Простатит? Или развод на деньги?

Для тех, кто не знает, что делать

Вы зашли на сайт hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь вы найдете ответы на все ваши вопросы, всю необходимую информацию о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

Жми!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Зоя
Народный уролог
Дневник лечения: просмотр информации

#21 Сообщение Зоя » Чт ноя 19, 2020 9:15 pm

Ramon1996 писал(а):QR_BBPOST Если анализы не показатель-то смысл их вообще сдавать? Тогда тупо жрать курсами АТБ от всего по очереди...разве я не прав? Так хоть деньги с анализов сэкономишь...у меня очень странные и симптомы и вообще все это странно...
Я же написала сдавать надо не где-попало и ПЦР. А там где есть большая вероятность, что что-то обнаружат и после провокации. Частные лаборатории сейчас не гарантия качества. А если вы сдавали только ПЦР без провокации, то считайте что и не сдавали.
В вашем посте только один мазок, ни предъистории болезни ни на что и какими методами Вы сдавали. Я комментировала только его, так один только мазок не показатель. И случаев когда после провокации и дренирования выходит куча лейкоцитов полно. Ну такие они сейчас инфекции...
А пить всё подряд тоже не вариант. От чего лечиться думаете? Вдруг у вас трихи , к примеру, а Вы антибы пить будете без толку. Если дазолы захотите, то какие, может вы те начнёте пить, к которым нет чувствительности и только зря травиться будете?

Jeka152
Народный уролог

#22 Сообщение Jeka152 » Чт ноя 19, 2020 10:36 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST Я же написала сдавать надо не где-попало и ПЦР. А там где есть большая вероятность, что что-то обнаружат и после провокации. Частные лаборатории сейчас не гарантия качества. А если вы сдавали только ПЦР без провокации, то считайте что и не сдавали.
В вашем посте только один мазок, ни предъистории болезни ни на что и какими методами Вы сдавали. Я комментировала только его, так один только мазок не показатель. И случаев когда после провокации и дренирования выходит куча лейкоцитов полно. Ну такие они сейчас инфекции...
А пить всё подряд тоже не вариант. От чего лечиться думаете? Вдруг у вас трихи , к примеру, а Вы антибы пить будете без толку. Если дазолы захотите, то какие, может вы те начнёте пить, к которым нет чувствительности и только зря травиться будете?
Зой привет.
объясни мне ,я изначально ломал голову,почему при сильных болях,жжениях в уретре и пузыре например,пцр ничего не показывает ну или упф.
все твердят ищи хламидии трихомонады
но с такой симптоматикой ,будь она вызвана инфекционным агентом пусть хламидиями,этого агента должно просто зашкаливать на поверхностях слизистых словно опарышей в дохлой кошке.

но никто ничего не видит.
какие то сложные посевы ,мудреные мазки
да бред это все.
Канал в телеграмме по проблеме постоянного желания ссать @iwanttopiss

БОГ всегда с нами.

Зоя
Народный уролог

#23 Сообщение Зоя » Чт ноя 19, 2020 11:02 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST Зой привет.
объясни мне ,я изначально ломал голову,почему при сильных болях,жжениях в уретре и пузыре например,пцр ничего не показывает ну или упф.
все твердят ищи хламидии трихомонады
но с такой симптоматикой ,будь она вызвана инфекционным агентом пусть хламидиями,этого агента должно просто зашкаливать на поверхностях слизистых словно опарышей в дохлой кошке.

но никто ничего не видит.
какие то сложные посевы ,мудреные мазки
да бред это все.
ПЦР не работает, потому что не качественные праймеры или мутации штаммов. В обычном мазке неокрашенном хламидий не видно из-за очень мелких размеров, в окрашенном-это только включения в эпителии и надо внимательно смотреть чтобы их не пропустить, и то по этим включениям диагноз не выставляется , а только могут написать:" признаки хламидий , рекомендовано дополнительное обследование". А могут и не написать) По поводу почему не видят трих, я тоже написала в соответствующей ветке.
УПФ тоже может давать воспаление при траблах с иммунитетом. Всё не однозначно, я против навешивания ярлыков. У меня при большом количестве трих в мазке может быть бессимптомное носительство. А у некоторых мужчин , где я видела их в единичном количестве после лечения- боли. Почему так , я не знаю.
Просто , если это действительно виновница УПФ частенько помогают нетрадиционные методы лечения. Голодания, сыроедение,ПП, спорт, БАД , ЗОЖ и тд. Все что может привести к повышению иммунитета и организм приведет в равновесие разбушевавшуюся флору. С ЗППП этот номер не пройдет, в большинстве случаев.

Jeka152
Народный уролог

#24 Сообщение Jeka152 » Пт ноя 20, 2020 6:48 am

Зоя писал(а):QR_BBPOST ПЦР не работает, потому что не качественные праймеры или мутации штаммов. В обычном мазке неокрашенном хламидий не видно из-за очень мелких размеров, в окрашенном-это только включения в эпителии и надо внимательно смотреть чтобы их не пропустить, и то по этим включениям диагноз не выставляется , а только могут написать:" признаки хламидий , рекомендовано дополнительное обследование". А могут и не написать) По поводу почему не видят трих, я тоже написала в соответствующей ветке.
УПФ тоже может давать воспаление при траблах с иммунитетом. Всё не однозначно, я против навешивания ярлыков. У меня при большом количестве трих в мазке может быть бессимптомное носительство. А у некоторых мужчин , где я видела их в единичном количестве после лечения- боли. Почему так , я не знаю.
Просто , если это действительно виновница УПФ частенько помогают нетрадиционные методы лечения. Голодания, сыроедение,ПП, спорт, БАД , ЗОЖ и тд. Все что может привести к повышению иммунитета и организм приведет в равновесие разбушевавшуюся флору. С ЗППП этот номер не пройдет, в большинстве случаев.
Спасибо за ответ Зоечка!
В любом случае все выздоровеем :)
Здоровья тебе , мне, и всему форуму.

п.с. сори что написал в чужой теме ,но все равно вопрос был актуальным для всех.
Канал в телеграмме по проблеме постоянного желания ссать @iwanttopiss

БОГ всегда с нами.

Трудно найти необходимую информацию на форуме? За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Вернуться в «03 - Помогите!»