать анотомию кишечника, ферментативные процессы и бак состав в разных отлелах кишечника и будет совершенно нонятно, что когда и как кушать.
Кста.. добавил в рацион кокосовое масло натощак (антигрибковое), также необходимо добавить льняное.. для лучшего метаболизма

И кста.. я не чураюсь сладкого, но прикрываюсь кислыми напитками (клюквенный морс, чай с лимоном, кисломолочные), патогены не любят кислую среду.. соду пить нельзя.. также ИПП пусть врачи сами пьют
.............. извини,Иван, но лимон- это в итоге щелочной продукт.Посмотри в интернете. Реально. Он кислый. но в метаболизме в организме- щелочное свойство...

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1149 Сообщение Иван Иванов » Вс сен 11, 2022 9:39 am

Trdwer писал(а):QR_BBPOST ..... какая диета ? что можно и нет?
Да всё можно..
Я глютен не употребляю, некоторые орехи и некоторые фрукты
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1150 Сообщение Иван Иванов » Вс сен 11, 2022 9:43 am

Trdwer писал(а):QR_BBPOST ...........
Тогда что от грибов помогло?
Это ещё тот вопрос...
В основном здесь никому ничего не помогло
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1151 Сообщение Иван Иванов » Вс сен 11, 2022 12:52 pm

Trdwer писал(а):QR_BBPOST ............
Ночной пот- *-зад. Почки видимо..
В острой фазе, когда у меня только началось несколько месяцев я по ночам истекал потом по нескольку раз за ночь..
Почки пока норм. Болею полтора года

Немного о простате
http://vestnik.rncrr.ru/vestnik/v8/pape ... ova_v8.htm
I hope life treats you kind..

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#1152 Сообщение Trdwer » Вс сен 11, 2022 7:02 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST В острой фазе, когда у меня только началось несколько месяцев я по ночам истекал потом по нескольку раз за ночь..
Почки пока норм. Болею полтора года

Немного о простате
http://vestnik.rncrr.ru/vestnik/v8/pape ... ova_v8.htm
.............
.....................Не понял. что за острая фаза была и чего ? Отчего пот? интоксикация?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1153 Сообщение Иван Иванов » Вс сен 11, 2022 7:08 pm

Trdwer писал(а):QR_BBPOST
.............
.....................Не понял. что за острая фаза была и чего ? Отчего пот? интоксикация?
Не знаю чего твм было.. высеивался гем. стафилококк, всё жгло там, засыпал просыпался весь мокрый и так много раз, потом сформировалась стойкая бессонница, она до сих пор.
Возможно острая фаза везикулита
Но температуры ни разу не было
I hope life treats you kind..

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#1154 Сообщение Trdwer » Вс сен 11, 2022 7:12 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Не знаю чего твм было.. высеивался гем. стафилококк, всё жгло там, засыпал просыпался весь мокрый и так много раз, потом сформировалась стойкая бессонница, она до сих пор.
Возможно острая фаза везикулита
Но температуры ни разу не было
..................Да...И такая же хрень с бессоницей... Если пот -это интоксикация, конечно.... Поэтому нет сна..... Мозг реагирует на токсины возбудителей... А потом если присоединяется депрессия-то же проблема со сной...Это чаще раннее пробуждение и разбитость с утра... Слабость в течении для... Сил нет....Так?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1155 Сообщение Иван Иванов » Вс сен 11, 2022 7:13 pm

Trdwer писал(а):QR_BBPOST ..................Да...И такая же хрень с бессоницей... Если пот -это интоксикация, конечно.... Поэтому нет сна..... Мозг реагирует на токсины возбудителей... А потом если присоединяется депрессия-то же проблема со сной...Это чаще раннее пробуждение и разбитость с утра... Слабость в течении для... Сил нет....Так?
Так, только сна вообще нет, до сих пор..
I hope life treats you kind..

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1156 Сообщение Dima52 » Вс сен 11, 2022 9:19 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Не знаю чего твм было.. высеивался гем. стафилококк, всё жгло там, засыпал просыпался весь мокрый и так много раз, потом сформировалась стойкая бессонница, она до сих пор.
Возможно острая фаза везикулита
Но температуры ни разу не было
Иван,а в каком материале стаф высеивали тебе?

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#1157 Сообщение Trdwer » Пн сен 12, 2022 3:47 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Так, только сна вообще нет, до сих пор..
...
.......
А тебе много таани простаты оставили после тур тебе ? мне кажется, надо полностью ее удалять повторно туром под капсулу.... Или радикально.Но простатитчикам ее не удаляют в России...

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1158 Сообщение Иван Иванов » Пн сен 12, 2022 9:11 am

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Иван,а в каком материале стаф высеивали тебе?
Сок простаты
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1159 Сообщение Иван Иванов » Пн сен 12, 2022 9:14 am

Trdwer писал(а):QR_BBPOST ...
.......
А тебе много таани простаты оставили после тур тебе ? мне кажется, надо полностью ее удалять повторно туром под капсулу.... Или радикально.Но простатитчикам ее не удаляют в России...
Треть убрали.
Осталось две трети
I hope life treats you kind..

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1160 Сообщение Dima52 » Пн сен 12, 2022 9:36 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Сок простаты
У меня тоже гем стаф в простате, только почему-то титр не определили. У тебя какой титр? Пробовал его мочить или врачи говорят нет смысла?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом