Помогите пожалуйста странные симптомы.

Для тех, кто не знает, что делать

Вы зашли на сайт hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь вы найдете ответы на все ваши вопросы, всю необходимую информацию о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

Жми!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Llirik
Пациент
Дневник лечения: просмотр информации

Re: Помогите пожалуйста странные симптомы.

#21 Сообщение Llirik » Вт ноя 10, 2020 10:59 am

Зоя писал(а):
Вт ноя 10, 2020 9:41 am
Я же тебе сказала уже. Забываешь про ПЦР и нормально обследуешься на ЗППП. Форум читай!
Почему каждому вновь прибывшему надо одно и то же рассказывать? Тут уже все есть.
Начни с 03- с чего начать.
Спасибо за совет, но на все зппп всеми методами у меня к сожалению нет такой финансовой возможности. Поэтому и прошу бывалых, или кто уже выбрался из этой ямы с моими симптомами. Что бы круг съузить

Mss
Народный уролог

#22 Сообщение Mss » Вт ноя 10, 2020 12:25 pm

Llirik писал(а):
Вт ноя 10, 2020 10:59 am
Спасибо за совет, но на все зппп всеми методами у меня к сожалению нет такой финансовой возможности. Поэтому и прошу бывалых, или кто уже выбрался из этой ямы с моими симптомами. Что бы круг съузить
На зря проведенное лечение ты больше потратишь денег, чем на диагностику. Еще и ощутимый вред здоровью. Зоя права 100%.
Моя история, пока без финала История Мss. Вроде узнал с чем бороться

Зоя
Народный уролог

#23 Сообщение Зоя » Вт ноя 10, 2020 12:31 pm

Llirik писал(а):
Вт ноя 10, 2020 10:59 am
А у кого она есть? Тут бывалых выбралось единицы и они на этом форуме не сидят уже. Остальные из темы в тему мигрируют и лечат то одно то другое по советам) да и по активности на форуме и ответам я вижу, что даже не излечившиеся , но опытные бывалые перешли в телеграм каналы и сюда редко заходят. Из нового одни новички с вопросами, которые повисают в воздухе.
Чтобы сузить начни с поиска трихомонады. На Украине это ин-пачь ( лучше в IMD) или в Харьков в Миллениум, после хорошей провокации, хорошо обратиться к Масловичу, он берёт качественно и лаборант у него фото мазков выдает, может ещё на предмет диплококков посмотреть и цены у него демократичные. В России это Доцент в Питере и сразу посев у Нураловой на внутриклеты. Обычно, если инфекция не лечится - виной трихомонады.

Llirik
Пациент

#24 Сообщение Llirik » Вт ноя 10, 2020 1:37 pm

Зоя писал(а):
Вт ноя 10, 2020 12:31 pm
А у кого она есть? Тут бывалых выбралось единицы и они на этом форуме не сидят уже. Остальные из темы в тему мигрируют и лечат то одно то другое по советам) да и по активности на форуме и ответам я вижу, что даже не излечившиеся , но опытные бывалые перешли в телеграм каналы и сюда редко заходят. Из нового одни новички с вопросами, которые повисают в воздухе.
Чтобы сузить начни с поиска трихомонады. На Украине это ин-пачь ( лучше в IMD) или в Харьков в Миллениум, после хорошей провокации, хорошо обратиться к Масловичу, он берёт качественно и лаборант у него фото мазков выдает, может ещё на предмет диплококков посмотреть и цены у него демократичные. В России это Доцент в Питере и сразу посев у Нураловой на внутриклеты. Обычно, если инфекция не лечится - виной трихомонады.
Ух ты, у меня нет возможности не времени не финансовой по земному шару пазгуливать, всё в обрез к сожалению. А так в сетевых лабах что лучше на трихи сдавать, сперму или сок простаты?

Зоя
Народный уролог

#25 Сообщение Зоя » Вт ноя 10, 2020 2:10 pm

Llirik писал(а):
Вт ноя 10, 2020 1:37 pm
Ух ты, у меня нет возможности не времени не финансовой по земному шару пазгуливать, всё в обрез к сожалению. А так в сетевых лабах что лучше на трихи сдавать, сперму или сок простаты?
Очень жаль. Выявляемость трих в сетевых лабораториях в России практически равна нулю, в Украине хотя бы есть in pouch , но с ним тоже не все лаборатории работать умеют.
Доцент сеет коктейль из спж и эякулята.

Llirik
Пациент

#26 Сообщение Llirik » Ср ноя 11, 2020 10:32 am

Зоя писал(а):QR_BBPOST
Очень жаль. Выявляемость трих в сетевых лабораториях в России практически равна нулю, в Украине хотя бы есть in pouch , но с ним тоже не все лаборатории работать умеют.
Доцент сеет коктейль из спж и эякулята.
Спасибо за ответ, ладно дождусь результата бак посева

Llirik
Пациент

#27 Сообщение Llirik » Чт ноя 12, 2020 1:22 pm

Всем привет, получил результаты бак посева спермы найдена enterococcus faecalis 10 5 кое/мл. Есть смысл с э им идти к урологу на повторный приём, или дальше рыть?

Maxqa
Бывалый

#28 Сообщение Maxqa » Вс ноя 15, 2020 5:19 pm

Фекалис, стоить лечить

Llirik
Пациент

#29 Сообщение Llirik » Пн ноя 16, 2020 8:35 am

Maxqa писал(а):QR_BBPOST Фекалис, стоить лечить
Спасибо, а он может на простату влиять?

Трудно найти необходимую информацию на форуме? За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Вернуться в «03 - Помогите!»