Простатит? Или развод на деньги?

Сообщение
Автор
Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение Ramon1996 » Вс ноя 15, 2020 2:26 pm

Привет мне 24.
Прокомментируйте пожалуйста результаты:
Общеклиническое исследование секрета предстательной железы
Лейкоциты 0-1-2 в поле зрения /норма до 10 в поле зрения
Эритроциты отсутствуют/ единичные в поле зрения
Эпителий многослойный плоский эпителий: 0-0-1 в поле зрения; цилиндрический эпителий: 0-0-1 в поле зрения /единичный в поле зрения
Яичковые цилиндры не обнаружены
Кристаллы Беттхера не обнаружены
Макрофаги не обнаружены
Лецитиновые зерна умеренное количество
Амилоидные тельца не обнаружены
Сперматозоиды не обнаружены
Слизь незначительное количество
Трихомонады не обнаружены не обнаружены
Другая микрофлора незначительное количество
Другое в лабораторию доставлен смыв из уретры.

Ставят хп,но есть большие сомнения...По трузи единичные точечные включения парауретрально и киста в центре 1,5мм. Все остальное в норме.Что скажите?

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#2 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вс ноя 15, 2020 2:27 pm

Ramon1996 писал(а):QR_BBPOST Привет мне 24.
Прокомментируйте пожалуйста результаты:
Общеклиническое исследование секрета предстательной железы
Лейкоциты 0-1-2 в поле зрения /норма до 10 в поле зрения
Эритроциты отсутствуют/ единичные в поле зрения
Эпителий многослойный плоский эпителий: 0-0-1 в поле зрения; цилиндрический эпителий: 0-0-1 в поле зрения /единичный в поле зрения
Яичковые цилиндры не обнаружены
Кристаллы Беттхера не обнаружены
Макрофаги не обнаружены
Лецитиновые зерна умеренное количество
Амилоидные тельца не обнаружены
Сперматозоиды не обнаружены
Слизь незначительное количество
Трихомонады не обнаружены не обнаружены
Другая микрофлора незначительное количество
Другое в лабораторию доставлен смыв из уретры.

Ставят хп,но есть большие сомнения...По трузи единичные точечные включения парауретрально и киста в центре 1,5мм. Все остальное в норме.Что скажите?
а что болит то?

Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Ramon1996 » Вс ноя 15, 2020 3:34 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST а что болит то?
Правое Яйцо немного больше левого и чуть плотнее.

Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Ramon1996 » Вт ноя 17, 2020 10:21 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST а что болит то?
Лейкоцитов в идеале вообще не должно быть же?

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Попутчик » Ср ноя 18, 2020 7:34 am

Ramon1996 писал(а):QR_BBPOST Ставят хп,но есть большие сомнения
как часто бегаешь по легкому в туалет ?
Моя история viewtopic.php?t=13268

Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение Ramon1996 » Ср ноя 18, 2020 6:57 pm

Попутчик писал(а):QR_BBPOST как часто бегаешь по легкому в туалет ?
Как обычно до всего этого,нет частых позывов.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Ср ноя 18, 2020 8:07 pm

Ramon1996 писал(а):QR_BBPOST Правое Яйцо немного больше левого и чуть плотнее.
яйцо придётся ампутировать(

Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение Ramon1996 » Ср ноя 18, 2020 10:39 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST яйцо придётся ампутировать(
Да? А почему?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#9 Сообщение vaxell » Чт ноя 19, 2020 12:00 pm

Ramon1996 писал(а):QR_BBPOST
Да? А почему?
Ты не понял?Он просто стебается.Почитай его сообщения на форуме и поймёшь почему.У него для всего диагноз ВСД.Но только не сходится что то.Если все проблемы от препаратов,то почему на некоторых из них идут улучшения по всем показателям пусть и ни на сто процентов.Лечи яйцо и не слушай сказки про психосоматику.Я как подлечился хорошо все проблемы с психикой и желудком прошли и без всякой антидеприсантной хрени и психологов.Остался как раз вопрос с яйцом.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#10 Сообщение vaxell » Чт ноя 19, 2020 12:06 pm

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%92% ... 0%B8%D1%8F
Так же по поводу ВСД соглашусь с Вики.Что такие диагносы удобны для врачей,дабы не искать причины.А причина одна инфекции которые запускают это ВСД.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#11 Сообщение vaxell » Чт ноя 19, 2020 12:09 pm

Я бы за такие стебы вообще банил.

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#12 Сообщение qopdob » Чт ноя 19, 2020 1:55 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST Я бы за такие стебы вообще банил.
+1 Давайте отправим жалобы. Я отправил. Нехуй стебаться над людьми на мед.форуме. Это верх хамства.
Ramon1996 писал(а):QR_BBPOST Да? А почему?
Все проблемы со здоровьем нужно начинать с анализов на инфекции ну и вообще обследований в целлом (инструментальных, типа УЗИ).
Начни с этого: viewtopic.php?t=9315
Но не зацицкливайся на инфекциях. ту трудно понять, насколько надо зацикливаться, потому что инфекции могут быть, ноне находится тупыми лабораториями. Есть и другие сопутствующие проблемы и системы в организма. ЖКТ, психосоматика, обмен веществ. Можешь без сомнений перезодить на здоровый образ жизни уже сейчас. Читай последовательно форум. Сам потом начнешь шарить где и что копать. Но начни с поиска инфекций.
И, да, читай и "слушай" людей тут осторожно.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#13 Сообщение Stoyanov » Чт ноя 19, 2020 4:01 pm

qopdob писал(а):QR_BBPOST Давайте отправим жалобы. Я отправил. Нехуй стебаться над людьми на мед.форуме. Это верх хамства.
Ему вынесено предупреждение
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение Ramon1996 » Чт ноя 19, 2020 4:24 pm

qopdob писал(а):QR_BBPOST +1 Давайте отправим жалобы. Я отправил. Нехуй стебаться над людьми на мед.форуме. Это верх хамства. Все проблемы со здоровьем нужно начинать с анализов на инфекции ну и вообще обследований в целлом (инструментальных, типа УЗИ).
Начни с этого: viewtopic.php?t=9315
Но не зацицкливайся на инфекциях. ту трудно понять, насколько надо зацикливаться, потому что инфекции могут быть, ноне находится тупыми лабораториями. Есть и другие сопутствующие проблемы и системы в организма. ЖКТ, психосоматика, обмен веществ. Можешь без сомнений перезодить на здоровый образ жизни уже сейчас. Читай последовательно форум. Сам потом начнешь шарить где и что копать. Но начни с поиска инфекций.
И, да, читай и "слушай" людей тут осторожно.
Я все это посдавал.Пролечил микоплазму хоминис.Потом сдал посев нашли энтерокок и ещё какую то хрень,пролечил гентамицин от и лево500. Теперь сдал посев секрета-воспаления нет,но обнаружили Staphylococcus epidermidis 10/4. Мнения расходятся кто говорит что не надо лечить,кто говорит что с кожи попал.Урила спросил-жалобы есть? Яйцо иногда потягивает и вокруг уретры покраснение...Ну сказал лечить 10дней антибиотиками и через месяц говорит снова посев сделать....как то так.а могут ли быть при хроническом простатите такие результаты как у меня?

Общеклиническое исследование секрета предстательной железы
Лейкоциты 0-1-2 в поле зрения /норма до 10 в поле зрения
Эритроциты отсутствуют/ единичные в поле зрения
Эпителий многослойный плоский эпителий: 0-0-1 в поле зрения; цилиндрический эпителий: 0-0-1 в поле зрения /единичный в поле зрения
Яичковые цилиндры не обнаружены
Кристаллы Беттхера не обнаружены
Макрофаги не обнаружены
Лецитиновые зерна умеренное количество
Амилоидные тельца не обнаружены
Сперматозоиды не обнаружены
Слизь незначительное количество
Трихомонады не обнаружены не обнаружены
Другая микрофлора незначительное количество

Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#15 Сообщение Ramon1996 » Чт ноя 19, 2020 4:26 pm

qopdob писал(а):QR_BBPOST +1 Давайте отправим жалобы. Я отправил. Нехуй стебаться над людьми на мед.форуме. Это верх хамства. Все проблемы со здоровьем нужно начинать с анализов на инфекции ну и вообще обследований в целлом (инструментальных, типа УЗИ).
Начни с этого: viewtopic.php?t=9315
Но не зацицкливайся на инфекциях. ту трудно понять, насколько надо зацикливаться, потому что инфекции могут быть, ноне находится тупыми лабораториями. Есть и другие сопутствующие проблемы и системы в организма. ЖКТ, психосоматика, обмен веществ. Можешь без сомнений перезодить на здоровый образ жизни уже сейчас. Читай последовательно форум. Сам потом начнешь шарить где и что копать. Но начни с поиска инфекций.
И, да, читай и "слушай" людей тут осторожно.
Других жалоб вроде нет,выделений и болей нет...По последнему трузи отек спал,всё показатели в норме(только вот единичные точечные включения парауретрально) и киста в центре простаты 2мм....
Все таки хронический простатит????

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#16 Сообщение qopdob » Чт ноя 19, 2020 4:50 pm

Ramon1996 писал(а):QR_BBPOST
Других жалоб вроде нет,выделений и болей нет...По последнему трузи отек спал,всё показатели в норме(только вот единичные точечные включения парауретрально) и киста в центре простаты 2мм....
Все таки хронический простатит????
Я новичок на форуме и далеко не эксперт. Что знаю и в чем уверен, то и написал. Мне показалось что ты совсем не знаешь как дейтвовать и куда податься, я по форуму как действовать подсказал. Дальше ты сам. Или привлекай как-то старичков с форума, чтоб реальные советы дали. На крайняк если никто не отвечает попробуй в личку написать опытным.

Сдавал то где ? Если в обычной чуханской поликлиники чуханского городка вроде моего, то на 100% нельзя быть уверенным в достоверности всех этих анализов. Это если мягко очень выражаться. Если жестко - то если почитать форум, сможешь понять что с анализами твориться просто ------. при этом надо как-то не превращаться в параноика, который никому и ничему не доверяет, как я :mrgreen: И как-то все-равно продолжать взаимодействовать с системой.

Поменьше верь урилам и анализам таким, побольше симптомам. Покраснение на уретре - это инфекция. Яйцо тянет. Ну если иногда то хз. А если постоянно, то запросто может быть и варикоцеле/синдром мея-тернера. И если несколько урил сказал что его у тебя нет это не значит что это так. тут есть тема, где человек подробно рассказывал как он искал варикоцеле. Надо разбираться во всем самому, по другому никто тебя не вылечит.
Что за киста в простате ? Что это такое, киста ? Есть кальцинаты, есть фиброз, есть просто застоявшаяся кровь. И все это может светиться также белым на УЗИ. А киста это по-моему образование которое надо удалять хирургически. Но скорее всего я не знаю.
Кароче все это - это просто мои рассуждения теоретические на основе тог не многого что я читал на форуме. То есть я тебе как бы веду к тому чтобы ты понимал, что причин может быть много, круг широкий. И только тебе самому надо все по порядку исследовать в хороших лабах разными методами. Я могу и дальше придумывать тут, но думаю хватит. В отличие от некоторых, я отдаю себе отчет в том, что я не эксперт и не шарю. а то бывают люди которые начинают утверждать на 100% что типа это у тебя это. Или это у тебя то. Изучай форум. И здоровья тебе !
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#17 Сообщение Оптимистка » Чт ноя 19, 2020 5:43 pm

Ramon1996 писал(а):QR_BBPOST Привет мне 24.
Прокомментируйте пожалуйста результаты:
Общеклиническое исследование секрета предстательной железы
Лейкоциты 0-1-2 в поле зрения /норма до 10 в поле зрения
Эритроциты отсутствуют/ единичные в поле зрения
Эпителий многослойный плоский эпителий: 0-0-1 в поле зрения; цилиндрический эпителий: 0-0-1 в поле зрения /единичный в поле зрения
Яичковые цилиндры не обнаружены
Кристаллы Беттхера не обнаружены
Макрофаги не обнаружены
Лецитиновые зерна умеренное количество
Амилоидные тельца не обнаружены
Сперматозоиды не обнаружены
Слизь незначительное количество
Трихомонады не обнаружены не обнаружены
Другая микрофлора незначительное количество
Другое в лабораторию доставлен смыв из уретры.

Ставят хп,но есть большие сомнения...По трузи единичные точечные включения парауретрально и киста в центре 1,5мм. Все остальное в норме.Что скажите?
По анализу- здоров. Но это не показатель. Инфекции сейчас могут не манифестироваться сразу как раньше , а иметь торпидное течение , так что этот анализ ни о чём. Если были не защищённые ПА, то провоцируешься( раздел провокации) и сдаешь анализы на ЗППП ( не ПЦР, раздел 03 с чего начать) Если есть возможность, лучше в Питер к Доценту и в Пастера.

Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#18 Сообщение Ramon1996 » Чт ноя 19, 2020 8:04 pm

qopdob писал(а):QR_BBPOST Я новичок на форуме и далеко не эксперт. Что знаю и в чем уверен, то и написал. Мне показалось что ты совсем не знаешь как дейтвовать и куда податься, я по форуму как действовать подсказал. Дальше ты сам. Или привлекай как-то старичков с форума, чтоб реальные советы дали. На крайняк если никто не отвечает попробуй в личку написать опытным.

Сдавал то где ? Если в обычной чуханской поликлиники чуханского городка вроде моего, то на 100% нельзя быть уверенным в достоверности всех этих анализов. Это если мягко очень выражаться. Если жестко - то если почитать форум, сможешь понять что с анализами твориться просто ------. при этом надо как-то не превращаться в параноика, который никому и ничему не доверяет, как я :mrgreen: И как-то все-равно продолжать взаимодействовать с системой.

Поменьше верь урилам и анализам таким, побольше симптомам. Покраснение на уретре - это инфекция. Яйцо тянет. Ну если иногда то хз. А если постоянно, то запросто может быть и варикоцеле/синдром мея-тернера. И если несколько урил сказал что его у тебя нет это не значит что это так. тут есть тема, где человек подробно рассказывал как он искал варикоцеле. Надо разбираться во всем самому, по другому никто тебя не вылечит.
Что за киста в простате ? Что это такое, киста ? Есть кальцинаты, есть фиброз, есть просто застоявшаяся кровь. И все это может светиться также белым на УЗИ. А киста это по-моему образование которое надо удалять хирургически. Но скорее всего я не знаю.
Кароче все это - это просто мои рассуждения теоретические на основе тог не многого что я читал на форуме. То есть я тебе как бы веду к тому чтобы ты понимал, что причин может быть много, круг широкий. И только тебе самому надо все по порядку исследовать в хороших лабах разными методами. Я могу и дальше придумывать тут, но думаю хватит. В отличие от некоторых, я отдаю себе отчет в том, что я не эксперт и не шарю. а то бывают люди которые начинают утверждать на 100% что типа это у тебя это. Или это у тебя то. Изучай форум. И здоровья тебе !
Да к урологу с чем не прийдешь,-диагноз хп.Очень странное заболевание-я просто очень мнительный и дотошный особенно со здоровьем (никогда в больницу не ходил и не за чем было).Да,киста простаты крошечная как сказала узистка-на экране она черная,а включения-белые маленькие.. Единственное основание моего диагноза это результат трузи(мол перенесенной воспаление) и в секрете на посеве стаф 10/4.Три уролога сказали что не нужно лечить,один выписал лечение.Я думал в наше время лечиться всё,ох как я ошибался. За**ало уже всё это...С июля с больниц не вылазию...

Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#19 Сообщение Ramon1996 » Чт ноя 19, 2020 8:09 pm

Ramon1996 писал(а):QR_BBPOST Да к урологу с чем не прийдешь,-диагноз хп.Очень странное заболевание-я просто очень мнительный и дотошный особенно со здоровьем (никогда в больницу не ходил и не за чем было).Да,киста простаты крошечная как сказала узистка-на экране она черная,а включения-белые маленькие.. Единственное основание моего диагноза это результат трузи(мол перенесенной воспаление) и в секрете на посеве стаф 10/4.Три уролога сказали что не нужно лечить,один выписал лечение.Я думал в наше время лечиться всё,ох как я ошибался. За**ало уже всё это...С июля с больниц не вылазию...
Анализы сдавал в частных лабах.Уже потратил денег...Лучше бы машину поменял...
Тут форум читаешь и живу даешься-лецкоцитов нет-хорошо(но могут быть скрытые и показаться после 3-го массажа),ипп не обнаружено хорошо,но ищи блин пока не занесут что-то этим ершом,потому что она все таки есть.Не было контакта и высевается упф-застой,был контакт и высевается упф-какой на**уй застой Ипп ищи.Вообще бред...Замкнутый круг.Др**и чтобы сливать секрет и не было застоя,другие наоборот воздерживайся чтобы АТБ работали в секрете.... Надоело,сил нет уже.

Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#20 Сообщение Ramon1996 » Чт ноя 19, 2020 8:40 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST По анализу- здоров. Но это не показатель. Инфекции сейчас могут не манифестироваться сразу как раньше , а иметь торпидное течение , так что этот анализ ни о чём. Если были не защищённые ПА, то провоцируешься( раздел провокации) и сдаешь анализы на ЗППП ( не ПЦР, раздел 03 с чего начать) Если есть возможность, лучше в Питер к Доценту и в Пастера.
Если анализы не показатель-то смысл их вообще сдавать? Тогда тупо жрать курсами АТБ от всего по очереди...разве я не прав? Так хоть деньги с анализов сэкономишь...у меня очень странные и симптомы и вообще все это странно...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом