Простатит? Или развод на деньги?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#21 Сообщение Оптимистка » Чт ноя 19, 2020 9:15 pm

Ramon1996 писал(а):QR_BBPOST Если анализы не показатель-то смысл их вообще сдавать? Тогда тупо жрать курсами АТБ от всего по очереди...разве я не прав? Так хоть деньги с анализов сэкономишь...у меня очень странные и симптомы и вообще все это странно...
Я же написала сдавать надо не где-попало и ПЦР. А там где есть большая вероятность, что что-то обнаружат и после провокации. Частные лаборатории сейчас не гарантия качества. А если вы сдавали только ПЦР без провокации, то считайте что и не сдавали.
В вашем посте только один мазок, ни предъистории болезни ни на что и какими методами Вы сдавали. Я комментировала только его, так один только мазок не показатель. И случаев когда после провокации и дренирования выходит куча лейкоцитов полно. Ну такие они сейчас инфекции...
А пить всё подряд тоже не вариант. От чего лечиться думаете? Вдруг у вас трихи , к примеру, а Вы антибы пить будете без толку. Если дазолы захотите, то какие, может вы те начнёте пить, к которым нет чувствительности и только зря травиться будете?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#22 Сообщение Оптимистка » Чт ноя 19, 2020 11:02 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST Зой привет.
объясни мне ,я изначально ломал голову,почему при сильных болях,жжениях в уретре и пузыре например,пцр ничего не показывает ну или упф.
все твердят ищи хламидии трихомонады
но с такой симптоматикой ,будь она вызвана инфекционным агентом пусть хламидиями,этого агента должно просто зашкаливать на поверхностях слизистых словно опарышей в дохлой кошке.

но никто ничего не видит.
какие то сложные посевы ,мудреные мазки
да бред это все.
ПЦР не работает, потому что не качественные праймеры или мутации штаммов. В обычном мазке неокрашенном хламидий не видно из-за очень мелких размеров, в окрашенном-это только включения в эпителии и надо внимательно смотреть чтобы их не пропустить, и то по этим включениям диагноз не выставляется , а только могут написать:" признаки хламидий , рекомендовано дополнительное обследование". А могут и не написать) По поводу почему не видят трих, я тоже написала в соответствующей ветке.
УПФ тоже может давать воспаление при траблах с иммунитетом. Всё не однозначно, я против навешивания ярлыков. У меня при большом количестве трих в мазке может быть бессимптомное носительство. А у некоторых мужчин , где я видела их в единичном количестве после лечения- боли. Почему так , я не знаю.
Просто , если это действительно виновница УПФ частенько помогают нетрадиционные методы лечения. Голодания, сыроедение,ПП, спорт, БАД , ЗОЖ и тд. Все что может привести к повышению иммунитета и организм приведет в равновесие разбушевавшуюся флору. С ЗППП этот номер не пройдет, в большинстве случаев.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом