Загибаюсь...

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Jeka152
Пациент

#141 Сообщение Jeka152 » Ср апр 14, 2021 9:07 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Схему то он как раз бесплатно дает- она у него практически одна и та же всем. А за анализы отдать 2500- это ни о чём. Но поток людей у него действительно есть- сам видел. я его не защищаю,сам сомневаюсь,и если бы была возможность сдать посевы в своем городе никогда к нему не полетел
Диман,расслабься.
Патогенно все что выстраивает колонии.
Нормальный диагност не станет обращать внимания на единичные включения . Будь то триха будь то хлам.
Давай подходить к вопросу объективно.
Посевы нам нужны только для определения антибиотикочувствительности.
Не бывает так что трихи в микроскопии нет а в посеве она выросла. ( может среда изначально заражена? или кое кто ... не хороший врач?)

Как твои дела? держишся?

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Dima52
Пациент со стажем

#142 Сообщение Dima52 » Ср апр 14, 2021 9:17 pm

Здорово,Жека! Ты ж вроде удалился с форума? Держусь,как видишь,но на зубах. Жжение достало меня в доску. Сейчас пью тоже золофт,как и ты в своё время- месяц уже по 50 мг.

Jeka152
Пациент

#143 Сообщение Jeka152 » Чт апр 15, 2021 9:13 am

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Здорово,Жека! Ты ж вроде удалился с форума? Держусь,как видишь,но на зубах. Жжение достало меня в доску. Сейчас пью тоже золофт,как и ты в своё время- месяц уже по 50 мг.
Я не удалялся. это какой то баг на форуме и мой профиль был стерт.
добавь к золофту фенибут
он без рецепта сейчас
они усиливают друг друга. по 3 таблы в день 2 месяца.

Gleb270683
Народный уролог

#144 Сообщение Gleb270683 » Чт апр 15, 2021 9:17 am

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST Диман,расслабься.
Нормальный диагност не станет обращать внимания на единичные включения . Будь то триха будь то хлам.
Не бывает так что трихи в микроскопии нет а в посеве она выросла. ( может среда изначально заражена? или кое кто ... не хороший врач?)

Как твои дела? держишся?
Ужас, одни заблуждения 🤦

Dima52
Пациент со стажем

#145 Сообщение Dima52 » Чт апр 15, 2021 9:47 am

Хотел спросить, ты на дозировку золофта с 50 на 100 когда перешёл?

Raptord1
Бывалый

#146 Сообщение Raptord1 » Чт апр 15, 2021 5:55 pm

Jeka152 писал(а):
Ср апр 14, 2021 9:07 pm
Диман,расслабься.
Диагносту на предметное стекло может попасть небольшое количество флоры.
И в посеве в хорошей среде будет лучше размножаться, и выходить из безжгутиковых форм ( если трихи) , после чего лучше идентифицируется в микроскопе + большее количество бактерий в поле зрения.

Jeka152
Пациент

#147 Сообщение Jeka152 » Чт апр 15, 2021 10:38 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Ужас, одни заблуждения 🤦
пасть закрой:)

Dima52
Пациент со стажем

#148 Сообщение Dima52 » Сб апр 17, 2021 8:28 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST Я не удалялся. это какой то баг на форуме и мой профиль был стерт.
добавь к золофту фенибут
он без рецепта сейчас
они усиливают друг друга. по 3 таблы в день 2 месяца.
Хотел спросить ты на дозировку 100 мг золофта через какое время перешёл?

Jeka152
Пациент

#149 Сообщение Jeka152 » Сб апр 17, 2021 10:19 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Хотел спросить ты на дозировку 100 мг золофта через какое время перешёл?
я пил 50-75 . то так то так.
100 уже лишка было.
месяца через 2 приема

Dima52
Пациент со стажем

#150 Сообщение Dima52 » Вс апр 18, 2021 7:47 pm

А я уж больше месяца по 50 пью. Что пью,что не пью- без эффекта

Jeka152
Пациент

#151 Сообщение Jeka152 » Вс апр 18, 2021 11:22 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST А я уж больше месяца по 50 пью. Что пью,что не пью- без эффекта
добавь фенибут. я же не просто так в связке все это пил.
ну и гони мысли прочь о простатите ,зппп и конце жизни

Dima52
Пациент со стажем

#152 Сообщение Dima52 » Вт апр 20, 2021 6:51 pm

Jeka152, Жека, а ты до Моревой так и не доехал?

Dima52
Пациент со стажем

#153 Сообщение Dima52 » Вт апр 20, 2021 7:10 pm

Случайно не знаешь,она сейчас вообще где нибудь принимает или нет?

Jeka152
Пациент

#154 Сообщение Jeka152 » Ср апр 21, 2021 8:20 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Jeka152, Жека, а ты до Моревой так и не доехал?
привет! нет . я ее не нашел. я звонил в поликлиннику при жд больнице в иваново ,назвал фамилию ее
они не знают такой фамилии. это было пара месяцев назад.
А ранее,еще той весной,какой то парень из иваново все таки попал к ней,она ему нашла атипичные формы трихомонад. Однако на мои расспросы как ее найти он промолчал.

меня самого она интересует .
нас с нижнего тут только ты и я.
все остальные не болеют видимо

Dima52
Пациент со стажем

#155 Сообщение Dima52 » Ср апр 21, 2021 8:33 pm

По ходу,ты и я. И в инете про неё нет инфы никакой

Jeka152
Пациент

#156 Сообщение Jeka152 » Вс апр 25, 2021 9:24 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST По ходу,ты и я. И в инете про неё нет инфы никакой
Дима привет! Как твое здоровье?
прочитал что на атб особой реакции не было.
каков сейчас основной симптом? жжение в заднем проходе?

Dima52
Пациент со стажем

#157 Сообщение Dima52 » Пн апр 26, 2021 8:29 am

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST Дима привет! Как твое здоровье?
прочитал что на атб особой реакции не было.
каков сейчас основной симптом? жжение в заднем проходе?
Здорово,Жека! Да,жжение в зп и уретре достало. Ещё всегда чувство наполненности мочевого. Недели как две назад стал ночью пару раз вставать поссать. Раньше спал до семи часов. После эякуляции краснеют и опухают губки уретры и краснеет мошонка

Jeka152
Пациент

#158 Сообщение Jeka152 » Пн апр 26, 2021 8:58 am

Dima52 писал(а):QR_BBPOST
Здорово,Жека! Да,жжение в зп и уретре достало. Ещё всегда чувство наполненности мочевого. Недели как две назад стал ночью пару раз вставать поссать. Раньше спал до семи часов. После эякуляции краснеют и опухают губки уретры и краснеет мошонка
ну на счет поссать ночью,я еще с детства 1 раз стабильно вставал.
буд то почки никогда не спят и все время гонят воду.

касаемо жжения,я в свое время по уретре с наружней стороны водил миостимулятором (щиплет электрическим током) раньше таким методом лечили чуть ли не все ,в советское время.
так же использовал альфа и бетта адреноблокаторы .
битмига была не оч. а алфупрост ощутимо снижал тонус уретры ,давал возможность ссать более нормальной струёй,так же облегчал жжение.

касаемо покраснение яиц и губок после эякуляции,мое делитантское мнение следующее - на стенках уретры ,в норме ,есть несколько слоев ,так скажем уротелия и прочего.
что защищает уретру от раздражения от собственной спермы.
эякулят должен скользить на выход и точка.
если же ,в уретре есть проблемы с эпителием и собственными клетками,то защитная функция снижается. именно поэтому собственный эякулят раздражает .
потому что он впринцепи своем раздражитель.

краснеть от него может кожа ,там где она нежная или например глаза (если кончить на лицо и попасть в глаза ) то партнерше нужно скорее умытся . а то глаза будут как у терминатора :))))))) немного юмора но суть донес вроде)

Dima52
Пациент со стажем

#159 Сообщение Dima52 » Пн апр 26, 2021 9:51 am

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST ну на счет поссать ночью,я еще с детства 1 раз стабильно вставал.
буд то почки никогда не спят и все время гонят воду.

касаемо жжения,я в свое время по уретре с наружней стороны водил миостимулятором (щиплет электрическим током) раньше таким методом лечили чуть ли не все ,в советское время.
так же использовал альфа и бетта адреноблокаторы .
битмига была не оч. а алфупрост ощутимо снижал тонус уретры ,давал возможность ссать более нормальной струёй,так же облегчал жжение.

касаемо покраснение яиц и губок после эякуляции,мое делитантское мнение следующее - на стенках уретры ,в норме ,есть несколько слоев ,так скажем уротелия и прочего.
что защищает уретру от раздражения от собственной спермы.
эякулят должен скользить на выход и точка.
если же ,в уретре есть проблемы с эпителием и собственными клетками,то защитная функция снижается. именно поэтому собственный эякулят раздражает .
потому что он впринцепи своем раздражитель.

краснеть от него может кожа ,там где она нежная или например глаза (если кончить на лицо и попасть в глаза ) то партнерше нужно скорее умытся . а то глаза будут как у терминатора :))))))) немного юмора но суть донес вроде)
Ох,Жека,до того злополучного секаса у меня проблем со здоровьем,а не только по мпс вообще не было. Сейчас же и мпс,и задница,и жкт,и психика. Ещё вот и описторхоз по ифа крови нашли.кстати, может,он и помешал лечению по схеме доца.... Короче,голова кругом.

Dima52
Пациент со стажем

#160 Сообщение Dima52 » Пн апр 26, 2021 10:03 am

А самая засада,что в нижнем по нашей части и обратиться то не к кому. Когда мне доц схему скинул,я искал у кого бы пролечиться. Так это писец был- кто то говорил,что по чужим анализам не лечим(никви),кто то по вопросам физио направлял сначала в никви,типа если они не против,то сможешь пройти у нас,хотел найти ректальный электрофорез- не нашел... Короче комплексно пролечить ИППП в нижнем негде

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru